Зеркало



09 февраля, 2006

Анальный секс - как избежать травматизма

Начнем, пожалуй, с того, что анальный секс как практиковался в давние времена, так и будет практиковаться в дальнейшем, несмотря и невзирая на. Поэтому всеразличные искусственные запреты и табу, которые пытаются наложить на это занятие, вряд-ли могут привести к каким-либо конструктивным результатам, кроме излишнего травматизма, как психологического (ввиду ощущений от запретности своих действий), так и физического – ввиду недостатка информации о том, как это делать правильно, избегая боли и ненужных травм.
Итак, для нетерпеливых, излагаю правило номер один: не должно быть больно! Впрочем, нетерпеливым лучше совсем воздержаться от таких забав, как анальный секс: именно грубые движения способны повредить мышцу входа - сфинктер, поскольку он имеет гораздо меньшую, чем влагалище, эластичность, являясь своего рода клапаном, предназначенным позволить движение только в одну сторону, а именно - наружу.
Очень рекомендуется заранее озаботиться приобретением специальной смазки: ее можно купить в секс-шопе либо в некоторых аптеках.

Смазки бывают как обычные, так и с обезболивающим и антисептическим эффектом - последние как раз и предназначены для анального секса.
При введении в анус не предназначенных для этого (а учитывая вышесказанное - это значит "любых") предметов следует соблюдать особую осторожность: болевые ощущения означают, что лучше податься назад либо совсем остановить движение, но уж ни в коем случае не продолжать. Для облегчения означенного введения желательно также помнить, что лучше всего это делать на выдохе, когда сфинктер естественным образом более расслаблен. Кроме того, его расслабление можно спровоцировать искусственно: в промежности, на сантиметр-полтора ниже самого отверстия, находится точка, нажатие на которую вызывает такой эффект. Да, прежде чем практиковать игры с волшебной точкой, рекомендуем вспомнить про клизму, которая отнюдь не помешала бы в таких случаях.
Возвращаясь к вопросу об эластичности сфинктера и возможных побочных эффектах анального секса, следует упомянуть в первую очередь о возможности возникновения трещин и разрывов сфинктера, как о самой часто встречающейся проблеме. Для их предотвращения важно использование смазки и осторожность. Но трещины – не единственное, чем чреват "содомский грех". Ввиду неприспособленности мышц заднего прохода к нагрузкам, происходящим при анальном сексе, они могут привести к провистанию (растянутости) сфинктера, т.е. к состоянию, когда он не удерживает то, что должен бы удерживать по своему прямому назначению. Чаще всего подобное явление встречается у пожилых гомосексуалистов, реже – у женщин, ввиду большей эластичности тканей и, наверное, меньшей частоты занятия анальными забавами. К сожалению, для избежания провистания сфинктера невозможно дать общий рецепт вроде "не чаще двух раз в неделю" или "не толще бутылки Гиннесса" - все параметры слишком индивидуальны для каждого организма, так что здесь остается лишь посоветовать руководствоваться здравым смыслом и собственными ощущениями. Общее правило, опять же, просто: не применять силу и не игнорировать боль. Кстати, это же правило действует и при применении игрушек, так как предмет, который с трудом удалось ввести в анальное отверстие, с наибольшей вероятностью вызовет спазмы сфинктера и останется внутри до визита к проктологу - чего, как я подозреваю, вы предпочли бы избежать. К слову, можно вспомнить, что у детей не вызывают никаких осложнений проглоченные мелкие предметы - бусины, монеты и так далее, из чего напрашивается вывод, что верхняя граница безопасного диаметра находится в пределах двух – двух с половиной сантиметров. Но, как уже было сказано выше, все индивидуально - и этот параметр не исключение.
Вы уже, наверное, убедились, что сфинктер – очень хрупкая и нежная мышца, которую следует холить и лелеять, а также (иногда) развивать и тренировать. Нет-нет, это не значит, что есть какие-то упражнения, навроде утренней зарядки: просто, как и любая часть тела и любая мышца, он требует ухода. В случае же с анусом, для поддержания тонуса мышц и для избежания трещин, безотносительно практики анального секса, его рекомендуется смазывать дважды в день любым кремом для век, желательно на гелевой основе.
Отдельно хочется сказать о предохранении. Достаточно многие - в особенности молодежь - рассматривают анальный секс как способ предохранения от беременности и практикуют его, к примеру, в «опасные дни». Но, несмотря на это, очень-очень желательно при анальных забавах все-таки пользоваться презервативом, даже постоянным партнерам, когда нет риска венерических заболеваний. Дело в том, что, помимо венерических, есть немало других инфекций, бактерии-возбудители которых спокойно и мирно существуют в прямой кишке, скромно дожидаясь, когда их оттуда извлекут на свет божий. А при микротрещинах, которые случаются при любых видах секса, подобная деятельность без предохранения – прямой путь к какому-нибудь нехорошему заболеванию. Вам же, наверное, еще не захотелось, для разнообразия ощущений, нанести визит к доктору, смущаясь и краснея? И про антисептические смазки, упомянутые в начале статьи, специально созданные для анального секса, вы тоже помните?
Вот... И теперь, расписав все возможные трудности, можно пожелать вам приятно проведенного времени! А главное – чтобы осторожно и с умом!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Дохтур наук
09.02.06 01:44

