Зеркало




17 января, 2006

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (11)

И такое бывает

Решил я, ну..., самоудовлетворением заняться... Включил порнушку себе, сижу, тружусь. Заодно открыл доку по JavaScript, чтобы было куда быстро переключиться, если родители зайдут...И вот, в самый неподходящий момент, когда я уже собрался кончать, таки зашел отец. Порнуху-то я убрал, а вот стоящий х*й особенно не спрячешь... Стрём тот ещё:
- Папа, это совсем не то, на что это похоже...
- Я надеюсь. Потому что похоже это на то, что ты дрочишь на мануал по яваскрипту.

Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (16)

про кондомы..

У нac очень долго существовала ханжеская позиция по отношению к презервативу. «Резиновое изделие №2» напрочь было лишено эстетики: толстая дурнопахнущая резина, обильно посыпанная тальком, вызывала отвращение. Мужчины боялись даже заикнуться о возможной покупке - суровые лица аптечных фармацевтов отбивали всякую охоту. Какими только словами не обзывали это злополучное изделие (вплоть до «противогаза») и как только не использовали в быту! Рыболовы и охотники держали в них соль и спички, а автомобилисты при помощи бензина и двух-трех «изделий» на скорую руку латали проколотые шины. Да, народные умельцы всегда были нашим достоянием!

Когда на Западе гремела сексуальная революция (60-е годы прошлого столетия) и презерватив стал её незаменимым символом, наши женщины стройными рядами шли на аборты. Только лишь потому, что «совковые» мужчины считали ниже своего достоинства использовать такой популярный у европейцев предмет.

Почти через 30 лет сексуальная революция ворвалась в бывшие дружественные республики, но даже опасность СПИДа не смогла заставить наше население активно использовать кондом. Как вы думаете почему? Сработали те же самые психологические факторы - использование презерватива до сих пор у некоторых отдельных индивидуумов считается недостатком доверия друг к другу.

58% жителей планеты изменили свою сексуальную жизнь. Теперь вместо многочисленных контактов они занимаются любовью только с одним партнёром. Опасность заразиться СПИДом остановила более половины человечества от беспорядочных связей. Ну а та часть населения, которая не захотела менять привычный образ жизни, стала чаще обращаться к такому непризнанному ранее у нас средству, как презерватив. В цивилизованных странах этот вид контрацепции всегда был наиболее популярным и продолжает сохранять своё лидерство: четверо из десяти опрошенных предпочитают презерватив всем остальным видам. Лишь пятая часть мирового населения пользуется таблетками и 2% - инъекциями.

Продолжение поста "про кондомы.." здесь...
Posted by Воффка в 15:29 | Комментариев (13)

как котенка спасали

Вот вы говорите – жизнь жестока и нет в ней ничего смешного… А ведь дело то всего-то в том как вы на нее смотрите…
Хотите пример?
Иду я по улице – весь такой деловой и серьезный. Спешу. Но по сторонам посматриваю…

И вижу: впереди картина маслом на акации сидит маленький черный котенок и орет. Видно сам не понял как залез – а слезть – боится. И главное – орет – не просто мяучит – а именно орет на какой-то монотонно-жалобной ноте – так голосит капризный ребенок, когда хочет новую игрушку.

Я медленно приближаюсь к месту предстоящей трагедии и сам с собой спорю на то, что сейчас какая-нибудь сердобольная бабуся не выдержит этого издевательства над слухом и нервами – и выбежит.

И надо же – моментально сам у себя выигрываю много-много иностранных денег – потому что спустя минуту тело подопытной бабушки показывается из ближайшего подъезда – и трусцой курсирует в сторону акации с ясно написанным на лице желанием «Угроблю полгорода, но котенка спасу!!!»… Походу на прилежащих балконах высовывается еще пара-тройка подобных бабушек.

Я уже практически подошел и поэтому слышу их душеспасительный разговор. И – поверьте – лучше я б его не слышал!

Как вы думаете – как бабки собрались спасать кота?
Цитирую:
- Никитична, что делать то? Орет ведь противно так… - это с балкона.
- Вот ведь беда… - со второго балкона
И тут поступает Идея Дня от бабки снизу:
- А давайте его палками собьем?

Продолжение поста "как котенка спасали" здесь...
Posted by Воффка в 14:28 | Комментариев (40)

Жесть..

Фотография , сделанная во время злостного нападения на крокодила 3 собак. Сразу обращаю ваше внимание на то, что это достаточно жесткое зрелище.
Вообще , порой наш мир оказывается очень жестоким, но в тоже время эта жестокость обладает ни с чем не сравнимой красотой. Крокодил, этот вселяющий людям ужас хищник, порой становится жертвой "командного духа", проявленного в данном случае сворой собак.
Слабонервным и беременным не смотреть..

