Зеркало




19 декабря, 2005

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (10)

Баян разудалый :)

Толик был совершенно адекватным парнем. И выпить мог много. Но иногда случалось, что по пьяни его клинило - и тогда он становился Бэтманом. Когда-то этому искусству перевоплощения его научил Йурра. Научил и забыл. Но Толик забывать отказывался, как ни упрашивали. Происходило это с ним вне зависимости от лунных фаз и места нахождения. Например, возвращаясь с пьянок на метро, он не раз прямо в вагоне к неописуемому восторгу пассажиров цеплялся ногами за верхний поручень, раскачивался вниз головой, хлопая полами своей куртки (при этом на пол со звоном падали ключи, пропуск, проездной, мелочь и прочая куйня), и с остервенением рычал... "Я Бэтмааааааан!!!". Затем он принимался носиться по вагону взад-вперед, продолжая хлопать импровизированными крыльями и не переставая информировать общественность о том, что он Бэтман и "всех отъебет". И это нормально. Это молодость, это алкоголь. Но дело в том, что это шоу порой продолжалось не меньше двух-трех часов. И это утомляло.

Так проходили студенческие годы...

Пролог

Однажды где-то в начале 90-х в стране моей студенческой юности настало Первое мая.
Но не то Первое мая, к которому привыкли вы - день труда и мира с красными гвоздиками и дешевым портвейном.
У прогрессивной московской молодежи моей юности Первое мая ассоциировалось в первую струю с днем рождения замечательного и веселого парня, патологически неординарного человека, моего лучшего друга - Шурика, на тот момент студента второго курса МГИМО.

Тут, пожалуй, необходимо лирично отступить от непосредственного сухого изложения событий. Цветастую неординарность Шурика надо бы не менее пестро проиллюстрировать.

Продолжение поста "Баян разудалый :)" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (38)

Стадный рефлекс

Ехали как то по загородной трассе парень с девушкой на ЗИЛе, ну там по своим делам куда то, а тут впереди огромная пробка. Какой то камаз с прицепом перевернулся и лежал поперёк дороги, ну менты , скорая, то есть стоять ещё долго.
Видя такое дело, парень прикидывает, что времени ещё валом и они с подругой решают заняться любовью где нибудь в ближайшем леске. С этими мыслями они съехали с обочины и погнали к ближайшей растительности. Проехали они так около километра, остановились и с предвкушением выскочили из машины.
Выйдя из машины они буквально охренели, увидев что за их ЗИЛом стоит целая вереница машин.
Здесь сработала русская смекалка, если он свернул на обочину, значит знает другую дорогу.

Posted by Воффка в 14:59 | Комментариев (4)

Главное это вежливость..

Я когда-то был инструктором по туризму. (Ну, я об этом рассказывал уже). Детишек в походы водили. А при детях материться, вроде, не педагогично. Но надо же как-то эмоции выражать, когда очередной "пионер" пилит под собой сучок, колет дрова так, что того гляди ногу себе отрубит, или в речку падает, потому что под ноги не смотрит. Тогда мы с братом все матерные идиомы заменили на слова из когорты "вежливых". Большая часть заменителей канула в лету. Но в память почему-то врезалось тождество "мудак = дорогой друг". Типа "Дорогой друг Сережа, зачем ты плюнул на рюкзак дорогого друга Саши"? С тех пор вежливое обращение "дорогой друг" неизменно вызывает у меня дурацкую улыбку. Вот такая мини-история для вас, дорогие друзья и подруги. -))

(С) _Susel_

Posted by Воффка в 14:47 | Комментариев (15)

Совпадения..

В космосе летел спутник, на котором должно было раскрыться какое-то зеркало, а оно не раскрывалось. В ЦУПе решали проблему. А телевидение хотело знать, что происходит на орбите. Поэтому в Центр управления полетами отправили съемочную группу. Ребята должны были выйти прямым включением во время выпуска новостей.
И вышло так, что с корреспондентом пропала связь. Ну, в ухе вот у него не звучал режиссер. А камера уже выставлена, и репортер стоит перед ней с микрофоном, ждет сигнала, мол "готовься, через двадцать секунд ты в эфире..." В ухе было тихо, и в ожидании команды репортер, стоя в кадре, болтал с оператором о чем-то своем, нерабочем. Оператор, это важно, был там, где положено, так что разговаривал с ним корреспондент, глядя в камеру.
А вот картинка успешно транслировалась в студию. Впрочем, за пультом были уверены, что со связью все нормально, они спросили корреспонеднта: "Ты нас слышишь?" - и получили утвердительный кивок в ответ (а он, на самом деле, кивал своему оператору... Бывают совпадения). В общем, не зная, что корреспондент его не слышит, режиссер в положенное время вывел картинку из ЦУПа в эфир. И очень быстро врубил опять студию с ведущим, потому что выглядело это так. Ведущий договорил подводку:
- ...о том, что сейчас происходит на орбите, расскажет наш корреспондент Алексей К., находящийся в Центре упраления полетами.
В кадре появился репортер и весело сказал:
- Да это что, вот я сейчас ЖОПУ покажу!..

Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (3)

Нужный девайс

Система для охлаждения ноутбука..
Ну можно найти конечно другое применение :)

Posted by Воффка в 14:09 | Комментариев (0)

Жесть..

+++ Про людей которые спешат +++
Были люди которые спешили. Спешили каждое утро сесть в самый первый автобус, потому что следующий автобус будет через целые пять минут, а это долго для людей, которые спешат. И спешили они потому, что были не счастливы и несчастливы они были потому, что спешили. И вот однажды в автобус зашло так много людей, которые спешат, что на одном повороте у автобуса отлетело колесо, и он перевернулся. И все люди, которые спешили, погибли в кровавом месиве :))) Поспешишь - людей насмешишь.

