Зеркало



26 сентября, 2005

Полная неуязвимость

Жил да был в небольшом городке один чудак, мужи… в общем, мудак. И не то чтобы новый русский, но довольно крутой (особенно по масштабам городка). И вот то ли конкуренты совсем оборзели, то ли кинул он кого, а тот шибко обиделся, то ли рога неудачно кому наставил - неведомо, а стали угрожать ему письменно и по телефону скорой физической расправой. Ну, тут мужик крепко призадумался. В милицию он почему-то не очень верил, нанимать охрану - дорого и все равно ненадежно.
Долго думал и решил прибегнуть к помощи ПОТУСТОРОННИХ СИЛ. После чего обратился за помощью к широко известному в определенных кругах местному гуру - адепту черной, белой, тибетской и хрен еще знает каких магий. Тот, не будь дурак, навел справки о материальном и умственном состоянии клиента и предложил (естественно, не задаром) ПОЛНУЮ НЕУЯЗВИМОСТЬ. Ну мужик покряхтел, покряхтел, почесал репу (сумма была почти на пределе его возможностей) и решил, что товар того стоит.
В обмен на солидную пачку зелененьких гуру дал бутыль с ВОЛШЕБНОЙ МАЗЬЮ. Этой мазью надо было, раздевшись догола, натираться в полночь, читать в определенное время определенные заклинания, не заниматься в определенные дни сексом и т.п. Т.е. процесс "неуязвимливания" был, как и положено столь ответственному процессу, весьма трудоемким и длительным (около месяца). Не утерпев до окончания "неуязвимливания", наш герой похвастался двум своим закадычным дружкам, что скоро сможет он, как Рембо, в одних трусах с целой армией сражаться, разрывные пули ловить и как семечки щелкать. Ох, не зря, не зря гласит народная мудрость "Скажи мне кто твой друг…". Короче, друзья были очень рады и горды, что он нашел такой гениальный выход из затруднительного положения.
И ВОТ НАСТАЛ ВЕЛИКИЙ МИГ. Ну, как тут не отметить такое! Организовали они грандиозную пьянку. Посидели немножко, потом еще немножко…, потом еще немножко… И пришла тут одному из них в голову светлая мысль, что неплохо бы на нее, неуязвимость эту, в натуре полюбоваться. Сказано - сделано! Захватили они пару ружьишек (охотнички, мля), выбрались на ближайший пустырь, "покойничек" отошел на пяток шагов, гордо улыбнулся и скомандовал "Огонь".
P.S. Чуть не забыл про окончание этой истории. Очень огорченные внезапной и преждевременной кончиной мужика, его друзья воспылали жаждой мести и тут же отправились испытать на неуязвимость адепта черной, белой, и прочая магий. С тем же результатом. Где их и повязали.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
1
26.09.05 19:04

1-й :)

 
Тема
26.09.05 22:06

Надо было этому адепту сразу когти рвать. Дурак он.

 
hyper
27.09.05 08:24

ниочем

 
Крутой
27.09.05 08:54

Тупой рассказ... Это тока дибил может так проверять неуязвимость... Отстой.

 


Последние посты:

25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Все правильно сказал!
Накипело
Утренние девушки
Все хотят только за деньги работать!
Девушка дня
Итоги дня
Приз
Ассорти
Библиотека


Случайные посты:

Надеялась
Манипуляция
Группа "Кино" выпустила новую версию старой песни
Автолюбительницы
Дрочушка
Да что вы знаете о слабоумии и отваге?
Итоги дня
Доброе утро!
Дизайнеры предлагают носить презервативы вместо перчаток
Итоги дня








Feipiter.com