Зеркало



06 октября, 2005

договор

Запахло серой, Василий Петрович, сидя на стуле, с трудом открыл глаза и уставился на обеденный стол. Его подташнивало и голова была готова расколотся на тысячу частей.
На столе стоял Черт и от нетерпения пританцовывал. Такой маленький чертенок с рожками и хвостиком, какими их очень любят рисовать детские мультипликаторы. Вот, блядь, и белочка пришла, филосовски проборматал Васек, допился нах! Какая я те, нах, белочка, писклявым голосом вопрошал чертенок? Я самый настоящий черт, веско добавил он, и в доказательство вильнул своим хвостом оканчивающимся трезубцем. Только маленький.
Бухать надо харе, подумал Васек, до чертей допился, но в слух сказал другое, че надо то? Другое дело, пискнул черт, и достал из-за спины маленький кусочек бумажки.

Оказавшись в руках у Васька, бумага, как по мгновению развернулась в лист A4, мелко испесчереный строчками. Это был некий документ. Взгляд упал на заголовок, “Договор о завещании души”. Первые строчки гласили: ” Я, раб божий, Василий, с одной стороны, и ЗАО “Ад!”, в лице младщего черта #Ч-666/342, выступающего с согласия и по поручению всемогущего Властилина и Князя Тьмы Девила, с другой стороны, заключили договор о нижеследующем: “Я, раб божий Василий, находясь в положении, равноудаленном от нужды и благоденствия, осознавая всю значимость своих действий и поступков, незамышляя зла и обмана, не испытывая давления и принуждения, завещаю свою душу в пользу ЗАО “Ад!”, взамен пожизненной денежной компинсации и всяческих благ … “. Васек оторвал тяжелый взгляд от документа и посмотрел на чертенка. В рай тебе все равно не попасть, там и так все переполнено, люди по два года в очереди стоят, поспешил сказать чертенок. Тем более ты не безгрешен! Это я то не безгрешен, завопил Васек. Да я может самый честный человек на Земле! Не пизди, оборвал его черт, уж в чем-чем, а в грехах я разбираюсь. Кто Нюрку, из соседнего двора, в 16 лет обрюхатил и бросил, а?

Ты хоть в курсе что она, между прочим, на себя руки наложила! А кто в армии, у сослуживцев, хлястики от шенелей пиздил? Тогда еще, ни в чем не повинного Рашида, за это всей ротой ебашили. И ты кстати тоже! Кто в институте ебал все что движется? А? Даже срашненькую математичку-практикантку и ту задрал, за зачот! А с чей подачи разорили и распродали Северозалупский обогатительный комбинат? Директор его, между прочим, хороший человек был, умер от сердешного приступа. И все из-за тебя! Я уж молчу про систематический ананнизм и блядство! Так что Вася, образно выражаясь, гореть тебе в аду! О господи, взмолился Васек. Не упоминай имя господа в суе, грозно пропищал черт, тем паче он все равно тебя не слышит, обед сейчас! Черт тебя дери, прошипел Василий. И начальство мое не вспоминай, добавил чертенок. Но я не хочу в Ад, закричал Василий, там же разообразный ужос и полный безобразий пиздец! Да не ссы ты, примирительно сказал черт, у нас давно все котлы с маслом убрали, сейчас все цивилизовано, на электричестве.
Василий заплакал. Как в детсве, резко, навзрыд и с соплями. Что со мной будет в Аду, сквозь слезы тихо спросил он? Да ничего страшного, в общем то, ну будеш пидорасом, сказал черт и спустя секунду добавил, пассивным. Потом спохватился и сказал, можеш и активным, если контракт подпишим, внесем особые условия и все, будеш активным.
Или нимфоманкой с вечными месячными, или евнухом гареме, полным ослепительных но недоступных женщин. Как пожелаеш, но учти, немного помучится все равно придется.
Правда, одну вещь, могу тебе обещать точно: ни каких котлов с маслом, раскаленных сковородок, разообразных ужасов и полных безобразием пиздецов, добавил он доверительно.
Зато смотри какие перспективы тебе открываются при жизни, малыш, теперь черт говорил с пылкостью и задором советского агитатора. Тебе же всего 30-ник, сможеш дожить хоть до 100 лет, если здоровье будеш береч. Денеги будет некуда девать, все тетки будут твои. И даже грудастая Людка из бухгалтерии, добавил черт и подмигнул. Воспоминание об аппетитной, но столь не доступной Людмиле Игровне заставили встрепенутся распаленный мозг и Вася перестать размазывать высыхающие сопли по лицу. С трудом проглотив слюну Василий задумался, а Черт продолжал, будеш бухать с призедентами и королями играть в футбол. Станеш великим! Сможеш всю ночь тусоваться в лучших клубах в окружении обворожительных и готовых на все блядей, и сможеш каждый раз нажираться до полного безобразия! Только подумай об этом …

