Зеркало



14 октября, 2005

Это армия сынок..

Рассказал знакомый про своего другана, допустим Андрея. Случилось это, когда Андрей отдавал Родине свой священный долг. Даже передал маленько.
Всех призванных вместе с ним давно демобилизовали, а про него вроде как забыли. Уже давно стихли звуки дембельского септ-аккорда, а приказа все нет. На все вопросы отцы-командиры просто обкладывали Андрюху хуями, не кипеши, мол, солдат, настанет время – пойдешь. То есть, о себе следовало хорошо напомнить. В обмен на поллитру спирта у земляка (мичмана-каптерщика из экипажа по соседству) была взята на прокат матросская форма. А Андрей служил в части сухопутной. Вернувшись в оную часть, наш герой переоблачился в прокатную форму. И ненавязчиво так попался на глаза своему комбату. Батя видит, что-то не так – рожа знакомая, но форма… Кто такой и что здесь делаешь? Старшина первой статьи Такой-то. И фамилия знакомая. Блядь, что за маскарад? Какой роты, скотина? Третьей?! Командира третьей роты ко мне! Что у тебя творится?! Ты только посмотри, как этот мудак вырядился! Комроты орет на Андрюху –
ты чо, боец, совсем охуел?! На что Андрюха отвечает: дык, ведь третий год служу, значит на флоте. Уже через три часа Андрей, одетый по гражданке, коротал время до поезда, помогая земляку-мичману пить тот самый спирт.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Bomzh
15.10.05 06:43

спрашицца, где он оттопырил гражданку
или мы бять салдат насматрелись
хватить рыло долбить во фсякое говно по тентелю

 
иплан
15.10.05 10:28

гыгы
за такую хню скорее люлей навешают чем куда-то отправят

 
alexx
15.10.05 15:02

prikolnaya istoriya-mogla bit' pravdoy, u samogo podobnie sluchalis'. a individualam, znayuschim pro armiyu tolko iz "DMB" ili "Soldat"- prinyat' na veru i ne vieb...

 
Taksist
15.10.05 19:15

Гандоны альтернативщики идут в жопу мыть утки со своими коментами. Гражданка заранее бывает приготовлена у многих кому не прикольно переться в форме хер знает куда через всю страну и с патрулями общаться по дороге. Мне лично было обещано комбатом что я заебусь ждать демобилизацию если вообще домой уеду , а не сяду . Но я уехал одним из первых , потому как заебал всех своих командиров злостным похуизмом по отношению к службе .

 
васыль
16.10.05 09:31

каментить ни хочицца

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Вокруг много странных людей
Айболитыч
Про говно
Как расстаются люди
Двойная пятница
Где мои выплаты?
Как вы паркуетесь?
Свежие мемы и картинки
Лошки
В голосину!








Feipiter.com