Зеркало




18 ноября, 2005

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (14)

Как снять девушку за вечер?

Джентльмены! Тему, которую я поднимаю в данном эссе, каждый из вас наверняка обдумывал на досуге. Кое-кто, возможно, по утру даже делал для себя выводы: что правильно или неправильно было во вчерашней «охоте». Но ведь так часто бывает: лень структурировать свои мысли в некую теорию. Лень, естественно, было и мне. К тому же я противник всяких дурацких теорий, от которых, кроме того, частенько попахивает импотенцией.

Однако некоторые мысли и наблюдения – плоды, так сказать, «продолжительного периода кобеляжа» – мне всегда хотелось рассмотреть и пощупать более пристально. Итак, приглашаю пройтись вместе со мной прямо по стандартному пути «вечерней охоты» современного мужчины, более-менее образованного, с чувством юмора, без отталкивающей внешности и сильных материальных проблем.

Никогда не идите куда-либо с целью «склеить на ночь подружку»

Я думаю, что даже не стоит особенно комментировать этот совет. Это же народная примета: стоит пойти в бар, клуб или просто на вечеринку с целью «склеить» кого-нибудь – точно ничего не получится!

«Рыскающий взгляд», псевдоспокойное лицо и внутреннее напряжение не дадут легкости, так необходимой для первичного флирта. К тому же – сто раз проверял – не попадаются в такие вечера симпатичные девчонки!!! Ну не попадаются – и все! Гораздо лучше приходить в обществе друзей, с которыми есть, по крайней мере, о чем поговорить... Девушка, сидящая в вашей компании (желательно, кстати, одна), дает вам дополнительные плюсы как мужчине, с которым можно иметь дело в принципе.

Продолжение поста "Как снять девушку за вечер?" здесь...
Posted by Воффка в 16:27 | Комментариев (23)

скульптура "Пиздобол"

Перед Вами древнегреческая скульптура "Пиздобол" На ней изображен человек с диском в руке, который наклонился, чтобы выполнить бросок и долгие века пиздит о том, как далеко он его бросит.

Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (4)

Рецензия одного камрада на фильм Doom

24 хромосомы, или чем американцы отличаются от русских и марсиан.

Вам, прошедшим все части игры, и видевшим кино «Doom», я посвящаю эту песню.

Выхода художественного фильма «DOOM» ждал я с огромным нетерпением. Сучил ножками, хлопал глазками и в нетерпении шевелил брылями. Свершилось. Вышел фильм. Зажав в потной ладошке денюшку, я стегнул себя по крупу и поскакал галопом в кинотеатр, потому как и ежу понятно – такой фильм надо смотреть на большом экране, и чтобы звук в режиме «долби всё кругом», и чтобы на экране мочилово, и чтобы бахало, трахало (no achtung!) и шарахало, адреналин, опять же, чтоб вёдрами.

Ага.

Из зала я выходил с отпавшей челюстью. Зевал много. Да, кино бахало, в меру шарахало и мозги трахало, но как это… несинхронно. С таким же чувством сейчас выполз бы Владимир Ильич из мавзолея; почесал бы бородку и сказал бы «Хренассе, што творится в этом мире?!».

Игра «Doom» - это, ребята, не попки морковные откусывать. Это Эпоха, это классика. Как Достоевский – никто уже не читает, но все вроде как помнят. А кто постарше – помнят, как читали.

Играя в «Doom», помнится, я реально пугался монстриков, думал про себя – вот оно, вот – верх компьютерно-программерской мысли! Когда надо за угол заглянуть в игре – сам голову тянул вбок, до того затягивало.

И тут кино.
Что сказать?
Скажу по порядку.

Продолжение поста "Рецензия одного камрада на фильм Doom" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (71)

Дурацкие налоги

На днях исполнилось 313 лет со дня введения в России знаменитого налога на бороду: Петр I повелел оценивать дворянские бороды в 60 рублей, первостатейные купеческие - в 100 рублей, рядовые торговые - в 60 рублей и холопьи – в 30. Крестьянин у себя в деревне носил бороду даром, но при въезде в город, как и при выезде, платил за нее 1 копейку. Представляем самые дурацкие в истории налоги.
10 место: Еще одно изобретение Петра - налог на бани. По указу 1704 г думные люди и первостатейные купцы должны были платить с домашних бань по 3 рубля, простые дворяне, купцы и всякие разночинцы - по 1 рублю, крестьяне - по 15 копеек. Или плати – или не мойся.

