Зеркало



29 сентября, 2005

Пра пишеходов-мудаков. И не толька...

1. Пешиход-мудаг, знающий законы.
Обьясню на примере.
Каждый день хожу на работу, переходя через дорогу возле школы. Движение-охуенное, светофора нету, но имеецца знак-"Пишеходный периход". Вот только за прошлый год мне уступили дорогу 6 ! (шесть) раз. Причем два раза - с пилоткой за рулем (делайте выводы гаспада). Исчо один раз засчитал афтоматом, так как водила решил развернуцца на пирекрестке и непонятно, то ли меня ждал, то ли встречных пропускал. Ну да хуй с ним. Бывает приходитца стоять минут 5-10 пока в потоке разрыв будит. А если намедни дождь прошел-то воще полный пиздец. Во первых на дороге слой воды сантиметров в 10, во вторых-брызги от машин тротуар перелетают нахуй. В опщем, я тупо иду по переходу и нихуя на транспорт не реагирую. А хули, жить вечно не собираюсь, а всякие автомудаки неприятностей сами не захотят. А че он там в своей машине пиздит-миня не колышет, пиздеть и я могу. Недавно летит такое чмо на Мерсе (нечто типа цешки года так 95-98) где-то под 90 км/час. Я уже прошел треть дороги, а он, хуй такой, начинает своей хуелкой гудеть. Бля, разозлил миня сука, был бы ствол-были б жертвы. О бля, поговорка получилась. Ну о мерсе: услыхал я гудок, стал внаглую посреди дороги, обернулся и рукой на знак показываю. Если кто забыл - напомню, называетца "Пишеходный периход". Ну и хуле, обьехал сука, и нихуя иму не сталось. Так хуле было гудеть?

2. Пешиход-тормаз.
Это такой пишеход, который никак не можит определицца, будит переходить дарогу или нет. Стоит на обочине, дергаецца, словно самоубыйца перед БЕЛАЗом, никак не выберет под какое колесо бросицца. Раньше я думал, что в эту категорию афтоматом пападают импотенты. Ну типа по аналогии: импотент думает-получицца или нет, а такой пишеход думает-проскочит или нет. Но типерь не софсем уверен, потому как наблюдал ф такой ситуации и баб тоже, так что исследования продолжаюцца.

3. Дети.
Ну это полный пиздец. Что дорогу перебегать будит, это точно, а вот когда-хуй иго знаит. Описане детей очень простое - рост: хуй с кепкой, материцца почти не умеет, репу не набьет палюбому, обычно с кретинским рюкзаком на спине. Часто размер рюкзака больше самого носителя, так что особенное внимание для вадителей-рюкзак на обочине, который передвигаецца вроде бы сам по себе.

4. Бабки.
Ну, это и так панятно. Существо в виде крючка, с палкой и невьебенной сумкой. Слово периход понимают только в контексте «перихода от развитого каммунизма к недоразвитаму капитализму» Если на асфальте находяцца полосы-старательно их обходят, чтоб не вымазать сваи калоши краской (потому как уверены, что палоски нарисованы краской и буквально 5 минут назад). На свитафор не реагируют, в луччем случае-движуцца с талпой других пешиходав. Единственно что хорошо-медленно передвигаюцца, траэкторию их движения легко угадать (особенно при наличии соседнего рынка). Конечно в минуты опасности способны на спринтерский рывок (как у тараканов-до 60 км/час), но бросацца так под машину вряд ли будут. Ну и конешна нихуя не видят даже в очках с линзами толщиной в цейсовский бинокль. Фсе иномарки называют «Джипами».

5. Пелотки в каротких юпках.
Периходит дарогу словно делает одолжение. Вся ее задача-двигацца так, чтоб юпка сильно не задралась (зачем только такую надевать?), сиськи подпрыгивали равномерно, жеппа сильно не оттопыривалась (или наоборот). Чем больше афтомашин-тем медленнее движецца, думая что все собрались на нее посматреть. Мужики расказывали, что аднажды такая топала по дароге прямо посреди полосы движения. Они при этом проезжали мимо на мацацыкле. Тот, что был в каляске (мацацыкл Иж-Планета-3), пролетая мимо, врезал ей рукой по жеппе так, что она присела. Кстати, у мужика из коляски, рука опухла и болела целый день, так что ДТП из-за пилотки налицо.