Это что, ресурс для ахтунгов? Не спорю, заниматься или не заниматься этой куйней - личное дело каждого, но если руководствоваться здравым смыслом и заботой о своем (и не только) здоровье, то можно вспомнить (да и в статье об этом тоже упоминается), что "сфинктер предназначен только для движения наружу".

В этой же ипанутой статье упоминается о куче болезней, которые можно подцепить. А также еще о всех этих приготовлениях, клизмах, смазках и прочей хери... Ваще песец... Неужто это того стоит?

Особенно порадовала фраза "рекомендуется смазывать дважды в день любым кремом для век, желательно на гелевой основе". Да, так и представляю себе Воффку, посравшего на работе, а потом смазывающего свой анус кремом для век, выпрошенным у секритутки.

КГ/АМ, аффтар, порви себе сфинктер, а потом убей себя кремом для век. Воффка, лучше иди побрей еще одну пелотку, чем постить мануалы для ахтунгов.

 
Целкодрал
09.02.06 07:36

БУгыгыг да мудаки Вы или все бабы.
Вот к примеру мне нравица ибать баб под хвост.
Ибо ебешь её а она милая кряхтит.
Как засандалишь по самые яйцы, ух бля красота.
Так что нех писдеть салаги, все виды ебли хороши.

 
бобик
09.02.06 13:07

Достаточно многие - в особенности молодежь - рассматривают анальный секс как способ предохранения от беременности и практикуют его, к примеру, в «опасные дни».

наивные.
а налоговые инспекторы откуда тогда рождаются?

 
Plagiator
09.02.06 13:18

Попа гут!
Смазка нафиг!

 
krash7777
09.02.06 13:27

Вовка, прошу тебя, хватит уже бля свои иследования постить, хоть бы тему другую подобрал, хотя кому что интересно

 
Памидорыч
09.02.06 17:36

Камара сталбом да па йайтсам!!!
жОпа - она у падонкафф только на выход работает
у телок - в обе стороны. Знать технику ебли в попу всем надо. Крео - зач0т

 
Антон
09.02.06 17:46

Уроды, кто против аффтара. Тема актуальная. Эта пять

 
ибу!
09.02.06 18:22

Странные бабы. Одну со второго раза уламал и без всякой смазки дала, на ура все прошло. Другую пол года уламывал, всю жопу смазкой залил, а она чуть не обосралась, сцуко! Все желание отбила наx...

 
ибу!
09.02.06 18:22

Странные бабы. Одну со второго раза уламал и без всякой смазки дала, на ура все прошло. Другую пол года уламывал, всю жопу смазкой залил, а она чуть не обосралась, сцуко! Все желание отбила наx...

 
ибу!
09.02.06 18:22

Странные бабы. Одну со второго раза уламал и без всякой смазки дала, на ура все прошло. Другую пол года уламывал, всю жопу смазкой залил, а она чуть не обосралась, сцуко! Все желание отбила наx...

