Зеркало



19 октября, 2005

Голос и секс

Привлекательность человеческого голоса связана с сексуальной активностью его обладателя. Исследователи из Университета Олбани предложили 149 мужчинам и женщинам оценить привлекательность серии голосов, записанных на пленку. Выяснилось, что обладатели наиболее красивых голосов начали половую жизнь в более раннем возрасте, имеют больше половых партнеров и больше склонны к неверности. Исследователи обнаружили также связь между привлекательностью голоса и фигуры. У мужчин с приятным голосом оказались широкие плечи и узкие бедра, а у женщин - узкая талия и широкие бедра. По словам одного из авторов исследования, рейтинг привлекательности голосов как мужчин, так и женщин напрямую связана с желанием потрахаться на стороне. "Разговаривая по телефону, мы можем составить представление о том, кто находится на другом конце провода - мужчина или женщина, взрослый или ребенок, - говорит ученый. - Наше исследование показывает, что голос также содержит информацию о сексуальном поведении и телосложении". Возможно, это объясняется тем, что до изобретения искусственного освещения люди вынуждены были оценивать сексуальную привлекательность партнера по голосу, считают эволюционные биологи.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
муся
19.10.05 18:27

смотря что говорить этим сексуальным голосом....

 
qwer
20.10.05 05:54

2муся
смотря что ты хочешь услышать

 
Албанец
21.10.05 07:24

университет чего? из Албании такие исследования чтоль? низачОт.

 
Iv
21.10.05 09:21

Чепуха!
Сколько раз было и не только у меня - говоришь по телефону с оператором чего-нибудь-там в какой-то фирме и по голосу воображаешь такое! А потом сталкиваешься и видишь - немолодая рыхлая и дряблая тётка, вообще не сексуальная. Но голос - отпад!

 
valenok
21.10.05 10:58

Идиотизм!! откуда они знают что голос это следствие желания трахаться а не пиздатый голос дает возможность часто трахаться

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Когда свидание пошло не по плану
Неловкая ситуация получилась
Что посоветовать мадам?
Сиськи среды
Винегрет
Как я отбивался от собаки и дрессировал ее хозяев
Трэш-истории
Не всегда надо маму слушать
Доброе утро!
Военнослужащим в Канаде разрешили красить волосы и иметь тату на лице








Feipiter.com