Зеркало



13 сентября, 2005

Вареная пизда

Короче, дело было так. Случилось это в те годы, когда я был молодой, только вставший на крыло психиатр, и работал я в нашей маленькой областной психиатрической клинике. И вот однажды я дежурил. И приезжает к нам скорая, привозит болящую. И лица у фельдшеров какие-то…странные какие-то, не обьяснить. У них такие лица бывают когда они нашкодили, и теперь опасаются моего фе.

Вот. И заводят они девушку. Нет. Я лучше по другому начну.
Жила-была одна девушка. Славная девушка такая. Только бухала много. И вот однажды, после очередного запоя случилась у нее белая горячка (алкогольный делирий по нашему). А там, чтобы вы знали, очень яркие, сценоподобные, образные видения. Прям как в жизни, только прикольнее. Человек же при этом не замечает, когда кончается явь и начинается всякая чертовщина. Конкретно эта девушка сидела на кухне, никого не трогала, похмелялась там, или скажем чай три листа пила, не знаю уж, как вдруг! Услышала какие-то гукающие и поскрипывающие звуки, взвизги и щелчки из ванной. Пошла она в ванну посмотреть, что же там такое. Дура конечно, фильмов ужасов не смотрела, что ли. Вы бы вот, услышав у себя дома, в совершенно пустой квартире, проитивоестественные звуки из ванной, побежали бы выяснять, кто там хелицерами щелкает?

Кстати, я всегда дивился, отчего в ужастиках главные герои так по-идиотски себя ведут. Ну неужели не понятно, что повстречав човкающую инопланетную слизь, не надо поддевать ее на палочку и зачарованно подносить к лицу. Ясно же, что ща КАК ПРЫГНЕТ!!! Я думал, что это такая сценическая условность. Фиг там! Живые люди на самом деле такие же придурки, как и герои фильмов категории В. Так вот. В ванной комнате больная увидела гигантскую инопланетную медузу. Как она вскоре поняла, самца, поскольку из щупалец у медузы высунулся огромный член, которым он ее изнасиловал, после чего исчез. Типичное поведенпие гигантских инопланетных медуз-самцов, хочу отметить. Девушка же, несмотря на всю свою сьехавшую крышу и пугающие видения, резонно между тем рассудила, что мало ли какой инопланетной дрянью ее эта сволочь могла ее заразить. Поэтому она пошла, вскипятила воду в чайничке, и этой водой подмылась. Крутым бурлящим кипятком. От боли у нее что-то в голове видимо прояснилось немоножко, извилины со щелчком встали на место, и она вызвала скорую. Сказала, что обварилась. Приехавшая скорая, увидав такие дела, начала мотать головой, издавать булькающие звуки почище того медуза, и когда пришла в себя, поинтересовалась, а как же так. Девушка спокойно обьяснила, как же так случилось. Скорая еще похрюкала немного, и повезла ее ко мне.
Тут стиль повествования опять меняется.
Я зачит, грю, тыр-пыр-на что жалуемся. Она мне- обожглася я. А говорю- где, показывай. Она показала. Я посмотрел. И все. Затемнение. Далее монтажная склейка. Охуел просто. Пиздец полный. Аж помехи по экрану пошли. ВАРЕНАЯ ПИЗДА.
Вы когда-нибудь видели вареную пизду? Везет вам. А мне нет. У меня жизнь не так удачно сложилась. Я видел.
ВАРЕНАЯ ПИЗДА.
Ебать-колупать. Безумие полное. Я не для того пошел в отрасль медицины, связанную с головой, чтобы такие вещи видеть. На хуй надо. Я вам что, патанатом?
ВАРЕНАЯ ПИЗДА.
А у девки, у нее же по поводу делириозного помрачения, у нее болевая чувствительность снижена, так что сидит себе спокойно, не дергается. Я ее спрашиваю, болит очень? Да не, говорит, так, жжется немного. Пизда вареная.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ааа
13.09.05 12:03

earpiece. ru - очень полезная фишка для сдачи зачетов, контрольных и экзаменов, позволяющая сдавать экзамены с мобильным!

 
Perkin
13.09.05 12:07

блять ну баян же, вова ты стал сваи архивы постить уже?

 
jjj
13.09.05 12:10

Работа в дурдоме наложила свой грубый отпечаток на стиль письма.с трудом вериться, что писал не такой же придурок как и та тёлка.

 
псих
13.09.05 12:13

.напеши про ЖАРЕНЫЙ ХУЙ..исчо..

 
умник
13.09.05 22:27

(c) lj-user stelazin
Йопты, кто копирайты будет ставить?

 
Charli007
14.09.05 05:11

Блин я чуть со стула не слетел .........А говорю- где, показывай. Она показала. Я посмотрел. И все. Затемнение. Далее монтажная склейка. Охуел просто. Пиздец полный. Аж помехи по экрану пошли. ВАРЕНАЯ ПИЗДА.......я так ржал.........

 
курилардина
14.09.05 10:15

Зачот! Пеши исчо! Ржунимагу.

 
LCD
14.09.05 11:33

бля, я бы вставил в вареную пизду..
мне она представляется такой мгинькой, розовенькой.. чистинькой..

 
LCD
14.09.05 11:34

бля, я бы вставил в вареную пизду..
мне она представляется такой мгинькой, розовенькой.. чистинькой..

 
ТРАХНАЗАВР
25.01.06 00:32

Даже если это так, то ты полный ДЕБИЛ если не трахнул ЕЕ !!!!!!!!!!!!

 
хуй
19.04.06 04:06

класная история

 
вапрос
20.04.06 00:03

ПОСЛАЛ ТЫ БЫ ЭТУ ПИЗДУ НА ХУЙ И СКАЗАЛ ЧТО НЕ ХУЯ КИПЯТКОМ ПОДМЫВАТЬСЯ!!!!!!!

 
ф писду вас
24.05.06 00:50

байан полный!
афтор ахтунг бп!

 
ф писду вас
24.05.06 00:50

байан полный!
афтор ахтунг бп!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Сексуальные спортивные девчонки
Трэш-истории
Служба вскрытия замков. Придется искать дворника
Новый выпуск любимой газеты
19 лет назад
Про нюансы импортозамещения
Девушка дня
Жить как в сериале
Чтец
Подарки в конвертах








Feipiter.com