Зеркало



26 октября, 2005

О том, как настоящие негры ездят в такси

Отрывок из книги Сергея Хиврича Gansta Stories "Трава на асфальте".

В теплые, темные вечера, в Гарлеме, устав от бесчисленных разборок, торговли наркотиками, грабежа и убийств, жители черного квартала с таинственным названием «Жовтневый» собираются вокруг жестяных мусорных емкостей, с пылающими в них жаркими кострами и… тусуются.

Старые, черные негры рассказывают поучительные истории молодым и зеленым. Мягко светит луна, таинственно воют на задымленных улицах полицейские сирены. Голос опытного рассказчика звучит равномерно и немного тревожно… он рассказывает о былых делах и о том, чем такие дела чаще всего заканчиваются. И я там был, водку с кокаином пил и все эти истории внимательно слушал. Так что протяни свои черненькие ручки к костру, потри их одна об другую – это очень согревает, – и внимательно начинай слушать истории, которые я тебе сейчас расскажу.


Итак, история о том, как настоящие негры ездят в такси.


Жили-были три афро американца: Мойша, Антоша и Стебаша. Они были еще очень молодыми, поэтому в настоящие гангстеры их пока еще не принимали, вот они и развлекались мелким разбоем, кидаловом и легкими наркотиками. Как и все нормальные негры, эти три друга очень любили посещать всевозможные рыгаловки, генделыки и плохонькие дискотечки. Там они лупили быков, вставляли их на водку и развлекались с ихними телками. Естественно, что на все эти удовольствия денег им не хватало, поэтому по вечерам, домой, приходилось возвращаться пешком. А, как известно, настоящие негры всегда ездят только на такси. Получалась небольшая неувязочка, которая очень сильно напрягала наших друзей.

Такое безобразие продолжалось довольно большое количество времени и не известно еще, чем бы оно закончилось, если бы в один прекрасный вечер Антоша, в результате расширения границ сознания не предложил:

- Эй, ганста – нигга, мазафака! А давай будем кидать таксистов на бабки. Таким образом, мы и денег подзаработаем, и на такси постоянно ездить будем.

- Йо! Фак ауэр эс! – ответили остальные дружбаны, что с негритянского диалекта переводится как: «Да, конечно. Мы согласны с твоим мнением».

На том и порешили. В первый же вечер, после очередной попойки и покурки, друзья завалились в такси и спросили таксиста:

- Эй, факинг драйвер, сколько бабла срубишь до черного квартала «Жовтневый»?

- Семь зелеными, мазафака.

- Акей, поехали, крейзи олд мен.

Все дорогу, до квартала «Жовтневый» товарищи вели длинные размовы типа:

- А помнишь как я того була вмочил по маклобасне, клуню ему разворошил точно, гы-гы, мазафака!

- Да, май бразер. Мы тогда еще с него бабла немеряно сняли, а потом ломанулись ко мне на хаус герлок елозить. Итс кул, фак май эс!

Естественно, что, слушая подобные разговоры, старик-таксист обильно потел и немного боялся.

Но вот и черный квартал, под странным названием «Жовтневый». Визгливо тормознули шины – пришла пора оплатить проезд.

- Слухай, Стебаша, май френд, закинь бабло, а то у меня нету, - сказал Мойша.

- Гы, а у меня тоже нету, ответил Стебаша.

- Не боясь, - браво сказал Антоша, снимая о-о-чень дорогие часы «Ролекс», - эй, водила, слухай сюда. Филок у нас, оказывается, нету, но ты не переживай. Я все контролирую. Значит так, я тебе сейчас даю вот эти очень дорогие часы, и мы прем на хаус. Завтра ровно в полдень, подруливай к базару и жди нас. Мы придем, отдадим тебе бабло за проезд и даже больше, а ты вернешь нам часы. Андестенд?

- Офкос, литл щит, нема пытань! Завтра буду там, сказал крейзи олд драйвер и уехал довольный.

Но бедняга-таксист не знал еще, что его наши товарищи собрались кинуть на бабки. На следующий день, возле рынка, без пяти двенадцать, к нему подошел пацик и сказал:

- Хай! Вчера ты возил трех моих друганов, вот тебе бабло за проезд, гони оклоки.

- Акей, - сказал таксист. Взял деньгу, отдал часы и еще даже подумал, - да, не перевелись еще честные люди на свете.

