Зеркало



19 декабря, 2005

Жесть..

+++ Про людей которые спешат +++
Были люди которые спешили. Спешили каждое утро сесть в самый первый автобус, потому что следующий автобус будет через целые пять минут, а это долго для людей, которые спешат. И спешили они потому, что были не счастливы и несчастливы они были потому, что спешили. И вот однажды в автобус зашло так много людей, которые спешат, что на одном повороте у автобуса отлетело колесо, и он перевернулся. И все люди, которые спешили, погибли в кровавом месиве :))) Поспешишь - людей насмешишь.

+++ Про всепоглощающую ненависть к роду человеческому +++
Был один мальчик, который ненавидел других мальчиков. И была одна девочка, которая ненавидела других девочек. И вот встретились они как-то и полюбили друг друга. И жили они долго и счастливо и ненавидели они всех людей. Уроды, бля*ь.

+++ Про честного и добропорядочного милиционера +++
Как-то раз толпа пьяных гопничков (тех, которые «гадят в наших парадных» и «…блюют в вагонах метро…» (с) Майк Науменко) била одного человека ногами. Была суббота. Мимо проходил честный и добропорядочный милиционер. Он увидел, что делают гопнички. Но не подошел к ним, что бы помочь человеку. Потому, что спешил домой к детям. Потому, что иногда нужно отвлечься от работы и отдать всё свое время семье.

+++ Про поступок одного чекиста +++
Жил один чекист. И работа его была – расстреливать по 25 (!) пленных в день. Трудился он десять лет. Без выходных. И как-то раз устал он от своей работы. Сжалился. И не расстрелял пленных. И на следующий день, тоже не захотел этого делать. А пленных уже 50. И на третий день не смог он на это пойти. А пленных уже 75. «Что же делать?», - думал чекист. «Работа не волк – в лес не убежит»… А как хочется, что бы убежала. Работа не убежит, а люди убегут. Освободил чекист пленных, и убежали они в лес. И чекист вместе с ними.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Kevin SPb
19.12.05 14:17

Жесть. кг/aм

 
malegik
19.12.05 14:41

КГ\АМ

 
Шуфулунь
19.12.05 16:23

Срань какая-то. кг\am однозначно

 
Дрюня
20.12.05 20:27

Афтар жжот!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Обходной маневр
Объявление о поиске консьержа возмутило москвичей
Разные близнецы
Деды проверяли
Партия сказала: «Надо!», комсомол ответил «Есть!»
Только вперёд
Девушка дня
Доброе утро
Трэш-истории
Девушка дня








Feipiter.com