Зеркало




15 ноября, 2005

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (8)

Итоги дня..

Охуенный летающий магазин
Семь самых невероятных телефонов. наркотеки однозначно..
Европе грозит нешуточное землетрясение и цунами
Про то как Ходора пиздили в камере..
Женское бельё с 65% скидкой..
Прикольно ! кейборда с пультом ДУ.
Супермодели :) Пиздец..
Иллюстрации к стихам Агнии Барто.. красивее чем в плейбое :)
Хороший журнал.. Пешком по Индии с фотиком..
Перлы из женскийх романов..
3 мегабайта котов.. Для поклонников.
Красивые фотки серферов..
Страшная трагедия..
Интересный mp3 плеер от Toshiba
Первый педальный автобус совершил рейс за пивом

Просто классные сиськи

И еще сегодня "День призывника" Этот праздник отмечается 15 ноября, с 1992 года. В Москве в этот день устраиваются встречи призывников с ветеранами, проводится военное шоу, включающее показательные выступления роты почетного караула и демонстрацию приемов рукопашного боя служащими разведроты ! Оттак :)

Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (0)

ландыши рулят

Вот уже последний лист осенний
Держится за сук едва-едва,
Хорошо, что завтра воскресенье, -
Можно наебениться в дрова.

Сидя на заправленной кровати,
Вижу я в окно, как из Москвы
Журавлей косяк куда-то... кстати
Завтра позвоню насчет травы.

В магазин пойду, куплю картошки
Луку и стиральный порошок,
Завтра, если брать, то только бошки
Полиэтиленовый мешок

Вспомнил о любимой и не только,
Вспомнил вместе с правою рукой.
Кто из вас ребята скажет сколько
Стоят нынче девки на Тверской?

Posted by Воффка в 15:58 | Комментариев (6)

Такая вот задачка

Диалог покупателя и продавца в хоз. магазине :
- сколько стоит 1 ?
- 20 рублей.
- а 12 ?
- 40 рублей.
- тогде дайте мне 312.
- 60 рублей в кассу.

Вопрос: Что же брал покупатель ?

Posted by Воффка в 15:49 | Комментариев (24)

пилит ?

Теща

Posted by Воффка в 15:31 | Комментариев (1)

Введение в корпоративную этику для падонков

Данное методическое пособие предназначено для падонков облачающих по утрам свои бренные тела в корпоративные доспехи, дабы добыть себе тяжким ни-хуя-не-деланьем, килобакс-другой денег, на хлеб насущный.

Не секрет что чтение креативов в рабочее время не поощряется корпоративной политикой. Вместе с тем, наряду с бухлом и еблей, втыкание в ПО является высшей ценностью в шкале иерархий падонка. Данное пособие, было разработано с целью избавления падонка от жестокого когнитивного диссонанса, возникающего при выборе между суровой перспективой попалиться и потерять теплое местечко. Где можно ни хуя не делая заработать денежку. Или остаться верным себе, и забухав с горя, одиноко, сидя в семейных трусняках перед компом, гордо втыкать в ПО через модем из дому, или, не дай бог, за бабки в интернет-кафе каком-то.

Позиционирование: Самое главное это удачная позиция рабочего места. Естественно, что идельными условиями труда является отдельный кабинет, желательно этаже эдак на ...надцатом, с видом на Кремль или какую другую достопримечательность населенного пункта. Но, к сожалению, не всем падонкам смазливая секретарша делает минет вместе с обзором утренней прессы. Поэтому если вы сидите в общей комнате с парочкой задротов или ебанутой гламурной пелоткой, которая в обморок упадет нах, от вида изобразительного искусства, надо обязательно повернуть свой стол или экран так чтобы никто не видел, что он там высвечивает. Основным предлогом повернуть раком свое рабочее место является свет из окна, который отражается на экране и абсолютно непозволяет продуктивно пиздячить на благо корпорации. При отсутсвии окон или проживании за полярным кругом (хуёво дело) можно также заявить охуевшим коллегам и начальству что свет искусственных источников типа флуоресцентов и прочей хуйни резонирует с кадровой разверткой монитора и вызывает в ваших чувствительных глазах ощущение ряби на экране, нах. Что в свою очередь приводит к дичайшей головной боли у падонка. Поэтому вам нужно срочно переехать в комнату с окном пока вы нахуй не лишились зрения. Ответом на столь наглую заяву может быть резонное предложение отправиться в анально-половой поход, чего собственно и ожидали. В ответ двигаем стол и монитор, пытаясь избавиться от тяжких мук и страданий. Теперь никто бровь не подымет.

Продолжение поста "Введение в корпоративную этику для падонков" здесь...
Posted by Воффка в 15:13 | Комментариев (14)

10 причин ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ, 10 причин ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕКСА

10 ПРИЧИН ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ:

1. Очень хочется -

«Так хочется, что даже переночевать негде». А тут как раз – она (красивая и смелая) сама в руки идет. В общем, вижу цель – не вижу препятствий. Надеемся, обойдется без насилия?

