Зеркало



05 сентября, 2005

Мужское "достоинство" не бывает маленьким

Долгое время считалось, что мужчины с маленьким пенисом не могут доставить достаточно удовольствия женщине. Поэтому все представительницы прекрасного пола стремятся заполучить себе в сексуальные партнеры мачо с выпирающим достоинством, а лучше с двумя. Пришло время развеять этот миф.

Всем мужчинам необходимо знать, что нормальной считается длина полового члена от 4 см в спокойном состоянии и от 6,9 см в эрегированном. Почему-то до этого обладатели таких параметров ужасно комплексовали и на вопрос врачей о предпочтительном размере называли 13 см минимальной "нормальной" длиной для своего возбужденного "дружка".

Канадские ученые изучили 92 пациента египетского университетского госпиталя в Каире. Все арабы жаловались на проблему "мини-достоинства" и мечтали об операции по увеличению предмета своей гордости. В ходе исследования производились замеры длины и окружности пениса в спокойном и возбужденном состоянии.

Опыты показали, что у всех обследованных размеры "стержня" находились в пределах физиологической нормы. Тогда врачи начали психологическую атаку на закомплесованных пациентов, по результатам которой убежденные в своей мужской силе и красоте 79 человек отказались от наращивания, и только 13 настаивали на продолжении лечения. Впрочем, дальнейшие консультации психолога и сексолога убедили и эту "чертову дюжину" в том, что проблема размеров надуманна.

Доктор Рэни Шэмлоул, руководивший исследованием, пообещал написать книгу, в которой подробнейшим образом объяснит всем мужчинам планеты, обеспокоенным маленькими размерами своего мужского "достоинства", что они на самом деле обладают пенисами средних размеров, а их желание сделать своего "дружка" побольше - лишь навязчивая идея. Ведь сама операция - очень тяжелая и не гарантирует стопроцентного результата.

Для того, чтоб удлинить "гордость", врачи отрезают от нее верхнюю часть, при этом оставляя нетронутыми нервы и кровеносные сосуды. Затем они пришивают головку к концу нового пениса. К новому "достоинству" также присоединялись артерии и нервы таза. Но даже это не освобождает мужчин от необходимости носить с собой специальный протез из силиконового цилиндра, который соединяется при помощи насоса с силиконовым резервуаром в животе, первые месяцы после операции.

А если увеличение и без того нормальных размеров "достоинства" обходится такими жертвами, возникает резонный вопрос: а надо ли приносить такие жертвы? Ведь, как говориться, главное - не размер, а умение.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Подстрахуй
05.09.05 17:57

Вова явно озобочен размерами своего "достоенства"...

 
как тузик грелку
05.09.05 18:24

перв ый н х

 
ari
05.09.05 18:36

твою мать картман!!!

 
MERLIN
05.09.05 21:53

15, не меньше... остальные в шлюзы.

 
MERLIN
05.09.05 21:54

15, не меньше. Остальные в шлюзы.

 
green_forest
05.09.05 23:45

Ну, мля, вован, приехали епта.
Если уже писька тебе коротка, ну тода незнаю, шо сказать.
Наверное деваху недожарил, а она комент свой сразу сказала.
Дворов надо жарить с пристрастием и не слушать ересь.

 
Superdick
06.09.05 08:08

Twelve v samyi raz!!! :)))

 
Moskal
06.09.05 08:57

19 и ниибёт! ;))

 
Moskal
06.09.05 09:03

хотя... понимаете... есть такая проблема, особенно в первые разы, больно им, тёткам нашим... так их не поверни, эдак их не поставь, страшно даже представить как мучаються те пацаны у которых ещё больше... :) решается проблема только нормальным жестоким растрахиванием, и через неделю другую привыкают ;)) только потом на мужа и прочих официальных женихов оргазмами не эрогируют ;))

 
rgRun
06.09.05 09:03

Причина, я думаю, проста: если он короче 10 сантиметров, дрочить просто-напросто неудобно.

 
ninja
07.09.05 08:24

19 и фсе щастливы

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Итоги дня
3 решения молодости, за которые многие мужчины корят себя после 40 лет
Как я провел лето 2021
Бессмысленные и беспощадные 90-е
С днюхой, дружище!
Зет
Жиза
Раскрытие темы сисек
Валентин
Как договориться с женой?








Feipiter.com