+++ Про всепоглощающую ненависть к роду человеческому +++
Был один мальчик, который ненавидел других мальчиков. И была одна девочка, которая ненавидела других девочек. И вот встретились они как-то и полюбили друг друга. И жили они долго и счастливо и ненавидели они всех людей. Уроды, бля*ь.

+++ Про честного и добропорядочного милиционера +++
Как-то раз толпа пьяных гопничков (тех, которые «гадят в наших парадных» и «…блюют в вагонах метро…» (с) Майк Науменко) била одного человека ногами. Была суббота. Мимо проходил честный и добропорядочный милиционер. Он увидел, что делают гопнички. Но не подошел к ним, что бы помочь человеку. Потому, что спешил домой к детям. Потому, что иногда нужно отвлечься от работы и отдать всё свое время семье.

+++ Про поступок одного чекиста +++
Жил один чекист. И работа его была – расстреливать по 25 (!) пленных в день. Трудился он десять лет. Без выходных. И как-то раз устал он от своей работы. Сжалился. И не расстрелял пленных. И на следующий день, тоже не захотел этого делать. А пленных уже 50. И на третий день не смог он на это пойти. А пленных уже 75. «Что же делать?», - думал чекист. «Работа не волк – в лес не убежит»… А как хочется, что бы убежала. Работа не убежит, а люди убегут. Освободил чекист пленных, и убежали они в лес. И чекист вместе с ними.

Posted by Воффка в 13:59 | Комментариев (4)

Флеш игра

Новая заморочка от GROW
На этот раз Йолка !!!

Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (12)

Вся правда о Собаках

Дорогой читатель, новый год уже не за горами... а за зачетами и у некоторых даже экзаменами. Уж скоро Собака взгромоздится на трон, откуда и будет вершить судьбами населяющих нашу планету существ. И сейчас я расскажу тебе всю правду о собаках, для чего же они на самом деле существуют и как служат человеку и науке. Ведь предупрежден - значит вооружен. Институт у нас энергетический, поэтому сам понимаешь, на что я сделаю упор. Только сразу прошу принять во внимание: информация эта совершенно секретна, и распространять ее строго-настрого запрещено. Поэтому я и не подписываюсь. С любовью, твой Ваня Синичкин. Итак...


1. Прямой источник питания людей

Скажи, вот ты в последнее время не замечал, что бездомных собак на улице становится все меньше и меньше? Думаешь, что благодетели подбирают и вскармливают их? Ну-ну. То-то же шаурма все дешевеет и дешевеет. А в меню как "куриная" обозначена, хе-хе-хе. Ну если у курицы нынче по четыре лапы и хвосту, то я умываю руки...
Согласись, что Шаурма (теперь, осознав все величие сего божественного продукта, именовать я его буду исключительно с большой буквы) придает нам силы. Потратив 60 рублей, мы наедаемся так, что еще несколько часов не можем смотреть на любое проявление пищи. Даже на халявное. Кстати, отдавая 60 рублей за Шаурму, ты фактически отдаешь на червонец больше. Ведь ровно одна пачка сильно мятного "Орбита" требуется для того, чтобы подавить опасный термоядерный запах. "Орбит" и Шаурма - вместе веселее!

Продолжение поста "Вся правда о Собаках" здесь...
Posted by Воффка в 13:34 | Комментариев (14)

Задачка от Эйнштейна

Принадлежите ли Вы к % самых умных людей планеты?

Здесь нет никакого фокуса. только чистая логика!

1. Есть 5 домов разного цвета.
2. В каждом доме живет по одному человеку отличной друг от друга национальности.
3. Каждый жилец пьет только определенный напиток, курит определенную марку сигарет и держит определенное животное.
4. Никто из 5 человек не пьет одинаковые с другим напитки, не курит одинаковые сигареты и не держит одинаковое животное.

ВОПРОС: Кому принадлежит рыба?

Подсказки:
1. Англичанин живет в красном доме
2. Швед держит собаку
3. Датчанин пьет чай
4. Зеленый дом стоит слева от белого
5. Жилец зеленого дома пьет кофе
6. Человек, который курит PallMall держит птицу
7. Жилец из среднего дома пьет молоко
8. Норвежец живет в первом доме
9. Жилец из желтого дома курит Dunhill
10.Курильщик Marlboro живет около того, кто держит кошку
11.Человек, который содержит лошадь, живете около того, кто курит Dunhill
12.Курильщик сигарет Winfield пьет пиво
13.Норвежец живет около голубого дома
14.Немец курит Rothmans
15.Курильщик Marlboro живет по соседству с человеком, который пьет воду
Удачи. А.Эйнштей придумал эту задачу в прошлом веке и полагал, что 98% жителей Земли будут не в состоянии ее решить.

Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (72)

Вот ведь какбывает..

Diablo II

8 человек в игре. Между собой не знакомы. Изначально ничье происхождение неизвестно. Орфография сохранена.
- anyone from US?
- me
- me too
- cool!
- im from vietnam:)
- and im from iraq
- lol lol lol ^ ^
- from afghan
- there are no internet in afghan:)
- im playin on pda
- ROTFL
- via gprs :)))
- lol
- da pizteds kakoy lol
- ne to slovo
- xaxaxa, a che po angliyski pizdite?
- hey, i dont understand

Posted by Воффка в 12:58 | Комментариев (6)
« 16 декабря, 2005 | На главную | 20 декабря, 2005 »