Зеркало



30 ноября, 2005

Осень

Хорошо гулять осенью в парке, раскидывая ногами ворох желтых листьев. Подойти к пруду, покурить, глядя на воду. Бросить окурком в утку. Попасть..... Хотя попасть не всегда получается. Но тем не менее, хорошо.

Ветер и снова
Посреди ряби воды
Один луч солнца

Иногда неплохо бывает взять с собой в этот парк качественную пелотку для расширения ее сознания и укрепление ее уверенности в том, что я и есть тот самый единственный и неповторимый, кто будет драть ее во все дыры сегодня же вечером. Вот и на этот раз...
... Иду, говорю ей что-то умное и абсурдно логичное. Мозг ей засираю быстрее, чем она успевает головой кивать. Девочка вроде симпатичная. Попка там, сиски, рот в принципе с членом стыкуемый (я насчет минета большой эстет. Мне не всякий рот сгодится). Уже соображаю, что может ее на лодке надо по пруду покатать, а потом везти кофе с коньячком отогреться или там глинтвейнчиком... И тут бля понимаю, что в сердце у меня осень. Че-то как-то замолчал и на дерево смотрю, как его солнце закатное подсвечивает. И тут листочек с него оторвался и поплыыыылл.... мееедленно, меееедленнноооо так. И небо еще было такого ахуительного цвета..... что не передать словами просто... А эта стоит, глазами хлопает и спрашивает меня, чего я замолчал. А я молчу.

Лист осенний
Дрожа упал на воду.
Уплыл в никуда.

Ну в листики я не долго втыкал. Догрузил естесно эту пелоточку до необходимого состояния. Музычку в машине грамотную поставил. Привез домой. Попили с ней слегка. Ну полизались там, погладил я ее где надо. Ебемся вопщем. Хорошо так ебемся, задорно. С изъебствами и ног переплетеньем, с криками, стонами всякими и прочей интимной шнягой. Заводная попалась девочка, думаю, и пизда у нее то что надо. Узкая такая, не разлохмаченная и глубокая. Въезжаю в нее, аж яйца зажимает. Кайф. Единственное выбрита она у нее как-то хитро, типа чтоб такой клинишек волосни, коротко стриженной, как стрелочка на клитор показывал. Так видимо, она ее недавно побрила, а потому еще колется. Сначала я на это забил, а потом стал напрягаться чего-то. Достало это покалывание в области паха. Короче, я не мазохист, перевернул ее раком и так дотрахал. Потом еще была пара палок, ну там с перерывами на нежности и оральные ласки. А потом я кажись поцеловал ее куда-то в подмышку и отрубился.

Пылает страсть, но
Огонь затухнет после
Третьей палки.

Просыпаюсь ночью. Меня лижут. Ебать мой хуй. Зачем меня лижут? Ведь так спал хорошо. А я поясню, камрады. Я терпеть не могу, когда меня лижут. В смысле у меня две эрогенные зоны – хуй и губы (и то чуток). Но почему-то каждая баба считает своим долгом в постели вылизать блять мне шею, грудь, живот и все прочее. Ну скажите мне, нахуй мне лизать соски, я че девочка чтоле? Вощем каждой приходиться объяснять, что такие вещи со мной не прокатывают. Хочешь сделать мне приятное – пососи мне хуй. Все точка. А эта бля лезет и лезет. А я главное сонный, пробурчал ей че-то типа там, что мне не нравится, а она видать не поняла. Ну тут уже пришлось проснуться и объяснить ее пожоще. Успокоилась вроде. Тока собирался заснуть.... йопт! Опять! Лезет сука и соски мне лижет. Пиздец, думаю, че за дура. Делать нечего, уперся ей в бошку руками и спустил ее ебальник в сторону палавого хуля. Сосет. Отдыхаю..... йоп тваю мать! Дались ей мои соски. Мне ж бля щекотно как лошади! Двумя руками порезче отталкиваю ее тупую бошку от себя. Эта курва тыкается своей лизалкой в простыню и затихает. Отворачиваюсь. Наконец-то сплю.

