Зеркало



11 ноября, 2005

Не женитесь, мужики!

Исповедь холостяка с большим жизненным опытом Я часто читаю на сайтах излияния разных девушек, которые даже не считают нужным скрывать, какие они стервы. Они как будто даже гордятся тем, как кидают и вообще используют мужиков. Да и в жизни к своим 30 годам я так насмотрелся на баб, что убежден: связывать жизнь хоть с какой-нибудь из них – большая дурь. Конечно, спать, гулять с девчонкой, особенно если она симпатичная – отлично. Из отношений с ней надо взять самое лучшее и вовремя расстаться. Мне это удается. Поэтому я почти счастливый человек.

Судите сами. Только недавно расстался с девчонкой, от которой первое время без ума был. Девушка яркая, эффектная – я познакомился с ней в баре. И сам не заметил, как сначала она, а потом вся ее куча барахла и баночек с косметикой перекочевали ко мне. Захламила мне всю квартиру. Но разве эта помеха «настоящему счастью»! Но через какое-то время я просто вешаться от нее начал. Прихожу домой с работы голодный: ну, баба же дома, рассчитываю поесть. А она ноготочки сидит маникюрит. Холодильник пустой.

– Неужели трудно было приготовить поесть? – спрашиваю.

– А из чего, ты денег оставил?

– Я же на той неделе тебе 5 тысяч отдал.

– Это что, деньги? Я юбку себе купила и косметику по каталогу заказала.

Открываю шкаф, а там одни ее вещи, моих даже не видно. Я уже не выдерживаю, ору:

– У тебя что, три задницы, что ли? Куда тебе столько юбок? И пузырьками своими всю ванную завалила, побриться негде!

С ней спорить, дохлый номер. На все один ответ:

– Найди себе деревенскую лахудру, которая будет всю жизнь одну юбку носить и детским кремом мазаться.

В сексе она, конечно, супер, но на голодный желудок тут уже и не до секса.

– Давай, – говорит, – в кафе сходим, поужинаем.

Я что, Рокфеллер какой, каждый день в кафе ужинать? В общем, не выдержал я, в один момент собрал все ее барахло в большую сумку и выставил за дверь.

Была у меня и разведенная женщина с шестилетним пацаном. Уж как меня ее сопляк выводил из терпения, кто бы знал, хоть и говорят про меня друзья, что я спокойный, как удав, ничем меня не прошибешь. Я и правда долго терпел, так мне нравилась его мамаша – и шоколадки ему носил, и машинки разные, и сюсюкался с ним, а он как будто нарочно. Вредит и все смотрит исподлобья. Сделаешь ему замечание, он несется к телефону: «Я папе на тебя пожалуюсь, он сказал, что придет и тебя убьет!»

Да и она через некоторое время просто извела меня своими воспоминаниями о бывшем муже: «Мой Женька то-то любил, мой Женька это...»

И однажды во время ее очередных выяснений отношений с бывшим по телефону, которые постоянно длились по полчаса, я не выдержал и хлопнул дверью. Потом она звонила, извинялась, просила помириться, но я для себя решил: пусть они своего папашку у себя вместо иконы держат, а меня такой расклад не устраивает.

Была у меня однажды девочка, в смысле девственница. А ей уже 22! Представляете, я даже онемел, когда узнал. Это в наше-то время мне такое счастье! А я-то голову ломал, что же она меня так долго к себе не подпускает! На серьезе докладывает, что первым у нее муж будет. Вот как она будет уверена, что у нас все серьезно, тогда... Уж как я с ней нянчился: из института каждый день встречал, шоколадками заваливал, в кафешках мороженое ели, на день рождения огромного плюшевого медведя приволок, с мамой познакомился. Уступила мне, наконец.

Я вне себя от счастья, что ангелочек мне такой достался, чуть ли не жениться собрался, идиот... А потом раз, другой друзья докладывают: «Наташку твою на дискотеке в компании видели – все бухие, то с пацаном каким-то в кафе». Я к ней с вопросами, она глазенки свои невинные поставит, губки обиженно надует: это я студенческую весну отмечала, это я одноклассника бывшего встретила. Пока однажды вечером не пошел к ней и не увидел, как моя святая невинность с пацаном в подъезде взасос целуется. Я разборки чинить не стал, у меня не такой характер, повернулся и ушел. А потом мне маманя ее звонит: «Что у вас произошло? Наташенька моя плачет целыми днями, а мне ничего не говорит».