9 место: Римский император Веспасиан, который правил в 70-х годах нашей эры, ввел налог на туалеты. Именно с того времени существует выражение «Деньги не пахнут». Когда сын Веспасиана упрекнул отца в том, что он ввел налог на общественные уборные, Веспасиан поднес к его носу деньги, поступившие по этому налогу. Увы для римлян - они не смогли отказать себе в удовольствии пользоваться шикарными мраморными туалетами, поскольку туда, как и в знаменитые термы, ходили не только по прямой надобности, но и ради встреч и бесед.

8 место: В Бюртемберге в 18 веке брали налог на воробьев. С хозяина каждого дома требовали уничтожить дюжину воробьев, за что он получал 6 крейцеров. Если же кто был не состоянии учинять насилие, с него брали налог в размере 12 крейцеров. Для того чтобы уклонится от уплаты от этого налога, жители покупали нужное количество дохлых воробьев у подпольного торговца, который доставал их на городской свалке.

Продолжение поста "Дурацкие налоги" здесь...
Posted by Воффка в 15:11 | Комментариев (5)

От любовниц одна морока

Почти три месяца я промучился над одним весьма щекотливом вопросом, суть которого заключалась в следующем: заводить любовницу или нет…

Если откровенно, то она мне была без особой надобности. Однако не хотелось прослыть белой вороной в стае моих аморальных друзей, которые подругами на стороне успели обзавестись. То есть мной двигала самая банальная причина – зависть…

Посоветовавшись со своими опытными товарищами, я пришел к однозначному выводу, что от любовниц - сплошные хлопоты. Совершенно понятно: для того чтобы любовница была не абы какая, а молодая и красивая, надо иметь много денег (да чего там – бедные люди любовниц-то и не заводят, потому что у них и без того забот хватает). Но чем больше у мужика денег, тем ненасытнее любовница. Ее можно сравнить с пылесосом, который жужжит, сопит и вместе с пылью засасывает все, что только в силах засосать (насколько мощности хватит).

Впрочем... вместо того чтобы растекаться «мыслию по древу», приведу по своему обыкновению парочку примеров. Одного моего давнишнего приятеля любовница выпотрошила, как индейку. Но... все по порядку.

Организовал Алексей фирму. Набрал штат сотрудников, а в качестве бухгалтера взял молодую, но замужнюю дамочку. И так ему сия особа приглянулась, что не долго думая он предложил ей не только вести бухгалтерию, но и делить с ним постель. Особа оказалась, что называется, без комплексов, а потому долго ломаться не стала. И пошло-поехало...

Продолжение поста "От любовниц одна морока" здесь...
Posted by Воффка в 14:16 | Комментариев (13)

Происхождение программистов

Казалось бы, на вопрос о том, откуда на нашей планете взялись программисты, наука дала ответ давно и однозначно: программисты произошли от обезьяны. Когда древняя обезьяна не смогла разломать кокосовый орех, она решила использовать для этой цели компьютер. Уже тот первый компьютер обладал весьма мощным процессором, представлявшим собой кусок кремня весом в несколько килограммов, поэтому орех был расколот после первых же ударов. Обоснованность этой гипотезы подтверждает тот факт, что программисты до сих пор пользуются кремниевыми процессорами и называют их "камнями" (правда, современные программисты значительно слабее своих первобытных предков, и их процессоры весят намного меньше), а одним из наиболее почетных занятий, демонстрирующих высокую квалификацию, у программистов является взлом, или крак (crack) - звукоподражательное слово, имитирующее треск скорлупы раскалываемого ореха.

Научная теория происхождения программиста имеет немало и других подтверждений, в частности, найденные в местах обитания древних обезьянопрограммистов окаменелости восьмидюймовых дискет со следами жевания и мышиные кости. При раскопках в Силиконовой долине (США) был найден даже хорошо сохранившийся скелет программиста в характерной скрюченной позе; как полагают ученые, он умер от старости, дожидаясь, пока откомпилируется его программа. Вообще, анатомическое сходство между обезьяной и программистом очевидно всякому, кто наблюдал последнего в естественной среде обитания (за компьютером).

Продолжение поста "Происхождение программистов" здесь...
Posted by Воффка в 13:57 | Комментариев (7)

Не женитесь пацаны..

