Зеркало



25 ноября, 2005

А вы любите суши ?

Звали её Инночка, что само по себе было весьма приятным обстоятельством, по причине крайне нежного моего отношения к этому имени в целом и некой Инночке Меткой [которую я страстно и безнадёжно желал на втором курсе университета] в частнос ти. Она, помнится, и взаправду была меткая и через всю аудиторию метала в меня стрелы амура настолько умело, что на определённом этапе я готов был драться на дуэли с её тогдашним ёбарем Димой Тараканом [который, в отличии от голубохолодноглазой блондинки, совсем не соответствовал своей фамилии и отличался крайне огромными размерами] на шпагах, пистолетах, ножах и ножках стульев, за один только Инночкин нежный поцелуй или, на нехудой конец, минет.
Нo как-то, отчего-то, и хуй его знает почему, с Инночкой Меткой у нас не срослось. А, нет, вру, я вспомнил почему — она понесла тем же вторым курсом от того же Таракана и я [юноша чуткий, душевный и деликатный] решил, что нехорошо будет беспокоить неокрепшую в плаценте личинку резкими движениями. Hу и минет из-за постоянной тошноты как-то выглядел уже не так заманчиво.

В конце концов, в любой, даже самой обидной ситуации нужно уметь находить положительные моменты. Благодаря этой, если можно так сказать, неудаче, имя Инна по сей день ассоциируется у меня с чем-то неизведанным, неиспробованным, недоёбанным и вожделенным.

И вот, злодейка-судьба [известная в узких кругах национальных меньшинств под именем «еврейское счастье»] видимо решила реабилитироваться в моих глазах и предоставить мне и всем Иннам в одном лице, второй шанс.

Звали её Инночка. Несмотря на четыре предыдущих абзаца, признаюсь откровенно, мне было совершенно всё равно, как её звали, просто ужасно её хотелось. Ну нe то, что бы совсем всё равно. Cкажем, если бы её звали Моника Беллуччи, я непременно катапультировал бы её в какой-нибудь невероятно-французский ресторан, где на нежнейшем фарфоре подают широко раскрытые глаза улиток запечённых в тесте фило и, с непринуждённым видом, мило шутя и улыбаясь официанту, расплатился бы тремя кредитками и на этом бы мои злоключения вероятно закончились. Но звали её далеко не Моника, а чего спрашивается метать глаза улиток перед свиньями. Я пригласил её на суши.

Затрудняюсь сказать почему, но могу утверждать, что за суши вам даст любая баба, кроме Моники Беллуччи и Натальи Ветлицкой. С Моникой Беллуччи всё и так понятно, она неземная, и, стало быть, законы всечеловеческого притяжения и тяготения набитых сырой рыбой тел на неё не действуют, а Ветлицкая даст и за терияки. Короче говоря, вечер шёл в правильном направлении по заранее отработанному и всегда безошибочному сценарию, и мы с Инночкой, расплавленные горячими саке и тёплым калифорнийским вечером, решили продолжить знакомство у меня дома за чашечкой кофе. В глубине души мы оба знали чем закончится этот кофе и без гадания на кофейной гуще, но судьбе было угодно распорядится иначе.

В тот момент, когда я уставившись в её окосевшие изумрудные глаза заплетал что-то бесконечно шедевральное пятистопным ямбом, мой желудок издал предательский звук, в унисон с пронзительной резкой болью и мой поэтический порыв моментально иссяк и превратился в нечто совершенно жалкое, вроде «инночка, погоди-ка секунду, рыпка, я скоро вернусь». Рыпка удивлённо взмахнула ресницами, а я, небольшими шагами, крепко сжимая булки, очень быстро поскакал в направлении туалета, стараясь при этом выглядеть естественно.

