Зеркало



08 декабря, 2005

СЕКСУАЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ РОССИИ (МОСКВА)

(ненаучное обобщение)

За все время существования Любовного сайта на нем было опубликовано свыше 5 тысяч объявлений из всех областей России. Пора уже проанализировать этот материал и составить русскую любовную географию. Начнем, с Москвы.

В душе каждой москвички затаилась обида на все мужское население столицы. Судя по объявлениям, москвички постоянно ищут какого-то порядочного мужчину, причем по приметам, указанным в их объявлениях, это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и полным разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, почему-то все еще холостой. Этого мужчину никто и никогда не видел, но все москвички с самой юности убеждены, что он где-то рядом, где-то почти здесь, и если хорошенько наложить макияж, сделать прическу, потратить ползарплаты на новое платье и потом вынести себя на улицу, то он сразу появится. Часто его путают с другими, с нормальными мужчинами, даже выходят замуж за них, но всегда ждут именно ЕГО, и изменяют своим мужьям только с теми мужчинами, которые страшно похожи на НЕГО, на этого порядочного. А он, сволочь долгожданная, так никогда и не появляется.

По общему мнению, москвички занимают по красоте второе место в России, уступая в этом лишь ярославнам. На каждые десять московских объявлений приходится шесть женских и четыре мужских, то есть свободных мужиков не хватает каждой третьей москвичке. В постоянной борьбе за замужество проходят лучшие женские годы, правда, в столице развелось целая армия женатых любовников. Практичная женщина всегда может выбрать себя боле менее приличное мужское существо и иногда приглашать его на свою территорию. Но они много жрут, и всегда приходят с пустыми руками. Не каждой одинокой женщине под силу даже раз в неделю накормить одного любовника.

Вот примерный портрет средней разведенной москвички: брюнетка 38-48 лет, 160-170 см на 60-75 кг, имеет 1-2 детей, с жильем, со средним материальным достатком, порядочная, верная, добрая, хозяйственная, с разносторонними интересами, любит природу.

У 80 процентов одиноких женщин есть любовники (75 процентов женатых мужчин и 25 процентов холостых). Средний возраст любовника на 2-3 года старше женщины. По объявлениям замечено 11 отчаянных москвичек, которые пользуются любовниками, которые на 15-35 лет моложе их. Из них три женщины - 30, 35 и 40 лет - давно практикуются на соблазнении молоденьких мальчиков до 19 лет. Эти проказницы получают в год кучу писем каждая, надеюсь, что они справляются с ответами. Но вернемся к проблеме одиноких женщин, о москвичках-любовницах потом будет опубликован отдельный выпуск Любовного сайта.

Самый сексуальный район Москвы - это Ленинский проспект, самый не сексуальный - Сокольники.

Москвички пишут самые забористые любовные приключения, каждое третье описание похоже на приключение невидимки: "мы провели с ним незабываемую ночь и больше я его никогда не видела...". В любовных приключениях для нашего Любовного сайта москвички чаще других используют, как сейчас принято говорить, ненормативную лексику, называя все происходящее с ними ночью своими словами. Слов таких немного, но все понятно. Часто жалуются на размеры мужских достоинств, причем, всегда не хватает двух сантиметров. Одним не хватает двух сантиметров до 15, другим не хватает двух до 20 сантиметров. В общем, постоянно не хватает. Любимые ругательства против мужчин: алкоголик, козел и иногда подлец. Любимые ругательства против женщин-соперниц: намазанная, молодая и обязательно корова.

На каждые сто москвичек: 65 процентов брюнеток, 25 процентов крашенных блондинок, 10 процентов натуральных альбиносок, рыжих и лысых. Самое распространенное имя Лена, на вторых местах Тани и вездесущие Любы. Кстати, если незнакомая вам москвичка хочет приврать о своем имени, то она назовется Машей или Викой.

Ни одна москвичка не согласится на секс с вами в первый же вечер знакомства. Даже очень пьяная. Будет царапаться до последнего ногтя. Поэтому хитрые мужики поступают иначе. В первый вечер посидят в гостях часа два, создадут о себе хорошее впечатление и, без всяких приставаний, уходят спать домой, во второй вечер приходят к женщине на целую ночь, а говорят, что на всю жизнь. Многие верят.

