Зеркало



03 февраля, 2006

Всем привет..

У нас сегодня в чате день вежливости :)
Заходим :)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Iv
03.02.06 09:43

1?
Это как понимать?

 
2
03.02.06 11:41

Вова, ты чё, колёс объелся, на вежливость пробило ?? :-)) А как же великий и могучий падонковский жаргон ?? Без него уже твой сайт теряет смысл... Так к чему тогда в ПЯТНИЦУ устраивать такую хрень ?? Ты уж объясни раз объявил!!! Просим-просим...

 
boris
03.02.06 12:01

если я правильно понял, то вместо "слыш ты ПИДАР пиздуй наxуй и выпий йаду" следует употреблять "многоуважаемый Пидар Иванович, а не пошли бы вы на хуй, и мы вам желаем приятного аппетита, когда вы решите там употребить яд"

 
boris
03.02.06 12:03

если я правильно понял, то вместо "слыш ты ПИДАР пиздуй наxуй и выпий йаду" следует употреблять "многоуважаемый Пидар Иванович, а не пошли бы вы наxуй, и мы вам желаем приятного аппетита, когда вы решите там употребить яд"

 
io
03.02.06 12:48

Нет это типа "Извините что вас перебиваю но прошу вашего внимания уважаемый член секс меньшинств прошу вас удалиться в направлении мужского полового органа и если не затруднит то употребить отравляющего вещества спасибо благодарю за внимание."

 
мэджик
03.02.06 12:50

Не! просто надо всех не на хуй посылать, а в Министерство культуры!

 
romzes
03.02.06 12:55

Как будто нельзя день прожить без мата и Йада. Господа извольте хоть один день общаться культурно, никуда "падонкафский" сленг от Вас не денется. завтра мы снова вернемся к прежнему общению. Контингент, посещающий данный сайт весьма креативен, и очень занимательно услышать комментарии сказанные вежливым языком. Огромный респект Владимиру что решил провести подобный эксперемент. Так же оценил юмор Г-на Iv. Как не стыдно бы мне было за свои мысли, но вынужден признать, что если многоуважаемый грубиян boris нечаяно столкнется со стеной в следствии чего последует летальный исход, я не буду долго переживать.
Так же хочу поздравить всех жителей Бобруйска, сегодня Вы не услышите плохих слов в адрес Вашего замечательного города. По крайней мере не с такой частотой. Всем спасибо за внимание. До свидания, удачных выходных.

 
мэджик
03.02.06 13:25

Ёбаныйврот! Вова, теперь я знаю почему ты не пишешь в коментах! ты же не такой далбайоп как я, чтобы сидеть и пол часа тыкать на кнопку "Перед нажатием подумай, а надо ли?"! Ты када уже тут все починишь? Чезан ахуй? предлагаю тебе запостить несколько советов как можно оставить комент. И пусть люди делятся советами-как им это удается

 
воффка
03.02.06 14:16

не пишу я в коментах тока из за того что нет авторизации ! И моим именем пользуются всякие туканы!
А комент отставить это действительно трабла :)
Но зато сервак жив !

 
мэджик
03.02.06 17:18

Понимаю... Просто иногда интереснее читать коменты, а не сам пост :) Хотя на посещаемость это вряд ли влияет ;)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Девушка дня
Доброе утро!
Шугаринг
Доброе утро!
Хороша!
Девушка дня
Урок для любителя халявы
Танковый испуг
Отрезвляюще
Как я к элитным проституткам ходил








Feipiter.com