А однажды вообще была истеричка какая-то. По любому поводу умудрялась бурю поднять. Сейчас я сам удивляюсь, чего я так долго ее терпел. Вроде и надоела, и бросить не могу. И пилит, и пилит... Раньше сам не верил в энергетических вампиров, а тут, наверное, как раз такой случай: доведет меня до белого каления и легчает ей на душе, сразу она добрая становится, заботливая. Зато чуть задень ее, нет, чтобы просто поругаться, обязательно посуду надо бить, кулаками махать. Как будто у меня до хрена посуды! Терпел, терпел, но после какого-то праздника не выдержал. Принес ей в подарок розы, шампанское и коробку конфет. Ну, не умею я бабам подарки выбирать, не знаю, что покупать. Боюсь ошибиться. Так она мне сцену закатила: что ты мне как проститутке какой-то даришь, лишь бы отделаться! Я тебе заранее придумываю, а ты... и т. д. и т.п. И слезами заливается, как будто я оскорбил ее невесть как. Тут уж я не сдержался и послал ее подальше.

И с замужней дамой жизнь однажды сводила меня. Вроде уж взрослая тетка, уже за 30 ей, а все детство в заднице играет, плакалась мне все на мужа. Он такой-сякой, ласковых слов мне не говорит, романтики никакой. Пора бы уж понимать, что мне слов всяких нетрудно наговорить, потому что спать с ней хочу, а мужу за столько лет она осточертела уже.

В общем, повспоминал все, уважаемая редакция, и даю совет мужикам: не спешите жениться! Переждите и сами поймете: а на фига так жизнь свою гробить?

(С) Стас Ш

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
КоровЪев
11.11.05 01:38

Аффтару риспект и уважуха !!!
Праильно ни нада сразу в ЗАГС стремиса , а поживи
узнай что к чему а туды всегда успеешь !
А Девствениц ентих я тожа теперь пятой дорогой обхожу сцук таких ! Закономерность если баба в девках засиделась точно Ёбнутая на фсю голову или фригидная и нигде не горит . И самое стремное как не потей над ней никакого толку. Или корчит из себя девку а сама блядь блядью тока смотри где нагнеса !
А вот разведенки или замужние ничаго , ничаго, ибливые ,тока хуй вовремя убирай а то оторвут .
Но такие состояния недоебита бывают после 30-35 и выше . Чуствует что стареет и цепляется за все хуи разом ...так сказать напоследок пока еще есть кому ебать !
Мудрая фраза товарищи : До 30 дама распугивает фсех козлов , после 30 пытается подманить оставшихся !
Тем паче тока к 30-35 они расцветают и телесно и мозгой ! Доказано наукой и практикумом !!!
Ариведерчи . Я кончил )))

 
Sergeevich
11.11.05 10:31

Тема вдовых женщин не раскрыта, но а так, в целом, неплохой опус..

Все же советую автору не унывать и встретить свое счастье.

 
Kali Youga
11.11.05 10:35

Да, ты знаешь всяких полно. Только вот я подумала, если бы мне цветы и конфеты дарили, я бы неделю в порыве счастья бегала! А то знаешь ли, мужчины тоже разные бывают - любят вот так вот сесть на шею и ножки свесить! Для них обед сготовишь, а в ответ слова хорошего не услышишь. Так что автор молодец, только девуше нормальных ему не попадалось.
А насчет замужества что сказать - когда каждого(ую) представляешь, как претендента(тку), так сроду ничего не получится. Наверное, все само собой должно получиться, и ранни браки (типа в 18), совершенно не одобряю! Мозг еще не окреп, а все туда же... Вот так жизнь себе и калечат.

 
KaBoom
11.11.05 21:09

Зачот. В мемориз. Как с меня писано :-)

 
Юра
11.11.05 22:39

Бля. Ну че за лузеры вокруг??!! Мужики, вьюноши за 30 - свою женщину нужно строить с первых дней серьезных отношений. Еще Кот Бегемот писал "вы, бля, когда тачку покупаете - вы ж за ней ухаживаете, че-тло подкручиваете, техосмотр проводите, а тут не тачка - тут ЖЕНЩИНА, а вы ее моги на самотек бросаете, причем когда она уже нашла в вас свою опору и перестает за ними сама следть, с надеждой что это за нее вы сделаете!"

