Зеркало



23 сентября, 2005

Морская

Есть вопщим у маиво друга вадика сасед па ытажу - тот ещё джус, стандартный такой с виду старичок, с барадой и маразмом нихуёвым. Мареман в ацтафке. Гаварит што принимал непосрецтвенное участие в Карибскам кризисе (это када хрущёв с кеннеди чуть весь шарик не похерили нах бомбами ядерными) в качистве памощника кэпа на подлодке, которую янковник захуячить атправили - пиздит памоему, паскоку если б этот деструктивный перец реально там ошивался, то я вас блять уверяю, карибский кризис неминуемо дошёл бы да сваево суканах логическаво завершения и мы б тут с вами так запросто не пиздели б, и была б у нас щас зима не простая а сука ядерная. Карочи фсю сваю жызнь пенсианерскую дет грезит о море и а падлодках блять - ходит всё время в форме, всех называет мазутами, аперирует терминами типа камбуз, гальюн, юнга и имеет паходу давнюю мичту превратить вадикову панельную девятиытажку в плав.срецтво типа какова-нить атомнаво падводнаво крейсера имени самаво себя. Начал сука с малаво - с лесничнай плащадки.
Карочи, кто-та на ытаже разъебал лампочку (сдаёцца мне што это сам дет и был) и наш морячок ёпт припёр аткудато такой ебенячий ваенный фанарь тыщщаамперный ахуенно краснаво цвета, в жылезной решотке. Быренько прихуярил эту беду под паталок и блять давольно папёрдывая аперативно удалился сука в каюту сваю на морские журналы драчить. Я када эту хуету увидел чуть ёбу не дался - выхожу нах из лифта, а там такой пражектор в ебало -нна блять!- светом сука чуть с ног не сбило (с маяка он ево штоли спиздил?..). Ко мне када зрение вернулось, я огляделся -- фсё красное такое, но не такое пиздатое как в этом ёбаном… как ево.. амстере, в квартале красных фонарей, а наабарот сафсем -- тревожное всё такое как на войне блять, и самые какие-то неприятные ассоцыации вызывает, знаити, из разряда "тревога блять тревога, вода во фтаром атсеке нах…" - карочи дет сваиво добился, визуально на адин шажок к падлодке этаж уже приблизился.
Патом как-то вадькиных саседей нахлабучило отмыть са стен на ытаже весь кал - хуй чё у них вышло, паэтому решыно было эти стены срочна перекрасить нах (хатя памоему пустая трата дениг блять, адин хуй, када этот фанарь сука гарит, перид глазами красное фсё и не видно нихера, дверь ваапще блять на ощупь искать надо)-- ясен хуй дедушка выступил с придлажением всё обхуярить ф чорный цвет как на флоте, ну или там в тёмно-серый накрайняк, а патом начал мазги фсем ебать што мол и ватерлинию бы для порядку тожа нахуярить нада… вот здесь, гаварит, и тычет сучок ебанутый чуть выше плинтуса - я, грит, уже и красочку купил…( у ниво аж ручонки затряслись в преччуствии - это мне вадик документально сообщил). Нахуй паслали, канешна.

