Зеркало



27 октября, 2005

КАК ВЫБРАТЬ МУЖЧИНУ

(советы истинного джентельмена)

Вы уже не юная девочка и студенты вас мало чем привлекают. Хотелось бы встретить надежного, опытного и состоявшегося мужчину?.. Ну, в этом случае женщине всегда приходится выбирать из того, что осталось, или покуситься на святое - отбить чужого мужа.

Во-первых, как безошибочно отличить женатого мужчину от холостого, ну, например, на улице. Женатый мужчина идет и оглядывает понравившихся ему женщин, а холостой гордо вышагивает, ожидая, что дамы вот-вот кинуться на него.

В закрытых помещениях женатые мужчины пытаются добиться вашей близости, а холостые стараются произвести эффектное впечатление. В холостяках вы всегда разглядите повышенное внимание к самому себе, что очень отличается от поведения женатого мужчины.

Если вы решили честно выбирать мужа или друга из всего, что осталось неженатым, то выбор у вас не велик. В своем большинстве неженатые мужчины - это закомплексованные на себе, романтически податливые и сексуально слабые особи уже не совсем, скажем, противоположенного вам пола, потому что с годами начинают приобретать и женские качества. Они постепенно приучаются готовить, стирать, экономить, ходить по магазинам и обходится без женщин. В случайном сексе они по-женски ласковы, порядочны и романтичны. Это часто вначале и подкупает познакомившихся с ними женщин, которые очень быстро пресыщаются этой сусальной нежностью и уходят к грубым мужчинам, с которыми вновь начинают себя чувствовать настоящей женщиной, а не подружкой для своей подружки мужского пола.

Я уж не говорю здесь о тех неженатый мужчинах, которые остались без семей из-за водки, патологической жестокости к женщинам и хронической лени. Уж этот третий сорт позвольте мне вообще не обсуждать и искренне посочувствовать женщинам, которые ради детей вынуждены долгие годы жить с такими экземплярами.

Очень редким исключением из общего неженатого мужского населения являются вдовцы, особенно с детьми, отставные военные, которые лишились семьи из-за тяжелой службы и свеже разведенные мужчины (если не из-за водки). Что делать с вдовцами знают все женщины - заменить его детям мать, а он сам убедит себя, что вы его жена. С отставными полковниками или прапорщиками тоже легко - надо просто оказаться у него под рукой. Но подходят только те, которые оставили службу не дольше, чем 6 месяцев назад. Если перед вами отставной офицер, который уже прожил на пенсии больше года и так и не женился, то это уже, в сексуальном отношении, не `бывший полковник`, а одряхлевший ловелас. Это очень обидно для любой женщины быть десятой по счету любовницей у постаревшего и одиноко человека.

Со свеже разведенными мужчинами гораздо сложнее. В первую очередь надо выяснить, как много он пьет, гуляет на стороне, играет в азартные игры или насколько импотент. К сожалению, все, и особенно последнее, приходится проверять на себе. Ну, должен предупредить, что разработки такого мужчины под будущего мужа чаще всего заканчиваются разочарованием.

А теперь перейдем к более перспективному, но несколько щекотливому способу отбивания чужих мужей. Уж, технология самого отбивания, извините за правду, очень проста - лечь. Ну, не просто так и впопыхах, а, полностью и со всех сторон показав мужчине, насколько вы хороша. Я не буду описывать детали, так как сейчас у нас разговор о выборе мужчины, а не об его удержании.

Уж, конечно, выбирать готового и уже состоявшегося мужчину гораздо легче, чем из сопливого пацана или разведенного затворника. Ну, можно отбить начальника, артиста, политика, высокооплачиваемого рабочего, бизнесмена. Я, честно скажу, всю жизнь завидовал молодым женщинам, которые через удачный брак с мужчиной старше ее лет на 10-20 в один свадебный день могут решить все жизненные проблемы, самой потом жить в достатке и своим будущим детям свить золотое гнездышко.

Если бы все женщины при выборе мужчин всегда выбирали в первую очередь тех, которые по своей сущности являются лидерами и способны нормально содержать семью, то через сто лет выросло бы новое поколение людей, гораздо более умных и приспособленных к жизни.

А в этот естественный, казалось бы, отбор постоянно вмешивается госпожа Любовь, то есть сама людская природа, которая тянет людей размножаться не по разуму, а по слепому желанию. Вот от этого инстинктивного желания или любви, я и предостерегаю вас при выборе мужчины - чем дальше от любви, тем разумнее ваш выбор.

