Зеркало




14 февраля, 2006

Вместо девушки дня

Красиво

Досуг для Вас здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (3)

Итоги дня

Дизайнерские подарки ко дню Святого Валентина
СЕКС в сауне. Фото из Московских саун - посмотри как это бывает
Полная энциклопедия СЕКСА! Найдено средство, как удовлетворить ЕЁ по полной!
Автомобили для ахтунгов..
Близнецы остались вместе и после свадьбы
Правильно устроится на работу - это искусство! Здесь помогают и объясняют!
Как снималась легендарная комедия "Джентльмены удачи": неизвестные факты
Интернет-лаборатория "Ксан" приготовила мультимедийный проект ко Дню Влюбленных
Скидки для всех влюбленных..
Моддинг на балконе
Телефончик с 4 гигами на борту
Объявления для всех возрастов! Самые дешевые вещи в ИНЕТЕ!
Отличные рожи для фотошопа..
Много анимированных валентинок кому еще надо :)
Более 300-т лотов от 1 РУБЛЯ! Зарегистрироваться и купить.
Студентов мечтающих о высокой и чистой, но дешёвой любви просьба не беспокоить.

Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (4)

прикольный стишок

Сегодня не будет вотки,
Сегодня будет Вино...
разорваны в клочья колготки...
желание будет одно...

но будет все начинаться
культурно в романтике свеч...
а после в руках извиваться...
с двусмысленным взглядом прилечь...

сегодня девчонки дадут нам
с особою страстью в крови...
пелотки побреют гламурно
во имя священной любви...

Сегодня веть день валентина,
И любят деффчонки его...
И коль ты не бык , не скотина...
Люби их во благо всего...!!!!

Прислал аффтар

Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (7)

Миф о Русской Карьере

В мире российского обывателя бытует чрезвычайно устойчивый миф о карьере. Частью этого мифа является Миф о Работе, но об этом позже.

"Карьера" в сознании советского человека ассоциируется с тремя основными прилагательными, что и характеризует подвиды Мифа о Русской Карьере.

Блистательная карьера

Ассоциируется в памяти обывателей с сонмом кинозвезд, театральных актеров, певиц и иже с ними. Характеризуется обязательно ярким, запоминающимся "взлетом", несомненным талантом, красивой одеждой и деятельностью, причастной к миру шоу-бизнеса или искусства.

Адепты этого мифа по собеседованиям, как правило, не ходят. Они сидят дома, потягивают ледяное шампанское, зачитываются биографиями кинозвезд и мечтают о блистательном взлете и красивой жизни.

По наивности они, как и многие мечтатели, опускают такие детали в работе киноактеров, как огромную конкуренцию, монотонную, по большей части, работу, почти полное отсутствие отдыха и огромные усилия, которые постоянно тратятся на поддержание имиджа "звезды".

Работа секретарем или рядовым менеджером, как правило, не для них. Работа должна обязательно обладать необходимыми атрибутами "красивой жизни": машинами, кабинетами, дорогими сигарами и коньяком, а так же роскошными офисами и тонкими каблучками. Естественно, что зарплата должна обеспечивать песцовую шубу, а род деятельности - внимание прессы.

Коллеги должны быть достаточно возвышенны, интеллектуальны и свободны, чтобы нередкие часы отдыха в офисе тратить на питие кофия или минеральной воды и беседы о высоком и красивом.

Иногда адепты мифа о блистательной карьере(женщины) пытаются стать манекенщицами, моделями или актрисами. Они плохо воспринимают информацию о том, что у них нет необходимого таланта или упорства и совершенно не способны переносить конкурентную борьбу, которая бывает гораздо жестче борьбы на боксерском ринге… Шоу-бизнес ломает их очень быстро.

Продолжение поста "Миф о Русской Карьере" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (16)

Владимир Владимирович это наше все..

Владимир Владимирович это наше все..

З.Ы. У чувачка справа очень глубокомысленное лицо. Наверное депутатом станет скоро..

