Зеркало




12 сентября, 2005

Девушка дня...

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (11)

Ошибки, ставшие открытиями

Наиболее известным подобным открытием, безусловно, является открытие Америки Христофором Колумбом, который на самом деле плыл в сторону Азии.

Микроволновая печь
Известный исследователь Перси Спенсер, получивший более 120 патентов на изобретения, сотрудник одной из крупнейших компаний мирового военно-промышленного комплекса Raytheon, случайно стал создателем микроволновой печи. В 1945 году, незадолго до конца Второй Мировой войны, он проводил исследования, ставившие своей задачей улучшить качество радаров.
В момент опыта Спенсер прошел перед работавшим излучателем и обнаружил, что шоколадный батончик в его кармане расплавился. После серии экспериментов была создана первая микроволновая печь, которая весила около 400 кг. Ее предполагалось использовать в ресторанах, самолетах и кораблях — там, где требовалось быстро разогревать пищу.

Клейкие бумажки для заметок (Post-it Notes)
Клейкие бумажки появились в результате неудачного эксперимента по усилению стойкости клея. В 1968 году сотрудник исследовательской лаборатории компании 3M пытался улучшить качество клейкой ленты (скотча). Он получил плотный клей, который не впитывался в склеиваемые поверхности и был совершенно бесполезен для производства скотча. Исследователь не знал, каким образом можно использовать новый сорт клея. Четыре года спустя, его коллега, который в свободное время пел в церковном хоре, был раздражен тем, что закладки в книге псалмов, все время выпадали. Тогда же он вспомнил о клее, который мог бы закреплять бумажные закладки, не повреждая страниц книги. В 1980 году Post-it Notes были впервые выпущены в продажу.

Продолжение поста "Ошибки, ставшие открытиями" здесь...
Posted by Воффка в 14:53 | Комментариев (5)

Манифест

Что мне не нравится в девушках - несколько грубоватый поверхностный очерк недостатков (по моему сугубому IMHO), которые могут оттолкнуть от барышни. Когда-то я пробовал описать образ идеальной девушки, но это нереально, так что проще идти от обратного.

Итак, не нравится в девушках следующее:

1. Когда она курит.
2. Регулярное употребление крепких алкогольных напитков.
3. Отсутствие высшего образования/специального типа колледжа (или отсутствие процесса получения, стремления поступить).
4. Слишком юный возраст, когда еще не осознаны истинные ценности, присутствует идеализм, девушка еще глупая и не набралась хоть какого-то опыта (или думает, что набралась, что выглядит наивно). А у слишком взрослых (явно старше меня) барышень уже часто свои заморочки, комплексы и стимулы, которые тоже не устраивают меня.
5. Когда она ругается матом и вообще часто грубо выражается.
6. Присутствие свойств, характерных "динамщицам", с чисто потребительским к тебе отношением.
7. Завышенная самооценка, позиция "мне все должны", материалистично-меркантильный подход (обычно сочетается с пунктом 7, но не всегда).
8. Неухоженность (вообще отсутствие маникюра, косметики, непонятный парфюм, etc). Яркая вызывающая косметика, впрочем, не намного лучше.
9. Короткие волосы. Неестественные цвета волос (допускается только легко смываемая пенка для разнообразия).
10. Слишком вульгарная или слишком целомудренно-практично-спортивая одежда. Нежелание носить чисто женственную одежду типа юбок.

Продолжение поста "Манифест" здесь...
Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (74)

Дневник катюши

3 мая: Боже! Как скучно я живу. Точнее, как скучно мы живем с моим ненаглядным благоверным - Димкой. Или правильно говорить благоверным ненаглядным? Тем более, я подозреваю, что он не такой уж благо-верный. То есть, не совсем верный. Хотя слава Богу, что я не знаю этого наверняка. Потому что в таком случае ему просто конец бы пришел. Разорву на десять маленьких димончиков, если чего узнаю. Ладно, хватит. Больше не знаю, чего сегодня писать.

4 мая: Да, забыла сказать, чего я вообще этот дневник затеяла... Да просто с недавнего времени стала читать "COSMOPOLITAN" и узнала много интересного. Оказывается, я совсем не так живу. То есть, я давно уже не так живу, но первый раз нашла этому подтверждение в таком солидном журнале. Муж меня не понимает, не живет моими интересами, а я, как последняя дура, живу его интересами вместо своих. Пора это все прекращать. Ладно, хватит на сегодня, а то мне пора этому остолопу ужин готовить.