Повисшую тишину Черт нарушил первым: ну что решил мужчина, поинтересовался он? Где подписать, прошептал Василий? Э не, нас не наебеш, сказал черт, только кровью и кольнул Василия рогом в палец. Капля крови медленно набрала массу и повисла, собираясь упасть. Василий приложил палец к документу и вслух сказал: да ебись оно все конем, все одно в аду гореть, а так хоть поживу по человечески. Вот так-то лучше, сказад черт и проложил к листу свою печать. Лист в этом месте потемнел, словно печать была раскалена.
Ну прощевай, до скорой встречи, сказал Черт и испарился, оставив после себя слегка уловимый запах серы. Лучше бы встреча была не скорой, подумал Василий и в ту же секунду вырубился.

Проснулся Василий Петрович, в кровати и в холодном поту. Ну и приснится же, подумал он, вспомнив о разговоре с чертом. Аккуратно встал, что бы сбереч остатки мозга, и медленно направился в туалет. Умыл лицо холодной водой, и двинул на кухню. На кухне пахло жареной картошкой и борщем. На столе лежала записка: “Разогрей суп и обязательно поеш. Сегодня последний день твоего отпуска, ты пьеш уже 2 недели. Завтра на работу. Водку я вылила, в холодильнике пиво. Люблю, твоя Люда.” Вот заботливая какая женушка, подумал Вася силясь разглядесть на листке след от губной помады. След казался ему странным, бурым. Пришурившись он понял что след с другой стороны. Он развернул листок …

Животный вопль всполошил немногочисленных соседей. А кто-то даже вызвал милицию. Через 40 минут взломав дверь, милиционеры уведили лежащего на полу человека, в мучительной позе имбриона. На лице у него застыл ужас. Одет он был в трусы и майку, в руках сжимал листок со странным заголовком: “Договор о завещании души”.

(С)перто тут..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Вагон Купейный
05.10.05 23:43

Хех, хуле делать, и тут первый наx!
Зафтра утром почетайу!

 
zzs
06.10.05 10:13

Второй

 
ac@ton
06.10.05 10:56

художественно

 
Serg
06.10.05 10:59

Третий

 
Serg
06.10.05 10:59

Третий

 
Serg
06.10.05 10:59

Третий

 
Serg
06.10.05 10:59

Третий

 
ewrt
06.10.05 11:02

Заебато :)

 
shiort
06.10.05 11:55

Хуйня. Фтопку

 
dementor
07.10.05 07:53

красиво канешна, но ожидал большего. в чем фишка-то?

 
Ruthgar
07.10.05 10:38

Тема не раскрыта!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Трэш-истории
В защиту многоженства
Работа медсестры. Ожидание и реальность
Итоги дня
Нейросеть проиллюстрировала крылатые фразы и выражения
Почти премия Дарвина
Заодно и флюорографию сделал
"Не было такого!"
В трендах осознанная мастурбация
Жмот








Feipiter.com