Продолжение поста "Жесть.." здесь...
Posted by Воффка в 13:57 | Комментариев (33)

Ржунимагу

Демонтаж кота :))
Примерз чтоль ? :)

Posted by Воффка в 13:36 | Комментариев (4)

Приехали

Еду я на машине из города в деревню. Проехал уже 60 км. Смотрю: стоит на остановке девушка лет так 20-25, очень красивая, и голосует мне, чтобы я ее подвез. Мне осталось ехать 10 км, а ей 15 км. Проехали 10 км. Она меня просит, чтобы я ее подбросил еще 5 км, и говорит, что расплатится, чем только я пожелаю.Я согласился ее подвести эти 5 км. Приехали, она говорит: "Где будем "влюбляться?" Я открыл багажник, достал ведро и тряпку и заставил мыть машину. Видели бы вы ее лицо и глаза, но машину она мне вымыла очень хорошо. Поблагодарил, попрощался и уехал. Вот дурак!

Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (23)

Егерь

Предстоящее знакомство с её мамашей откладывалось каждый раз на неопределённый срок. У Пети было предчувствие, что что-то с этой мамашей определённо не так. Ольга, девушка умопомрачительной красоты, являла собой предел мечтаний любого мужчины – выразительные глаза, остренький носик, задорные тонкие брови, пленительные губы и рыжие кудри, собранные чаще всего в тугой хвост. Фигура её обладала теми неповторимыми очертаниями и пропорциями, которые вдохновили в своё время Страдивари на создание скрипки, Мендельсона на написание торжественного марша, а Галилея на восклицание: «Я готов сгореть на костре, доказывая, что она не плоская!» Кроме красоты телесной, Ольга была весьма развита духовно, и подчас у Пети, защищавшего кандидатскую, не хватало знаний и аргументов в их нередких спорах о судьбах России, о влиянии английской классической литературы на геополитическую ситуацию перед первой мировой и о важности изучения философии Канта будущими врачами-неврологами. Кроме того, она свободно говорила по-английски и по-французски, прекрасно пела, любила готовить, следила за чистотой их двухкомнатной квартиры, которую они снимали на паях, и умела создать в доме особый уют, заставлявший Петю последние три месяца к концу рабочего дня поглядывать каждые пятнадцать минут на часы, в ожидании заветного положения стрелок, при котором можно будет переобуться, выключить настольную лампу, одеть дублёнку, попрощаться, покашливая, с коллегами и помчаться, преодолевая трудности часа-пик, к ней.

Варламыч, что сидел за соседним столом, был в курсе Петиных переживаний, так как, во-первых, не раз слышал неумело приглушаемые признания в телефонную трубку (Я тоже. И я тебя. Я больше. Туда же.), а во-вторых, имел немалый жизненный опыт и понимал, что молодого, увлечённого наукой человека может отвлечь от работы только одно – настоящая любовь. И на его уходы «по звонку» смотрел сквозь пальцы, поскольку за эти семь часов работы Петя делал в три раза больше, чем остальные, засиживающиеся, бывало и до десяти вечера.

Продолжение поста "Егерь" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (45)

"Идиот" Достоевского в ЖЖ-пространстве

Князь Мышкин:
- длинные, восторженные посты. "Как объяснить Парфену, что он - прекрасный, чистый человек? Если бы только он сам в это поверил, а главное - уверовал бы. Так ведь он и верует, верует! это брат мой! только ведь он сам боится всего самого светлого в себе... Тут, в ЖЖ, так много прекрасных людей, я бы всех включил в свои друзья - жаль, что нельзя более семисот пятидесяти." И т.п.
Рогожин:
- завел журнал, уступив просьбам князя, но почти не пишет туда. Редкие, невнятные постинги, понятные только ему самому, с отключенными комментами. Сам иногда комментирует Мышкина и Настасью Филипповну - первому пишет короткие реплики вроде: "Князь, ты наивен. Завидую :)", второй - под пьяную руку - страстные, путаные признания или обвинения со множеством опечаток. Протрезвев, он их удаляет.
Настасья Филипповна:
- пишет не часто, но многословно и путано, срываясь на истерику, в основном, когда выпьет. Посты то по-русски, то по-французски, без абзацев и знаков препинания. Большинство записей - в режиме friends only, но все ее мужчины у нее во френдах. Все, кроме Князя. Примерно раз в неделю убивает свой аккаунт, затем восстанавливает.
Аглая:
- "Видала Рыцаря Бедного. До чего же простодушен, в наше время так нельзя. Правильно говорят: идиот! Маменька от него без ума, а я его ненавижу... Впрочем, что мне за дело! Читаю Марлинского - совсем не похоже на нашу сегодняшнюю жизнь... Я дрянь! Дрянь! А Князь - святой, в отличие от э т и х... Сейчас одеваюсь - едем к Щ-м..."
Александра:
- умные, спокойные тексты о философии, музыке и литературе, со множеством цитат и ссылок. Иногда в режиме private постит свои стихи.
Аделаида:
- вывешивает свои рисунки: большей частью пейзажи и шаржи на родственников.