Курит каждая шестая москвичка. Самая любимая телепередача у женщин Москвы - "Я сама". Вот так: все сама да сама...

Критическая доза москвички - 250 грамм водки, если меньше - сама дойдет.

По мнению москвичек, мужчина-рыцарь должен уступать женщине место в общественном транспорте, покупать цветы на 8 марта, спать с одной, всегда бриться, всегда закусывать и в три смены вкалывать на работе.

Больше половины молодых и еще незамужних девушек города Москвы прописаны на юге Москвы. Если в любом месте этого района приложить ухо к асфальту, то можно услышать неровный стук молодых сердец. Средняя молодая москвичка влюбляется раз в два года, к двадцатилетнему возрасту уже имеет три любовных приключения: одно несчастное и два никаких. С детства московские девушки постоянно мечтают уехать жить в Америку или Францию.

Чтобы понравится московской девушке ничего делать не нужно: сказать смешную глупость и увязаться проводить. По дороге легко выясняется, что у вас много общего, и что именно этим вечером она не занята. В любви молодая москвичка похожа на всех остальных девушек в мире: на одно "нет" у ней девять "да", поэтому с первого раза никто замуж не выходит. Девушки из Москвы, надо отметить, самые модные в России, да и самые образованные. По длине ног мы давно перегнали развитые капиталистические страны. В городе проживает около 500 тысяч молодых и еще не потерявших талию невест. Но парни в городе женятся как-то вяло.

Каждая пятая московская девушка недавно переехала в город из сельской местности.

В городе страшно много вдов.

По объявлениям за последние три года можно составить физический и психологический портрет средней московской девушки: 167 см на 59 кг приятной внешности, темная шатенка с серо-зелеными глазами, в которых просто застыл обидный вопрос: ты, в принципе, где?

К двадцати годам средняя москвичка может жарить яичницу, картошку и курицу "на банке", поэтому в своих объявлениях смело отмечает, что любит домашний уют и умеет готовить. К двадцати годам она уже действительно добрая, нежная и верная девушка, потому что все самое противное уже позади: два "Ромео" с дискотеки, пара пьянок в туалете и вечеринка в винегрете.

Москвичка всегда не верит, что когда-нибудь выйдет замуж, поэтому почти всегда выходит. В браке живет, как все: то есть постоянно думает, что вышла не за того, за кого бы хотела, но зато за того, за кого смогла. Каждая вторая замужняя москвичка хотя бы иногда изменяет своему мужу, у каждой пятой замужней женщины есть постоянный любовник. По объявлениям легко заметить, что самые честные жены живут в Северной части столицы, а самые неверные - на Юго-Западе. Судя по вашим любовным приключениям, чаще всего московские жены изменяют своим мужьям в будние дни с 16 до 20 часов или в воскресенье с 14 до 18 часов. По профессиям: самые коварными являются московские жены, работающие учителями, уборщицами, бухгалтерами и домохозяйками в после родовом отпуске.

Судя по вашим любовным приключениям, в Москве явно модно заниматься любовью с мужем лучшей подруги.

Самый эротические месяцы в Москве - это апрель и декабрь. Самые разлучные - сентябрь и май.

Самые "залетные" дни 31 декабря и 8 марта.

Из десяти назначенных свиданий московская девушка приходит на семь. Чаще в первый же вечер знакомства она влюбляется и страстно целуется, а потом три дня рассказывает своей подруге, как это было.

В подъездах с мальчиками (мужчинами) нынешние девушки (женщины) стоят в период с 12 до 16 лет и с 35 до 45 лет.

