Зеркало



10 января, 2006

Мужские функции

Если умные книги не врут, то у каждого человека есть свое предназначение на Земле. А мужчина что, не человек? Значит, у него тоже есть какие-то функции. Да мужчина без выполняемых им функций уже и не мужик! И наличие явных половых признаков, даже и первичных, уже и не доказательство. А наоборот - источник проблем.
Причем самых разнообразных: то с самими признаками, то из-за них, то из-за того, что все системы работают нормально, а все-равно не годится - по причине невыполнения каких-то других важных функций. Значит, мы, женщины, должны перечислить эти самые важные в нашем понимании мужские функции во избежание разночтений и обид.

Защищать

Эта функция включает в себя два понятия: защищать родину и защищать женщину.
Интересный момент наступает на пересечении этих двух частей задачи: при защите женщины от родины и при защите родины от женщины. Родина все время пытается обидеть женщину дурацкими законами, тяжелым бытом и общественным транспортом. Женщина, в свою очередь, не отстает и обижает родину выходя замуж за иностранцев и рожая им защитников их родины и будущих нобелевских лауреатов.

Принимать решения

Выполнения этой функции мы, женщины, требуем от мужчины неукоснительно.
Более того, самые тяжелые решения обязательно нужно перекладывать на мужские плечи: "Какого оттенка помаду лучше купить?" или "Реши уже наконец, куда мы повесим подаренную твоей мамой дурацкую картину!" Ссылки на дальтонизм или пространственный дебилизм не работают. На то ты и мужчина, чтобы принимать самые архиважные решения!

Зарабатывать деньги

Популярная среди неудачников поговорка "Всех денег не заработаешь" аргументом не является. Сколько бы мужчина домой не приносил - все равно мало!
А объяснение этому феномену кроется в самой поговорке. Раз всех денег не заработать, значит какие-то деньги останутся и у других. И противная соседка Клавка опять купит новую шубу!

Строить семью

Коварный вопрос "Что для мужчины важнее - работа или семья?" Мужской ответ на этот вопрос согласно мужской логике очень простой: мужчине важнее семья в представлении мужчины, чем работа в представлении женщины. Звучит запутанно?
Проще говоря, мужчине важнее лежать перед телевизором после сытного обеда(семья!), чем заколачивать гвозди в стену (работа...). Но вот работа в представлении мужчины для того же мужчины важнее, чем семья в представлении женщины. То есть, мужчине важнее обсудить с коллегами вчерашний футбольный матч после работы, чем прийти домой пораньше, чтобы приколотить все тот же проклятый гвоздь.

Любить женщин

А чья же это еще функция , если не мужская ? Увы, в наш век сексуальной революции возможно всякое.
И все же, оставляя за женщинами право любить других женщин, нужно признать: любовь женщины к женщине не может быть полноценной. Ведь ни одна женщина не сможет понять, как это: любить женщину даже тогда, когда она переключает телевизор на другой канал на 90-й минуте матча, даже когда она утром вместо пива предлагает починить унитаз, на который мужчине и смотреть-то противно. А без таких испытаний - разве это любовь?

Родить сына

Обладатели дочерей обижаются, когда им намекают, что неплохо бы иметь настоящего наследника. Такого, чтобы был надеждой и опорой и в посадке деревьев, и в строительстве дома, и в болении за любимое "Динамо". Родить настоящего сына -обязательная функция мужчины. И неважно, какого он будет пола.

Водить машину

Очень неблагодарная мужская функция . Извращенное представление о том якобы удовольствии, которое мужчина испытывает от автовождения, сложилось от просмотра реклам автомобилей.
Там красавцы-мужчины лихо водят свои "Ягуары" с улыбкой на лице. При этом обратите внимание на детали: машина едет по пустому шоссе вдоль Лазурного берега, а не по Садовому кольцу в час пик, и это, между прочим, "Ягуар", а не битая "Шкода-Фелиция", да и спутницу он везет явно не в супермаркет с целью пополнения запасов в холодильнике. В общем, если вдруг услышите: "Я сегодня мыл посуду, поэтому машину ведешь ты", немедленно пресекайте на корню всякую попытку перекладывать на вас мужские функции .

Доставлять удовольствие

Данная функция крепко-накрепко связана с обязанностью водить машину. Сначала мы, женщины, идем в торговый центр, накупаем там всяческой одежды и косметики, а потом уже чисто мужская функция - доставить домой все это удовольствие. Впрочем, если мужчине известны другие рецепты доставления удовольствий, значит с мужскими функциями у него все в порядке.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
dandruff
10.01.06 16:17

первый

 
ssss
10.01.06 17:49

Убей себя!!

 
ssss
10.01.06 17:49

Убей себя!!
ДУРАЁЁЁЁ!!

 
ssss
10.01.06 17:50

Убей себя!!
ДУРАЁЁЁЁ!!

 
ssss
10.01.06 17:50

Убей себя!!
ДУРАЁЁЁЁ!!

 
Бонифаций
10.01.06 22:40

Афтара - ф топку вместе с её ипаным "креативом"!!!
Убей сибя апстену!!!!

 
D.M.
11.01.06 00:08

Слабенький высер.
Можно б было развить тему поприкольнее, чесслово.
А тут саксь.
НИЗАЧОТ вообщем.

 
off
11.01.06 00:29

Скажу коротко - хуйня!

 
Doc
11.01.06 04:12

В натуре застрелись, фиминистка!

 
Ula
11.01.06 08:57

А по-моему писАл мужик,к тому же долбоёоп.

 
de_sad
11.01.06 11:06

А что же тогда должны делать бабы?

 
Тварь
11.01.06 11:23

Бабы далжны сосать и раздвигать ноги. Это их аснавнайя функия пажизне

 
GuttWa
11.01.06 13:06

КГ/АМ тема ебли не раскрыта

 
GuttWa
11.01.06 13:08

КГ/АМ тема ебли не раскрыта

 
GuttWa
11.01.06 13:09

КГ/АМ тема ебли не раскрыта

 
frig
11.01.06 16:55

хуевая однака тяга... ну выебываться пускай выебываються... этого им делать не запретишь..

 
sux
16.01.06 15:30

пелоткауебаная! бля, а лежать сука бревном как мумия и тратить бабло - это ваша прерогатива??? сука, убей себя!

 


Последние посты:

Свидание
Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения
Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠


Случайные посты:

Ну и в чем он не прав?
Космический лайфхак. Изобретайте с пользой и внезапно
Осталась одна сиська!
Тем временем в твиттере
А минусы в чем?
Я спросила у них, не мошенники ли они? ©
Заголовки ИА Панорамы
Со школой завязываю. Куда пойти?
Ну и кто она после этого?
Долго работал в дурке








Feipiter.com