Зеркало



29 августа, 2005

Весело и вкусно

Сей случай произошел в 80-е годы в Уральском политехническом институте. В те годы в Свердловске училось много монгольских студентов, но встречались среди них и китайцы. Один, как говориться, чорт - узкоглазые. И вот один такой "наш младший брат" грыз в меру своих китайских сил гранит науки, а также тихо и скромно проживал в студенческом общежитии. А "общага", если кому посчастливилось узнать - это большая коммуналка, где все знают своих соседей, иногда даже и дружат, а бывает и делят общую скромную студенческую трапезу. Бывало делились и своими домашними заготовками и секретами своих родительских кухонь. И вот однажды на шумной студенческой вечеринке, где каждый старался блеснуть своими кулинарными способностями, этот китаец принес скромные пирожки с мясом, вложил, так сказать, в общую копилку. Среди довольно небогатой студенческой трапезы эти пирожки быстро оказались "приговоренными ", причем особенно понравились они девчонкам за нежный пикантный вкус мясной начинки, да и ребята с удовольствием использовали их как закусь под выпивку. Китаец, парень вобщем-то неплохой, весь сиял от радости за успех среди однокашников своих кулинарных способностей. Под конец уже вечеринки вздумалось на свою беду одной девчонке поинтересоваться кулинарным секретом пирожков, дабы самой порадовать гостивших здесь своих родителей. Сияющий как новый пятак китаец не долго заставил себя уговаривать. На ломаном, но достаточно понятном русском он рассказал следующее. Берется глиняный горшочек и наполняется доверху рисом. Поливается водичкой, закрывается и ставится в теплом месте на несколько дней. И вот появляется опарыш - червячки беленькие такие. Ждем когда в горшочке вместо риса останется один опарыш, а потом уже все просто, солим по вкусу, закатываем в тесто - и в духовку.

В наступившей тишине были слышны только весьма характерные желудочные позывы. Затем стол с остаками пирожков и другой еды был сметен и опрокинут, а всех девушек просто как сдуло. Некоторые до туалета добежать так и не успели. Самые стойкие, а скорее всего просто самые пьяные ребята порывались бедного китайца спустить в унитаз или скормит ему насильно остатки его пирожков вместе с тарелками и кастрюлями в которых они когда-то лежали. Лишь вмешательство студкома и зам. декана остановило скорую и неизбежную расправу. Вот так. А китаец так и не доучившись вскоре вернулся на свою родину.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ааа
29.08.05 17:08

ff

 
papilaz
29.08.05 17:11

аххтунг китайца надо отьебать вот сука такую мину подложил

 
deputat
29.08.05 17:41

нубляпиздец!!! А так, второй!!!

 
deputat
29.08.05 17:43

нубляпиздец!!! А так, второй!!!

 
id
29.08.05 18:49

Некоторые икру красную там, черную, не едят, брезгуют, а вы говорите - черви. А мед, между прочим, вообще отрышка насекомых.

 
DunKan
29.08.05 21:21

записал, надо будет попробовать это дело.

 
свирдловчанин
29.08.05 22:51

писдёшь... в 80-х кетайцы в свирдловски ни училис... так што писдёшь...

 
Antipirina
29.08.05 22:52

Китайцу зачот, самые стойкие пьют иад, аффтар убей себя - "наш младший брат", ну ващще развелись шовинисты, вашу маму... Чем ты лучше китайца???

 
mrmister
30.08.05 00:39

Пиздешь, чтобы опарышь появился, нельзя закрывать горшочек, нужно чтоб туда муха (насрала, родила :)).
А в закрытом горшочек муха не попадет

ТОлько рис прокиснет

 
ggg
30.08.05 03:36

мням мням подавай истчо, можно с блеваниной тока с маянезом,

 
Рен
30.08.05 08:44

А чо замдекана и студком с ними бухали чтоли? как они так быстро вмешались?

 
калина
30.08.05 09:57

меня как жительницу Приморья (Китайцев у нас тут тьма) ничем эта история не удивила)) правда пробовать такие изыски не хочу))

 
1111
30.08.05 11:09

А у нас в абсчаге жили вьитнамцы. Они пакупали силётку салёную и патом жарили. Эту вонь - нисчем ни сравниш.
Вьитнамцав часто били.

 
Magvai
31.08.05 10:39

Класс! Надо так же сделать! А чо дефки и парни из общаги печёных в тесте опарышей есть не захотели - их проблемы. Тут же чёрным по белому [ну, или у кого какие установы :) ] написано - вкусно! А про майонез - правильно. С майонезом всё вкусней!

 


Последние посты:

Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи


Случайные посты:

Маркетинг
Тема раскрыта
Почему холостая жизнь убивает мужчин
Кажется ужина сегодня не будет
Инженерный гений!
Тетрадь
Девушка дня
Итальянская милфа стала премьером страны
Понедельничный винегрет
Приворотное зелье








Feipiter.com