Но теперь о самых маленьких наших читательницах - девушках с 12 до 15 лет. У меня сложилось впечатление, что все они живут на Калининском проспекте. Эта такая же знаменитая в Москве улица, как в городе Воронеже улица Лизюкова. Вся самая крутая молодежь живет в районе юго-востоке. Это подросшие последние советские дети, ну, то есть рожденные еще при советской власти. В отличие от более старшего двадцатилетнего возраста - это совсем другие москвички. Это они придумали выражение "левые мысли" и так не смогли никому из взрослых его объяснить. Это они, копируя взрослых с двенадцатилетнего возраста, пишут в своих объявлениях, что ищут для серьезных отношений и переписки порядочного, материально обеспеченного мальчика без вредных привычек. Приходится сокращать до одной "для переписки", чтобы этим объявлением не распугать всех мальчиков города. Любимое любовное приключение этого полу запретного для любви возраста: "мне 13 лет, в прошлом году я познакомилась с парнем, мы с ним гуляли все лето. Он хотел от меня нечто большего, но я его обломила, и он ушел к моей подруге, та его тоже обломила, и он снова вернулся ко мне, но я не смогла простить измены и прогнала его, а теперь не могу забыть его, поэтому хочу срочно познакомиться с материально симпатичным мальчиком..."

Но вернемся к взрослому населению города. Из забавного. В Москве (по нашим расчетам) на сегодняшний день проживают 15000 убежденных лесбиянок, 5000 любительниц группового секса, 500 садомазохисток, 200 трансвиститок, 20000 очень раскрепощенных женщин (не путайте с проститутками) и 5000 так называемых поэтесс.

Судя по объявлениям, в Москве проживает половина российских женщин с излишним весом. На весь город приходится около 500000 тонн этого излишнего женского веса.

И чуть не забыл самое главное, московские мужчины считают своих москвичек самыми красивыми женщинами в мире и женятся только на своих.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
елдырин
08.12.05 16:05

многа буков канешно,но самыи красивыи в Калининграде! (золото... бугага)

 
Vixen
08.12.05 16:17

ПОЛНАЯ ХУЙНЯ. НЕПОНЯТНО ОТКУДА СТАТИСТИКА. ДА И ВАЩЕ БРЕД

 
Flash
08.12.05 16:28

Не киздить. масквички стремные. нувпень. лучьше пол-лета убить на саратов\саратовскую обл, зато потом не жаловаться на то, что имел дуру\серву\стремную. :)

 
Ку
08.12.05 16:35

Пиздня и провокация!!! Самые красивые девушки - конечно, в Ростове-на-Дону! А москвички - сплошь бесцветные кацапские рожи... А одинокие - потому что больно претензий много по жизни мужикам предъявляют! Проще быть надо, и мужики потянутся!

 
ash
08.12.05 17:01

Хуйня давай фотки голых баб

 
Гандон
08.12.05 19:06

Точна! голых баб давай!

 
Деревня дураков
08.12.05 19:20

Просто в Мухосранске интернет не провели.

 
Dimon
08.12.05 20:46

действительно, уж слишком наши девушки превиредливы: это им не так, то им не то, а это им не туда... ПРОЩЕ, милые барышни, и фсё у вас будет!!!

 
Злобосраный Пиздогыз
08.12.05 20:46

Зачот! Пешы исчо!

 
Dimon
08.12.05 20:46

действительно, уж слишком наши девушки превиредливы: это им не так, то им не то, а это им не туда... ПРОЩЕ, милые барышни, и фсё у вас будет!!!

 
юдывбюььи
08.12.05 22:12

Афтар! Оставь только второй азбац - цены рассказу не будет! :)

 
Ратислав
09.12.05 00:38

КГ/Ам
Аффтар дальше МКАДА не ездил.
Самые красивые девушки у нас на Юге.
После них на москальку и не встанет )
Ростов, Краснодар, Ставрополь, Таганрог, Новочеркасск - вот где рассадники красивейших бапп

 
Артос
09.12.05 01:42

Самые красивые девочки - в Казани!!! Но самая самая самая классная девочка для меня живет в Москве и я ее ЛУБЛУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

 
999666
09.12.05 03:04

то что москвички не отдаются в первый же день полная хуйня я их перетрахал штук 300 и ни одну не оставлял на завтра ....а если не дает то пошла на хуй...других немерено

 
999666
09.12.05 03:04

то что москвички не отдаются в первый же день полная хуйня я их перетрахал штук 300 и ни одну не оставлял на завтра ....а если не дает то пошла на хуй...других немерено

