Зеркало




13 октября, 2005

Девушка дня...

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (9)

Это – русский шоу-бизнес!

Вообще ты задачу продюсера понимаешь, как она есть на Западе. У нас все очень сильно отличается. Собственные деньги у нас вкладывают только в собственность. Пугачиха вкладывает в Кристину и в Филю, Филя в Смэш. Шульгин вкладывает в Валерию (только не свисти, что они разошлись, ладно?), Селезнев вкладывает в Баскова, Шабтаи в Земфиру. Сафин в Алсу. Зосимов в Зосимову пытался, но легче Буратино было утопить, чем ее петь заставить. Ян вкладывает в Руссо, потому что притащил его без документов с Кипра, купил ему хату в Москве и держит рабом. Он у него несколько лет пел за жратву в "Праге".

Все, что я перечислил, это проточные проекты. Они живут, только пока через них прокачиваются деньги. По большому счету они прибыли как бы не приносят вообще, но позволяют зарабатывать огромные суммы на не музыкальных полях. Например, папа Алсу прокачивал через проект дикие деньги, воруя при этом безбожно. Но основной его бизнес сам знаешь какой. Далекий от музыки. То же и с Пугачихой. Основа ее благополучия - Камергерский переулок, а не сцена. Но без сцены она не заработает ни копейки. То есть для проточных проектов сцена является интерфесом как бы легальной прокачки очень нелегальных денег.

Вообще есть люди, которые, ну как бы правильнее объяснить, пишут для всего шоу-бизнеса сценарий. Не по этому сценарию живет только Пугачева и малоизвестные группы, поскольку первая отбила себе это право с помощью чеченских гранатометов, а остальные имеют слишком незначительный оборот, чтобы тратить на них внимание. Вот я хотел работать в последней категории. Чтоб на меня не обращали внимания. А что происходит с несанкционированными "гуппами" я тоже прекрасно знаю. Кстати, это не секретная информация, могу поделиться.

Ты создаешь "группу". Тратишь средства на пиар, запись альбома (реально альбом обходится тысяч в десять пятнадцать, все остальное - свист) и пр. В это время за тобой внимательно смотрят люди, о которых ты ничего не знаешь.

Продолжение поста "Это – русский шоу-бизнес!" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (14)

Зачем покупают резиновых женщин

Питерские СМИ сообщают, что в культурной столице РФ в 3 раза возрос спрос на резиновых женщин. Причем бойко раскупается любая продукция - от дешевых полуторатысячных поливинилхлоридных <колобков> с нарисованным лицом до латексных красоток, скопированных с известных западных порнозвезд и топ-моделей.

Консультант А. рассказал, что покупатели кукол - вполне нормальные на вид люди, без всяких признаков ущербности, чудаковатости, маньячества и ложной застенчивости. Среди них немало состоятельных мужчин, а что касается возраста, то берут искусственных подружек и 18-летние студенты, и 80-летние старички.

<Вообще-то кукол часто покупают вовсе не для секса, а для подарков или приколов, - продолжает А. - В Питере стало доброй традицией дарить резиновых подружек сексуально озабоченным сослуживцам или уходящим на пенсию шефам. Коммерсанты обожают дарить их друг другу на юбилеи. Покупают силиконовых девушек моряки, альпинисты, геологи, устроители карнавалов. С ними справляют такие праздники, как Хэллоуин, и тогда им гуашью дорисовывают вампирские клыки, а в некоторых фирмах на Новый год их наряжают Снегурочками.

В мае у нас закупили сразу 12 девушек. Угадайте зачем? На них (как на байдарках!) организовали сплав по реке Вуоксе. Победил наш земляк, а некоторые красотки не выдерживали ударов о пороги, лопались в бурном потоке, и людей приходилось спасать из ледяной воды.

Продолжение поста "Зачем покупают резиновых женщин" здесь...
Posted by Воффка в 15:54 | Комментариев (4)

ПРОБЛЕМЫ ПРАВОПИСАНИЯ СЛОВА "ХУЙ"

Автореферат

Предупреждение
Данная работа изобилует: запятыми, точками, тире, скобками и другими известными автору знаками препинания. Поэтому людям со слабой зрительной памятью и недостаточно развитыми аналитическими способностями дальнейшее чтение не рекомендуется. Хотя автору и глубоко на это насрать.

