Зеркало



09 ноября, 2005

Производственный инструктаж

Ну и какого хуя тебя сюда хуйнули? Ладно, хуй с ним, будем хуячить на этой хуйне. Я на этой ебаной хуемотине хуячу уже хуй знает сколько. И ни хуя. Ни один хуй не хочет на этой хуевине хуячить. Станут, нахуячат до хуя всякой хуевой хуеты, а мне расхуячивать. Я от этих ебаных хуев охуеваю. У нас – как въябывать, так хуй в рот, а как зарплату требовать, так хуем по столу . Ну, хуй с ним. Читай, что нахуячено на этой хуйне большими красными хуйнями с тремя восклицательными знаками. Ни хуя не прохуячил? Хуйня, у нас на заводе ни один хуй не хавает, на каком ебаном языке это нахуячено. Ну, начнем въябывать. Прежде всего, чтоб эта ебаная хуевина начала хуячить, читай, что на этой хуевине прихуячено:
"Ни за какие хуи не прихуячиваться к этой хуевине". Захавал? Так это хуйня. Прихуячивались, прихуячиваемся и будем прихуячиваться! Хуйни по этой же хуевине вот этой хуетой. Иначе блядская машина не похуячит.
Теперь отхуярь эту хуйню, где написано "Осторожно, яд!" Похуячило? Стакан есть? Угощайся. Нехуево? Да не бздо, это ребята из соседнего пивзавода трубу прихуячили. Хуйни по этой сраной пиздюлине, пиздани по этой хуевине, захуячь эту хуемотину влево, ебани эту пиздоватую мандавошку. Влево, я сказал, иначе тебе пиздец. И всему заводу. И всему городу. И всей стране. Секи, чтоб эта блядская мандавошка не дохуярила до этой пиздоватой хуевины. Если дохуярит, пиздец всему.

Теперь перехуячивай эту блядскую хуюльку в ту ебаную хуемотину. Хули ты ебальником торгуешь? Я кому всю эту хуйню пизжу? Я тебе сказал - до той ебаной хуемотины, а не до этой блядской хуевины. Если, не дай Бог, эту херовую хуевину перехуячить, пиздец всему. Захуячивай, но не перехуячь, а то как хуйнет, и мало не покажется. Ты все просек? Теперь заруби себе на хую: главное – все, что я тебе показал, делать ни хуя нельзя.. Но иначе хуева хуевина ни хуя не хуячит. Распишись за ебаный инструктаж. Ну я пойду поссу, а ты пока перехуячь эту блядскую пиздомотину в ту ебаную пиздюльку. Недоперехуячил? Хуйни снова. Охуеть можно с этой хуевой хуевиной.
Ху ли ж ты сделал? У тебя руки из жопы растут? Я ж тебе сказал хуячить, на хуя ж ты ебашил, когда надо было пиздячить! Ху ли ж теперь! Давай похуячили отсюда, а то щас как хуйнет – и пиздец!

(С) Марьян Беленький

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
asd
09.11.05 21:04

пoeбeнь...

 
XAH
09.11.05 22:04

жызнена

 
Алексей
10.11.05 02:35

Ну прямо мой шеф :D

 
dementor
10.11.05 05:46

мачить уродафф наx каверкайусчих радной изыкк!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Доброе зимнее утро!
Почему не нужно работать в супермаркетах
«Добрая» девочка
Подслушано
Школьная история
Эта грусть в ее глазах
Эй, дачники, вы там все мясо сожрали?
Фотокарточки из 90-х
Федеральная служба... плановых проверок?
Плотная Встречка








Feipiter.com