 
999666
09.12.05 03:05

то что москвички не отдаются в первый же день полная хуйня я их перетрахал штук 300 и ни одну не оставлял на завтра ....а если не дает то пошла на хуй...других немерено

 
999666
09.12.05 03:05

то что москвички не отдаются в первый же день полная хуйня я их перетрахал штук 300 и ни одну не оставлял на завтра ....а если не дает то пошла на хуй...других немерено

 
noname
09.12.05 03:05

2 Ратислав
Абсолютно точно! Ещё Сочи забыл :)))

 
KuzNet
09.12.05 06:29

САМАРА РУЛИТ! САМЫЕ КРАСИВЫЕ У НАС!

 
alex_evil
09.12.05 07:08

У меня предложение а давайте сам создадим статистику и посмотрим кто красивей а кто страшнее на ком женятся и кого просто имеют =) все предложение кидайте на mail.

 
burningice
09.12.05 08:27

самыя ахуевшие бабы за границей!!!!!!! асобинна хабаровчанки...

 
Aleksey
09.12.05 09:02

КГ/АМ а где Россия? или аффтар думаит что за МКАДом нет жизни? Заголовок тогда правильно давай: СЕКСУАЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ МОСКВЫ

 
НадаХто
09.12.05 09:10

самые красивые дефачки на УКРАИНЕ!!!! хто не верит-гуляет па маскве с драконами!!

 
Orlangoor
09.12.05 09:25

Извините, но я в корне несогласен с вышеподписавшимися - самые красивые девушки исключительно в Ярославле, и Самаре. Так что не обессудте, и идите наxуй.

 
Berns
09.12.05 11:57

Масквички - ацтой полный! Напыщеные дуры с больным самомнением. Одни понты! Красивых очень мало и их не бывает на сайтах знакомств, в клубах и на улицах, они все за тонированными стеклами с детства :))) Все лучшие дефченки в регионаx адназначна!!!

 
Sergej_de
09.12.05 11:58

A ja soglasen chto v Rostove polno krasivih devchonok, i samoe glavnoe ne tupih!!! Ja iz Kazahstana givu v Germanii, vstrechajus' s takoi ge kak ja Rostovchankoi!!! Devka prosto kaiff!!! U menja takih eshe ne bilo!!!

 
Мдфв
09.12.05 12:21

Мда... Сразу видно, что за уралом не был никто из писАвших. Самы-пресамые - это САХАЛИНКИ!!!

 
Мдфв
09.12.05 12:25

Мда... Сразу видно, что за уралом не был никто из писАвших. Самы-пресамые - это САХАЛИНКИ!!!

 
Саня
09.12.05 13:04

Полностью согласен

 
Хохол
09.12.05 13:52

+1 за Сахалинок. Таки красивые. Кто считает иначе просто не был на Сахалине :)

 
MacX
09.12.05 14:52

Вы че курите? Сахалинки, москвички... еще скажите перербужинки гыгы... самые у нас на юге

 
Xpert
09.12.05 15:25

все писдешь ! самра/москва/ярославль.. что там еще.. почти все телки там обезЪянки!
Симферополь, да и вообще - крым рулит ! - там самые пиздатые телки! кто там был, знает !

 
максим
09.12.05 17:33

каждый кулик свое болото хвалит.у меня баба с саратова была.ну так она говорила,что наши бабы вообще все уродки.а у них много красивых.типа даже на касперского ссылалась.тоже мне нашла ценителя женской красоты.а на фотки из ее подруг только одна более менее приличная.остальные такие рожи,да еще и постные.про ростовчанок слышал.спорить не буду.чувак на работе еще рассказывал,что и поебаться не проблема.он сам с ростова или с области.не помню точно.с сахалина с одной по аське общался.фотку присылала.реально красива.ничего не скажешь.но в такие ебеня ехать трахать баб - это надо совсем без мозгов надо быть.

