Зеркало



18 ноября, 2005

Отпизделся... ну как это бывает..

- Добро утро, дорогая. Как спалось? Почему я не появился дома? Ну ты знаешь, задержался на работе, девочки, пиво, потом водка, танцы смансы, в общем я заночевал у одной.

- Это правда.

- Да, она была супер.

- Да, лучше тебя.

- Что значит вру? Вот ну ни разу.

- Что значит руки по локоть в крови? Дорогая, это загар.

- Хорошо-хорошо, дорогая я опять был на войне. Ты же знаешь это очень важно для мужчины. Наш командир снова позвал нас на штурм. Перед самым началом нас предали союзники и мы остались одни. Городое знамя Марсианских колонистов реяло одиноко в поле, перед высоченными массивными крепостными стенами, с высоты которых на нас смотрели перекошенные вражьи морды. "Ну, давайте-давайте, попробуйте", - кричали они нам. А нас было всего 18 человек из 28, кого задержала болезнь, кто испугался... нет, я думаю, они не струсили, они просто не смогли. Я со святым братом Мантисом шел в группе с нашим великим магом и основателем нашего клана Ави. Мы простерли руки в к небу, в благословении наших резвых рыцарей, что бы их не коснулась нечистивая, коварная магия этих поганцев.

МАРС АТАКУЕТ! В ворота полетел большой огненный шар, формой напоминавший юпитер... Мы бежали к сердцу замка, наш отряд терял бойцов, от очаровательная танцовщица Миликки орудая хлыстом сцепилась с двумя неотесанными рыцарями и поддерживающим их еритиком. Я поспешил ей на помощь. Колющий язычек ее хлыста проникал в щели между доспехов, но эти двухстворчатые шкафы с антресолями, так просто не проймешь. Удары их мечей уродовали ее юнное тело, рассекая ее шелковую куртачку. Их поганный еретик, был уверен, в их победе и просто смеялся в сторонке. Сила же дорованная мне, помогала бедной Миликки быстрее заживлять свои раны, и вот она уже стоит 5 минут против закованных в железо рыцарей.

Дорогая, ты бы видели их лица, пока их две извилины сходились и поняли, в чем же дело. МЫ ЗАХВАТИЛИ ЗАМОК! Сразу стало безлюдно в этом большом и величественно помещении, враги исчезли. Я подмегнул Миликки и мы резво побежали к входным дверям. Нас осталось 12. Наш великий маг уже кастовал, что-то смертоносное для наших врагов, я с моими братьями перевязывал раны и снимал проклятья и порчу с наших бойцов.

Напряжение нарастало уже 5 минут мы ждали атаки, воздух был пропитан энергей находщихся по ту сторону, в ней чувстваволось удивление и злоба. И они пошли. Первый 7 вошедших были замороженый ледяным штормом, Медведь и Леший быстро разбили эти ледяные изваяния на кусочки. Мы хорошо держались... Но тут разадлся крик: "ОНИ УЖЕ ТУТ". Адерналин поднялся в моей крови, под Mona Lisa - Juno Reactor, я рванул к сердцу замка, там наш командир стрелков Еши, стрелял по пустым углам. И тут я увидел их, страшнае перекошенные рожи детей ночи - наемных убийц, применяя тайную технику скрытаго передвижения, они прошли сквозь стены... АЛЕКСА ДЕВАЙНА, и 2 непрошенных гостей стали беспомощны как дети. А Еши отправил их двумя точными выстрелами к праотцам.

Обернувшись ко входу, я увидел как исчез в ослепительном свете Леший унеся с собой 3 двухстворчатых шкафа, а за ним, получив смертельное ранение исчез и Леший, бросившись на наступающих, и так же исчезнув в слепящем свете...

Растворился Авик и два его ученика, а так же все святые братья, остались только мы с Еши перед серцем, на нас уже не обращали внимания, орды ринулись ломать, крушить, убивать.

.......

Слава силе войнов, мы стояли обороняя вход, нас было уже больше, подтянулись остальные колонисты, мы стояли ровно час. Дорогая, к нам пришла даже имперская гвардия, но и она не прошла. Час, дорогая ты представляешь, час! Мы одинокие колонисты, без союзников и без помощи, сдерживали четырехкратно превосходящего по численности врага. Но руки наши устали, наши ноги скользили по крови врагов разбрызганой по каменному полу. И тут пришла элита...

Они черной тучей навалились на нас, я да же не заметил, как наши кудесники магии, стали кровавыми тенями. Их просто не стало. А нападающие уже на перегонки бежали к сердцу... Они нам мстили,они отлавливали уцелевших и накидывались 3 на 1, моя сила и тут сослужила мне службу, хоть я и не боец, но и убить меня не просто, на меня напали 2 эти консервные банки с чужим магом и лучником, лучник сразу понял беспереспективность атаки на меня, он и маг узнали силу АЛЕКСА ДЕВАЙНА, но консервные банки со своими двуруными ковыряльниками накинулись на меня, я мог только лечить себя. Я стоял... Долго стоял, но их стало больше...

И все закончилось, свет поглотил меня.

- Что я делаю в следуюущую субботу? Ну ты же знаешь, дорогая, пиво, водка, девочки...

(С) Asher

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Вагон Купейный
18.11.05 09:10

А5 Первый наx!

 
Вагон Купейный
18.11.05 09:32

Хуясе! Это не пиво-водка-девачки нихуйа, это наркотеки, блять, причом песдетс какие тижолыйе!

 
гость
18.11.05 10:46

поебень кг/фм

 
chronic
18.11.05 11:00

Он-лайн игрушки рулят. ИМХО: Линейка фпереди планеты фсей!

 
Savage
18.11.05 11:00

+1

 
Dronyx
18.11.05 11:05

ам/кг
Атмаза пракатила видима.
Ф питёрки.

 
herovo
18.11.05 11:24

аффтар, учи пунктуацию!
хуйня - кгам, вопщем!

 
Kazh
18.11.05 12:10

Афтару ЗАЧОТ - красифа :) ПЯТЬ :)
Каментеры - цените идею, не не придалбывайтесь к стилю и пунктуации.

 
n
18.11.05 23:37

я знал его на одном серваке RO.

 
n
18.11.05 23:38

я знал его на одном серваке RO.

 
n
18.11.05 23:39

я знал его на одном из серваков RO

 
Bio
21.11.05 09:17

Афтар - зачот. Стильно.
Срущие ф каментах - ф бобруйск, имбецылы!

 
IboNeh
21.11.05 11:12

Афтар в Рагнерек переиграл. Причем на МОТРе.

 


Последние посты:

Все хотят только за деньги работать!
Девушка дня
Итоги дня
Приз
Ассорти
Библиотека
Как сейчас выглядит Софи Марсо
Девочкам нравятся плохие мальчики
А может не надо?
Признания мужчин, простивших жёнам измену (случаи из практики)


Случайные посты:

Тупырь
Трэш-истории
Дрочить западло
Мама не теряет надежды
Итоги дня
Берегите соседей
Минет со льдом
Профурсетка
Лайфхак, как приготовить туалетную бумагу в микроволновке
Про полезное и вредное








Feipiter.com