7 мая: В "COSMOPOLITAN" написано, что я должна заносить в дневник ритм и все прихоти собственного тела. И описывать те дни, когда я возбуждена или предаюсь любви. Странно это все... Как я буду описывать подобные вещи? А вдруг кто потом прочитает! Правда, в журнале написано, что это поможет мне проанализировать нашу семейную жизнь и сделать соответствующие выводы. Ну ладно, там видно будет.

Продолжение поста "Дневник катюши" здесь...
Posted by Воффка в 13:28 | Комментариев (20)

Международные отношения

В России девушки из чужих стран совсем не редкость. Другое дело, что раньше интереса к нам они не проявляли: российские мужчины ходили в ватниках, носили в бороде остатки полдника и пили горячую воду из-под крана. А вот с появлением Men’s Health в России наши соотечественники начали спешно наводить лоск и качать бицепсы. В результате ситуация резко изменилась.

СЕКС С АМЕРИКАНКОЙ

Особые приметы

Любят американки науку. Они непрерывно что-то открывают и классифицируют — то новые свойства точки G, то новые виды оргазмов, то сводный реестр женских и мужских эрогенных зон, в то время как многие до сих пор ищут клитор с китайским фонариком. В перерывах между научными изысканиями американки практикуют почти греческий культ тела, неустанно тренируя мышцы и поедая низкокалорийные закуски. К сексу относятся, как к телешоу — все должно быть ярко, неожиданно, с юмором и харизматичным ведущим — то есть с тобой.

Первый шаг

Если твой излюбленный способ познакомиться с девушкой — расстегнуть у нее под одеждой лифчик, а потом в деталях обсудить это судьбоносное событие — готовься к полному фиаско в отношениях с американкой. Это не значит, что они не любят фривольностей — еще как любят. Вот только все, так сказать, физические действия должны быть санкционированы. Приступать к задуманному необходимо только испросив разрешения. Разумеется, проводы девушки до дома еще никому не повредили.

Под одеялом

Американцы — главные идеологи современного подхода к сексу. Даже в позе «69» предписано дискутировать и обсуждать ее достоинства и недостатки, задавая партнерше наводящие вопросы и декларируя 11 основных отличий в строении ваших половых органов. Весь спектр вожделенных действий американка выполнит охотно, но немедленно потребует от тебя ответного шага. Ибо вы равноправны! Вы оба — свободные люди! Вы ни от кого не зависите! Так что действуй напористо, демократично, непременно с улыбкой на лице и периодическими шутками — естественно, на соответствующую тему. После обоюдного оргазма можешь прошептать ей: «Бэйб, мы только что потеряли по 25 калорий!»

Продолжение поста "Международные отношения" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (9)

Почему я курю, а не пью

Как-то раз будучи глубоко не трезвым, находясь в каком-то незнакомом дворе, дали мы с другом пи@ды какому то дебилу, потом пошли выпили пивка и решили вернуться в этот двор дабы тому дебилу добавить. В итоге нарвались на его друзей во главе с каким-то ментом и вместо того, чтобы по быстрому оттуда с@@бать, мы ринулись в бой. В итоге мой нос был разбит резиновой палкой.
Накуренный я бы такого не сделал, а пьяный я - дурак!

Как-то раз будучи глубоко не трезвым, находясь где-то в районе метро Алтуфьево, я доблестно нассал на здание отделения милиции. За что был немедленно схвачен и немного отх@@чен. Ну ессно посидел в ментовке пару часов, объясняя, что денег нет и не будет.
Накуренный я бы такого не сделал, а пьяный я - дурак!


Как-то раз будучи глубоко не трезвым, я пытался сломать ветку в парке, где мы частенько зависали, потому что мне казалось, что именно эта ветка, лучше всего подойдет для нашего костра. Я повис на ней, зацепившись руками и ногами и, в результате, грохнулся с высоты около полутора метров плашмя на спину. Из-за чего последующие две недели с трудом передвигал ноги.
Накуренный я бы такого не сделал, а пьяный я - дурак!

