Зеркало




27 января, 2006

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (17)

Итоги дня

Супер-художник вызывает шок у неподготовленных людей...
ЛУЧШИЕ европейские брэнды по ЛУЧШИМ ценам в Москве. Скидки до 70%!!!
3600 долларов за снимок УЗИ Анжелины Джоли
Житель Курской области в третий раз сел за изнасилование одной и той же бабки
Красивая машина и красивая женщина - две вещи, которые могут по-настоящему взволновать мужчину.
Отличные картиночки от мамонта..
Уважаемые Украинци обьясните пожалуйста за что Вы ненавидите русских ??
Отличный музыкальный клип Будущее прекрасно :)
Круть !! Компьютер со встроенным LCD монитором и 12 жесткими дисками
Вот что можно сделать имея кошку и апельсин..
Самка гоблина...
Фотки из третей части «Людей Икс».
Гы гы гы! Испуганная сова..
Хроники диверсионного подразделения.. Для тех кто не читал :)
Кайфовая обложка для космополитена..
Пьяная Пэрис Хилтон обмочилась в такси
Платья и купальники из презервативов ошеломили бразильцев (ФОТО)
Какая милая девочка.. Я уже жалею что я не футболист и не танцую брэйк..

Posted by Воффка в 16:52 | Комментариев (1)

Обучение..

На дворе лето 2000 года. Фондовый рынок потихонечку оживает после дефолта, интернет-трейдинг цветет и пахнет, физморды рвутся на рынок. Я работаю в небольшой и хитрожопой конторке кем-то типа главного трейдера и отца родного в одном лице (потому что и портфелем управляй, и клиентов подгоняй, и схемы прорабатывай, и все технические вопросы решай - типа, подключения к РТС, к шлюзам ММВБ и все такое) но это ладно - справился. Дальше начались будни. В один из летних будней оно и случилось.- один из наших клиентов, разбитной мужичок лет 40 (ну такой, типа актера Проскурина), стал настолько своим, что ему единственному разрешалось не только работать через интернет-трейдинг, но и сидеть за терминалом РТС (святая святых, кто понимает) и даже заводить свои сделки - у него был портфель и в РТС, и на ММВБ. - и вот сидит он такой, полуматерно комментирует дохлый рынок (кто поумней из моих мальчиков-трейдеров, тот на его комментариях нехилые бабки заколачивал - в смысле, используя их, как руководство к действию). А трейд-деск у нас сидел рядом со входом в офис, так, что стойка ресепшн видна была.
В общем, лето, жара, рынок дохлый, дядечке скучно. А за стойкой ресепшн хлюпает носом девочка-секретарша, известная своей бурной личной жизнью и такими же бурными обломами в ней (лет 19-ти - т. е. грудки, коленки и ни хрена мозгов)
И вот сидит она после очередного такого облома, на автомате отвечает на звонки, и смачно так всхлипывает на весь офис, и пытается тушь не размазать - а слезы не рекой по девичьим щекам, но ручейком.
Дядечку эти всхлипы задалбывают, и он, убедившись, что день текущий ничем не ознаменуется, переключается на нее - т. е. встает и идет к стойке. И начинает вести смачный такой диалог, слышный на весь офис (компания-то небольшая):
- Катечка, а Катечка?..
- я Марина!
- да какая разница, дочка? ревешь-то чего?
- ыыыыыы...

Продолжение поста "Обучение.." здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (10)

Рисунки Гаврилы Лубнина

Коллекция картинок Лубнина Гавриила. Это питерский, насколько мне известно, underground 90го года. Над некоторыми картинками я просто плакал во время просмотра! =) Жуткий, очень оригинальный, острый глум и стеб, иначе не сказать. Со стандартным мышлением ТАКОГО не натворить!
Кто еще не видел смотреть однозначно :) Тока аккуратнее а то уволят :)

Рисунки Гаврилы Лубнина

Продолжение поста "Рисунки Гаврилы Лубнина" здесь...
Posted by Воффка в 12:34 | Комментариев (127)

Словарик типичного редактора Интернет-издания

Обычно он употребляется в «аське», но, бывает, что и в жизни замученные работой редакторы не брезгуют подобными выражениями…

«Вобля» - обычно употребляется в критической ситуации, когда все висит, лежит и не фурычит. Нужно срочно найти виновного и объяснить ему всю степень его вины.

«Все лежит» - страшная фраза, которая часто снится сисадминам, главредам и их замам. Если это горе случается в реале, нужно хватать телефон, запихивать себе в ухо наушник и шептать странные слова из серии «вобля», «вот черт» и «где же эта хреновина», передергивать какие-то проводочки, пока все опять не заработает.

«Гы» - ваша шутка чрезвычайно порадовала утружденное информационными перегрузками сознание.

«Зае..ли» - видите ли, уважаемые, в связи с тем, что у меня много текущей работы и я не справляюсь (потому что ленив и бездарен), я не могу выполнить возложенное на меня задание.

«Да не вопрос» - если не забуду, обязательно найду то, что вам нужно и что, скорее всего, есть у меня на одной из бумажек, которая где-то затерялась в недрах моего стола.

«Да куда ж ты, блин» - фраза, употребляемая в те критические минуты, когда подчиненный выставляет очень срочно необходимый материал не в ту рубрику, не на том языке и не с той иллюстрацией. Обычно говорится командным тоном, очень громко.