Ночь сном накрыла
Мое сознанье и чувства.
Где же ты утро?

С утра продрал глаза. Эта сука спит. Пойду думаю кофейку заряжу с сигареткой. Накинул вчерашнюю рубашку. Пошел на кухню, кофе сварил. Молочко, пенка, все дела. Пью. На часы глянул. Пол одинадцатого, за окном светло, но пасмурно слегка. Допил кофе.... харашоооо... Так думаю, а неплохо б было сейчас с утра кинуть прощальную палочку и отправить эту самку куда-нить поближе к местам ее обитания. Так я этой мыслью загорелся, аж хуй поднапрягся слегка, даже курить не стал. Пошел в спальню, думаю, ща будет тебе Еротичекий утренний сюрпрыз. «Е» потому что ебать буду, а «ротический» потому как полюбому в рот дам. Бужу. Спит. Бужу. Спит. Поцеловал. Спит. Хуем в рожу тыкнул. Спит. Пальцем в писде поковырял. Спит. И холодно у нее как-то там в писде. Пригляделся поближе. АААА!!!! Труп у меня в кровати, камрады. Со свернутой шеей. Ахуел я и в ужасе присел с ней по соседству на кровати. Потом пошел на балкон курить. Дождь.

Вот капля упала
Мне на манжет точкой,
Я выдохнул дым.

Че делать? Че делать? Че делать?..... затяжка ..... Че делать?.... затяжка..... А хули делать то?! Закопать, утопить? ..... затяжка.... Решил погулять в парке, подумать.......

Хорошо гулять осенью в парке, раскидывая ногами ворох желтых листьев. Подойти к пруду, покурить, глядя на воду. Бросить окурком в утку. Попасть..... Хотя попасть не всегда получается. Но тем не менее, хорошо....

Иногда неплохо бывает взять с собой в этот парк качественную пелотку для расширения ее сознания и укрепление ее уверенности в том, что я и есть тот самый единственный и неповторимый, кто будет драть ее во все дыры сегодня же вечером. Вот и на этот раз...

А в тот раз, я ее утопил. Сложил аккуратно в чемодан большой, набил еще потом туда камней. Доехал до Ленинградского вокзала, а оттуда уже взял такси до речного. Купил билеты на речной трамвайчик и изображая из себя интуриста (на инглише со всеми говорил и слова коверкал) стоял у борта с этим чемоданом (тяжелый сука, хорошо на колесиках). Потом типа мне из него че-то достать понадобилось, поставил я его на перила и .... ну вощем упал у меня чемодан за борт пачему-то..... Покричал, поругался, сошел на берег, дал номер своего мобильника в америке, взяв с капитана клятвенное обещание провести водолазные работы, поймал такси и уехал. Шурша осенними листьями.

Тепло и холод.
Все перемешалось, как
Листья на траве.

Главное дырочки в чемодане еще провертеть кое-где, а то не дай Бог всплывет.

Хмурое небо
И холод воды пришел
Как осень в сердце.

(С) Спирт

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Yopt
30.11.05 16:32

ща пачитаем

 
Толян
30.11.05 16:42

Не понравилося пачиму-та...

 
Buz
30.11.05 16:53

афтар, убей себя! Низачёт нихуя! Итак тоскливо, так тут ещё такая х-ета... КГ\АМ.

 
Хрен моржовый
30.11.05 17:37

Одна хорошая попалась и ту убил. Падонак!

 
Sergy
30.11.05 17:49

Воффка
пингуй его, найти гада надо, УБИВЕЦ!!!!
И он ходит по парку и ищет новых пилоток, да он МАНЬЯК

 
kapitan
30.11.05 18:00

аффтар, нашёл я твой чемодан. давай адрес, куда доставить. Капитан.
ЗЫ: Зачот тебе.

 
oktopus
30.11.05 18:31

Нисмишно нихуйа. Аффтар выпеи кампот ис сцукопхругтоф и отрафись

 
DJGans
30.11.05 18:41

...низачот патаму што недораскрыта тема некрофелии...