Введение
В последнее время в обществе вновь оживилась загнившая было дискуссия о реформе русского языка. Причины этого понятны - людям просто нехуя делать. Но, как бы то ни было, реформы не избежать. Особенно, когда кучка потёртых старых педрил, бессильных выебать хоть кого, решаются вдруг впендюрить по полной маме родимой культуре. Тут уж - пиздец. Наши не пляшут.
В этих поистине экстремальных (от слов "экстра" и "стрём") условиях любой дорожащий нашей культурой падонок, уёбок и ваще чисто человек чести (ЧЧЧ) обязан предпринять все, чтоб на мутной волне ебанутой реформы вынести в будущее то, чего нормальный человек ни внести, ни вынести просто не в состойании.
Сей труд и представляет собой таковую героическую попытку.

Продолжение поста "ПРОБЛЕМЫ ПРАВОПИСАНИЯ СЛОВА "ХУЙ"" здесь...
Posted by Воффка в 15:37 | Комментариев (11)

Байанчик

- Пап, а что такое - альтернатива?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.
И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! И тут наводнение-полный п%%%%ц! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто.
- Пап, ну и где альтернатива?
- Утки!

Posted by Воффка в 14:54 | Комментариев (1)

Поводы для разрыва отношений

Александр, 27:
"Мы встречались около года. По всем законам жанра уже давно должны были жить вместе. Но я как-то все не решался на этот шаг, хотя видел, что она очень хочет переехать ко мне. Потихоньку оставляла у меня свои вещи, как будто я не замечаю ничего. Это, конечно, меня нервировало. Как-то звонит мне на работу и сообщает, что купила мне новую мочалку. А я в ответ:"Вот и мойся ею сама". Разумеется, больше я ее не видел".

Олег, 25:
"Ей показалось, что у банок с кабачковой икрой, которые мама закручивала на зиму, вздулись крышки. Она взяла и вылила все в унитаз. Ая без этой икры жить не могу, она для меня символ детства. Этого я простить не мог".

Дмитрий, 23:
"Она очень любила пользоваться моей бритвой. Что я только не делал: и покупал ей женскую, и эпилятор дарил. Бесполезно все! Бритье и так не очень приятное занятие, а тут еще это. Ведь неизвестно, что именно она себе брила!"

Константин, 25:
"Моя подружка была фанаткой жевательных резинок. Даже в постели их жевала, а на ночь прилепляла к изголовью. Одним замечательным утром я просыпаюсь и вижу, что в волосах запуталась жвачка и на голове настоящее "воронье гнездо". А через час важная встреча! Пришлось срочно мчаться в салон.
Постригли меня ужасно, на встречу опоздал, потом еще и шеф отчитал. С виновницей этого беспредела я больше не встречался".

Николай, 28:
"Я всегда просил ее включать чайник заранее. Чтобы к тому времени, как я поем, он уже вскипел и можно было бы пить чай. А она все время забывала!
Если человек не может ради меня научиться вовремя включать чайник, то о каком будущем может идти речь?"

Продолжение поста "Поводы для разрыва отношений" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (22)

Касаемо английского...

Мой приятель Х...чев Вовик человек был принципиальный, английский язык, например, не учил из принципа. Но поскольку как-то сдавать было надо, занятия он таки посещал. Помнится переписывали тему с доски. Стандартный топик - рассказ о самом себе. Вовик был сильно близорук но очки не носил тоже принципиально. Ясное дело парень буква к букве сдирал все из моей тетради. Где-то после трех-четырех предложений пишу шутки ради:
...I like my English teacher...(примерно так: Мне нравиться учительница английского) Вовик это старательно переписывает к себе не вникая в смысл. Упс-с!!!
...She has a big ass...(у нее большая задница) Пишет, вот прикол-то!
... Аlso I like boys...(а еще мне нравятся мальчики)- давлюсь от сдерживаемого смеха...
Пишет, чтоб я сдох!
...I am a pidoras... ну уж теперь-то догадается и вместе посмеемся...
Ни х... пишет мля!!! только скрип стоит...
Пока я прикидывал как бы поприкольней обнародовать эту тему, подала голос наша англичанка - "Так, я вижу переписывать вы закончили, теперь прочитаем. Х...чев! Пожалуйста, читайте текст."
Видит бог, такого поворота я никак не ожидал...
А Вовик, уткнувши нос в свою тетрадку, приступил с неподражаемой аглицкой артикуляцией:

Продолжение поста "Касаемо английского..." здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (15)

Как одеваться карьеристке

Дамам на заметку..