2. О такой заднице ты мечтал всю жизнь

Впрочем, это могут быть: грудь, ноги, губы и прочие части тела. Или всё сразу! И вообще, может статься, что перед тобой – Дженифер Лопес. Ну, или ее двойник, что тоже неплохо. В любом случае, ты вряд ли сможешь отказаться от того, что так часто видел во сне, а потом просыпался весь в поту. Соглашайся, не раздумывая!

3. Если женщина просит…

Ты можешь, конечно, повыпендриваться для начала («Да за кого ты меня принимаешь! Ты не в банке спермы!»), но в итоге лучше согласиться. Будешь чувствовать себя благодетелем, да еще и получишь удовольствие. Ну а если она еще и «ничего», то вообще все останутся довольны!

4. Ваш самолет падает

И на все оставшиеся радости жизни у тебя 10 минут… Надо быть полным идиотом, чтобы не воспользоваться моментом и не предложить сидящей рядом блондинке (брюнетке, шатенке – какая уже теперь разница!). Не думаем, что она будет сопротивляться и думать о моральных принципах. В общем, «Давай, давай! Сама, сама!»

Продолжение поста "10 причин ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ, 10 причин ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕКСА" здесь...
Posted by Воффка в 14:35 | Комментариев (8)

Анализ сказки про красную шапочку

Что я помню про "шапочку" с тех пор, когда мне её читали в соответствующем возрасте? Только одно: ощущение какого-то глобального вранья в самом финале. Когда приходят некие "охотники", убивают Волка, и из его брюха вылезают бабушка и Шапочка, живые и невредимые. Совершенно очевидно, что так не бывает: хотя бы следы зубов и плещущейся в желудке соляной кислоты на них должны были остаться. Но нет: "целые и невредимые".

Отсюда следуют два варианта. Либо хэппи-энд искусственно прикручен , чтобы слушающий сказку ребёнок не плакал в конце (и тогда сказка становится грустной историей про то, как съели маленькую глупую девочку), либо... либо было как-то не так. А как?

Сказка вообще-то, наверное, потому и вызывает к себе столько внимания до сего дня (вот даже и Пелевин отметился), что в одном своём, самом главном аспекте она удивительно современная. Я говорю о самоидентификации и выражения своей индивидуальности через вещи - в данном случае, через головной убор и его цвет. Это есть тот паттерн поведения, который сегодня в нас всаживает рекламная индустрия: отвечать на вопрос "кто ты" посредством конструкции "я - тот, кто (ездит на машине марки Х // носит одежду марки Y // пьёт напиток марки Z) и т.д. Иначе говоря, речь идёт о делегировании своей личной уникальности потребляемым вещам (а через них - соответствующим брендам). Именно такова Красная Шапочка: девочка, которая сама о себе знает только то, что она носит эту самую шапочку с изящным вырезом.

Волк же, напротив - это Волк: цельная, неотчуждаемая идентичность с ярко выраженными смысловыми коннотациями - главный антигерой "животного" фольклора. У него нет "вещей", которые определяют его уникальность: его уникальность - это те самые неотъемлемые от него "большие" глаза, уши, зубы и хвост. Иначе говоря, Личность, как её понимали ренессансные бунтари и французские просветители, и вообще все до конца модерна - подлинная и целостная.

Продолжение поста "Анализ сказки про красную шапочку" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (3)

25 вредных советов, как вести себя в ресторане

Кругом только и говорят: «этикет, этикет»! К черту этикет! Можем мы за свои деньги вести себя так, как хотим? В общем, если вы хотите быть центром внимания в ресторане — прислушайтесь к нашим вредным советам и успех вам обеспечен!

1. Швейцару, который встречает вас у дверей ресторана, можно пожать руку, дружески хлопнуть его по плечу и подергать за ус (проверить: настоящий ли?). Если он вам сразу не понравился, разрешается громко крикнуть «Пшел вон!» Это традиция, не стесняйтесь!

2. Не позволяйте гардеробщику ухаживать за вами — снимать пальто, например. Вы же не гей, в конце концов! Да и вообще, одежду в гардероб сдавать не обязательно. Положите ее на соседний стул за столиком или повесьте на спинку своего стула. Целее будет. Не зря же висят таблички «администрация ответственности не несет...». В общем, кроме вас заботиться о вашей одежде некому, так и знайте.

З. Как только вы пришли в зал, бегите, сломя голову, к лучшему столику! И не обращайте внимания на то, что он зарезервирован, кто первый, тот и молодец!

4. Лучший наряд для посещения ресторана, как ни крути, спортивный костюм (желательно, чтобы треники были с вытянутыми коленками) — удобно сидеть, развалившись на стуле, закидывать ноги на стол, опять же, если цвет костюма темный — не будет видно пятен от дешевого вина и еды.

