Зеркало



02 декабря, 2005

Почему в вашем творчестве так много ремейков ?

После триумфального шествия 9 роты по кинопрокату, остановить Бондурчука сможет разве что пуля со смещенным центром тяжести, поэтому хочется нам этого или нет, но в ближайшее время нас ожидает целая плеяда его опусов. Я решил предложить ему ряд тем для последующих творений. Нынче модно снимать продолжения или римейки (видимо из-за скудности фантазии) и поэтому я предположил, что для некоторых фильмов ему понадобятся герои 9 роты, некоторых даже придется оживить, благо Голливуд придумал несколько отработанных приемов.

Они сражались за Родину 2 (военная драма)

Выжившие и повзрослевшие герои девятой роты, проникнувшись идеями Новодворской, вербуются добровольцами в Ирак (в составе союзнических сил США) в 2004-м году. Там они пытаются установить настоящую американскую демократию, но тупое иракское быдло не понимает их добрых намерений, и, нет-нет, да подстрелит кого-нибудь в спину. Но герои не ведутся на провокации, а терпеливо и с воодушевлением ведут разъяснительные работы с мирным населением, делятся с детьми пайком, состоящим из сникерсов и колы, и обучают их правилам игры в американский футбол. Драма… Герои гибнут, их хоронят, заворачивая в американские флаги.


Вход и выход 2 (Лирическая комедия)

Все герои чудом выжили и пытаются строить мирную жизнь, периодически встречаясь и вспоминая былые подвиги. Внезапно Лютый замечает, что его не привлекают девушки, более того он влюблен в своего лучшего друга Джаконду. Он боится осуждения друзей и родных, боится что они его не примут и пытается наложить на себя руки. В больнице друзья узнают его тайну, и это приводит их в замешательство. Друзья разрываются между консервативными стереотипами и дружбой. В концовке дружба берет верх, более того Джаконда признается, что он тоже давно любит Лютого, они уезжают в Амстердам, играют свадьбу и усыновляют китайчонка. Песни, танцы, хеппи-энд.

43 параллель (боевик)

Лютый продолжив карьеру военного, возглавляет элитный отряд в Чечне. Он получает задание уничтожить банд формирование, действующее особенно умело и дерзко. В процессе выполнения задания, он узнает, что полевым командиром является его боевой товарищ Пиночет. После кровопролитной схватки они встречаются лицом к лицу. Пиночет объясняет, почему он встал на путь террора (он жил мирно и держал всего-то лишь четырех русских рабов, когда федеральные войска лишили его всего этого) и несправедливость политики России в отношении Чечни. Лютый, проникнувшись этими идеями
12:20 DI HALT: , дает Пиночету уйти, прикрывая его огнём из пулемета, сам он при этом, естественно, гибнет. Его подчиненные, поняв поведение командира, принимают ислам и участвуют в захвате больницы в Буденовске.


Верные друзья 2 (комедия с элементами эротики)

Герои так или иначе состоялись в жизни… Лютый стал - бомжем, Джаконда - голубой, Воробей – олигархом. Они встречаются и решают вместе отправиться по речке на плоту.… По пути они вспоминают былые подвиги и терпят ряд приключений, в результате которых встречают Белоснежку, которая держит бордель в одном из речных городков. Джаконда пересиливает отвращение к женщинам, чтобы порадовать друзей, и спит с Белоснежкой по старой памяти… Он понимает, что всю жизнь любил только ее и этим объяснялось его отвращение к женщинам, правда в довесок он цепляет экзотическую венерическую болезнь. Свадьба не за горами и друзья разъезжаются, договорившись встретиться на свадьбе. Концовка несколько омрачается тем, что Лютый, из зависти к миллионам Воробья, насаживает последнего на перо. Но в конце они осознают, что деньги это не главное, а главное дружба и любовь.


Забыли... (Мелодрама)

Джаконда, выживший после ранения в голову, занимается творчеством, но его картинам нет места в быстро меняющимся мире, однажды он попадает на выставку известного современного художника. Часть картин этот «современный художник» рисует прямо на выставке, заправляя краску в задний проход, он гадит на холст под восторженные аплодисменты богемы. Джаконда поняв, что он безнадежно отстал от высокого искусства, пускает себе пулю в то же место, но как вы понимаете, опять выживает.


Земля обетованная 2 (Патриотический боевик)

Лютый, вкусив гражданской жизни, внезапно обнаруживает в себе корни «избранного» израильского народа. Очутившись на исторической Родине, он делает все, чтобы забыть про войну и приобщиться к мирной жизни… Он работает в кибуце и растит апельсины у себя в саду, но ужасы войны не покидают его и здесь. Периодически на улицах взрываются шахиды, и однажды придя в кибуц, он обнаруживает, что все рабочие жестоко убиты «исламскими радикалами». Ему приходится снова взять в руки оружие, и он возглавляет элитное подразделение израильской армии, которое высокоточным и абсолютно безопасным для мирных арабов оружием уничтожает исламских террористов.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
zzs
02.12.05 14:16

Поеботина

 
Толян
02.12.05 14:18

Первона(х). Надо же.
Улыбнуло.

 
Абориген
02.12.05 14:39

КГ/АМ

 
Толян
02.12.05 15:06

Ну вот... Запрет на пероНаХов... Ацтой, никакой развлекухи не осталось!

 
Толян
02.12.05 15:07

Ну вот... Запрет на перонаХов... Ацтой, никакой развлекухи не осталось!

 
Толян
02.12.05 15:07

Ну вот... Запрет на перона-хов... Ацтой, никакой развлекухи не осталось!

 
Толян
02.12.05 15:09

Ну вот... Запрет на перона-хов... Ацтой, никакой развлекухи не осталось!

 
Дед_Маздай
02.12.05 16:11

Аффтар,_убей_сибя_в_задний_праход_!

 
возмущённая общественность
02.12.05 20:40

отстой полный!
ни сюжета ни идеи, ни стёба... просто тупость...
я поражаюсь с тебя воффка!
порой в маразм впадаем?

 
ротный -9-й
03.12.05 01:55

5+
пиши еще !
ПРОРОК! ТАК И БУДЕТ, УВИДИШЬ ! ХОТЯ И БЫЛО у всяких америкосских уебанов, но будет и у нас :-)
кассовй фильм и уебанство - родные братья :-)

 
and-po
05.12.05 01:56

высер. автор пиши ещё - петросян оценит.

 
Борец за Правду
05.12.05 22:48

Буду краток: не читал. судя по каментам - говно. (С)

 
D.M.
20.12.05 21:26

Бред. Ни фантазии, ни кпеатиыва, написано как-то корявенько. Вообщем - не зацепило.

 


Последние посты:

Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам


Случайные посты:

Девушка дня
Патологоанатом. Взгляд изнутри
Мемы для тех, кому за 40
Новогодняя дискотека 1998-го года
Зло от таблеток
Единственный сыночек
Этот тип был явно путешественником во времени...
Шерстные пидора$ы
Клиент не всегда вовремя
Недоибизм








Feipiter.com