Зеркало




31 октября, 2005

Секс без обязательств (оправдание женской любвеобильности)

Не удивляйтесь, что эта тема, по обыкновению являющаяся коньком мужчин, написана от лица женщины. За последние пять-семь лет мы достигли того уровня, при котором число женщин, с более или менее приличным достатком или, во всяком случае, способных обеспечивать себя, выросло фактически в три раза.

Мы потихоньку отбираем у мужчин их самую главную функцию - добытчика. Да и в быту мы давно уже сами себе мужчины - сами забиваем гвозди, двигаем мебель…

Неудивительно, что при таком положении дел мы и к сексу относимся как мужчины. Скупо, схематично - без эмоций и ожиданий продолжения праздника. Секс ради секса. И никаких: "О, милый, ну останься еще хоть на чуть-чуть". Вместо этого: "Все было о`кей, а теперь давай попрощаемся - мне завтра на работу рано вставать".

Поэтому и этот мужской конек мы оседлали с легкостью. Но для начала давайте уясним, что у женщин секс без дальнейших обязательств может быть двух видов: случайный и осознанный.

Случайный секс - явление настолько же частое, насколько и порицаемое. Да, да, да, конечно, я его тоже осуждаю. Ведь кто-то после него болеет, другие внебрачных детей получают, третьи - проблемы с женой. Но давайте признаемся сами себе, что такой секс всегда был, есть и будет… по крайней мере, пока русские люди не научатся жеманно потягивать один бокал мартини за весь вечер.

Причем здесь это? Да при том, что большинство случайных связей "приключается", когда душа, что называется, развернулась. Например, на разгульной вече-ринке в честь дня рождения. Ой, ну какой там самоконтроль, что вы? Да и чего ради? Я вошла в раж, у меня хорошее настроение, вон тот блондин в черной футболке в темноте вполне сойдет за Киану Ривза - и что же мне теперь, терзать себя моралями? Сомневаться и взвешивать по граммам все "за" и "против"? Ну уж нет! Это, может быть, когда-нибудь позже - лет так через пятьдесят, когда я буду бодрой, энергичной, сексуально озабоченной старушкой. А сейчас - вечеринка без последующего бурного секса с тем, кого, скорее всего, больше не увидишь никогда - преснятина.

Продолжение поста "Секс без обязательств (оправдание женской любвеобильности)" здесь...
Posted by Воффка в 14:35 | Комментариев (50)

Забирай меня скорей - увози за сто морей

Забирай меня скорей,
Увози за сто морей,
И целуй меня везде,
Я ведь взрослая уже!
Щекочи меня в носу,
Оторви мою косу,
Облизни мое лицо,
Откуси мое яйцо!
Раздери мне полруки
И насыпь в пупок муки,
Выбей мой передний зуб
И свари из пяток суп!
Отымей меня во все,
Сердце искромсай мое,
Шею чем-нибудь прижги,
И отрежь кусок ноги!
Заодно проткни мне глаз,
Отымей еще пять раз.
А начну на помощь звать,
Не забудь мне в морду дать.
Позабудь меня, родня,
Мамка, не ищи меня
ЗА морем иль в гараже -
Я ведь взрослая уже.
Ты, парнишка, не робей,
На статью УК забей!
Я танцую в неглиже.
Я ведь взрослая уже.
Так целуй меня везде,
Ведь свербит в моей...душе.
Я уже почти разде...

Продолжение поста "Забирай меня скорей - увози за сто морей" здесь...
Posted by Воффка в 13:36 | Комментариев (5)

И я бы это финское есть не стал..

Вопpос аpмянскому pадио:
— Почему финны не едят чахохбили?
Ответ:
— В отместку. Потому что гpузины не едят яайлокойвистуааpе.

Posted by Воффка в 12:47 | Комментариев (2)

Заработался..

Об особенностях общения современного человека.

Возвращаюсь домой с работы, день прошел как обычно: звонки, факсы и прочая дребедень. Голова к вечеру тяжелая, мысли практически отсутствуют, а появляющиеся - неуловимы.
И вдруг я замечаю, что проезжаю мимо дома моего старинного товарища, приятного во всех отношениях человека, которому я еще и денег должен уже сто лет.
Дай, думаю, заскочу на минутку. И повидаемся, и долг отдам.
Поднимаюсь на нужный этаж, звоню.
Открывает мама приятеля. (М) И тут моя измочаленная работой голова привычно выдает следующую "рабочую" фразу: Я. (стоя в дверях)
- Здравствуйте! Извините, а можно Павла к телефону?
(М)- Добрый вечер!
Мама, впускает меня, и кричит вглубь квартиры:
- Павлик, тебя к телефону! - и уходит на кухню.
Слышен Павлик:(П)
- Хорошо, я в комнате возьму!
Я стою себе тихонько в коридоре. Через некоторое время опять слышен П:
(П) - Что-то сорвалось... Мама, а кто звонил-то?
(М) - Кажется этот... друг твой... А! Коля Евтушенко.

Когда они обнаружили меня (Колю Евтушенко), я сидел на полу в коридоре и плакал от смеха.
В общем, не обошлось без коньяка нам с Пашей и шампанского - маме.

Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (1)

Кстати да :) Только заметил..

Только у нас в стране есть фраза "незаконные бандформирования".

Posted by Воффка в 12:30 | Комментариев (2)

Краткая инструкция для иностранцев

(написано самими иностранцами)

1. Русские - очень смелый народ. Они, не задумываясь, входят за каким-то чёртом в горящую избу, останавливают на скаку коней и отбирают на улицах у медведей самовары с водкой. Водку они употребляют для протирки оптических осей. Если вам повезёт, то протирать оси возьмут и вас - тогда держитесь! Будет о чем рассказать внукам.