Здороваться с персоналом и вести себя вежливо вовсе не обязательно — вы же не родственники. Наоборот, всем своим видом показывайте, кто здесь главный. Конечно, тот, кто платит деньги, значит — вы!

Продолжение поста "25 вредных советов, как вести себя в ресторане" здесь...
Posted by Воффка в 13:32 | Комментариев (5)

я буду ждать

- Ну, вот, через пару минут поезд уходит. И я уеду служить:
- Я буду ждать тебя, любимый!
- Не надо, иди домой, меня долго не будет.

Posted by Воффка в 12:29 | Комментариев (3)

Правила бездорожного движения

Ох, и погодка ж сегодня!!!! Так долго ждали зимы и дождались… (далее следует непереводимая игра слов по поводу состояния дорог, снегопада, героической дороги в офис и т.д. и т.п. )… лыжню, господа, лыжню!


1. ВОДИТЕЛЬ И ПЕШЕХОД

• Если стоящий на обочине пешеход поднял руку с выставленным вверх большим пальцем, значит, он восхищен вашей машиной и манерой вождения. Поблагодарите его легким кивком головы.

• Если прямо перед собой вы увидели голосующего пешехода, значит, вы въехали на избирательный участок.

• Если в дождливую погоду вы случайно обрызгали пешеходов, идущих по тротуару, никогда больше не прикидывайтесь, что сделали это случайно.

• Если, подъезжая к пешеходному переходу, вы заметили на нем человека с белой тростью, значит, минимум один цвет вы различаете.

• Пешеходы, которые в момент включения желтого сигнала светофора находились на проезжей части, должны по возможности быстро освободить ее, а если это невозможно, лечь, прикрыв голову руками.

2. СИГНАЛЫ РЕГУЛИРОВЩИКА

• Если стоящий на перекрестке регулировщик вытянул вперед правую руку, значит, он просит подвезти его до следующего перекрестка.

• Если стоящий на перекрестке регулировщик поднял высоко вверх руку с полосатым жезлом, это означает: «Смотрите все, какой у меня есть полосатый жезл!»

Продолжение поста "Правила бездорожного движения" здесь...
Posted by Воффка в 12:10 | Комментариев (3)

Водка зло

Приходит Красная Шапочка к бабушке, а там не одна бабушка, а две - и обе синхронно говорят:

- Что ж ты, внученька по лесу в жопу пьяная ходишь?!!

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (2)

Умный мальчик :)

Жили-были американские школьники, мальчик и девочка, они нравились друг другу, дружили, любили друг друга.
Они тяготились своей невинности и обоюдными усилиями лишились ее.
Настала пора идти в колледж, конечно же, в один и тот же, но тут судьба их развела по разные берега Америки.
Они скучали, страдали, мальчик писал письма ежедневно, а от девочкиответы все реже и реже (классическая картина).
Наконец, она сообщаетему, что у нее новый бой-френд.
Но мальчик все пытается ее вернуть.

Тогда она ничего не находит более умного, как взять «Полароид» и запечатлеть себя, сосущей у нового бой-френда.
Рядом была приписка — Видишь, у меня новый бой-френд. Оставь меня в покое!

Парень расстроился, обиделся.

И дабы отыграться за такое оскорбление, он вложил в конверт это фото, напечатал текст следующего содержания:

«Дорогие мама и папа, у меня в колледже дела идут отлично, но есть большая потребность в деньгах. Пришлите, денег,плиз».

И отослал конверт ее родителям…

Posted by Воффка в 10:09 | Комментариев (10)

Как размягчалась сталь

...в середине шестидесятых годов несколько вологодских старшеклассников исключили из комсомола из-за одной американской проститутки.

Все началось с того, что на уроке химии из учебника нашего одноклассника Саши, выпала порнографическая игральная карта, на которой одна заморская дамочка спереди и сзади принимала сразу двух мужчин. В общем, понятно, что там было изображено.

Упавшую карту тут же подхватили с пола, и она пошла гулять по рукам. Училка по химии ничего не заметила, и нас всех от позора спасла перемена. За пять минут в это безобразие всмотрелась половина класса... Бдительный секретарь комсомольской организации класса вначале тоже сильно всмотрелся в карту, но потом набрался мужества и предложил "кончать это безобразие". При его слове "кончать" упали от смеха четверть класса, потому что уже тогда это слово начинало приобретать сегодняшнее двусмысленное значение...

Но на общем собрании комсомольцев нашего класса, где решили обсудить поведение владельца карты Саши, все были почти серьезны. Чтобы понять с чем мы имеем дело, этот предмет идеологической диверсии американской пропаганды решили еще раз показать всем комсомольцам класса (в классе было еще одиннадцать не комсомольцев, но им в назидание тоже показали эту порнокарту).

Продолжение поста "Как размягчалась сталь" здесь...
Posted by Воффка в 09:43 | Комментариев (12)
« 14 ноября, 2005 | На главную | 16 ноября, 2005 »