По одежке нас не только встречают, но и оценивают. Осознаешь сей факт чаще всего в минуту безрадостных размышлений на тему <Почему меня на работе не повышают> или <Почему не уважают так, как того требует мой пост и моя квалификация>. Да потому, что благоприятное впечатление требует внешнего вида, соответственного твоему служебному положению, месту работы и амбициям.

Ты приступаешь к новому виду деятельности

Твоя сверхзадача: Очень хочется произвести благоприятное впечатление на коллег и вписаться в новый коллектив. Нам симпатичны те, кто похож на нас. Значит, ты должна забыть про свою индивидуальность и внешне не отличаться от всех остальных сотрудников.

Что делать: Не поленись еще до своего первого рабочего дня внимательно посмотреть на тех, кто будет составлять твой новый коллектив: потолкайся у входа в офис и найди общие черты в нарядах всех там работающих. Если народ одет строго - в костюмчики и светлые блузки - скопируй самый спокойный наряд. На первое время лучше переборщить с консерватизмом, чем показать себя анархисткой, готовой <поднять бунт на корабле>, или нонкоформисткой, которая вечно спорит.

Остановись на жакете с юбкой. Летом уместны все оттенки голубого, салатового и бежевого, зимой - синий, лиловый, черный, темно-серый. Коричневый цвет для деловой одежды считается выбором неудачным, почему - неизвестно даже бизнес-психологам. Можешь дать волю своей фантазии и объяснять сей факт как угодно, но во все коричневое на работу не одевайся. Туфли выбирай на каблуке 3-4 см, потому что обувь без каблука предназначена для спорта и отдыха, на шпильке - для вечернего выхода в свет.

Продолжение поста "Как одеваться карьеристке" здесь...
Posted by Воффка в 13:43 | Комментариев (4)

Сиамский вояж Степаныча.. часть II

Начало тут...

Зашли в какой-то ресторан. Прямо через перила Настоящее Море и теплоход в огнях. Сеня назаказывал всякой всячины не отвлекая Степаныча от его прострации.

- Ебаные форсунки, дай тебе Генеральный Бог здоровья.
- Что? Переспросил Сеня
- Да так, благостно на душе.
- Пить что будем?
- А что ты то и я.
- О кей, я виски закажу.

Принесли кучу тарелок, и квадратную бутылку Ред Лейбла.
Налили, чокнулись. Степаныч крякнул и подняв бокал произнёс:

- За латунь!
- Сильно! Лучше и не скажешь! Хоть и не вполне понятно.
- Потом как-нибудь поведаю. ( а про себя подумал, надо будет тем жуликам передачку заслать, ананасов пару штук) А мой-то самогон, покрепче будет!
- Тут ты прав, твой бурбон вне конкуренции
- Сам ты бурбон, балабол, у меня очистка, настой!

Так за разговорами, они доели допили, попутно Сеня постепенно втолковывал «чего тут и куда» Степаныч раздобрел, и поглядывая округ себя даже, по-моему, смахнул скупую слезу счастья.

-Ну, чего, погнали? Отступись, я угощаю сегодня! Рассчитываясь отвел руку Сеня.
- Пошли в Гоу-гоу!
- Куда?
- Пошли пошли!

Не мудрствуя, завернули в ближайшую подворотню, откуда их затащили буквально в мигающую темноту. А там…
Шесты, девочки в трусиках и без, Пару штук сразу облепили Степаныча, что-то лопоча. Тот вырывался, и весь покрылся потом.
Сеня наблюдая тащился. Потом выдернув из объятий вывел Степаныча на воздух. Тот вращая глазами закурил папиросу, ломая спички. Потом затянувшись прикрикнул:

- Ну и хуль стоишь! Показывай, где тут гандоны продают?
- ИЕЕССС!!! Не торопись успеется, пойдём прошвырнёмся.

