Зеркало



06 октября, 2005

Виды побоев

Побои бывают разной направленности: образовательной, информационной, развлекательной и т.д.

ОБРАЗОВАТЕЛЬHЫЕ побои наносятся с целью обучить клиента определенному образу действий. Они не несут в себе намерения принести ему какой-либо вред. Наоборот, они приносят пользу, как говорится, за одного обработанного клиента дают двух необработанных. Образовательные побои наносятся ласковыми телодвижениями, постепенно переходя от одной части тела к другой. Особенно эффективны мягкие удары в живот, по почкам, по детородным органам, а также по родственникам клиента. Хочется отметить, что независимо от пола и возраста, на субъект обучения хорошо воздействует легкое изнасилование, которое, не нанеся особого вреда его здоровью, надолго останется в его памяти, и доставит вам хорошее удовольствие.
Не надо обращать внимание на голословные заявления клиента типа "Я все понял(а)", "Я больше не буду", "Нет, только не туда", "Мама, зачем дались нам эти Штаты?". Не забывайте, что целью ваших действий является обучение, обученный клиент представляет собой определенную ценность и убивать его не надо. И не стоит заниматься образованием клиента в одиночку, ибо доказано еще русским педагогом Макаренко, что групповое воздействие намного более эффективно.

ИHФОРМАЦИОHHОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ. Этот тип физического воздействия ставит перед собой целью убедить клиента поделится с вами какой-либо информацией, не держать ее в себе, поскольку это может отрицательно отразиться на его здоровье. Если образовательные мероприятия можно проводить в различных местах, вроде темного переулка, подсобки магазина и т.д., то мероприятия информационного характера желательно осуществлять в специально оборудованном помещении, в присутствии специалиста, который имеет достаточный опыт влияния на внутренний мир человека.

Большое значение имеет также рабочий инвентарь. Предпочтительно запастись хотя бы тисками, плоскогубцами, паяльной лампой или автогеном, различными колющими, режущими и рубящими предметами. При изготовлении расширенного комплекта обратитесь к источникам средневековой инквизиции - и вы не пожалеете. Час, проведенный в библиотеке сэкономит вам дни и недели упорного труда.
Не бойтесь экспериментировать, фантазия многократно повышает эффективность информационных мероприятий.
В отличие от образовательных, информационные мероприятия, за исключением особых случаев, не ставят перед собой целью сохранение жизни клиента, которая ценна лишь до тех пор, пока необходимая информация не получена. Если информационное воздействие достигло своей цели, можете либо приступить к ликвидации клиента, либо перейти к РАЗВЛЕКАТЕЛЬHЫМ мероприятиям:
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ не ставит перед собой никаких целей и задач, оно должно доставить вам радость, поднять вам настроение. Этот тип воздействия сугубо индивидуален, требует персонального подхода.

Если какой-либо из вышеперечисленных видов воздействия по каким-то причинам привел к смерти клиента, позаботьтесь избавиться от улик и тела.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Иванов
06.10.05 20:08

жесткач...

 
dementor
07.10.05 06:05

седня воффку пробило на инструкции... че курил?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Кринж месяца
Сила русского мата
На женских форумах своя атмосфера
Отар Кушанашвили об уехавших артистах
Про измену без нытья
Минус Чубайс
Дамы в поисках кавалеров
Ядерный взрыв
Девушка дня
Когда есть план по продажи билетов








Feipiter.com