Зеркало



14 февраля, 2006

Я не встречаюсь со сверстниками

Двадцатидвухлетняя девушка пишет:

Я не встречаюсь со сверстниками. Я не занимаюсь сексом со сверстниками. 99% моих мужчин счастливо справили 35-летие.
А знаете почему?

Они не стреляют по двадцатке.
Ты не покупаешь с ними вскладчину бутерброд в "ПРАЙМ"
Ты не гуляешь с ними вокруг Кремля в -30, потому что они секут, что холодно.
Они не морщаться при слове Пушкин.
Они пьют ром и виски. А не выжимают из твоей бутылки последнюю колу.
Они умеют говорить.
И заниматься сексом.
Они умеют провожать до дома в темноте. Им не страшно. И их не ждут мамы.
И умеют уступать. И понимать.
Просто потому, что они мудрее. И увереннее в себе.
Но боль, которую причиняют они, в сто тысяч раз сильнее...
И влюбляешься в них доконца...
Я люблю мужчину, которому больше сорока лет. И он любит меня.

Исключения есть.

Отсюда.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Poc
14.02.06 08:15

Вот ее пошатало то со сверстниками, коку в -30, вокруг кремля.. :) стукнет 30, еще припомнит те прогулки..

 
Вот Так!
14.02.06 08:29

Тема ебли с бутылкой колы в 30ти градусный мороз не раскрыта. Нихуя низачот.

 
X
14.02.06 09:39

А как так получилось - пост в 9:30 а камменты в 8:15?

 
finework
14.02.06 09:40

Зачот. Однозначна.

 
Bars Master
14.02.06 09:41

Ну плиа плохо девушке.... маленькая еще думает и нифуя нисмотрит вперед.. а стоило бы....
буагаг аффтару яду срочна

 
avt0
14.02.06 09:43

просто нормальных сверстникков не видела.

 
Kastrulya
14.02.06 09:48

Все мы мужики любим молоденьких сучек. А они думают, что это их выбор, не дуры ли?

 
Kastrulya
14.02.06 09:50

Все мы мужики любим молоденьких сучек. А они думают, что это их выбор, не дуры ли?

 
Йа
14.02.06 09:52

А што кругом критыны штоле? Нипойму... Мне тока 20 почти, однако я не стреляю па 20-ке, умею гаварить, колу нелублу, пушкина знаю, в -30 тока на машыне хажу, если надо, - о русском авангардизме могу поговорить, и раскрыть тэзис "Андалузкого пса" Буньюэля, проводить до домой, покупать самый модный телефон не стримлюсь..... и тд.
ОО! Якрут! Однозначна!

 
bender
14.02.06 09:53

кастрюля зач0т

F1k$!E

 
asunson
14.02.06 10:08

Жызненно!!!! ЗАЧОТ!!!

 
ЖЕКА
14.02.06 10:26

2 ЙА -ты-хуйняяяя

 
th
14.02.06 10:44

*грустно улыбается* я не стрелял по двадцатке. как и многие, я гулял в -30, потому что денег не было. а потом деньги появились и появились помоложе, чем та, с которой гулял, а та где-то греется на дряблом уже плече. конечно, так устроен мир - разница в семь лет должна быть как минимум. и даже больше. чем больше, тем слаще ему и уютней ей - в атласных-то простынях.
атлас скользок - он красив, он гладок, и он, чёрт возьми, скользок! только лежать или там спать - не трахаться.
вот и получается эдакий атласный мир - для обоих отношения имеют скорее статусный характер, красивые, обеспеченные, "правильные", маме нравятся подарки, отец рад новым колёсам, девушка научилась небрежному обращению с золотом, мужчина - небрежному обращению с ней. но пустые изнутри - страсти на атласе не получится. скользко блять..