Продолжение поста "Словарик типичного редактора Интернет-издания" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (11)

Гороскоп человеческих мерзостей

Какие гадости скрывает за собой твой знак Зодиака? Что, думаешь, тебя это не касается? Еще как касается! Ведь сволочизм присущ всем без исключения.

Упрямые Овны (21 марта - 20 апреля)

Мужчины. Загляните своему знакомому Овну в глаза внимательно - человек уже давно изнемогает... Овны-мужчины обожают секс и уверены в своём Сексуальном Профессионализме. Они сходят с ума в постели, если Вы, конечно, успеете до неё добежать. Имея любовника Овна, приготовьтесь совокупляться с ним в лифте, автобусе и в кинотеатре. Не пугайтесь, ведь многие считают Овнов настоящим раем для прекрасного пола - они расшибутся, стараясь произвести впечатление на свою женщину. Однако шутить над Овнами не стоит - не нравится им это, да и юмор у них «особый». Собственное мнение Овен по любому (даже плохо знакомому) предмету будет отстаиваться до последнего. Даже если он и знает, что не прав, все равно из принципа будет спорить и ругаться. Овен-неудачник - жуткий зануда и ворчун, держитесь от них подальше.

Женщины. Воспитанные женщины-Овечки обожают заниматься сексом, помыкать мужчинами и читать романтическую порнуху. В постели любят непристойные позы и неприличности вслух. Утром Овечка может легко сделать вид, что это вовсе не она кричала вчера во время оргазма, да и вообще Вы незнакомы. В гневе или обиде она совершит любые глупости - в том числе и изменит с первым встречным симпатягой. Капризничает как ребенок, рыдает и топает ногами. В этот момент разговаривать с ней бесполезно. Ради хорошего секса целомудренная Овца запросто бросит хорошего человека, но будет терпеть выходки какого-нибудь кретина, если только он полностью удовлетворяет её. Уверенные в своей неписаной красе, Овенши редко злоупотребляют косметикой. Ждите бурных сексуальных потрясений, ревности, измен и нетерпимости, в общем, не пожалеете.

Продолжение поста "Гороскоп человеческих мерзостей" здесь...
Posted by Воффка в 11:34 | Комментариев (31)

20 самых страшных тиранов планеты по версии Запада

Популярный американский журнал “Parade” опубликовал ежегодный список наиболее ужасных диктаторов.

При составлении очередного рейтинга учитывалось мнение наиболее известных западных правозащитных организаций: Human Rights Watch , Freedom House , Reporters Without Borders и Amnesty International . Учитывая необъективность и полярность этих организаций, не стоит удивляться появлению фамилии белорусского президента во второй десятке среди кровавых тиранов. Впрочем, и по многим другим "кровавым тиранам" можно поспорить – далеко не все они ассоциируются с террором.


В этом году, отмечает издание, три официальных лица по-прежнему сохраняют соответствующие места в “десятке”, в то время как первую “десятку” покинули лишь двое - ливийский лидер Муамар Каддафи и президент Пакистана Первез Мушарраф. В результате незначительных рокировок обновленный список диктаторов выглядит следующим образом:

1) бессменный 62-летний лидер Судана Омар аль-Башир, находящийся на посту президента страны с 1989 года.

По сообщениям правозащитных организаций, начиная с февраля 2003 года, в результате этнических и религиозных преследований, санкционированных Баширом, было убито, по крайней мере, 180 000 граждан в Дарфуре на западе Судана. Около 2 миллионов людей были вынуждены покинуть свои дома. Несмотря на то, что репрессии, проводимые армейскими частями и суданскими боевиками – джанджавидами – прекратились, ситуация в стране остается тяжелой. В настоящее время в Судане усилилось государственное давление на многочисленные лагеря беженцев. Президент страны, которая находится на грани гуманитарного кризиса, отрицает все обвинения в свой адрес.

Продолжение поста "20 самых страшных тиранов планеты по версии Запада" здесь...
Posted by Воффка в 10:31 | Комментариев (40)

Любовь и программисты

Вы видели когда-нибудь влюбленного программиста? Это, однозначно, особая категория людей. Человек, который оторвался вдруг от своего компьютера и увидел перед собой Её!

Он, конечно, наследует все мужские странности, проявляющиеся в моменты влюбленности: вдруг появляющийся интерес к гороскопам, любовным фильмам или к тому, от чего он раньше воротил нос. Но ко всему этому добавляется еще и программистская специфика.

К примеру, если обычный мужчина подарит в качестве признания цветы, программист подарит доменное имя. Или вместо предложения пошлет объекту своей любви ссылку на новость о том, что скоро можно будет регистрировать браки прямо в Интернете.

Программист будет до ночи рассказывать своей избраннице о новых модулях или шаблонах, о преимуществах одного подхода перед другим, о том, что он закрыл очередной баг в программе, и как именно он это сделал. И ее молчание в ответ на незнакомые слова будет воспринято как понимание. И программист будет уверен – рядом с ним та самая женщина, которую он искал всю жизнь: понимающая и интересующаяся.

Продолжение поста "Любовь и программисты" здесь...
Posted by Воффка в 09:31 | Комментариев (53)
« 26 января, 2006 | На главную | 30 января, 2006 »