Не строится, а пилит и пытается тебя строить - сразу такую лесом. Ибо счастья не будет - в семье должен быть один глава. И это мужчина. Не нравятся конфеты, шампанское и цветы - скажи ей все что думаешь о ее благодарности, выкинь цветы, забери с собой шапманское и конфеты и вали. Если умная - сама прибежит, когда поймет (а бабы прекрасно понимают, в какие моменты они на шею садятся, и, реально, _ждут_ что вы их на место поставите). Сделаете это - все будет ок. Не сделаете - неважно что вы сурермен или CEO корпорации - в семейной жизни вы станете неудовлетворенным лузером.

 
MAKs
12.11.05 02:42

Ne vezet s devochkami - pora perehodit' na malchikov, kak moj tovarisch kogda-to skazal. Avtora tuda zhe.

 
evr1ka
12.11.05 10:35

Автор молодец, что о своем опыте написал.
Современные девушки в немалой степени ебнутые.
Хорошие есть, но всех не проверишь.
Одназначно к 30-ку умнеют не погодам, и не такой плохой вариант, если нравится конечно..
а по молодости.. ебутся как кошки, а потом отчества придумывают..

 
лена
12.11.05 11:04

Юре ура!))))

 
Леха
12.11.05 14:17

Все правда, парни! Афтар молодца! Не спешите женицо, бабы только этого и ждут. Мне 25, и уже четко чувстую, как все мои девочки хотят меня захомутать. Свобода дороже любви, к тому же ее (любви) нет. Я верю в любовь, но понимать, что ее нет на самом деле ума хватает. Не женитесь, пока не поймете, что пора.

 
Vasia
12.11.05 15:14

Я был краток. На 3 день после свадьбы когда из милого создания вылезла психомигера послал всю эу затею с жанить ебами очень далеко и.. развёлся !
Кайф!
Не спешите, вот мой совет

 
Яська
12.11.05 18:27

интересно в принципе послушать опыт чужой, но возразить есть всегда что-нибудь. разные есть пары и все у всех по-разному скаладывается. вот мои родители и родители моего парня поженились рано и всякое у них было, но зато любовь была всегда и поэтому они до сих пор вместе. я(17 лет) сама уже 2,5 года с парнем(18 лет) и уже год живу с ним (тот же брак, только без штампа). разное и у нас было и потом все менялось, устаканивалось... психология помогает. потому что в наше время считают так "ах эта дура все еще со своим разбирается по телефону, ну и пошла она..." а поговорить с ней на эту тему, может ей блин помощь нужна! ну это так себе пример, просто никогда нельзя бросаться людьми только если у вас что то не ладиться, все и всегда можно решить(главное надо РЕШАТЬ а не ждать пока оно само устаканится). хотя соглашусь, всякие девушки бывают. цветы и конфеты. вот мой тоже мне их покупает ну и замечательно!я все равно его люблю!! главное что покупает, заботится что бы приятно было! это надо ценить а не подарок.
ладно, много чего еще сказать можно...
всем счастья, живите дружно!

 
Хаха
12.11.05 19:06

Юра ты нихуя не прав!
Смотря как баба воспитана родителями с самого начала, если из нее воспитали блять, то блядью она и будет. Зависит только какой, дорогой или дешовой.
dixi

 
DJ_BoB
13.11.05 13:25

афтар - риспект. как раз в тему у мну как раз сейчас проблемы с этим но тут немного все посложней... у тебя все намного легче... ты мне моего кента больше напоминаешь... которому телки нужны ради "паибаца". и фсе.

удачи тебе и может ты все же встретишь телку которая не будет плакаца о бывшем муже, не будет у нее какого нить малого мудака, ее бывший не будет звонить тебе, ругаться вы не будете, пасуду бить не будет, а будет в ней готовить жрачку и подавать на стол, не будет тратица на всякую ибучую Эйвон и прочие гамно из каталогов... кароче идиал! Такое бывает, поверь!

 
begemut
13.11.05 22:32

где то такое я уже читал
ЛЕТ 5 НАЗАД

 
dementor
14.11.05 12:13

эта ж нада стока редких случаефф. щасливчик млин!