Продолжение поста "Почему я курю, а не пью" здесь...
Posted by Воффка в 12:56 | Комментариев (14)

я твой отец

Я твой отец

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (10)

Памятка жене, которой изменяет муж

Одна из книг Джекки Коллинз называется «Мир полон женатых мужчин». По аналогии можно сказать, что мир полон одиноких женщин. По переписи замужних женщин больше, чем женатых мужчин.

У меня сразу возникает вопрос не определений – кого считать женатым, а кого - одинокой, а психологии: почему женщине надо замуж? Когда, наконец, прекратится эта мораль, что женщина счастлива только тогда, когда есть чьи носки из под плинтусов вытаскивать и подружкам между делом рассказывать: "А вот мой-то..."?
Почему женщина, замужем за хорошим мужем вызывает больше уважения и зависти, чем, например, Хакамада, добившаяся успеха и карьеры (Хакамада - для примера)?

Почему женщина-начальник обязательно зовется стервой, и вслед ей несется "Да у нее ПМС!"? (попробуй они это вслух сказать).

Почему женщина, не простившая мужу измены называется твердолобой дурой (все мужики гуляют), а мужчина - героем (не дал себе рога наставить).

Продолжение поста "Памятка жене, которой изменяет муж" здесь...
Posted by Воффка в 10:32 | Комментариев (29)

ягуары рулят :)

Встpетились двое новых pусских, pазговоpились. Разговоp зашёл об их надоевших жёнах.
- А я от своей легко избавился.
- Как?
- Купил ей "Шевpоле". Она на нем поехала, скоpость - под 200, а тут - повоpот... Машина - вдpебезги, жена - на том свете.
- Здоpово, надо попpобовать.
Чеpез неделю:
- Hу, как дела?
- Плохо. Купил ей "Шевpоле". Она поехала, скоpость под 200, повоpот, машина - вдpебезги, жена жива осталась.
- Хм, ну, попpобуй "Альфа-Ромео".
Чеpез неделю:
- Hу, а тепеpь как?
- Всё pавно плохо. Машина вдpебезги, столб - вдpебезги, гаишник заикается, а ей хоть бы хны!
- Хм... Hу, попpобуй "Ягуаp".
Еще чеpез неделю:
- Hу, как дела?
- Пpекpасно, надо было сpазу с ягуаpа начинать. Hе пpишлось даже никуда ехать - он её пpямо в гаpаже нахуй pазоpвал!

Posted by Воффка в 10:09 | Комментариев (6)

Вагон пенисов..

Мой знакомый, бывший новый русский - в прошлом московский, а ныне израильский - рассказал о своих первых шагах в бизнесе. Вот, от его имени, чтобы не конвертировать из первого в третье лицо.

- Тогда, десять лет назад, я был совладельцем единственного в Москве совместного российско-чукотского предприятия. Все ловили каких-то третьесортных американцев, а я подумал, что от чукчей пользы больше выйдет.
Все продавали компьютеры, а я получал с Чукотки отличную, экологически чистую рыбу и отдавал в качестве оплаты всякую технику, одежду - словом, все, что им там было нужно, а нужно было именно все, потому что СССР, а потом и РФ кроме алкоголизма тамошнему населению не дало ничего. Я к ним ездил, видел, как живут. И дело, кстати, шло отлично, года три подряд, пока тамошние совладельцы не решили, что уже заработали достаточно и за неделю пропили все активы, пассивы и основные фонды, включая факс и два дырокола.

Hу, это потом. А пока деньги крутились, товары шли, а вместе с товарами на Крайний Север занесло журнал, в котором какой-то идиот тиснул статью об охватившем весь Китай буме - моде на так называемые "биологически активные препараты" - всякую дрянь, якобы повышающую потенцию. Для Китая, сами понимаете, товар прямо-таки первой необходимости и платят за это жульничество китайцы бешенные суммы. А относятся к этим препаратам, кажется, рога панды... нет, панда это не олень... ну, вы меня поняли... корни женьшеня и много чего еще, но главное - ПЕHИСЫ МОРСКИХ КОТИКОВ-ХОЛОСТЯКОВ!
Именно холостяков, не знаю, почему, и как отличить их от женатых, не паспорт же спрашивать.

Продолжение поста "Вагон пенисов.." здесь...
Posted by Воффка в 09:46 | Комментариев (11)
« 09 сентября, 2005 | На главную | 13 сентября, 2005 »