 
Андрей
09.02.06 18:29

Странные бабы. Одну со второго раза уламал и без всякой смазки дала, на ура все прошло. Другую пол года уламывал, всю жопу смазкой залил, а она чуть не обосралась, сцуко! Все желание отбила наx...

 
lider
09.02.06 18:49

Следует заметить, что анальный секс девушкам не доставляет абсолютно никакого удовольствия (разве что вам безумно приятно освобождать свой кишечник и вы как-то связываете это с сексом), в то время как мужчинам, в силу некоторх анантомических особенностей, а именно - наличия ПРОСТАТЫ,- может доставить несравненное удовольствие. Так что совет гетеросексуальным парам: купить фаллоимитатор и добротно смазав его вазелином вставьте его своему любимому, жаждущему анального секса, в то самое подходящее место.

 
Pahhan
09.02.06 21:25

Ниасилил. Похожа что про ахтунгов и для ахтунгов.

 
Pahhan
09.02.06 21:26

Ниасилил. Похожа что про ахтунгов и для ахтунгов.

 
Pahhan
09.02.06 21:44

Ниасилил. Высер для ахтунгов.

 
оно
09.02.06 22:20

сам ты высер сопливый, сучку в попец засадить так чтоб обосралась, енто зачот!
(а текстура занудлая - посмотрите налево, потрогайте направо, бля-бля, бля-бля - подпоил,намазал и пошеллллл!)

 
rida
09.02.06 23:37

Ниасилил. Воффка - педик, читай сам свою инструкцию.

 
dementor
10.02.06 03:17

ахтунги! в топпку наx!!!!

 
user
10.02.06 03:40

ахтунгоф ебашить, пелотки сила!!!

 
PADONAKK
10.02.06 04:51

Акуеть весчь - этат перепихон в попку! Тока тёлка сцуко стонит, бля больна! Преходится канчать с еблёй! Может жопа уская? Будем тринираваттьь!

 
Dreemer
10.02.06 10:41

во писец!!!

мужики вам че приятно х*уй свой в чужом дерьме купать???? ведь задницу придумали для того, что б срать!!!

 
dave
10.02.06 15:05

мля .. как будто до этого не знал как это делается..

 
Колян
11.02.06 22:30

статьи не тока для ахтунгов! весма актуально, хотя об этом в инете полно инфы, но лишний раз напомнить совсем неплохо! Афтар не мудак!
По поводу физиологии... Меня, не знаю почему, но это заводит, то ли из-за размеров гораздо меньших влагалища, то ли ещё из-за чего-то и мою девушку это тоже очень заводит, потом после этого всю ночь секс с ней просто потрясный!

 
Аффтар
12.02.06 00:48

Первая часть креатиффа:

Надеюсь, всем хорошо известна душещипательная история Анжелы с порванным сикелем. Тема, впрочем, не нова: идея игрушек, которые расширяются уже внутри давно реализована предприимчивыми дельцами секс-индустрии. Например, практически в любом секс-шопе можно купить анальную пробку, которую надувают уже внутри при помощи "груши". Причем подобную игрушку возможно найти любых форм, размеров и цветов, с вибрацией или без: на любой вкус!

Тем не менее, изобретательные любители экстрима не довольствуются достаточно безопасными фабричными "инструментами". Конечно! Фантазия фабрикантов ограничена, в то время как изобретательность отдельных любителей клубнички всегда на высоте! Например, по интернету ходила байка о том, как два гомосексуалиста решили развлечься тем, что запустили одному из них в анус хомячка. Байка повествовала о том, что для того, чтобы грызун пролез в столь узкое отверстие, ему сначала сделали туннель из картонки, на которую наматывают рулон туалетной бумаги. История, как говорят, кончилась печально: животное никак не хотело покидать свое убежище и для того, чтобы его выманить, "носитель" нагнулся, а его товарищ поднес к раскрытому анусу горящую зажигалку: мол, хомячок на свет выйдет. В результате такого эксперимента загорелись желудочные газы и человек заработал внутренние ожоги. О дальнейшей судьбе хомяка умалчивалось.