(С) Алексей Виноградов

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ANDIADVOKAT
27.10.05 20:31

Написано не плохо но написал мудак которому повезло организовать свой бизнес, которого достала жена и пара тройка любовниц!

 
ЧП
27.10.05 21:18

Бляпесдец откровение, чтобы отбить мужика, надо ему дать. Гениально. Я бы не смог додуматься до такой логической связки. Великолепная аналитическая статья. Афтар жжот нна.

 
B_
27.10.05 21:42

Аффтар - мудак! Бля, подогнать такую статистику... "Если бы все женщины при выборе мужчин всегда выбирали в первую очередь тех, которые по своей сущности являются лидерами и способны нормально содержать семью, то через сто лет выросло бы новое поколение людей, гораздо более умных и приспособленных к жизни." - Это, бля, МИФ! Нормальный и хорошо обеспеченный мужик выбирает САМ, а тех кто ему сразу ноги раздвигает - считает шалавами, ну или просто обычными блядьми.

 
фря
28.10.05 00:46

"Я, честно скажу, всю жизнь завидовал молодым женщинам, которые через удачный брак с мужчиной старше ее лет на 10-20 в один свадебный день могут решить все жизненные проблемы, самой потом жить в достатке и своим будущим детям свить золотое гнездышко."

удод, женщина детей не себе рожает!!! и дома она по хозяйству выдрачивается не меньше, чем ты на своей работе!

 
dementor
28.10.05 04:48

прежде всего - себе. а то, что при грамотном использовании пизды может свить гнездышко - однозначно. мужик тоже может правильно использовать свой девайс. но статистический перевес на женской стороне.
самка по умолчанию настроена на обеспечение жизни своему потомству используя максимально возможную близость главного в стаде.

 
давай гноби меня
28.10.05 06:01

Оч. много правильных вещей сказано!
А эти гнилые комменты, которые выше - КГ
Учите жизнь - будущие сварщики, сантехники, грузчики...

 
давай гноби меня
28.10.05 06:02

Оч. много правильных вещей сказано!
А эти гнилые комменты, которые выше - КГ
Учите жизнь - будущие сварщики, сантехники, грузчики...

 
Cтудент Гармаев
28.10.05 06:23

Неудобно каментить тут ужосна}{."Я, честно скажу, всю жизнь завидовал молодым женщинам, которые через удачный брак с мужчиной....." - аффтар ахтунг, поэтому креатив ф топку, а пидора газенваген.....
Дишовые правакации

 
AlexThunder
28.10.05 07:47

Да, ну и хуета... Такой лажи еще не читал! Бабы, учтите, что тут от вас требуется не только раздвигать ноги, но и от природы быть ахуенна красивой. Так как даже если однажды с вами поебавшись он западет момент, то ваще счастье продлиться вплоть до встречи более симпатичной и привлекательной самки человеческой особи!!! А отбить мужика у жены тоже совсем не просто, т.к. многие согласятся лишь поёбывать вас по выходным, а все бабло так будет уходить в его семью. Афтар ты паходу 20-ти летний идиот с ужасной внешностью и психической травмой детства. Припади к кормушке и больше не открывай паяло!

 
Nickopol
28.10.05 08:04

А где бля про молодых перспективных молодых людей, почему про них нихуя нету ?
Мне вот 24 женится пока не хочу, так что всё значит я хуёвый ёбарь чтоль...
Афтар убей сибя

 
ХУЙ
28.10.05 08:26

Афтор ахтунг и ниибет....

 
smash
28.10.05 08:42

"Если бы все женщины при выборе мужчин всегда выбирали в первую очередь тех, которые по своей сущности являются лидерами и способны нормально содержать семью, то через сто лет выросло бы новое поколение людей, гораздо более умных и приспособленных к жизни"
судя по статье афтар далбайоп в пятам пакалении ..

 
deadpunk
28.10.05 08:44

"Если бы все женщины при выборе мужчин всегда выбирали в первую очередь тех, которые по своей сущности являются лидерами и способны нормально содержать семью, то через сто лет выросло бы новое поколение людей, гораздо более умных и приспособленных к жизни"
судя по статье афтар далбайоп в пятам пакалении ..

 
Ёж
28.10.05 08:44

Мудак автор... просто... ниуя не понимает в жизни... точка :)

 
Саня
28.10.05 09:39

ахтунг. афтар ударь себя по яйцам.

 
Генрик Сенкевич
28.10.05 10:25

Выпей йаду!!! Убей себя ап стенку! Креатиф говно/афтар мудак!!!
Сам небось без бабы, вот и несёт хуйню!

