Зеркало



11 ноября, 2005

Бывает..

Наблюдал как-то сам лично такую ситуацию. Стоим с корешем возле магазина, ждем третьего, который пошел затариваться продуктами к предстоящему дню рождения супруги. Так вот стоим, курим, тут из магазина выходит в хлам пьянющий мужик с двумя поллитрами в руках, потихоньку так выходит, видимо автопилот уже давно. Одну поллитру он после третьей попытки засунул в напузный карман (какая-то кофта на нем была с претензией на спортивную), а вторую поллитру пытается засунуть в боковой карман треников. И вот когда он видимо ощутил сопротивление кармана и отпустил «заветную» она естессно не будучи в кармане полетела к асфальту. Дальше все как в Матрице, время потянулось меееееедленно: все мужики, находящиеся в пределах видимости задержали дыхание предвкушая злорадство с сочуствием одновременно, мамаши с колясками направили укоризненные взоры в сторону неудачника-пьяницы, сам неудачник смог только громко беспомощно выдохнуть:
- Бля-а-а-а-а-а-а….
Бутылка дзынькнула об асфальт и … осталась целой. Облегченный вздох всех наблюдающих. Лицо счастливчика озарила победная улыбка, дескать «А куда она денется!!! » и победное:
- Бля-а-а-а-а-а!!! , мол "нет, ну вы видели?!!!"
Он наклоняется поднять заветную, только что спасшуюся от неминуемой гибели и …. Правильно! Из напузного кармана вываливается вторая поллитра и аккурат по первой! Теперь уже обе вдребезги. Ржач окружающих, и совсем уже беспомощное и отчаянное, пьяное, огласившее все окрестности:
- Бля-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Maniac
12.11.05 02:15

Нихрена. Реально случай был. Только с литром спирта Royal на Ярославском вокзале, друг видел. Но там был , а не эта выдуманная х@#ня.

 
ValoTT'ka
12.11.05 04:57

Исторея забавная и правдивая. Мой дружище тоже шол с 2-мя полукилограммами из "стора" - на беду был сцуко блятский галалёд. Кароче, он паркованый рядом с абщественной остановкай, брёл радостна с двумя пузырями харошей водки для блядок к тачке. Тут сцуко зима пыталась падасрать и он начал крепко юзить и падать фпесду. С яростным, громким и резким криком БЛЯТЬ брателла падает фпесду наспину (самбоисты на эту картину просто дрочат на морозе!!!)Кароче, пузыри сохранены, остановка ахуительно апплодирует (тут я сам ржу песдецкак!!! - пайду йопну водки - настроение пашло вверх, а давление личнае валиться тудаж - вфесду...), брателло ачухиваясь и атряхиваясь вваливается в аппарат и починает адин из пузырей. Кароче, пока он таким образом выёбывался перед людями и паджирал водочные ресурсы драйвя к кампании бабы фпесду заскучали и затребовали таксо домой... Я чё гигант что ль дваих абслуживать?!!! А братан приехал к 4-м утра ниибатся счастливый и неёбаный, но капитально пьяный. Привез сцуко только 250 гр., но судя по его умиротворённости я понял, што он хдето тайно поймал падло минет. И остался я бесбап, бес нормального объема бухла и ваще расстроился... С тех пор за бухлом ездим вместе - ато апять ему заапладируют и фсё, песдец - ищи-свищи актера, ебать мои старые кастыли!!!

 
@
12.11.05 11:33

Я ПЛАКАЛЬ...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дурак и айтишница
Ассорти
Последняя капля
Зрелки
Переосмысление кино
Дома его хранит что-ли?
Жадный директор
Эмили Ратаковски и ее наряд


Случайные посты:

Кстати, да
10 признаков нормального мужчины
Тяпница!
Негритяночки
Куда уходят копирайтеры
Крайний vs Последний
Творчество
Люди, которые мало что знают о технике безопасности
Когда нейросеть попросили сгенерировать идеальную девушку
Крайне бесячие особенности человеческих организмов








Feipiter.com