Продолжение поста ""Идиот" Достоевского в ЖЖ-пространстве" здесь...
Posted by Воффка в 11:31 | Комментариев (5)

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Фотошоп ?

Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (47)

Интересные задачки для программистов

1. Даны 2 буфера фиксированной длины. В начале каждого лежат данные (строчки текст), дальне до конца нули. Поменять строчки местами и перевернуть их задом на перед, так, чтобы в итоге нули опять находились в конце, а текст - в начале. (Microsoft)

2a. Два игрока играют по очереди называют число, достоинство воображаемой разменной монеты. При этом нужно, чтобы это число нельзя было выплатить при помощи ранее называнных монет. Проигрывает назвавший число 1. Доказать, что игра не может продолжаться бесконечно. (J.H.Conway)
2b. Если у нас уже есть монеты достоинствами x[0]...x[n] (каждого типа - неограниченнок количество), то можно задать вопрос: как нам выплатить данную сумму денег S минимальным общим числом монет? Напишите соответвующую программу.

3. Может ли цепная реакция в gridgame продолжаться бесконечно?
(Mark James)

4. Что делает следующий С++ код? (Matt Marcus)

struct A {
A(const volatile void*);
};

char f(A);
int f(...);

template
struct Test {
static const int value = (sizeof(f(*(T*)0)) == sizeof(char));
};


5а. Вы сидите в лодке, плавающей посреди небольшого озера. У Вас собой на борту есть большой кирпич. Если выкинуть его в озеро, уровень воды увеличится? уменьшится? останется неизменным? (популярный вопрос, на многих фирмах задают, в том числе на и Микрософте)
5b. Кусок замороженного спирта в бочке с пивом. Что станет с уровнем жидкости, когда спирт весь растает? (не понмню откуда)

6. Вы отправились в прошлое на машине времени и повстречали, ну скажем, Михайло Ломоносова (варианты: А.С. Пушкина, Томаса Эдисона, Николу Теслу итп). Объясните ему, что такое "Интернет" (мое, по Микрософтовской идее). (Садистский вариант: объясните ему, что такое General Protection Failure :))

Продолжение поста "Интересные задачки для программистов" здесь...
Posted by Воффка в 10:35 | Комментариев (106)

Двадцать мифов о Японии

Япония - один из ближайших и значительнейших соседей России. Несмотря на это, наши знания об Японии и ее народе содержат часто больше необоснованных мифов и легенд, чем правды. Попытаться развеять некоторые из этих мифов и приблизить нас к Японии как она есть, а не как мы привыкли ее себе представлять.

Миф первый: Японцы узкоглазы и косоглазы
Иллюзия меньшего размера возникает потому, что у представителей монголоидных расы есть так называемая "монголоидная складка верхнего века", заполняющее "пустое" пространство глазницы. Однако при этом сама глазница у монголоидов больше, чем у европеоидов, так что, поскольку европеоиды привыкли к другому соотношению размеров глаза и глазницы, а размер последней мы (европеоиды) привыкли считать постоянным, то у нас и возникает ощущение, что глаза у монголоидов уже, чем у европеоидов. Но это не более чем оптический обман, кстати, характерный только для ощущений европеоидов. Сами японцы не воспринимают европейские глаза как более широкие.
Аналогичный оптический обман происходит и с "косоглазием". Это тоже оптический обман, связанный с тем, что у монголоидов менее выдающийся нос, а европеоиды привыкли мысленно "привязывать" глаза к носу. Поскольку у монголоидов нос "начинается" ниже, то нам и кажется, что глаза несколько скошены.

Миф второй: Япония - маленькая страна
Все относительно. Территория Японии - 377 тыс. кв. км. Это больше, чем, скажем, территория объединенной Германии, и почти эквивалентно территории Италии. Население Японии (125 млн. человек) лишь немногим меньше населения России. С политической точки зрения Япония всегда была сильнейшим государством Дальнего Востока, даже более сильным, чем погрязший во внутренних конфликтах Китай. Природа Японии также весьма разнообразна - это далеко не только мегаполисы вроде Токио, но и леса, поля, реки и горы.

Продолжение поста "Двадцать мифов о Японии" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (23)
« 13 января, 2006 | На главную | 18 января, 2006 »