 
Мариямирабелла
14.02.06 10:50

Авторше - пить йад. Лично выходила замуж за 22летнего (самой 28 тогда было). Ничего того, что она тут живописует, не было - взрослый, нормальный мужик. И в кабак, и подарки , и проводит, и интересно, и за душу ( и не только за душу, гыыы) взял крепко.
А до него была с 39летним - вот тут и прогулки под проливным дождём потому, что бабла нету, или жалко, и кокакола из одной бутылки (за мой счёт купленной), и никаких провожаний, потому что он утром на работу должен идти, и ему отдохнуть надо. То есть, песдуй, деточка, через пол-Москвы сама! Про душу и не-душу - вообще молчу....Климакс нижней и верхней головы у дяди был.

 
ls
14.02.06 11:04

гыы деффка то пржжоная блядь
если 99% старше 35, то ей в 20 лет хоть 100 надо поиметь.
так што зачот

 
Kevin SPb
14.02.06 11:43

Да ну, че вы спорите? Баба по-своему права... Если на нее из молодых в основном отстойный клюют, то это не значит, что нет нормальных молодых пацанов. Но, с другой стороны, полно отстоев и среди мужиков постарше (см. камент Мириамирабеллы). Все индивидуально и не стоит всех стричь под одну гребенку (в принципе, афтар дописала, что исключения у нее бывают).
Конечно, любому человеку хочется комфорта и уюта. Но иногда нет ничего лучше прогулки с ЛЮБИМЫМ человеком (а не с кошельком), хоть и в -30...

 
Zaebis
14.02.06 11:58

th однозначно рулит))
аффтарше - яду срочно!

 
drumnbass
14.02.06 12:28

К чему это все написано? Молодые люди все разные, если ты общалась с диблойдами которые в 20 лет проебав пару в институте (не худший пример) весь вечер с такими же недоделанными гопами ищут на бухло или заморочиться на пол коробка, то чего ты ждала? Откуда у таких будут деньги на кафэ или тем более ресторан? Откуда они могут знать Пушкина? С чего ты взяла, что они должны уметь красиво вести беседу и поддержать в принципе любую тему? А есть другая категория молодых людей, которые что-то умеют, которые чем-то интересуются, а не стоят ночами напролет в подъездах и ржут. Естественно эти люди зарабатывают или очень скоро начнут зарабатывать, эти люди не станут быдлом, и когда им будет лет 28 они женятся на девушке которая не заботилась только о своей жопе и думала не только о своем будущем.

Весь твой рассказ можно свести к фразе - даю только старым - потомучто у них бабло есть и они не стреляют бабло у меня после того как я исполню им минет.

 
keeper
14.02.06 12:38

У деффки нет двацадки, карманных денег хватает на полбутерброда, никуда кроме Кремля в -30 она сходить себе позвонить не может, ром и виски - заоблачная мечта, т.к. в руке Кола, от её истерик типа "ты меня не понимаешь ыыыыыы" убегают любые сверстники ... вот она и хочет спонсора за 40, ибо чтобы самой зарабатывать нужно напрягаться.

 
keeper
14.02.06 12:39

У деффки нет двацадки, карманных денег хватает на полбутерброда, никуда кроме Кремля в -30 она сходить себе позвонить не может, ром и виски - заоблачная мечта, т.к. в руке Кола, от её истерик типа "ты меня не понимаешь ыыыыыы" убегают любые сверстники ... вот она и хочет спонсора за 40, ибо чтобы самой зарабатывать нужно напрягаться.

 
Bars Master
14.02.06 12:49

drumnbass
Это пиать))) все правильн оподметил

 
Лёня
14.02.06 13:07

Кг/Ам, причем полная. О своих страстях к пенсионерам с баблом вещай в "Дженцких историях" (тебе уже пора). А с этого ресурса НА...УЙ.

