Зеркало



29 сентября, 2005

Это фотошоп ведь ? Да ?

пиздец

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
assa
29.09.05 19:20

Нет, єто не фотошоп!!! совсем не фотошоп. туркменпахан реально такой долбаеб. и куда американці смотрят? хохлі, бегом защищать демократию и свободу слова.

 
andre
30.09.05 08:09

Реальный случай из жизни
Приходит приезжий в магазин и спрашивает-А чем пахнет Туркменбаши? После того как понюхал сказал -Так вот как он пахнет!
Еще есть одеколон с именем его матери называется Гурбансолтан-эдже
Я там жил поэтому все это правда

 
Taksist
30.09.05 10:12

Билять и я там был тоже . В 1988 году было модно из Туркмении машины пригонять.От иранской границы я доехал до Москвы на тачке. Каракумы типа и Копетдаг видел своими глазами. +50 градусов в тени типа , от чайника с зелёным чаем отходить не хочется. Ахуеное зрелище , вот только в Красноводске русская женщина в милицейской форме доебалась до нас типа в шортах у нас тут ходить не принято. И ваще пиздец туркменам полный . Туркменбаши будет у власти до тех пор пока он слушается Россию и поэтому туркменская оппозиция не имеет поддержки в России особой. И Россию это устраивает . Послал ведь Вождь туркменов на*ер президента украинского когда тот пытался у него газ выпрашивать задёшево. И начались у украинского правительства траблы вскоре. Короче гнилая политика имеет место быть , а народу туркменскому пиздец полный от этого . Я бы купил такой парфюм и брызгал бы его на унитаз . Интересно а если на самом деле наладить выпуск освежителя туалетного с названием Туркменбаши , будут его люди покупать или нет?

 
TT
01.10.05 10:45

ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ - ТУРКМЕНЫ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ!
И НЕ ЕБЕТ!

 
svd
03.10.05 00:14

Ахуеть какая великая нация. до сих пор из чайника подмываются. Сам в Казахстане жил, пока русских не погнали оттуда - та же хуйня, те же чурки. Так бы блять и подмывались из чайника возле юрты и ебались б при детях, если б не русские & USSR.. повезло дебилам..а теперь, блять "великая нация"..

 
TT
03.10.05 09:13

а ты не прав - просто они как мне кажется пошли своим путем!
а на счет туркменбаши - это выбор народа, значит им это по кайфу! если бы это было не так, то это стало бы очередным примером бархатной революции!

 
FF
12.10.05 00:15

Какой на*уй выбор народа! КАкие выборы? Он себя поставил пожизнено, так и стоит! Попробуй чё нить вякнуть кривое в его сторону, тебе в Туркмении такой пиздец приснится, и твоим родствениками и друзьями!

 
FF
12.10.05 00:16

Какой на*уй выбор народа! КАкие выборы? Он себя поставил пожизнено, так и стоит! Попробуй чё нить вякнуть кривое в его сторону, тебе в Туркмении такой пи*дец приснится, и твоим родствениками и друзьями!

 
FF
12.10.05 00:17

Какой на*уй выбор народа! КАкие выборы? Он себя поставил пожизнено, так и стоит! Попробуй чё нить вякнуть кривое в его сторону, тебе в Туркмении такой пи*дец приснится, и твоим родствениками и друзьями!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Обычная задача для программиста⁠⁠
Требуется всадник апокалипсиса
Девушка, созданная искусственным интеллектом, зарабатывает по $4000 в месяц
Девушки на лодках
У Шамана почти юбилей
Фотоассорти
Директор
Это Россия, детка!
Как Никитка ограбил квартиру
Попаданцы








Feipiter.com