6. Пишеход с мабилой.
То ли на самом деле пиздит, то ли удачно притворяецца. Ноль реакции на окружающее простраство. Чаще всего это менагер среднего звена, по гланды в работе, или ПТУ-шник с новоподаренным дарагими радителями дрековского кирпича с километровий антенной и включеной акцией типа: «Пазвани на единственный номер с 10 до 11 утра за адну капейку»

Классификация исче не вполне законченная, так как исследования прадалжаюцца.

(С) SQWAD

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
DOminno
29.09.05 13:54

Perviy?

 
markarjan
29.09.05 22:52

Ахуенна
Особенно про бабок и пелоток.
Спасибо подрачил.

 
dementor
30.09.05 06:26

пешы дальшы

 
phis
01.10.05 03:17

Мегареспект! 1-й пункт - 5 баллов.
Про бабку и школьников - очень жизненно.
"рука опухла и болела целый день, так что ДТП из-за пилотки налицо." - валяюсь

 
Taksist
01.10.05 11:02

У меня свои собственные наблюдения (не вылезаю почти из тачки) как за мудаками-водилами так и за мудаками-пешеходами. Короче , многие наверное из децтва помнят как родители учили что сначала нужно пропустить все-все-все машины , а потом только переходить дорогу. Дети этих совковых родителей выросли и стали водителями или пешеходами. Дебилы-водители из децтва знают что пешеходы обязаны пропустить все-все-все машины и только потом уже переходить дорогу , ну и ебашут не сбавляя скорости , а дебилы пешеходы тоже из децтва знают что пешеходы обязаны пропустить все-все-все машины и только потом уже переходить дорогу , ну и стоят и ждут до потери пульса когда проедут все-все-все дебилы-водители. Ненавижу обе эти категории граждан. Сам я пропускаю пешеходов всегда , но не всегда они переходят дорогу даже если им рукой показываешь что пропускаю мол. Стоят как бараны и не верят глазам своим. Ебаная ихняя генетика так устроена что права им на*ер не нужны , достаточно обязанностей и это уже не лечится. Когда я сам перехожу дорогу пешком , то стараюсь так переходить чтобы какой нибудь дебил-водитель наложил в штаны и запомнил что пешеходов нужно пропускать. Все как один недовольные дебилы-водители сасут в результате. Не забуду один случай : Как обычно перехожу дорогу возле дома и вижу как на меня летит ГАЗ-53 фургон, сигналит и бибикает издалека, но скорость не снижает. Заебись , подумал я и остановился посреди дороги. Тот газон , как и все газоны тормозить начинал после третьего качка видимо. Водила чудом не въебашился в столб. Останавливается , открывает дверь и начинает на меня орать матом . Я подхожу ближе к нему типа побазарить чтобы , а из-за него вылазит голова большого очень размера и начинает тоже на меня пиздеть . Я тогда на ходу вынимаю и передёргиваю затвор у моего газового Макара и выстреливаю прямо в эти две хари шумовым(холостым) патроном. Короче , тот газон ушёл от меня через секунду юзом просто. Водила видимо воткнул без сцепления сразу третью передачу судя по ускорению. Зрелище было незабываемым. Короче , блядь , водилы пропускайте пешеходов везде и всегда , не надо убивать людей за ни за что . Это не есть круто. Это в падлу. Отвечать по любому прийдётся по взрослому.

 
Luss
01.10.05 15:19

Аффтар пей йад сцуко , девке по жопе нереал если токо ты ни живеш в Англии : ) и если мужиг в люльке не мутант с ниипацца длинной левой рукой.
Для даунов люлька справа.

 


Последние посты:

Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание


Случайные посты:

Место женщины - кухня
Сюрреалистический мир
Скоро в связи с ростом цен на бумагу
Ты чья?
Ох уж эти современные девушки
Пять немецких кинокрасавиц
Фейлы по жизни
Фотопутешествие по советским магазинам конца 50-х
Итоги дня
Модники из российского метрополитена








Feipiter.com