 
Местная
14.02.06 13:30

Дело не в возрасте а в количестве масла в голове и в жизненном опыте. Мне 22, и я тоже мало общаюсь со сверстниками. Потому что не интересно. Гыы, недавно решила себя пересилить и пойти в кино с "мальчиком", на "Сволочей". Результат - билеты за мой счет, попкорн - маленький, потому что я его не жру, а у "мальчика" на большее не хватило, весь фильм глупые ржачки (совершенно невпопад и не по делу) и россказни невпопад о каких-то личных институтских проблемах (я институт заканчивала экстерном,поэтому мне это давным давно неинтересно). После сеанса - смешная попытка затащить меня в свою общагу на поебаццо. Ну и как тут не улыбаться?.. и заметьте, этот "мальчик" далеко не дибил, ржущий в подъезде... Это нормальный студент, но вот только нового он мне ничего увы, дать не может, как и любой другой, ему подобный :)

 
agaf
14.02.06 13:41

Молодняк сосет, мужик решает. :) Зачет.

 
keeper
14.02.06 13:55

У деффки нет двацадки, карманных денег хватает на полбутерброда, никуда кроме Кремля в -30 она сходить себе позвонить не может, ром и виски - заоблачная мечта, т.к. в руке Кола, от её истерик типа "ты меня не понимаешь ыыыыыы" убегают любые сверстники ... вот она и хочет спонсора за 40, ибо чтобы самой зарабатывать нужно напрягаться.

 
вася
14.02.06 14:05

Заработать сама не может ничем - кроме как пиздой, вот и решила. что влюбилась. И вот: ее кормят молодую, холят, лелеют, водят в кабакам и пендюрят - что еще надо? А при этом сама ни хую не добилась, кроме того, что молодым телом соблазнила зрелого типа мужика. А что будет, когда ей тридцатник стукнет, а мужику 55, когда живот, дряблость во всем теле, и денег... денег уже не будет так много.

Будет вот что. Напищет пост по типу: Девочки, от мужиков старше нас никакого проку - сплошные капризные старики импотенты. Что может быть лучше молоденького неутомимого энергичного мальчика, большими глазами смотрящего на мир, который мы, девочки, можем ему показать?

 
Умка
14.02.06 14:37

"вот она и хочет спонсора за 40, ибо чтобы самой зарабатывать нужно напрягаться."

Написавший нихуя не психолог! Все как раз наоборот, товарисч, ибо как только девучка начинает сама зарабатывать себе на булавки и прокладки, она начинает понимать истинную значимость и ценность бабла и начинает секти, что оно не с неба падает. И как только девучка начинает хавать ситуацию, вариться в бытовухе и учиться распоряжаться лично заработанным тенге, она резко перестает интересоваться особями противоположного пола, которые сидят на шее у мамы-папы, или перебиваются двадцаткой (и неважно сколько им лет). Потому как она - сама себе хозяйка и бедный маленький мальчик ей и на хуй не нужен. Любой хомосапиенс ищет себе подобного - по материальному обеспечению, по уровню интеллекта и по восприятию жизни в целом.

 
Arganaft
14.02.06 14:40

Автор - нас можно - а вот себя не обманишь..... харе занимаца очковтирательством самой себе!

 
вася
14.02.06 14:45

Умка

"Любой хомосапиенс ищет себе подобного - по материальному обеспечению, по уровню интеллекта и по восприятию жизни в целом".

Убей себя об портмоне 40-летнего мужика. У 22-летней дурочки не может быть интеллектуального и тем более материального уровня - равного уровню зрелого мужчины. И уж тем более - восприятия жизни в целом. Да и как можно сравнивать девочку, сознательная жизнь которой ограничивается 5 годами, с мужчиной, у которого та же сознательная жизнь идет уже не один десяток.

 
Nasarog
14.02.06 14:58

У девушки на уме только деньги и кабак. Она ни слова не сказала про "душевное родство", про "общность интересов" и т.п. Предел мечтаний - сходить в кабак, выпить джин, досидеть там допоздна и в темноте вернуться домой. Детский сад.