Патом среди вадиковых саседей зашол базар што типа нада их блок квартирный ат опщево лесничнаво пространства дверью атгарадить штобы типа больше места было, втарой каридор типа (в 9-тиэтажках фсе такой хуйнёй стардают пагаловно блять). В блоке карочи 3 квартиры, включая вадькину и лодочника этаво малахольнава. Начали бабло сдавать, а дед чё-та не торопился нихуя, время тянул диверсант подлый. В ытоге фсе чё-та как-то подостыли нащот всей хуйни, и тут как рас в самый блять неажыданный мамент, када фсе были на работе, дед вызвал каких-то сваих таких же ёбнутых на голову единомышленников с лодочно-ремонтной станции паходу, каторые видима и воплотили дедовские мечты в реальность… Помню выхажу ф тот день из лифта к вадику на ытаж, глаза заранее сцука прищурил штоп не аслепнуть нахуй, и двинул па направлению к вадькиной квартире. Прашол два метра - сматрю перегародку паставили. Начал сударажна думать чё делать паскоку пад ебучим фанарём долга нахадицца низя - есть апасность палучить солнечный удар или какое-нить сука аблучение сверхмощное - тыркнул дверь карочи, а ана аткрылась, замка-то ещо хуй было. Ну я на ничтяках дверь растопырил па-бырому и фпирёд, а то уже темечко напекло нихуёво, - и такой весь защуренный с размаху как уебался лбом в верхний выступ, а нагами в нижний… застрял блять…ахуеть… стою, помню, и такое чувство дурацкое нах - глаза перед сабой прастранство внутри видят, а ноги не идут не хуя… Паскулил вобщим ат боли пару минут, сагнулся, под ноги пазырил, перешагнул, ввалился внутрь и сразу за сабой дверь захлопнул. И тока тут вся эта поебота предстала передо мной в полный рост: как я и сказал, снаружи была установлена жылезная перегородка (чорнава цвета, истесна) с дверью пасередине, а дверь, дед падла, сделал низкую штоб нагинацца фсё время, и с невысокой перикладиной внизу штоб ноги в коленях сгибать палюбому, как в падводных лотках натурально блять. Мало таво, внутри блока пенсианер вхуячил ещё адну перегародку с такой же дверью штобы палучилось сука два отсека (сами панимаете, адин атсек это ж хуйня полная, это как-то не по-нашему, не по-марскому блять… "ф случае попадания торпеды блять и заполнения аднаво из отсеков водой, люки необходимо задраить, а всему личному саставу переместицца во фтарой атсек" - дедок действавал па инструкции я думаю). На стену у сваей двери приебошил даже план съёбывания при пажаре, с нарисованым компасом и указаниями типа блять "лифт - зюйд-зюйд-вест, лестница - норд". Мне исчо подумалось тогда: вот так пофтыкаешь в таком тамбуре пару сек, и щитай флот видел… - карочи, редкий падводник не оценил бы сей ниибаца вдахнавляющей картины. Я стою пасреди этаво пиздеца, банки вылупил… - натурально блять "литучий галандец", 25-й и 26-й атсеки… или там капитанский суканах мостик…, для полноты картины не хватало какова-нить перископа с потолка - но это па-моему за дедом не заржавеет, хули там, пару верхних этажей продолбить и пиздец, щитай крыша.
Буквальна са следущива дня старый кэп стал палучать регулярных пиздюлей ат пассажыров тыксызыть, паскоку все кроме ниво путались в ебаной архитектуре и поатшыбали нахуй канечности. От требования демонтиравать к ебеням всю эту хуевину хитрый падводник атпизделся сказав што типа деньги за инсталляцыю брать ни с каво не будет, халява типа. Но менять чё-та надо было палюбому. Сошлись на том што поставят на этаж хатябы лампу послабее, а то пад этим рентгеном органы внутринние прасвечиваюцца. Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули, штоп мол прекратил хуйней маяцца и людей пугать а то в дурку и песдетс.
Недавно мы с михой и вадиком обдуделись в сопли, папиздели на умняках за всю эту хуйню морскую и я им такую тему двинул што, мол, хуёво таких саседей неажыданных иметь - праснешься так вот утром, за акно глянешь, а там сука атлантика какая-нить… хорошо, говорю, он не касманавт блять, а то хуйвознаит…

(С) Пункт

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Вагон Купейный
23.09.05 09:07

Первый, наx!
А че, ваван аткрыл рубрику пиричитывайем старье? Вчира Пункта запостил и вот сиводня... Пункт, канешна рулит, но блять, это ж бляпесдетс какой бойан! Каму нада - удафком->афтары->пункт и фтыкайте, йопта!

 
zzs
23.09.05 10:10

2 Вагон ну ты мастер блин

 
zzs
23.09.05 10:13

2 Вагон ну ты мастер блин

 
zzs
23.09.05 10:14

2 Вагон ну ты мастер блин

 
Пункт
23.09.05 11:53

Бляяяяя,.. этаж мой баян,... три года назад гавнякал на удавкоме

 
с хуем
23.09.05 12:04

сам читай такую поебень, мудлан из бабруйска

 
MOHAPX
23.09.05 12:05

Блядь, аж читать противно.

