Зеркало



12 сентября, 2005

Почему я курю, а не пью

Как-то раз будучи глубоко не трезвым, находясь в каком-то незнакомом дворе, дали мы с другом пи@ды какому то дебилу, потом пошли выпили пивка и решили вернуться в этот двор дабы тому дебилу добавить. В итоге нарвались на его друзей во главе с каким-то ментом и вместо того, чтобы по быстрому оттуда с@@бать, мы ринулись в бой. В итоге мой нос был разбит резиновой палкой.
Накуренный я бы такого не сделал, а пьяный я - дурак!

Как-то раз будучи глубоко не трезвым, находясь где-то в районе метро Алтуфьево, я доблестно нассал на здание отделения милиции. За что был немедленно схвачен и немного отх@@чен. Ну ессно посидел в ментовке пару часов, объясняя, что денег нет и не будет.
Накуренный я бы такого не сделал, а пьяный я - дурак!


Как-то раз будучи глубоко не трезвым, я пытался сломать ветку в парке, где мы частенько зависали, потому что мне казалось, что именно эта ветка, лучше всего подойдет для нашего костра. Я повис на ней, зацепившись руками и ногами и, в результате, грохнулся с высоты около полутора метров плашмя на спину. Из-за чего последующие две недели с трудом передвигал ноги.
Накуренный я бы такого не сделал, а пьяный я - дурак!

Как-то раз будучи глубоко не трезвым, я находясь на площади по случаю проведения там какого-то концерта, пытался прорваться на сцену, где выступали какие-то негры, типа рэпперы. При этой попытке был схвачен ментами. И очень болезненно получил дубинкой по локтю, рука после этого несколько дней практически не двигалась.
Накуренный я бы такого не сделал, а пьяный я - дурак!

Как-то раз будучи глубоко не трезвым, возвращаясь домой на метро я с другом очутился на Ху@помнюкакой станции. Там один из эскалаторов закрывается после восьми вечера. Мы подошли к нему, посмотрели на него снизу вверх и, недолго думая, перелезли через ограждения. Поднялись почти до самого конца. Остановились и обильно нассали… После чего громко побежали вниз, пытаясь обогнать ручеек мочи, который предательски несся в том же направлении по "неподвижной части балюстрады"
Накуренный я бы такого не сделал, а пьяный я - дурак!

Как-то раз будучи глубоко не трезвым, мы с человечком шли мимо какого-то дорогого ресторана. Напротив входа там стояли два больших стеклянных подсвечника, в виде аквариума на ножке. Типа, чтоб ветром свечи не задувало. Мы подошли, поплевали на пальцы и затушили каждый по свече. Тут же послышалась ругань швейцара, на что тот услышал: "Свободу любишь?… Свободен!!!" и дикий хохот. От охранников убежали с трудом, кто думал, что они покинут свой пост и помчаться за нами… Но было весело…
Накуренный я бы такого не… ээээ… бля, да мы и были тогда накурены… Ну что ж накуренный я тоже бываю не умен, но это намного пиздаче, чем быть дураком по пьяни.

Вот собственно и вся правда… хотя нет не вся, всей правды, почему мне нравиться дуть не знает никто… это просто один из примеров…

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Карлсон к.ж.н.к.
12.09.05 13:01

дубас лучше вотки адназначна!!!!

 
dma
12.09.05 13:08

афтар почимуты пишешь а не читаешь

 
N!NjA
12.09.05 13:44

Аффтар тыж йобанный н0ркаман!!!
КГ/АМ
Сьешь парашка и умри!!!

 
pit
12.09.05 13:46

афтару риспекта!!!
адназначна пресса лучше сыньки!!!

ДУБ ФОРЕВА

 
DS
12.09.05 14:41

Синька яд

 
1
12.09.05 19:41

На накуривается он небось до состояния когда конечностями передвигать не может. Поэтому все вышеперечисленное сделать неможет. Меру знать просто нужно!
КГ/АМ!

 
АгА
12.09.05 20:53

Накуренный или терзвый ты всё равно дурак

 
Эрик
12.09.05 22:40

Баянищще! На ЯПе читал год назад

 
Эрик
12.09.05 22:40

Баянищще! На ЯПе читал год назад

 
Эрик
12.09.05 22:40

Баянищще! На ЯПе читал год назад

 
ТТ
13.09.05 08:55

однажды я участвовал в оргии с двумя с телками, а когда проснулся утром и увидел этих двух крокодилов понял что накуренный я бы такого не сделал, а пьяный я - дурак!

 
Zavod
13.09.05 09:51

афтар нарик и синяк, но за правду о себе зачёт =)

 
D.M.
13.09.05 11:32

ФТопку.

 
распиздяй
14.09.05 07:19

Последняя строка: "Как-то раз будучи глубоко не трезвым, я написал на воффке какую-то хуйню"..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Наш пин-ап
Восхитительная история из 90-х
3 признака, что мужчина ошибся с выбором женщины
Как снизить стоимость ритуальных услуг
Ну и в чем он не прав?
В продаже появился умный унитаз со встроенным голосовым помощником
Когда совсем не понимаешь намеков
Доброе утро!
Тыжпрограммист
Пошлые откровения








Feipiter.com