 
Умка
14.02.06 15:03

Вася

да ты что? убейся, зая! У 22х летней девушки с 40летним мужиком может и не так много общего, но этого общего еще меньше с таким же 22хлетним ссыкуном. Я говорю конечно об успешных, вменяемых и адекватных барышнях. Она знает основные принципы бизнеса, разбирается в политике и экономике, а он - играется на мобилке и читает FHM, чтобы казаться круче понтовее. Смешно, господа... О чем говорить с таким товарищем, о чем с ним пить коньяк, и самое интересное - "о чем" с ним спать, если у него - еще период экспериментов в кровати, а хочется уверенного в себе самца

 
DJGans
14.02.06 15:08

...я не встречаюсь с 22х летними девушками потому что:
они разносторонне глупы
чрезмерно романтичны
в свои 22 выглядят на 26
практически не помнят советских времён, в их головах отложилась лиш лихорадка перестройки
неприкрыто расчётливы
хаотично алчны
принципиально неверны
перманентно недовольны
зачастую аморальны
поголовно фригидны и вообще трахаца не умеют: взять в рот - отдолжение, дать в жопу - исключение. Ну и зачем они нужны? Ровестницы рулят! Ну на пару лет помладше.

 
боксер
14.02.06 15:12

мне щас 22. я еще в 17 лет ебал вот таких же мразей как авторша, которые кричат об умных и "очень интересных" взрозлых мужиках. только когда этим блядям за 25 лет зашкалит или год-два замужем посидят, то мозгов у них чуть добавляется. и они начинают понимать весь кайф, который им дают молодые пацаны. и щас, когда у меня уже достаточно бабла в кармане, то я его все равно на таких вонючек не трачу. и назло старым пердунам ебу этих телок без денежных затрат.

 
боксер
14.02.06 15:13

мне щас 22. я еще в 17 лет ебал вот таких же мразей как авторша, которые кричат об умных и "очень интересных" взрозлых мужиках. только когда этим блядям за 25 лет зашкалит или год-два замужем посидят, то мозгов у них чуть добавляется. и они начинают понимать весь кайф, который им дают молодые пацаны. и щас, когда у меня уже достаточно бабла в кармане, то я его все равно на таких вонючек не трачу. и назло старым пердунам ебу этих телок без денежных затрат.

 
MadSlayer
14.02.06 15:25

Местная
Поменьше с недоделанными студентами общайся. )) Мне тоже 22 и я тоже не так давно был студентом. Но это немешает мне неплохо зарабатывать и обеспечивать всем жену, и ребенка. И ей со мной интересно )
А друзей у меня полно как среди моих свертников, так и среди людей лет на 10 меня старше.
так что единственный совет - быть более разборчивой в друзьях и связях, а может - самой более общительной )

 
заноза
14.02.06 15:31

Врать "сорокалетние" мужчины умеет лучше, чем заниматься сексом или вести беседу. А еще они прекрасно уметь извлекать максимальную прибыль при минимальных затратах.

 
заноза
14.02.06 15:32

Врать "сорокалетние" мужчины умеет лучше, чем заниматься сексом или вести беседу. А еще они прекрасно уметь извлекать максимальную прибыль при минимальных затратах.

 
keeper
14.02.06 16:38

to Умка

В психологи конечно не мечу...
Но видел я этих "начитанных Пушкиным" девушек. Что-то в детстве не срослось и теперь им ни любовь ни сверстники не нужны.
А если ничего этого не надо, а жить хочется (параллельно насмотревшись на 2-3 подруг) то естественно "за 40" - лучший вариант.
Я таких не ценю. Вроде не глупы, но чего-то добиваться сами не хотят. Зарабатывать столько, сколько есть у 40-летнего она сможет очень нескоро.
Это как с воровством - зачем рачиться на работе год, когда можно один раз украсть!

 
keeper
14.02.06 16:47

to Умка

В психологи конечно не мечу...
Ниразу не так! Не зарабатывает она - тупо насмотрелась!
Видел я этих "начитанных Пушкиным" девушек. Что-то в детстве не срослось и теперь им ни любовь ни сверстники не нужны.
А если ничего этого не надо, а жить хочется (параллельно насмотревшись на 2-3 подруг) то естественно "за 40" - лучший вариант.
Я таких не ценю. Вроде не глупы, но чего-то добиваться сами не хотят. Зарабатывать столько, сколько есть у 40-летнего она сможет очень нескоро.
Это как с воровством - зачем рачиться на работе год, когда можно один раз украсть!

 
keeper
14.02.06 17:12

upd.

