Зеркало



23 сентября, 2005

еще байанчик.. Ярмарка.

На очередном пионерском сборе нам объявили охуенную тему: оказывается мы все собираемся принять активное участие в так называемой ярмарке поделок. Каждый (это слово вожатая произнесла трижды) должен своими руками захуярить какую-нить красивую поделку и притаранить её в школу. А в школе поделки вылежат на стол и будут продавать за балабасы. Класс, заработавший больше всех, получит грамоту. Причем часть полученного бабла каждый класс должен сдать в школьный общак, а остальное - хуй знает, на экскурсию например поехать.

Блять, все бросились скорее вышивать крестиком и лепить всякое хуйло из гавна. Кто-то, помню, цаплю скрутил из унитазного ершика. Девочка одна из подушек сшила мягкого снеговика, которого хуй кто поднять смог. Короче, все бросились реализовывать свои таланты. Только я ничего не реализовывал, потому что не умел ни лепить, ни вышивать. Зато лучше всех во дворе делал духовые самострелы, из которых можно было разхуярить в пыль бутылку с десяти шагов. И бомбы я тоже пиздато делал, правда с комплектующими возникали перебои. Но если б я принес сваи поделки на эту ярмарку, меня б там из них с удовольствием захуярили, а ничего не принести ещё хуже - патом плешь отполируют на первом же сборе, суки. Тогда время горячее было.

А тут батя мой притащил какую-то кручёную железяку и говорит, мол, это лобзик - на, бля, держи! Крутил-вертел я этот ёбанный серп, наконец влупился, и стал им наяривать по всей науке. Первым проектом была деревянная резательная доска, из которой я выпилил сердце. Горазда красивее стала, тока мать не поняла нихуя, кричит: "Что это за жопу ты выпилил, ёбта?!" Дала пизды, потому что теперь на этой доске тока маленький огурец разрезать можно. Зато я понял, какие поделки я магу принести на ярмарку.

Работа закипела. Фанеру пришлось позаимствовать в кабинете труда. В итоге я выпилил шесть волков, четыре крокодила и несколько пираний (из отходов). Медведя я запорол - слишком сложно выпиливать, пошёл он на хуй. Патом раскрасил фломастерами хвосты, клыки и когти и стал благоговейно дрочить на сваи произведения. Это вам не Гену из зеленого пластилина лепить, бляди! Даёшь ярмарку!

Перед началом ярмарки все барахло раскладывалось на столе, а учительница оценивала это. Волков она оценила в двадцать пять копеек, крокодилы пошли по тридцать, а пираньи сначала хотела по пять, патом вздохнула и оценила па три. Ни хуя се, сцука, такой авангард - по три копейки! По ходу моя продукция оказалась самой дешевой, правда её почему-то никто не покупал - все морщили лбы и рассматривали моё зверье, причём вверх ногами. А вместо этого покупали глиняных удодов, которых на керамике лепил наш отличник - глиномес Свиридов. В общем, рулила одна попса голимая.

В итоге все мои труды куда-то проебались, а на следующий день я нашел одного крокодила в мусорном ведре в классе. И так мне жаль этого деревянного ублюдка стало, что я вынул его из ведра и унес в кармане. "Ты мне ещё пиздец как пригодишься", - пообещал я ему. И, между прочим, был прав. Вот уже несколько лет этот крокодил служит незаменимой дощечкой для резки гашиша, а кое-кто даже просит иногда попользоваться. А вот хуй! В школе на ярмарке тариться надо было по тридцать, сцука, копеек. Готовь сани летом... а жизненно важные предметы - с детства!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
gup
24.09.05 01:11

пиздато...

 
c@rlos
24.09.05 04:37

ахуенно... афтару зачОт ...

 
Gray
24.09.05 09:07

Грустно. Низачот.

 
VASMAN
24.09.05 10:18

Плять, я даже ат темы пердижа при любимых на бабскам форуме так не ржал! Аж слезы таво. Сцуко, папса галимая нирулит. И идет приэтом фпесду. Кстати, не продашь кракадила? :)

 
DM
24.09.05 11:21

КГ/АМ

 
salladin
24.09.05 17:03

Аффтару респект!! Пиши исчо....ржуподсталом.
аффтар поделись гашишем!

 
Начинающий Падонак
24.09.05 23:22

Бля! А у меня где-то Буратино завалялся! Вот я на ём плюху раскатаю! Спасбо за идею!

 
ANKO
25.09.05 05:36

ССУАЖЖООТ !!! СИВОДНЯ ТЫ ПРИВЗАШОЛ СИБЯ АФФТАР!
ГАРДИСЬ САБОЙ АФФТАР!!! ГАРЯЧИИ АПЛАДИСМЕНТЫ!

 
ra
25.09.05 22:14

ЗАЧОТ БЛЯ!!!

 
Artemy
26.09.05 11:12

Заепца!!! Улыпнуло

 
Масай
26.09.05 11:42

Ага...у миня нидавна тоже младшая доч на йармарку чивота такое нипапсовае сваяла...дальнейшую сутьбу этага шыдевра я ниатследил...

 
Чорный_песец
26.09.05 11:43

а где копирайт удава?

 
Чорный_песец
26.09.05 11:46

а где копирайт удава?

 
phant0m
26.09.05 13:44

удафф папса галимая, она ни рулит... рулят ток кракодилы на котрых гашиш режут...
а у меня пепельница есть и рядом с ней растаман какой то сидит, йа там траву держу, тока никто не догадываецца почимута, что это трава =)

 
Дед Банзай
26.09.05 19:57

ЗачОт! У мя тожы в био такое было. Тока я захреныкал доску для разделывания куриных трупаф и выжыг на ней ката ф кирзачах!.. эта, или чебурашку, каторый ищет друзей.. Схоботнул 50коп.

 
Дед Банзай
26.09.05 19:57

ЗачОт! У мя тожы в био такое было. Тока я захреныкал доску для разделывания куриных трупаф и выжыг на ней ката ф кирзачах!.. эта, или чебурашку, каторый ищет друзей.. Схоботнул 50коп.

 
Марыч
26.09.05 22:47

КГ/АМ

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Словарь новопи**рских терминов
Собираемся на работу
Случайные связи
Трэш-истории
Праздничный киноконцерт на старый новый год
Доброе утро!
Примеры абсолютного зла
Осталась одна сиська!
Пленочная эротика девяностых
Когда в приложении выбрал уровень "комфорт"








Feipiter.com