 
Vander
14.11.05 12:37

А у меня была такая вся крутая на новом Джипе, с брюликами за 5 килогрина, с часами за 2. Строила из себя вообще что-то нереальное, а на самом деле была лимитчицей с Коми АССР. Просто подпутанила себе интуриста старого уже за 50 и стала сразу приличной типа. Он в отъезде, а она с молодыми тусует. Но я на это всё сквозь пальцы смотрел т.к. ебать очень уж было охота её, очень уж симпатичная...на рожу, а фигура потом оказалась деревенская ессно. Я как увидел как-то ночью её сзади как она пошла в туалет, чуть не офигел. Расстались мы правда не так как я хотел, получилось что она меня вроде как бросила. А я хотел немного еще кайф растянуть из-за этого и пострадал душевно. Таких надо бросать самому и по-злому))

 
Vander
14.11.05 12:37

А у меня была такая вся крутая на новом Джипе, с брюликами за 5 килогрина, с часами за 2. Строила из себя вообще что-то нереальное, а на самом деле была лимитчицей с Коми АССР. Просто подпутанила себе интуриста старого уже за 50 и стала сразу приличной типа. Он в отъезде, а она с молодыми тусует. Но я на это всё сквозь пальцы смотрел т.к. ебать очень уж было охота её, очень уж симпатичная...на рожу, а фигура потом оказалась деревенская ессно. Я как увидел как-то ночью её сзади как она пошла в туалет, чуть не офигел. Расстались мы правда не так как я хотел, получилось что она меня вроде как бросила. А я хотел немного еще кайф растянуть из-за этого и пострадал душевно. Таких надо бросать самому и по-злому))

 
Vander
14.11.05 12:38

А у меня была такая вся крутая на новом Джипе, с брюликами за 5 килогрина, с часами за 2. Строила из себя вообще что-то нереальное, а на самом деле была лимитчицей с Коми АССР. Просто подпутанила себе интуриста старого уже за 50 и стала сразу приличной типа. Он в отъезде, а она с молодыми тусует. Но я на это всё сквозь пальцы смотрел т.к. ебать очень уж было охота её, очень уж симпатичная...на рожу, а фигура потом оказалась деревенская ессно. Я как увидел как-то ночью её сзади как она пошла в туалет, чуть не офигел. Расстались мы правда не так как я хотел, получилось что она меня вроде как бросила. А я хотел немного еще кайф растянуть из-за этого и пострадал душевно. Таких надо бросать самому и по-злому))

 
Татьяна
29.11.05 18:55

А у меня ответная акция - НЕ ХОДИТЕ, ДЕВКИ. ЗАМУЖ.
Любовник в сто раз лучше. И ужины с завтраками готовить не надо :) Зарабатывайте своими мозгами, а не другим местом - это в тысячу раз эффективнее. А то будет ваш благоверный поностить вас потом с друзьями и .... любовницами за каждую пару туфель :) На фиг это вам?????

 
Татьяна
29.11.05 19:00

А у меня ответная акция - НЕ ХОДИТЕ, ДЕВКИ. ЗАМУЖ.
Любовник в сто раз лучше. И ужины с завтраками готовить не надо :) Зарабатывайте своими мозгами, а не другим местом - это в тысячу раз эффективнее. А то будет ваш благоверный поностить вас потом с друзьями и .... любовницами за каждую пару туфель :) На фиг это вам?????

 
7ukl
02.12.05 21:06

А по-моему все просто. Никого автор из них не любил и тчк. Вот влюбится (если), то и глаза закроет на недостатки, и еще вопрос кто будет больше настаивать на браке. Только не говорите, что любви нет, НАУЧНО ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ. А он каков сам, таких и встречает. Он их покупает, а они цену себе набивают. Взаимовыгодный обмен.

 
Рада
05.12.05 08:49

Мда, а потом считают, что в нашей демографической ситуации эгоистические феминистки виноваты. При таких мужиках точно быстро вымрем.

 
Дмитрий
06.12.05 17:59

Юрий, полностью с Вами согласен. Я один раз тоже по глупости женился, хватило на четыре месяца.

 
Дмитрий
06.12.05 18:00

Юрий, полностью с Вами согласен. Я один раз тоже по глупости женился, хватило на четыре месяца.

 
Дмитрий
06.12.05 18:00

Юрий, полностью с Вами согласен. Я один раз тоже по глупости женился, хватило на четыре месяца.

 
Дмитрий
06.12.05 18:02

Юрий, полностью с Вами согласен. Я один раз тоже по глупости женился, хватило на четыре месяца.

 

20.09.06 17:18

А че вы по нескольку раз постите, для танкистов?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Итоги дня
Итоги дня
Новый курс
Первый и последний бокал на свадьбе
Папа
Резиновая Зина
Самая ужасная смерть: инцидент на Byford Dolphin
Наблюдения папы
Чтобы мама не ругала
Одного меня бесит такое?








Feipiter.com