Но все оказалось не так просто, как он себе думал. Немного позже к нему подвалили наши друзья: Стебаша, Антоша и Мойша. Принесли бабки – ровно семь зеленых и сказали:

- Эй, водила! Смотри, какие мы честные – вот бабки. Давай часы, они о-о-очень дорогие!

- Та тут уже приходил ваш дружбан – принес денег и забрал ваши часы.

- Какой такой дружбан? – удивленно спросил Антоша, поглаживая в кармане свои о-о-очень дорогие оклоки. Нот адестенд, гони часы, олд биг эс!

- Но я же вам кричу – пришел ваш пацик, отдал деньги…

- Слухай старикан, не гони беса, давай часы или будем что-то решать, - как-то нервно сказал Антоша.

- Шо так гнать, - вставил Стебаша.

- Так-так-так, пацик говоришь? – насупился Мойша.

- Та пацики, мазафака, шо ж это? У меня дома сидит трое маленьких и голодных негритят… А сколько стоят ваши оклоки?

- Эти часы, биг блэк эс, мне дороги как память! Андестенд? Так что гони все грин мани, которые у тебя с собой, не то мы твою галимую ка тебе в жирный блек эс запихнем. Андестенд, мазафака?

Естественно, что старик-таксист все понял (адреналин, говорят, очень здорово на соображаловку влияет) и быстренько отдал все деньги, которые у него были при себе.

Таким вот интересным способом наши друзья возвращались домой, чуть ли не полтора месяца. За это короткое время они успели прокинуть восемнадцать таксистов. И все было бы хорошо, не сделай научно-технический прогресс большого шага вперед. При чем здесь наука? О, бул щит! Неужели не понятно? Все дело в том, что спустя полтора месяца, во все машины с шашечками поставили рации.

И вот, однажды, во время того, как наши афро-американские нигга: Мойша, Антоша и Стебаша загружали очередного водителя такси, вдруг заработала рация:

- Четыреста двадцать седьмой, выйди на связь. Ви хэв заказ фор ю. Четырес… Васька, мать твою, факинг ту эс, возьми рацию, фак твою дивизию!

И тут таксист рукой своею за рацию – хвать:

- Хелп, мазафака, помогите. Меня хотят кинуть трое здоровенных биг эса, хелп!

Всем известно, что таксисты – народ плечистый и крепко дружат между собой. Они уже давно создали собственную группировку для того, чтобы никто не смог их кинуть и обидеть. Поэтому не прошло и нескольких секунд, как к месту происшествия подкатило пятнадцать тачек и все со здоровенными таксистами внутри…

Долго махали таксисты монтировками и долго лежали в луже собственной кровищи «обиженные» Стебаша, Мойша и Антоша…

Теперь наши товарищи ездят на троллейбусах и бухают исключительно за свой счет.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
DJGans
26.10.05 20:00

...токсисты бычьё йоптоть!

 
Гудок
26.10.05 20:39

Йоу мазафакин щит! Зис ис вери кул стори мазафака!

 
Taksist
26.10.05 23:13

Нигеры, жиды , а также все остальные мазафакеры которые мечтают наебать таксистов - будут отхуярены мною в том числе. Я кидал пиздить заебался уже. Вас пидаров видно издалеко ещё пока вы не сели даже в машину. И менты таксистов поддержат непременно если пиздилка начнётся . Потому как таксист он труженик, а кидала - пидар. Если начну рассказывать свои личные истории , то все тут ахуеют. Счёт всегда в мою пользу. И ваще с сегодняшнего дня приказ : платить таксистам вдвойне в связи с погодными условиями. Долой общественный транспорт ! Ездим только на такси !

 
FT
27.10.05 06:53

сцылу на аригинал? епт

 
Бояниcт
27.10.05 19:24

Таксист - трудяга? Та не смешите мои тапки. Таксисты - ленивые мудаги.

 
Бояниcт
27.10.05 19:27

Таксист - трудяга? Та не смешите мои тапки. Таксисты - ленивые мудаги.