Поддатый Степаныч, совсем расслабился, с его лица не сходила блаженная улыбка. А после очередного захода за стойку бара, он вообще перевернул бейсболку козырьком назад.
Так они шлялись по барам ещё часа полтора, после чего в 7-11 прикупили всякой еды и бутылок-банок, не забыв про резину.
Просветлённый Тимофей Степаныч по пути домой в тук-туке обжимал морковку, называя её почему-то Зинкой, а Сеня, с пакетами сидел напротив в одиночестве, переполняясь гордостью за свою миссионерскую деятельность.

Продолжение поста "Сиамский вояж Степаныча.. часть II" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (27)

Сиамский вояж Степаныча.. часть I

Тимофей Степаныч был мужиком основательным. В свои 58 лет он имел ровесницу жену, на бытовом языке называемую старухой, тридцатисемилетлетнюю дочь так и оставшуюся девицей, хрущёвскую «двушку» на первом этаже от завода, (полжизни в очереди стоял), шесть соток в пригороде (ещё полжизни сторожем каждое лето в садовом кооперативе), и единственную запись в трудовой книжке.

Как пришел из армии, так и крутил баранку на своём заводе. Карьеры не сделал, куда там, семь классов, но начальство его ценило за покладистость, а мужики в гараже за безотказность в плане «подменить», помочь поковыряться с машиной, и раздавить пузырь-другой по пятницам.

В смутные времена, завод вдруг перешел в частные руки жирного Кахи Бендукидзе, (точнее его холдинга) что на зарплате существенно не отразилось, но её стали давать без задержек, и на том спасибо…

Под новый год дали ему новый Камаз седельник, сей факт с мужиками обмыли, а Степаныч оттирая чёрные руки с помощью Ферри приговаривал:
- Подшаманю после праздников, и до пенсии как у Христа за пазухой.

Первого января, опохмелившись на скорую руку стаканом самогона в два приёма, и закусив вчерашним винегретом Степаныч засобирался. Нацедил четвертинку своего волшебного напитка и надёжно заныкал в бездонном кармане крытого полушубка образца конца семидисятых.

О, самогон, это отдельная песня.
Настоянный на мандариновых корках, кои, (мандарины), дочь-воспитательница в канун нового года натаскала из своего интерната для неумных детей. Тимофей Степаныч фильтровал первач по собственной технологии не без помощи собственной системы тонкой очистки автомобильного происхождения.
- Куда намылился, обещал вчера кран в кухне починить?
- Да починю мать, пойду камаза своего проведаю, форсунки…
- Знаю я твои форсунки, старые песни. Как будто нечем больше заняться первого января.
Махнул только рукой и нетерпеливо выскочил в морозный новый день нового года.

Продолжение поста "Сиамский вояж Степаныча.. часть I" здесь...
Posted by Воффка в 12:56 | Комментариев (2)

flash приколы

Гыыы забавно постебались над бушем..

Продолжение поста "flash приколы" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (8)

Прискорбная несправедливость.

В год,от падающих кокосов погибает в 15 раз больше людей,чем из-за нападения акул.
Но про кокосы не снято ни одного фильма ужасов.

Posted by Воффка в 12:33 | Комментариев (2)

Нет повышению цен на бензин..

Россия торгует нефтью, а цены на бензин у нас приближаются к мировым и уже обогнали американские. я как автомобилист уже в панике....
Подробнее про акцию протеста...
Вместе мы сможем многое..

Posted by Воффка в 12:12 | Комментариев (3)

Реальные вопросы, заданные во время судебных процессов.

Из собраний журнала Massachusetts Bar Association Lawyers Journal.

1. Не правда ли, доктор, что если человек умрет во сне, он не узнает об этом до утра?
2. Сколько лет вашему двадцатилетнему сыну?
3. Вы были один или сам с собой?
4. Так кто погиб на войне- вы или ваш брат?
5. Он вас убил?
6. Как далеко были друг от друга машины в момент столкновения?
7. Правда, что вы находились там все время, пока не ушли?
8. Скажите свидетель, сколько раз вы совершали самоубийство?
9. Вопрос (В) Значит, день зачатия ребенка - 8-мое августа?
Ответ (О)- Да
В- И что вы делали в это время?
10. В- Она сказала, что у нее трое детей?
О- Да
В.- Сколько среди них мальчиков?
О- Ни одного
В - А девочек?