Жена говорит мужу:
- Дорогой, сегодня я накормила нищего и дала ему доллар.
- Он съел суп?
- Да, всю тарелку.
- Тогда он честно заработал доллар.

Posted by Воффка в 13:08 | Комментариев (2)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН

1. Разговор по телефону: Как положить трубку.
2. Неакцептированные чеки: Как что-нибудь оставить на счету.
3. Борьба с синдромом Имельды Маркос: Зачем Вам каждый день новая пара туфель?
4. Управление мужчиной: Как изобразить мытье посуды в виде эротической игры, а чистку ванной - в виде жесткого порно.
5. Телевизорные пульты ДУ: Только для мужчин!
6. Ванный этикет I: Мужчинам тоже нужна в ванной хоть маленькая полочка.
7. Ванный этикет II: Его бритва - это только ЕГО бритва!
8. Умение общаться I: Слезы - это последний аргумент, а не первый.
9. Умение общаться II: Подумать перед разговором.
10. Умение общаться III: Получить желаемое не сразу и не надоедая.
11. Оценка событий: Не только потому, что это не важно для Вас.
12. Безопасное вождение автомобиля: Этому можно научиться.
13. Бензин и масло: Это нужно, чтобы машина ехала.
14. Введение в парковку: Аккустические галлюцинации.
15. Умелая парковка: Освоение космоса.
16. Парковка без аварий: 3D-action game.
17. Вкусная еда: жар или жир.
18. Овладение кухонной плитой I: Знакомство с яичницей.
19. Овладение кухонной плитой II: Чистка картофеля.
20. Овладение кухонной плитой III: Диетическое питание и тяжелые нервные расстройства.

Продолжение поста "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН" здесь...
Posted by Воффка в 12:56 | Комментариев (2)

Пелотка с головой не дружит

Было это в году 1998. Привезли девченку из глухой деревни, лет 17 в роддом, рожать пора, а она не бритая. Деревня, одним словом. И вот, после осмотра посылают ее бриться и санитарку в помощь дали, а она сама, говорит, все сделаю, умею. Закрывается, значит, эта особь, в ванной комнате, и нет ее мин.15, 20, 30. Санитарка стучится, помощь предлагает, а та отвечает что скоро уже, закончиваю. Собрался весь медперсонал, стоят ждут, главврач подошел, интересно же! И вот, после полуторочасового бритья, выходит наша деревенская красавица побритая налысо, без бровей, и самое главное, в нужном месте все по прежнему! Главврача мин.30 откачивали.

Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (7)

Вопрос по аэродинамике

Вопрос по аэродинамике

Прислал Amok

Posted by Воффка в 12:28 | Комментариев (5)

Про рыбу

Подводное царство настолько малоизученно, что иногда просто диву даешься, как много там обитателей, которые неизвестны большинству из нас…

Блондинарий. Красивая и недалёкая рыба. Хвостовой плавник растёт прямо от жабр.

Вещ. Вкуснейшая рыба. Абсолютно без костей. Можно есть и в сыром, и в сухом виде.

Гороскопики. Многие думают, что эти рыбы содержат много чего полезного, однако всё это чешуя.

Bотэтодабла. Родственница таких рыб, как вобла и вотнифигасебебла. Вотэтодабла очень необычная рыба, которая вызывает восхищение. Прекрасно идёт не только под пиво, но и под торт.

Рыба-Муму. Рыба имеет характерный камневидный нарост на шее (плавник на пузе). Ведёт донный образ жизни.

Киллька (от англ. kill). Рыба-убийца. Стая киллек способна за несколько секунд обглодать до костей небольшого кота, упавшего в воду. Поэтому коты так не любят воду. Коты отвечают киллькам взаимностью – лопают вместе с костями.

Колупалтус. Донная рыба, которая всё время колупается в донных отложениях. Очень медленная рыба. Всё время опаздывает. Самка колупалтуса может собираться на нерест или рыбалку по 23 часа в сутки.

Hувотивсётр. Рыба-энд (finitus la comedius). Boдится в конце любого рыбьего косяка или справочника.

Продолжение поста "Про рыбу" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (6)

Хороший анекдот..

Суд. Дело о распространении наркотиков. Свидетелем выступает сосед.
Адвокат:
- Давал ли вам обвиняемый наркотики?
- Нет!
- А его жена давала?
- Простите, речь все еще идет о наркотиках?