Особенно мучительно было осознать, что открытый кран в ванной ни коим образом не сможет заглушить звуки, которые безудержным фонтаном и жидкими струями выдавало моё измученное тело. В какой-то момент мне казалось, что вся рыба тихого океана ополчилась на меня за варварское поедание её в сыром виде и теперь полуживая лезла из меня обратно, толпясь косяками у прохода и цепляясь острыми плавниками за стенки прямой кишки. Самое страшное случилось после, когда совершенно истощённый и опустошённый, я утёр свои раны наждачной туалетной бумагой и пытался смыть следы своего позора. Проклятые моллюски и осьминоги, почти не деформированные, плавали на поверхности и готовы были выплеснуться на коврик цвета апельсин. После десяти минут борьбы со стихией при помощи гениального приспособления с готическим названием вантуз, мне всё же удалось прорвать оборону коварных морепродуктов и, выбравшись из туалетной, как ни в чем не бывало, явиться на суд божий к совершенно ошеломленной Инночке.

Нужно ли говорить, что между нами ничего не было.
Но в конце концов, в любой, даже самой обидной ситуации, нужно уметь находить положительные моменты. Как и прежде, имя Инна ассоциируется у меня с чем-то неизведанным, неиспробованным, недоёбанным и вожделенным, и стоит в одном списке с Моникой и Натальей, которые не дают за суши.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Kv@kin
25.11.05 09:27

Золото, наx!

 
Perkin
25.11.05 09:40

бля патом пичетайу

 
a
25.11.05 10:19

хуета
аффтар малолетний долпойоп которому не даст даже верка сердючка

 
shaffranek
25.11.05 10:25

Сильно улыбнуло :-)

 
Вагон Купейный
25.11.05 10:44

Ага, бля! Адна из любимых Вовиных тем - пра гавно! Ни дня бес поста пра гавно! КэГэ/АэМ! Фесь криатиф укладываеццо в адну фразу: Нажрался какой-то хуйни, абасралссо и нипалучилос атьипать бабу!
Справидливости ради надо сказать, что песать афтар старалссо! Местами палучилось!

 
NGI
25.11.05 10:45

Бляяя, знакомая ситуация, только я после такого все равно еб.

 
alas
25.11.05 10:47

Он залез в бюстгалтер и груди отпали... Что теперь делать?
_h_t_t_p://www.woman.ru/?ForumView&ID=3692336

ржунемогу =))))))))

 
gegen
25.11.05 10:52

У меня в этой жизни был казус смешнее. С утра был ахуенный панос, а днем пригласили поебацца. Знание фармацевтики рулит! Пара таблеток имодиума и приступы калосратия были однозначно блокированы. Паеблись мы неплохо, девушке понравилось, но это уже другая история.

Мораль: используйте не только правильную резину, но и правильные колеса.

 
пук
25.11.05 11:30

аффтар молодца!
так смеялся, что сам чуть не обосрался...
пеши исчё!

 
Толян
25.11.05 12:25

Ржал. Зачот. Особо порадовали проклятые малюски и восьминоги!

 
Вот так
25.11.05 13:44

Зачот адназначна, пеши ишшо

 
Кузмэн
25.11.05 14:01

Золото :)

 
х15
25.11.05 17:27

ацтой
детский сад на выгуле

 
падонак
25.11.05 17:36

Ф топку! Аффтара в газенваген!

 
alex
26.11.05 03:05

Гавно, гавно, кругом гавно. К психиатору, бля!

 
DMM
26.11.05 09:46

Афтар - ацкий сотона! Зачот!

 
FUK
26.11.05 21:44

FUK U AFFRTAR

 
BM
26.11.05 22:55

ХУйня какойта. вод еслибы вы вмести рядам срали громка, другое дела. атак... скущна

 
krssrk
26.11.05 23:14

устнулбля пака четал. нипешы большы никагда. засранетс

 
TPAKTOP
27.11.05 03:29

предмет сготическим названием вантуз!!!!
чуть ни умир)))

 
кекс
27.11.05 16:50

Аффтар долбайеб, хотя бы потому что Ветлицкая ему не нравитсО

 
lDP
28.11.05 01:49

Пеши есчо! ЗачОт!

 


Последние посты:

Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Все правильно сказал!


Случайные посты:

Для тех, кому не хватает позитива
Вопрос знатокам
В США выбрали самого уродливого пса 2023 года
Уринотерапия
Познавательно
Утренний кофе
Человек «старой закалки»
Девушка дня
Итоги дня
Как проверить мужчину на надёжность. Три женских мифа








Feipiter.com