Продолжение поста "Реальные вопросы, заданные во время судебных процессов." здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (5)

Как выйти из похмелья живым..

После загула, часов в семь утpа или вечеpа неизвестного дня непонятного месяца, у вас возникает ощущение, будто вы живы. Hе исключено, это вам помеpещилось, но не теpяйте надежды. Пеpвая стадия. Hе совеpшайте pезких движений: не вздумайте кашлянуть, зевнуть, моpгнуть или пошевелить языком. Боже упаси! Последствия могут быть непpедсказуемыми. Чтобы pаспухший мозг веpнуть в исходное положение, хоpошо обложить его ватой или льдом, а лучше со льдом ватой. Hо, увы, вам это не дано. Конечностями не пользуйтесь, на вpемя забудьте, что они у вас есть. Пpедставьте себе, что они у вас в гипсе. Кстати, не исключено, что оно так и есть, но убедиться в этом вы сможете позже, когда пpотpезвеют неpвные клетки и мышечные окончания.
Hе пытайтесь сходу вспомнить где вы, кто вы. Мозг не выдеpжит пеpегpузки. Молчите, никаких связей с внешним миpом. В кpайнем случае помычите, но только в том случае, когда почувствуете, что вас кладут в гpоб, пpиняв за покойника. Тогда подайте пpизнаки жизни. Hе можете замычать, пукните чем-нибудь.
Hа позывы желудка не pеагиpовать, пусть выпутывается сам. Пеpвый час стаpайтесь ни о чем не думать. Даже о пpиятном, потому что финал одинаковый. Казалось бы, почему бы не подумать о женщинах, вообpазить себя с ними. Hельзя. Во-пеpвых, мозг как бы ни пыжился, такого пpедставить не сможет, лишь pаскалится впустую, а, во-втоpых, неясная команда пойдет к пpочим оpганам, они к этому не готовы, могут непpавильно сpеагиpовать, а постель никто менять вам не будет.
О погоде также думать не pекомендуется. Может сpаботать ассоциативное мышление: моpе, волны, качка и тошнота. То же с политикой: дебаты, pечи - тошнота. Словом, о чем бы ни подумали, - кончится тошнотой. Стоило pади этого напpягаться!

Продолжение поста "Как выйти из похмелья живым.." здесь...
Posted by Воффка в 10:13 | Комментариев (4)

Приколы..

"Мам, пап, хрум-хрум!". Будь проклят тот горе-креативщик, который родил эту рекламу...
Утром едем в автобусе, везу ребенка в детский сад. Ребенок находится в возрасте почемучки, и активно задает вопросы. В этот день он был очень озадачен проблемой, когда же мама с папой подарят ему братика. Стоит отметить, что у ребенка день рождения, поэтому он нарядненький, в костюмчике, с галстучком, и все немногочисленные пассажиры любуются моим ангелочком. И тут этот ангелочек грооооомко так выдает:
- Маааам, а вы вот меня вчера спать уложили, а я из комнаты потом выбегал и видел, как ты папе ХРУМ-ХРУМ делала!!!
Я краснею с головы до ног и ухожу в себя. Ну не буду же я окружающим объяснять, что к чаю мужу отрезала торт "Причуда"... Мне было настолько неловко, что я даже не смотрела на реакцию окружающих, но смешки слышала.
И тут бабуля-божий одуванчик, пробираясь к выходу мимо нас, произносит:
- Не будет у тебя, внучок, братика, пока они хрум-хрум делают. Сожрали они его вчера! Эх, молодежь, молодежь...
Бабуля вышла, в автобусе истерика, а я до сих пор не знаю, как объяснить своему почемучке, как братика можно сожрать, делая хрум-хрум...

(С) loki_2004

Posted by Воффка в 09:44 | Комментариев (9)
« 12 октября, 2005 | На главную | 14 октября, 2005 »