Это, конечно, байка. По крайней мере мне не удалось найти настоящих свидетельств этой истории... Другая история из рассказа врача скорой помощи, также не подтвержденная, заключалась в следующем: они приняли невнятный вызов "срочно приезжайте!". По приезду они обнаружили квартиру с компанией нетрезвых мужчин нетрадиционной ориентации. Они, нaходясь в подпитии, решили поиграть в фанты, и одному досталось задание изобразить роды при помощи пластмассовой куклы. Ввести куклу себе в задний проход он сумел, но вот "родить" оказалось для него задачей непосильной... Дело пахло "кесаревым" и как последнюю надежду играющие решили вызвать "Скорую"... Байка? Быль? Не знаю, иногда быль бывает куда невероятнее любого придуманного рассказа, в чем вы сейчас сами убедитесь: вот реальные случаи, рассказанные проктологом-хирургом, работающей в одной из больниц.

Звонок из городской больницы (в штате проктолога-хирурга не держат). Приезжаем. Пациент - мужик 35 лет, приличный с виду. Доставлен по Скорой с острыми болями в брюшной и высокой температурой. Сначала поставили диагноз - апендицит. Хорошо еще, что не под скальпель сразу пустили. При осмотре нaхожу 15-ти сантиметровую морковь в прямой кишке. Лежит там, судя по виду, пару дней. Началось воспаление слизистой и, как следствие нaхождения инородного тела, непроходимость кишечника. С изумлением спрашиваю пациента, нафига нужно было терпеть, если сам вытащить не можешь. Стыдно было, говорит. Как итог - неделю под капельницей для снятия интоксикации, боль при справлении естественных нужд и целая больница глумящегося персонала.

Часто приходится вынимать инородные предметы. Овощи (огурцы, морковь, цукини), колпачки от бутылочек с шампунем, куски (!!!!) мыла, бутылочка из под Перье (теперь эту воду не пью). Еще один пациент, совершеннийший мудак, опробовал на себе зубную щетку Рич, но по другому назначению. Хорошо еще щетиной к выходу. Сам вытащить не смог. К сожалению, большинство наших пациентов не представляют себе возможности сфинктера. У этих мышц есть одна особенность - если уж они что-то сжали, то хрен отпустят. И сделать с этим практически ничего нельзя. В связи с этим, травмы, разрыв сфинктера. Операция по имплантации искусственного сфинктера стоит от 1500 зеленых.

Есть и постоянные клиенты. У нас по клинике уже ходят байки про некого К. 45 лет. Фантазии человека безграничны. Предпочитает анальный секс, но видимо его жена не разделяет пристрастий мужа, а гомосексуальных наклонностей он не имеет, вот и развлекается сам. Последняя фишка - крупные янтарные бусы. Слава богу, круглые бусины. Все было хорошо до того момента, пока он их все, до последней бусины, не вложил в себя. Вот тут и пришел на прием. Пикантный момент. Пока их вынимала, по одной естественно, он кончил. Долго потом извинялся.

Отдельно хочется сказать о "народных" методах лечениях геморроя. Начиная от мифа о чудодейственной муравьиной кислоте, заканчивая тампонами с керосином. Вот и приходится лечить и ожоги после сидения на муравейнике (как тебе эта картина?), и извлекать тампакс пропитанный керосином (не курить!!).

Представила человека, сидящего на муравейнике... М-дя... Напоминает что-то из серии фильмов про мафию. А тампон, пропитанный керосином? Вот тут поневоле вспомнишь пожароопасную байку из начала статьи! Так что хочется пожелать вам одного: бурной фантазии, но безопасной!

 
Ы
13.02.06 05:36

анал рулит. кстати, там где есть выход, чаще всего и вход-короч откуда можно вывести туда же можно и ввести. а анальный секс (правда не с хуем а пальцем или еще какой нить херью) нравится и мужикам...вставишь им в попу палец, особенно во время миньета-тащщатся как хомячки на шкварках...а гейши кстати, жемчужные нитки засовывали а потом по одной бусине выводили...кто сказал что китаезы и прочие якудзы ахтунги пидорские???

 
Inj
13.02.06 19:04

Говорить что девушкам анальный секс не доставляет удовольствия - не правильно....Существует редкие 3 процента, кому это нравится так же, а иногда и больше чем вагинальный))

 
Foxy
14.02.06 03:20

Кому-то нравиться, кому-то не нравится заниматься анальным сексом, личное дело каждого.
Аффтар молодец! Инструкция пригодилась.
А всяким крикуны по поводу ахтунгов сродни невеждам.