 
Вот так
28.10.05 10:27

Мачи ахтунгов!Вся статья - грязные инсеннуации! Согласен на все 100 по поводу маладых и перспективных.Аффтару - пить йад, когда доедет до Бобруйска!

 
Buz
28.10.05 10:44

Афтар потологическое мудило! В клинике Маршака осенние скидки - ему туда! Ф топку наx!

 
Buz
28.10.05 10:45

Афтар потологическое мудило! В клинике Маршака осенние скидки - ему туда! Ф топку наx!

 
Buz
28.10.05 10:47

Афтар потологическое мудило! В клинике Маршака осенние скидки - ему туда! Ф топку!

 
лапа
28.10.05 10:50

очень правильнооооо...особенно то, что выбирать мужчин надо по разуму, а не по любви, а то потом проблем не оберешся )))

 
GaSeS
28.10.05 11:16

"Я, честно скажу, всю жизнь завидовал молодым женщинам, которые..." Бля, да этот пидарок малолетка бабам завидует. Такого мудака мужиком назвать язык не повернется. Пиздец, в начале несколько правильно подмеченных особенностей поведения женатых и холостых, а потом сплошной выгон задрота который в жизни просто ни хуя еще не понимает и есть маза никогда понимать не будет.

 
Шпидер
28.10.05 11:24

Пособие по блядству.
Афтар выпей йаду.

 
GaSeS
28.10.05 11:35

"Я, честно скажу, всю жизнь завидовал молодым женщинам, которые..." Бля, да этот пидарок малолетка бабам завидует. Такого мудака мужиком назвать язык не повернется. Пиздец, в начале несколько правильно подмеченных особенностей поведения женатых и холостых, а потом сплошной выгон задрота который в жизни просто ни хуя еще не понимает и есть маза никогда понимать не будет.

 
Nima
28.10.05 12:42

Виноградов!!! Если ты из Худпрома (ХХПИ) - отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
падонак
29.10.05 00:49

>Если бы все женщины при выборе мужчин всегда
>выбирали в первую очередь тех, которые по своей
>сущности являются лидерами и способны нормально
>содержать семью, то через сто лет выросло бы
>новое поколение людей, гораздо более умных и
>приспособленных к жизни.

1. Как правило самые знаменитые ученые, двигающие эволюцию, оказываются самыми неподготовленными к жизни, "большие дети", с головой уходят в науку. 2. Лидеров на всех женщин ну никак не хватит, если только узаконить многоженство. Хотя и тут облом: мусульманский мир с его многоженством почемуто тормозит в развитии по сравнению с европой. Остается залетать от лидеров, а жить с кем получится (если получится).
3. Выбирает всегда тот, кто платит. Если женщина при деньгах, она хвастает молодым мужем. Если мужик... мужики предпочитают юных девочек :).

 
phis
29.10.05 04:02

"Если бы все женщины при выборе мужчин всегда выбирали в первую очередь тех, которые по своей сущности являются лидерами и способны нормально содержать семью, то через сто лет выросло бы новое поколение людей, гораздо более умных и приспособленных к жизни."
Вот тебе лучше убить себя самому и не иметь потомство, мудак! Второй гитлер блин, при встрече бы дал в морду, казел.
Из-за какого-то "благополучия" честные вообщем девушки должны подстилаться под женатых и пересыщенных жизнью и деньгами гомодрил.

 
афтар
29.10.05 05:48

афтар - ахтунг.
газенваген песпесды

 
васыль
29.10.05 07:25

ниасилил и каменты тожы..ну карочи зиг хайль всйо чотка.

 
Николай Арбузов
29.10.05 10:09

Автор, судя по всему - бобруйский "начальник, артист, политик, высокооплачиваемый рабочий, бизнесмен", возомнивший себя по этому поводу невьебенно крутым и решивший сменить остопиздевшую жену, да только почему-то никто не спешит его отбить. С целью чего видать и написал эту заметку, чтоб какая-нибудь сомневающаяся незамужняя барышня побыстрее под него "легла".
Молодым курвам, которые решили все свои проблемы, раздвинув ноги в нужное время и в нужном месте, пусть завидуют их менее удачливые конкурентки.
Короче Виноградов, садись, два. Когда в следующий раз надумаешь давать какие-то советы, думай головой, а не жопой.

 
Sn
29.10.05 12:51

афтар - лох

 
Sn
29.10.05 12:52

афтар - лох

 
KeRneL
29.10.05 19:09

Хyйня.
Аффтару судя по всему не совсем понятны правила природы.

 
WebWalker
29.10.05 20:46

KG/AM

 
падонак
29.10.05 21:27

phis, честные вообщем девушки никому ничего должны, они сами выбирают к чему стремится и под кого подстилаться.