 
MOHAPX
23.09.05 12:09

Блядь, аж читать противно. Заебали со своим ГАНДОНковским говором

 
Илья
23.09.05 12:28

Ромалы прикольней имхо

 
Den
23.09.05 12:32

Согласен с предтдущим оратором.....
Идиотизм

 
Den
23.09.05 12:33

Согласен с предтдущим оратором.....
Идиотизм

 
snigga
24.09.05 01:37

Бля... Русский язык выучи, мудила...

 
Масай
24.09.05 10:29

На вкус и цвет товарищей нет...Мне лично нравитсо,аффтар жжот...жог,три года назад...

 
Буб
24.09.05 12:52

Ты, урод, писать научись сначала, перед тем как выкладывать всякую херню...Это вообще читать не возможно, ну матерись, ну прикалывайся, ну не так же...Читать противно.Руки отрвать вместе с языком и в очко засунуть.

 
dementor
26.09.05 06:01

хуита па ходу ди ищо и с ашипками. кг/aм

 
dementor
26.09.05 06:33

ещё один пидор.
ты можешь писать на русском языке?
а то читая на твоем пидорско-гопничьем наречии ничего не понятно....
быстро перепиши...

 
helen
26.09.05 10:32

Читать невозможно! Гавно винегретное!

 
Мудаг
26.09.05 10:57

Ндааа, смотрю тут народ не то что на Удаффкоме, не фтыкает в такие адназначна вечные шедевры. Пусть это и не лучший крео глубокоуважаемого всем падоначьим сообществом г-на Пункта, но все же и не самый плохой, а насчет языка - вот от этого, граждане, обитающие на Воффке, 3 года назад весь Инет просто на уши встал! И из-за ТАКОГО русского языка и стиля повествования в том числе! Не нравицца - не гавняйте, а просто не читайте

 
YD
26.09.05 21:24

заебали, блядь аж читать тошно, по нормальному писать опездол бля научись, гондон рваный

 
миша
27.09.05 05:50

учи русский язык, урод албанский

 
grima1ex
27.09.05 07:29

я смотрю уйебанцэф грамотных набежало дахуйа.
хуле четаете-то, говнолюди? не фкатило, песдуйте на андекдот.сру
вотжэ плнактон сетевой, хоть брызгами да серануть..

 
Хуйвамыч
27.09.05 11:52

grima1ex
правельно напесал.
нехуй коментить, есле йобнутые ф пезду не фтыкаите.

 
Spitch
27.09.05 13:06

Вам чего, каждому персонально угодить надо, запятульки расставить, да правила ЖЫ-ШЫ соблюдать? Это - падоначий атрибут, тяжко - учите албанский. Да, мода попритухла, но это - неотъемлимая часть рунета, нравится-не нравится... дальше сами знаете. А гандонам с критикой такой вонючей скажу так: можешь лучше креатив захуйарить - сделай, не можешь - соси молча, валенок гавняный. DIXI

 
Spitch
27.09.05 13:07

Вам чего, каждому персонально угодить надо, запятульки расставить, да правила ЖЫ-ШЫ соблюдать? Это - падоначий атрибут, тяжко - учите албанский. Да, мода попритухла, но это - неотъемлимая часть рунета, нравится-не нравится... дальше сами знаете. А гандонам с критикой такой вонючей скажу так: можешь лучше креатив захуйарить - сделай, не можешь - соси молча, валенок гавняный. DIXI

 
Lucy
02.10.05 18:02

Таварисчи, вот смотрю я на вас и поражаюсь. Кто-то один сказал, что смешно и все вторят. Другой сказал, что ерунда, и все остальные то же самое, более того, теми же самыми словам. Самое настоящее стадо.
ЗЫ: господин Пункт, моё почтение. Даже слезу пустила…катаясь по полу под столом (особенно понравилось про неуместный смех). Вы истинный талант.

 
Fliuk
03.02.06 18:42

Пункт - уважаемый мною хуятор.
А те кто насрал выше - педорасы! Учите албанский!

ЗЫ. Маи идеи уже высказали Lucy at 02.10.05 18:02 и Мудаг at 26.09.05 10:57

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Вот и я встретил ту, кого надо добиваться
Предатель
Доброе утро!
О пользе пи#ды
Про комплименты мужикам
На Реддите решили поделиться о самых необычных тратах богатых людей
Самая полезная нейронка в 2023 году
Российский робот Алеша
Еще и покурить успел, наверное
Перевод 40 фраз креативных менеджеров








Feipiter.com