 
мк
14.02.06 16:05

молодесс, аффтар! о важном - с чувством, с толком, с расстановкой.
а те, кто утверждает, что женщинам анальный секс не нравится, просто мало их знал...молодежь...))

 
tanya
14.02.06 17:40

да как это анал не нравится женщинам? вы что? какие 3 процента? кто это пробовал, и правильно пробовал - проценов 90, не меньше. все дело в том, что стенка между прямой кишкой и влагалищем толщина стенки разная, от чего и зависит получение удовольствия.

 
хтото
17.02.06 01:04

Можно доставить и деффке кайф. Пользуйтесь подсолнечным, а не смазками!!!!!
Но презик тады надевать низзя . да и не нада.

 
Таотож
17.02.06 18:24

это шо блядь, для пидаров статейка?
вы пидары все, кто в жопу ебецца, уроды вы убогие и дурные!!!
всех ахтунгов на осиновый кол, блядь, в то же самое анальное место!!!

 
Таотож
17.02.06 18:45

это шо блядь, для пидаров статейка?
вы пидары все, кто в жопу ебецца, уроды вы убогие и дурные!!!
всех ахтунгов на осиновый кол, блядь, в то же самое анальное место!!!

 
Sol
19.02.06 18:52

Блин, какуе спорище уебкоффф ... я всех тут ипал в анус, мудаки

 
хз
19.02.06 23:23

Ахтунгофф - ф газенваген.

 
ЖопоЕб (Попочко-трахер)
20.02.06 22:23

всем недовольным и/или закомплексованным - надо просвещаться, темные вы наши...

Автору - спасиб за темку, - девченке новой показал - вот и повод "пробраться за кордон" ;)
вечерком опробуем сегодня.
девушка моя читала это в офисе днем, так в аське такие темы и намеки делала...
... а ей в сентябре тока 17 будет...
мы с ней с лета вместе (летом она поробовала впервые), и я, готовил к анальчику ее практически сразу - аналингус (скептикам - дайте пакетик для авиа-перегрузок), пальчик (потом - два пальчика) смоченный слюной или ее соком...
очень Олька балдеет, когда язычком её сверху до низу...
а еще, - рекомендую тем, кто не пробовал еще, - когда подходит оргазм у подружки - в предварительно подготовленный анус введите палец (или два), но не глубоко, а так - на 1 - 3 см. и через стенки прощупайте свой член - ощущение на двоих - оч. неплохое... ;)

удачи, и не терпите боль в этом месте...

 
Люцыфер
24.02.06 15:04

Согласен нащот зборишя уродов,конченые дауны.статейка нечего

 
Дохтур наук
03.03.06 18:34

К примеру, Дохтур наук - мудила и пассивный пидар! И все пидары. Нормальным людям все пох и можно все.

 
Дохтур наук
03.03.06 18:34

К примеру, Дохтур наук - мудила и пассивный пидар! И все пидары. Нормальным людям все пох и можно все.

 
Дохтур наук
03.03.06 18:35

К примеру, Дохтур наук - мудила и пассивный пидар! И все пидары. Нормальным людям все пох и можно все.

 
Дохтур наук
03.03.06 18:35

К примеру, Дохтур наук - мудила и пассивный пидар! И все пидары. Нормальным людям все пох и можно все.

 
Дохтур наук
03.03.06 18:36

К примеру, Дохтур наук - мудила и пассивный пидар! И все пидары. Нормальным людям все пох и можно все.

 
Berg
03.03.06 18:42

Слышал что верх преданности у ахтунгов - это кончить партнеру в жопу, а потом оттуда все самому обратно в себя ртом всосать. Приятного аппетита. Только прошу, не вспоминайте про это за едой.

 
Fatlip
07.03.06 10:18

ЭТА ПЯТЬ!!!!!!!!!!!
Eat shit!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Приехали на рыбалку
Ошибочка вышла
Зло
Сексуальные спортивные девчонки
С днем рождения!
МЖМ
Упс
Сегодня Виктору Цою было бы 60
Жена готовится к приходу мужа с работы
Девушка дня








Feipiter.com