 
казябазя
28.10.05 06:54

афтар - в америке троллейбусов нет!

 
cranium
28.10.05 09:25

Слышь ты боянист куев! Ты ваще как на жизнь заработываешь? Хуй сосешь? Так это ты мудаг ленивый да в придачу еще и пидар!
Водилы всех стран объеденяйтесь и пиздите кидал!!!
Башни таким уёбкам пробивать! и ноги ломать чтоб сами себя катали на кресле каталке.

 
cranium
28.10.05 09:25

Слышь ты боянист куев! Ты ваще как на жизнь заработываешь? Хуй сосешь? Так это ты мудаг ленивый да в придачу еще и пидар!
Водилы всех стран объеденяйтесь и пиздите кидал!!!
Башни таким уёбкам пробивать! и ноги ломать чтоб сами себя катали на кресле каталке.

 
cranium
28.10.05 09:26

Слышь ты боянист куев! Ты ваще как на жизнь заработываешь? Хуй сосешь? Так это ты мудаг ленивый да в придачу еще и пидар!
Водилы всех стран объеденяйтесь и пиздите кидал!!!
Башни таким уёбкам пробивать! и ноги ломать чтоб сами себя катали на кресле каталке.

 
cranium
28.10.05 09:31

Слышь ты боянист куев! Ты ваще как на жизнь заработываешь? Хуй сосешь? Так это ты мудаг ленивый да в придачу еще и пидар!
Водилы всех стран объеденяйтесь и пиздите кидал!!!
Башни таким уёбкам пробивать! и ноги ломать чтоб сами себя катали на кресле каталке.

 
Ветал
28.10.05 12:49

такситы ленивое бычье! им впадлу работать. у них в голове одна мысль "как развести пасажира". если таксист видит, что человек не местный и города не знает , рубит с него столько денег,что на эту сумму можно до Юпитера долететь. от таксистов честностью и не пахло!!!

 
Taksist
29.10.05 13:14

Ветал , ты меня насмешил тем что с темой не знаком , а умного изображаешь. На неместных денег заработать труднее чем на местных, потому как у неместных нет таких доходов как у местных(Москва) да и деньги все как правило расписаны наперёд и прежде чем доехать куда-то на такси они постараются узнать у кого-нибудь минимальную цену за которую можно доехать и будут до потери пульса пытаться не заплатить бОльшую сумму. С местными попроще . Кстати, лучше всех платят пассажиры которые совершенно беспонтовые на вид , а всяко-разные пидоры пафосные в понтах с ного до головы которые выходят из ночных клубов , за червонец готовы удавиться , я их в жопу посылаю очень часто. Такие вот дела.А у тебя есть знакомые-трудяги которые после рабочей смены не имеют сил ходить? Думаю что нет. На любой работе народ имеет возможность расслабиться, а вот таксисту часто поссать не удаётся пока до дома не доедет и пассажиры очень часто обзывают шумахером и просят ехать потише , а это очень невыгодно таксисту. Время-деньги у него. Мне уже много раз пассажиры платили бОльшую сумму чем обещали за то что им удалось кайфануть в процессе перемещения из пункта А в пункт Б.
Фильм Такси-2 видел? В Москве тому арабу-таксисту нашлось-бы очень много конкурентов у которых он мог-бы поучиться многому. Когда показывают как он едет по Парижу на "бешеной" скорости , я веселюсь.Это мои будни. А по поводу цен я дам тебе совет : не пользуйся услугами тех таксистов которые стоят около вокзалов и аэропортов, отойди от них на 50-100 метров и ты сумеешь уехать за гораздо меньшую сумму на частнике который едет мимо. Торг уместен. Недавно мне моя пассажирка-девушка сказала что мечтает научиться ездить так как я , а пассажирка-женщина , доехав до дома , хлопнула дверью со всей силы и сказала гневно :"Пошёл ты на@ер со своей скоростью!" Так-что не нужно наезжать на таксистов. Они все как один мечтают при первой-же возможности завязать с этой работой. Почти как проститутки. Две древнейшие профессии. Примерно как в песне В.Высоцкого : "Идет охота на людей, идёт охота."
И как это ни странно может показаться , любой таксист - гораздо более свободный человек по большому счёту, чем любой сотрудник офиса. Даже если со стороны так не кажется. А разве со свободой расстаются по доброй воле?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дурак и айтишница
Ассорти
Последняя капля
Зрелки
Переосмысление кино
Дома его хранит что-ли?
Жадный директор
Эмили Ратаковски и ее наряд


Случайные посты:

Самая удачливая Наташа
Любопытство — не порок
Штраф за «гав»
Исследование: нужно эякулировать как минимум 21 раз в месяц
Россиянин подал иск к группе Metallica. Он требует миллиард долларов
Подобрал пароль
Почему я не ем гречку
В маршрутке катайся. Переполненной. Там безопаснее.
Молодёжь уже не та!
Сегодня вечером в кабаках нашего города








Feipiter.com