 
имяник
30.10.05 01:04

Статья как статья, но мерзость среды комментирующих натолкнула меня на мысль, что недаром посылается на Землю комета с катастрофой в 2031 году, или Солнце станет сверхновой, взорвавшись через 6 лет, чтобы разложить на атомы всё это дерьмо с убогими мыслями, которое соответсвенно убого и комментирует статью с кучей умышленных или понтовских "АШИБАК" и кучей всякой дряни и грязи, в которой они, очевидно, сидят по уши с рождения, и после чего радио "Шансон" покажется образцом культуры и приличия.

 
JIGAN
30.10.05 11:00

Во-первых, как безошибочно отличить женатого мужчину от холостого, ну, например, на улице. Женатый мужчина идет и оглядывает понравившихся ему женщин, а холостой гордо вышагивает, ожидая, что дамы вот-вот кинуться на него.
ВСЕГДА БЛЯТЬ НА КРАСИВУЮ ДЕВКУ ОГЛЯНУСЬ ХОТЬ И ЖЕНАТ.

В своем большинстве неженатые мужчины - это закомплексованные на себе, романтически податливые и сексуально слабые особи уже не совсем, скажем, противоположенного вам пола, потому что с годами начинают приобретать и женские качества. Они постепенно приучаются готовить, стирать, экономить, ходить по магазинам и обходится без женщин. В случайном сексе они по-женски ласковы, порядочны и романтичны.
ТЫ С ТАКИМИ ЕБЕШСЯ РЕГУЛЯРНО ЧТОБ СУДИТЬ?

 
ЖыраФФ
30.10.05 17:28

Вован, ну на кой хуй такой бред выкладывать?

 
бля
31.10.05 01:57

А вот больше половины коментов написал один и тот же человек и он то точно долбоёб,делать чтоли нехуй?

 
Mr.Bean
31.10.05 19:41

Автору: Учитесь жить, молодой человек! И не пишите молодецкие глупости с таким умным и взрослым лицом.. Судя по написанному - рановато Вам пока претендовать на звание знатока женских судеб. С написанным Вами не согласен: пара прочитанных Вами книжек по бытовой психологии наложенных на Ваш небогатый жизненный опыт дали довольно скромненький вариант доморощенного советчика. Хотя как видно - бурю в стакане Вам всё-таки удалось вызвать. Поздравляю и желаю удачи!

 
DarkAn
01.11.05 02:56

Алексей Виноградов. Что-то знакомое. В ФИДО лет 5-10 назад был врач, то-ли психиатр, то-ли педиатр, уж не он ли это? Тогда и Шахиджаняна сюда надо запостить :)

 
Dyusha
01.11.05 07:28

Заработок от 0,45$ до 0,75$ за час!!!
h t t p : / / w w w . s u r f j u n k y . c o m / ? r = t r e s d a
(Только уберите лишние пробелы в ссылке)

Реально заинтересовались ICQ 276-590-112


 
sidr
01.11.05 10:57

Последние 2 абзаца рулят! Хуле связывать жисть с долбоёбом-алкашом или с беззубой стервой (кому как) только потому, что в юности нам навнушали красивых сказок про любовь, про принца и принцессу и бля про алые паруса. Говно всё это. Люди настолько слепы, настолько незрелы в отношениях, что выбирают себе одежду более тщательно, чем партнёра, с которым хотят прожить всю жизнь. Ну не долбоебизм ли?

 
Шахиджанян
01.11.05 10:58

Шахиджаняна заказывали? Вот он я :))) А аффтар жжёт, сцуко....

 
sidr
01.11.05 11:01

Последние 2 абзаца рулят! Хуле связывать жисть с долбоёбом-алкашом или с беззубой стервой (кому как) только потому, что в юности нам навнушали красивых сказок про любовь, про принца и принцессу и бля про алые паруса. Говно всё это. Люди настолько слепы, настолько незрелы в отношениях, что выбирают себе одежду более тщательно, чем партнёра, с которым хотят прожить всю жизнь. Ну не долбоебизм ли?

 
Dama
03.11.05 12:45

А коментах то у нас почти одни мужчины!!!!! Вот кто у нас озабочен поисками спутника жизни...

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

В трех соснах
Жентельмен и дама в лифте
Моя личная территория
Как я в такси пассажира 10 часов ждал. И дождался!
Моменты в переписке с женщиной, которые могут указать на её ложь
10 историй от людей, которые уволились в первый день работы
Женская фантазия номер один
Родители и технологии
Талант пригодился
Правильное гадание








Feipiter.com