 
угпуту
30.11.05 18:52

Придурок бля! Что б тебя утки заклевали!

 
возмущённая общественность
30.11.05 20:03

Зачот, полюбому!
понравилась!

 
andruxa
30.11.05 20:53

зачет однозначно

 
Vorona
30.11.05 21:01

зло .. ...но есть в этом тексте что то притягивающее

 
god_tit
30.11.05 21:15

бля, а мне понравилось.
заебись Спирт.
зачотно

 
god_tit
30.11.05 21:16

бля а мне понравилось.
СПИРТ зачот.
красиво и под настроение

 
CkomoroX
30.11.05 23:13

Красиво написано, но примитивна сама тема повествования... Автор, если в реале так и было, то ты урод, если нет, то ты пиздун... но прикольный.

 
CkomoroX
30.11.05 23:19

Красиво написано, но примитивна сама тема повествования... Автор, если в реале так и было, то ты урод, если нет, то ты пиздун... но прикольный.

 
wxxx
30.11.05 23:28

Начало просто супер!
А после того как персонаж проснулся с мёртвой бабой просто противно стало.
Писши есчё, но жизнеутверждающе!

 
вторая половина населения этой гребаной 1/6
30.11.05 23:45

интересно есть на этой части суши хоть кто-то, кто к женщинам относится не как к дыркам для ёбли, а как к людям или у всех гавно в голове. Испортили, бля фсе настроение, таланты недоделаные

 
azazel
01.12.05 10:52

КГ/АМ

 
Dave
01.12.05 10:54

Зачот!!!

 
Атмар
01.12.05 11:00

Аффтар, это тока для этага и падобнаго сайтоф. А вообще Брет Истона Эллиса из тибя никагда ни палучицца. но за папытку -зачот!

 
ХУЙ С БАЛЬШОЙ БУКВЫ
01.12.05 16:35

Охуеннно еееее

 
Garik
02.12.05 00:08

да ну песдато однимсловом

 
Garik
02.12.05 00:08

да ну песдато однимсловом

 
Garik
02.12.05 00:08

да ну песдато однимсловом

 
Garik
02.12.05 00:08

да ну песдато однимсловом

 
Garik
02.12.05 00:08

да ну песдато однимсловом

 
Garik
02.12.05 00:08

да ну песдато однимсловом

 
Garik
02.12.05 00:08

да ну песдато однимсловом

 
Max
02.12.05 09:47

Боже мой! Какие же здесь ВСЕ дебилы - и автор и, тем более, читатели со своим уёбищным исковерканным русским языком... Ур-р-р-роды! Недоноски молокососные!

 
SiD
02.12.05 10:04

Крео говённый... каменты рулят!

 
DAV
02.12.05 10:25

у афтара так все подохнут

 
DAV
02.12.05 10:26

у афтара так все подохнут

 
барбатик
02.12.05 11:29

он забыл про веревку сказать которую к чемодану привязал а хуле ни каких затрат до следующей весны виш про дырки то незабыл

 
Наська
02.12.05 13:24

Н-да попался бы мне такой урод...я бы его клафилинчиком накачала поимела бы в жопу и поверезала всё торчащее из его гнилова тельза....интерессно как бы он кофе варил и пилотк трахал?

 
crom
03.12.05 18:05

Н-да, мама, мы бля - ЭСТЭТЫ.....

Осенично как-то

 
Tech
05.12.05 01:33

Бля, деффку низашто замочил...печально...
Нее мне кажеццо, что аффтар таки пиздун...

 
Баламут
05.12.05 17:41

Аффтар далбаеб. Испортил свой сказ концовкой - начало было заибись.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Откуда у пенсионерок миллионы
Ассорти
Коварство таксиста
Занимательная проктология
Мамы — они такие...
Скандинавка
Чужое желание
Коллеги по работе бывают разные


Случайные посты:

Фотоассорти
Из жены ушел секс
Тайное окно
Итоги дня
У вас таких воспоминаний не будет
Врачебный юмор
Девушка дня
Голосовые сообщения - зло!
Девушка дня
Отец года








Feipiter.com