Зеркало



22 ноября, 2005

Во как бывает

У меня знакомая, работала в овощном ларьке. И у неё сменщица. Хорошая девушка. Судьба - как обычно. По молодости родила, муж сдистнул. Годы прошли, взялась за ум, пашет на работе, поднимает дочь. Пашет - это как умеет. Бомбит покупателей овощей что есть мочи. Знакомая как рассказывала: я сама всех обвешиваю, но чтоб так и чтоб всех! А где еще заработать женщине средних лет? Дочь подрастает. Хороший ребёнок, тоже, как все - в школе тройки, весь день MTV на диване. Чуть подросла, первые минстрики пошли - курение на лестнице, джин-тоник и мальчики в товарищах. Девушка, которая мама, понятно, скучает по мужской ласке. Любви-то хочется, а что поделаешь? Познакомилась с юношей.Ну, юноша, это относительно сказано, годы как у неё. Но мужикам проще. Если сильно не пить и более-менее одеваться, всё сгодишься на что-нибудь. Но у него черта характера - ленивый. То есть, работать особенно не хочет. А у неё отдельная квартира, так получилось как-то. Понятно, что он к ней переезжает. Семья типа, живут вместе. Она поутру в ларь, он спит, дочь в школу. Днём в квартире разное поделал, полочку, обед, домашнее задание ребенку, мужик всегда дома нужен. Она периодически пыталась его трудоустроить. А куда? Грузчиком не пойдешь - западло. Охранником поработает месяцок, платят мало, три месяца дома. Как-то раз она его допекла: что ты за мужик без денег. Он в позу - я тогда пойду контрактником в Чечню, пусть меня там убьют, тогда ты узнаешь как я тебя любил! Действительно отдал документы. Пол года оформлялся, туда-сюда, регулярно перетирал по вечерам эту тему. Она в слёзы - люблю, не отпущю! Практически родной человек, жалко. Пол года прошло, в Чечню не взяли, что-то там не срослось, ну и наезды рассосались, всё стало как всегда. Она утром в ларёк, он спит, дочка в школу, вечером её встречает, сумки тяжелые помогает тащить. Мужик видный, все товарки завидуют.

Постепнно молодая дочка подростала. И подросла. Стала уроки прогуливать, выпивать джин-тоник дома. Мама всегда на работе, кто поругает. Короче говоря наш видный молодой человек ей пихнул в тихушку. Да и она против не была, чего с прыщавыми одноклассниками якшаться. Мама на работе, они кувыркаются. Всё тайное всегда становится явным. Но не сразу, уже годам к шестнадцати всё это выяснилось окончательно. Дочка молодая, прекрасно понимает, что у неё все впереди и это прсто "уроки любви", мама пашет с утра до ночи, ей не до выяснений. Ему только в кайф с молодой целкой развлечься, сравнить гены, познать суть. Позабыл как было, но вроде она их заловила, когда они доеблись до аборта. Бывает.

Понятно, что аборт надо делать - сделали. А дальше подросшая доча заявляет - мне он нарвится, я его люблю. Он - тоже самое. И в один прекрасный момент он переезжает из постели мамы в постель дочки. Мама в предклимаксном состоянии, он мужчина в полном расцвете сил. Дочка единственная. Что скажешь против.

Что самое удивительное, в жизни ничего не поменялось. Мама пашет. Дочка смотрит MTV. Он не работает. Только если раньше мама кормила дочь и своего сожителя, теперь кормит дочь и её сожителя. Оказывается, из разряда гражданского мужа очень легко перейти в разряд жениха дочери.

Отлично человек устроился. Всем рекомендую дружить с разведёнными девушками у которых маленькие дочки.

Спер тут..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
tushkan
22.11.05 23:28

Маладэц, б#я!

 
net
23.11.05 02:09

за все воздастся....

 
КоровЪев
23.11.05 05:57

Ахуеть !!! Дайте Две !!!
Пиздатая мама что после всего оставила жить и кормить этого мачоса у себя !!!!
Хотя Фсе бывает в этой сраной Жизни !

 
Zianur
23.11.05 08:24

Да это не мужик, а вожь. Не уважает себя, гниль и слизь. Противно.

 
УкушуЗаПиську
23.11.05 10:19

Хуясе!!! Мачить в сартире трутней, на хуй они обществу нужны!
З.Ы. А вот мамашу с дочкой трахнуть всегда мечтал.....

 
хмырь
26.11.05 12:01

Подрочил, спасибо!

 


Последние посты:

ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама


Случайные посты:

Девушки из Бразилии
Извращенец
Она хотела показать, как прекрасно поёт, но всех привлёк её рот, а не голос
Новые приключения Буратино
Нашли управу
Хирурги в наше время творят чудеса!
Сосед попросил соль и остался на ночь
25 мгновений войны на снимках Виктора Антоновича Тёмина
Как можно за месяц выйти замуж?
Тот случай, когда стараешься не расплескать








Feipiter.com