2. Русские - очень умный народ. С утра до вечера они учатся в школе, потом в институте, потом идут на курсы повышения квалификации. Как правило, для того, чтобы определить степень умности русского, нужно задать три вопроса: "Какой предмет изучаете?", "Какого цвета учебник?" и "Как зовут преподавателя?" Если русский отвечает на все три вопроса - перед вами как минимум кандидат наук.

3. Русские - очень добрый народ. Всё на свете они делят на троих - начиная от носков и кончая последней рубашкой. Последнюю рубашку обычно отдают тому, чья очередь лезть в горящую избу за водкой.

4. Русские - очень общительный народ. После того, как русские достанут водку из горящей избы, они готовы брататься с каждым встречным и каждым поперечным. Если вы вдруг случайно попались поперёк русскому - держитесь! Вам не уйти из его крепких объятий и не избежать протирки оптических осей.

5. Русские - очень сильный народ. Одна русская женщина может унести на себе двух, а то и трёх мужчин, только что вылезших из горящей избы и держащих в руках до полутора тонн спасённой водки!

Продолжение поста "Краткая инструкция для иностранцев" здесь...
Posted by Воффка в 11:35 | Комментариев (9)

События реальны..

Аэропорт в Египте (Каир?)
Лето. Жара. Пара рейсов отложена. В зале аэропорта ремонт, часть стен затянута полиэтиленом, попахивает краской. Многочисленные пассажиры как попало валяются в креслах и маются от скуки.
В зале появляются двое местных работяг. С Boschевским перфоратором и удлинителем. Они подходят к одной из стен, долго ее изучают, меряют, ругаются, наконец, ставят метку карандашом. Пассажиры вяло наблюдают за процессом. Работяги разбредаются по залу в поисках электророзетки.
Наконец находят. В противоположном конце зала. Подключают удлинитель, втыкают в удлинитель бош, и, аккуратно разматывая провод, направляются к метке. Легкий злорадный вздох в толпе. Перфоратор не дотягивается сантиметров этак на пятьдесят. Опять шумная дисскуссия с размахиванием руками. Люди распрямляются в креслах, и с неподдельным интересом прислушиваются к консилиуму. Впрочем, решение рождается быстро.

Продолжение поста "События реальны.." здесь...
Posted by Воффка в 11:09 | Комментариев (2)

Все диалоги - настоящие.

Бритни продает бюстгальтеры. Дорого.

У певицы Бритни Спирс доброе сердце. После трагедии в Новом Орлеане она не осталась в стороне, пожертвовав интернет-аукциону eBay, все прибыли от которого поступят в фонд пострадавших от урагана «Катрина», не то что последнюю рубашку, а инкрустированный белыми бриллиантами бюстгальтер, бикини, джинсы, майку, туфли и двухместную софу из своего особняка. (Все равно эти вещи ей малы после родов). Наше универсальное агентство Peace Data тоже решило не оставаться в стороне и поддержать благородный жест певицы. Чтобы прибыли от торгов побыстрее настигли пострадавших, мы решили помочь Бритни с реализацией. На помощь, как всегда были призваны представители отечественного шоу-биза.


Наташа Королева
Наташа, добрый вечер! Вас беспокоят из российского представительства аукционов eBay. Дело в том, что у нас тут проводится совместная американо-российская промо-акция и мы хотели бы вам предложить поучаствовать...
А в чем она заключается?
Дело в том, что у нас идет аукцион, все прибыли от которого поступят в фонд пострадавших от урагана «Катрина». Аукцион этот непростой – на нем распродаются вещи американской суперзвезды Бритни Спирс. В связи с этим мы сейчас привлекаем российских звезд, которые могли бы совершить приобретение прямо из рук Бритни. Часть вещей уже продано, но вот, например, остался прекрасный инкрустированный белыми бриллиантами бюстгальтер…
Хи-хи! Нет, вы знаете, я боюсь, мне размер не подойдет.
А вам какой нужен? Может, мы как-нибудь растянем…
Да нет, что вы, не надо портить вещь… хи-хи-хи… И вообще, я не ношу чужие лифчики.

Продолжение поста "Все диалоги - настоящие." здесь...
Posted by Воффка в 10:30 | Комментариев (9)

Как прошли выходные ?

Кот

Рассказывайте..

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (5)

Доля правды в этом есть..

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Продолжение поста "Доля правды в этом есть.." здесь...
Posted by Воффка в 10:07 | Комментариев (17)

краткое содержание фильма D00M

прохвессор: Ахтунги ! Всюду Ахтунги !

***
1-й морпех: щаз почетайу
2-й морпех: тема ебли не раскрыта
Сержант: Аффтар, выпей йаду, отпуска не будет

***
1-й морпех: Первый, нах !
2-й морпех: фтарой, нах !
3-й морпех: ф дисятке и ниибёт !
Сержант: в Бабруйск, жывотные !
Ахтунг на колёсиках: кг/ам !

***
1-й морпех: Шозахер ?
2-й морпех: Учи албанский, далбайоб ! Это карцер !

***
Пелотка: мне вчера адин падонак сервак уронил за 5 минут.
Геройский морпех: он что - хакер ?
Пелотка: нет, он мудаг !
прохвессор ( отрывает себе йух )

***
Сержант (лапает BFG): Готично !

***
Жывотное: Падонки ! Идите на йух ! Бабруйск для бабров !

Продолжение поста "краткое содержание фильма D00M" здесь...
Posted by Воффка в 09:31 | Комментариев (29)
« 27 октября, 2005 | На главную | 01 ноября, 2005 »