Кстати у нее в ЖЖ её каммент:
"Я говорю, что есть исключения"

Тут она права - действительно, может у нее исключение. Ну вот хорошо так людям и никакой меркантильности нет!!!

 
GLaz
14.02.06 19:35

Да страшная, наверно, она, и не трахает ее никто из-за этого. А те кто постарше ведутся на молодое тело.

 
хуй пиздович
14.02.06 21:16

какой мне хуй до этой пизды?

 
тэль
15.02.06 00:37

Ищу жениха-миллионера...
Просто они мне как люди нравятся

 
Зульфия
15.02.06 07:37

ДА что вы фсе про ету дамочку!*?!? Дура, она и в африке пизда!
МОгу сказать про себя лично. Что вышла я замуж за человека, который на 7 лет меня старше. Но не потому что он такой крутой был, не было у него тогда бэхи новой, не было квартиры охуеной и не зарабатывал он 4 штуки в месяц. А седили мы тогда в съемной квартире, жрали пельмени неделями, на колу блять даже не хватало и ебали друг друга как в последний раз. Вместе фсе перетерпели, фсего дибились. А если у бабы н хватает ума разглядеть нормально мужика среди сверстников, то так проблядушкой фсю жизнь на чужих мужиках и останется! И если мой иногда и поебывает одну из таких "продуманок" блять, то ничего ему и не скажу, они тоже что бляди только безопасней и дешевле.

 
chiTa
15.02.06 14:06

поголовно фригидны и вообще трахаца не умеют: взять в рот - отдолжение, дать в жопу - исключение. Ну и зачем они нужны? Ровестницы рулят! Ну на пару лет помладше.
Зачет!
АМ/КГ, КМ/ГА, ГМ/АМ....

 
Омелян Косопизд
15.02.06 14:06

Кисо истерично слило.
Написало всем по ответу "сцукиатъебитесьблядинайух!" и убрало под замок. Теперь строчит в своем ЖеЖе от том как "миненавсехпохуй!"

 
Ula
16.02.06 12:28

чего спорить, кому-то со сверсниками все по кайфу,кому-то с малолетками(пол подобрать по вкусу), а ей вот повезло,как она считает, с 40-летним и ура!

 
Омелян Косопизд
16.02.06 13:52

А с чем спорить-то? С 40-летним все понятно, ему хорошо. А кисо свою точку зрения отстоять не может, да и само это поняло, иначе б не убрало под замок. Просто громко пернуло в воздух не подумав, вот все носы и морщат.

Пусть лучше думает что в консерватории подправить. В жизни проблемы под замок не уберешь и мудаков не забанишь.

 
sinii07
11.03.06 02:39

Через N кол-лет лет будешь зарабатывать деньги всем известно чем, т.к. такая как ТЫ на уй будешь кому нужнаНАНАНАНАНАНАНАНАНА

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Откуда у пенсионерок миллионы
Ассорти
Коварство таксиста
Занимательная проктология
Мамы — они такие...
Скандинавка
Чужое желание
Коллеги по работе бывают разные


Случайные посты:

Девушка не умеет экономить
Опасный и беспощадный дизайн
Трэш-истории
Девушка дня
Винегрет
Все клянут проституток на чем свет стоит. А зря!
Особенности национального перевода с немецкого
Есть вопрос
Походный набор мужика
Девушка дня








Feipiter.com