Posted by Воффка в 11:33 | Комментариев (2)

Ржунимагу

Все тетке в фотошопе сделали, и попу и грудь, а вот губы на место поставить забыли..

Губы присобачить забыли

Найдено тут..
Нашел Andy_mag

Posted by Воффка в 11:08 | Комментариев (4)

Отпизделся... ну как это бывает..

- Добро утро, дорогая. Как спалось? Почему я не появился дома? Ну ты знаешь, задержался на работе, девочки, пиво, потом водка, танцы смансы, в общем я заночевал у одной.

- Это правда.

- Да, она была супер.

- Да, лучше тебя.

- Что значит вру? Вот ну ни разу.

- Что значит руки по локоть в крови? Дорогая, это загар.

- Хорошо-хорошо, дорогая я опять был на войне. Ты же знаешь это очень важно для мужчины. Наш командир снова позвал нас на штурм. Перед самым началом нас предали союзники и мы остались одни. Городое знамя Марсианских колонистов реяло одиноко в поле, перед высоченными массивными крепостными стенами, с высоты которых на нас смотрели перекошенные вражьи морды. "Ну, давайте-давайте, попробуйте", - кричали они нам. А нас было всего 18 человек из 28, кого задержала болезнь, кто испугался... нет, я думаю, они не струсили, они просто не смогли. Я со святым братом Мантисом шел в группе с нашим великим магом и основателем нашего клана Ави. Мы простерли руки в к небу, в благословении наших резвых рыцарей, что бы их не коснулась нечистивая, коварная магия этих поганцев.

МАРС АТАКУЕТ! В ворота полетел большой огненный шар, формой напоминавший юпитер... Мы бежали к сердцу замка, наш отряд терял бойцов, от очаровательная танцовщица Миликки орудая хлыстом сцепилась с двумя неотесанными рыцарями и поддерживающим их еритиком. Я поспешил ей на помощь. Колющий язычек ее хлыста проникал в щели между доспехов, но эти двухстворчатые шкафы с антресолями, так просто не проймешь. Удары их мечей уродовали ее юнное тело, рассекая ее шелковую куртачку. Их поганный еретик, был уверен, в их победе и просто смеялся в сторонке. Сила же дорованная мне, помогала бедной Миликки быстрее заживлять свои раны, и вот она уже стоит 5 минут против закованных в железо рыцарей.

Продолжение поста "Отпизделся... ну как это бывает.." здесь...
Posted by Воффка в 10:30 | Комментариев (13)

Бедная девушка

Дрю Бэрримор вышла замуж за Костю Дзю.
Теперь ей ещё хуже - она теперь Дрю Дзю.

Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (4)

Десять реальных историй о великих неудачниках.

1. В 1993 году состоялся финал Кубка Кока-колы по футболу, в котором игрок "Арсенала" Стив Морроу забил гол, принесший победу его команде. По традиции одноклубники выносили героя матча с поля на плечах, однако отвлеклись и уронили его на газон. Морроу пришлось досрочно закончить сезон из-за перелома ключицы.

2. Борясь с жарой, Кристос Бертсос соорудил в своем доме кондиционер, основной деталью которого был гигантский пропеллер самолета. Когда Бертсос включил свое детище, крышу его дома сорвало, и она улетела в неизвестном направлении.

3. Пенсионерка из Шеффилда прожила 20 лет в темноте, потому что не захотела поднимать шум из-за того, что в ее доме отключили электричество.

4. В 1994 году автомобиль Де Витта Финли застрял в снегу в горах на севере США. Вместо того, чтобы поискать помощь, Финли понадеялся, что его найдут, и остался в машине. По заключению врачей, он прожил несколько месяцев, прежде чем умер от голода. Примечательно, что если бы Финли вышел из машины, он бы нашел в нескольких метрах от нее прекрасную дорогу, по которой он легко спустился бы с горы.

5. В 1981 году Ванда Эннис совершила вооруженное ограбление заправочной станции. На следующий день она пришла в ужас, увидев в новостях репортаж об ограблении, в котором была показана пострадавшая станция: она решила, что ее засняли на пленку на месте преступления и с минуты на минуту арестуют. Собрав вещи, она отправилась с повинной.

Продолжение поста "Десять реальных историй о великих неудачниках." здесь...
Posted by Воффка в 09:29 | Комментариев (7)
« 17 ноября, 2005 | На главную | 21 ноября, 2005 »