 
Хочу СТЕРВУ
09.12.05 22:48

ХУЙНЯ ЭТО ВСЁ!!!!!!! МОСКВА ЭТО ГОРОД УРОДОК ОСОБЕННО ЗИМОЙ.В ХАРЬКОВЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ СКОПЛЕНИЕ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК.И ПРОСТИТУТКИ В МОСКВЕ И ПИТЕРЕ САМЫЕ КРАСИВЫЕ С УКРАИНЫ.(КАКОГО ХУЯ ИМ ДОМА НЕ СИДИТСЯ?)И ВООБЩЕ НА ВКУС И ЦВЕТ КАК ГОВОРИТСЯ...Р.S.ХАРЬКОВ ФОРЕВА!!!!!!!!!

 
Хочу СТЕРВУ
09.12.05 22:49

ХУЙНЯ ЭТО ВСЁ!!!!!!! МОСКВА ЭТО ГОРОД УРОДОК ОСОБЕННО ЗИМОЙ.В ХАРЬКОВЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ СКОПЛЕНИЕ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК.И ПРОСТИТУТКИ В МОСКВЕ И ПИТЕРЕ САМЫЕ КРАСИВЫЕ С УКРАИНЫ.(КАКОГО ХУЯ ИМ ДОМА НЕ СИДИТСЯ?)И ВООБЩЕ НА ВКУС И ЦВЕТ КАК ГОВОРИТСЯ...Р.S.ХАРЬКОВ ФОРЕВА!!!!!!!!!

 
Bzick
10.12.05 01:57

Какая н@хрен география России, роворят только о москве... пора бы различать две разные вещи: Москву и Россию!

 
Алёха
10.12.05 03:21

Гон !!!

Самые красивые в Хохляндии !!!

 
токот
10.12.05 05:25

аффтар выпей йаду!

 
linguist
10.12.05 06:35

Везде есть красивые девчонки. Красоту нельзя привязать к какому-то одному региону. В Москве у них понты и амбиции (ничем, кстати не подкрепленные) так и прут отовсюду. Курят О-О-Очень много эти москвички.

 
Katod
10.12.05 11:47

Ни хуя подобного, в Москве полно очень красивых баб, пожалуй их больше всего именно в Москве, но проблема в том, что как правильно сказали, все они за тонировыми стеклами с детства, их трахают мажоры с баблом, снимают им квартиры в центре, ездиют с ними по загранице, тусуются в Галерее и Пушкине и покупают им 206 пежошки.
Пацаны, а нам простым московским парням надо ехать в Воронеж, где где а вот там действительно очень и очень красивые бабы. Раньше, когда Воронеж основывался, Петр 1 сгонял туда самых красивых девок со всех деревень и сел, потому что там строился российский флот. В самый популярный и пафосный клуб Фламинго, вход 250 рублей. Девки там симпатичные и без понтов.

 
Имя или Ник
10.12.05 12:31

Ку МуDаК убей себя салом .
Ваши простые "красавици" по всей Москве пытаются пиз..й на обратный билет и вам петухам на гарылку заработать .

 
Имя_или.Ник
10.12.05 12:40

Ку М_у_д-а-к убей себя салом.
Ваши "красавЫци" по всей москве себе на обратный билет и вам питухам на гарылку ...дой зарабатывают

 
cy4ka
10.02.06 01:34

все мужики сволочи! дрочите сидите! гады такие! мужики - позор всего мира! гадкие жулики!
мужики, идите на хуй ... и в пизду !!!

 
cy4ka
10.02.06 01:38

все мужики сволочи! дрочите сидите! гады такие! мужики - позор всего мира! гадкие жулики!
мужики, идите на хуй ... и в пизду !!!

 


Последние посты:

Накипело
Утренние девушки
Все хотят только за деньги работать!
Девушка дня
Итоги дня
Приз
Ассорти
Библиотека
Как сейчас выглядит Софи Марсо
Девочкам нравятся плохие мальчики


Случайные посты:

Девушки делают селфи
Если у вас шумят трубы
7 способов сломать пенис
Что было интересного
Про нюансы импортозамещения
Истории от людей, которые услышали такую глупость, что потом заснуть не могли
Этический вопрос к вегетарианцам
С днём рождения, легенда
Отомстила
Идеальная девушка








Feipiter.com