Posted by Воффка в 15:31 | Комментариев (3)

Как поздравить любимых в День святого Валентина

Овен

Для Овна в день влюбленных самым лучшим подарком являетесь вы сами. Поэтому открытки, телефонный звонок не будут им восприняты так, как вы “в реальном режиме времени”. Для Овна актуален принцип “с глаз долой из сердца вон”, поэтому вкупе с собой подарите ему пустячок, которым он сможет пользоваться каждый день. Напишите или выгравируйте на нем нечто “Ване от Мани”. Дарить подарок Овну надо от всей души, ваше волнение он тоже воспримет как подарок.

Телец

Не думайте, что в День влюбленных Тельцу можно не дарить подарки, а достаточно обнять и поцеловать его. Несомненно, что ваши “телячьи нежности” он воспримет с удовлетворением (хотя внешне может и не показать этого), но Телец любит материальное подтверждение любви. Поэтому подарок будет кстати, и чем богаче он будет, тем, значит, вы сильнее его любите. Преподнесите в дар ему что-нибудь вкусненькое или нечто изящно упакованное. Очень кстати будет колечко, естественно, золотое.

Близнецы

Близнецу можно подарить что-то вроде сувенира, например, валентинку. Благо их нынче великое множество. Но это не самое важное. Как огромный подарок в этот день Близнец воспримет совместную прогулку с вами. Главное, не забудьте наговорить Близнецу кучу приятных вещей. Расскажите ему в красках, как вы его любите. А потом слушайте его, слушайте и не перебивайте. Назавтра он скажет, что это был незабываемый день в его жизни.

Продолжение поста "Как поздравить любимых в День святого Валентина" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (6)

Бедная собачка :)

Лёгкий голод в день "Святого Валентина" превращается в легкий сексуальный голод :)
Ржунимагу... 1,7 мега..

Продолжение поста "Бедная собачка :)" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (9)

Святой Валентин - покровитель душевнобольных?

По-честному!

Как праздник спаривания животных для обильного потомства преобразовался в день влюбленных

Одной из новых российских традиций, появившейся в последние годы, стало празднование "Дня святого Валентина". В понедельник 14 февраля по всей стране пройдут шумные мероприятия с викторинами, подарками и объяснениями в любви. Каких только легенд не существует о святом Валентине, которого считают покровителем любящих сердец! Здесь и история о странствующем монахе, тайно венчающем влюбленных, и рассказ об узнике-враче, излечившем от слепоты дочку тюремщика и влюбившемся в нее, и повествование, объединившее эти две версии. Правда, какое отношение к перечисленным легендам имеет святой мученик Валентин, епископ Тернийский (Интерамский), память которого Римско-католическая церковь отмечает 14 февраля, а Православная - 12 августа, мало кому понятно. Но, оказывается, версия, объясняющая это, существует.

В древние времена в Риме в середине февраля праздновались так называемые "луперкалии" (от lupus - волк). Считается, что праздник этот учредили основатели Рима Ромул и Рем - в честь вскормившей их молоком волчицы. Но возможно, что этот культ восходит к почитанию бога Фавна - покровителя стад. Одним из прозвищ Фавна было "Луперк" , что буквально означало "охраняющий от волков". Луперкалии проходили именно в середине февраля, потому что в это время начиналось спаривание скота, и Фавна молили о том, чтобы он благословил размножение стад и сохранил их от волков.

Продолжение поста "Святой Валентин - покровитель душевнобольных?" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (2)

Шнуров прочитал лекцию о вреде алкоголизма и табакокурения

Практически нигде не появляющийся без трехдневной щетины на заспанном лице и бутылки в руке лидер группы «Ленинград» Шнур прочитал лекцию о... вреде алкоголизма и табакокурения.

Сергей Шнуров возник в школе неожиданно, пишет газета "Жизнь". Вячеслав, племянник его приятеля, учится здесь в 10-м классе. Только Сергей вошел в здание, как был тут же атакован кучкой орущих одноклассников Славы во главе с самим парнем, заранее сообщившим приятелям о визите Шнура. Пару минут пораздавав автографы, музыкант попросил слова.

Пребывающий если не в похмельном, то уж точно не в самом бодром настроении Шнуров спросил, хорошо ли дети учатся, и просветил старшеклассников, что употреблять алкоголь - плохо.

- Ребята, не бухайте, иначе все отвалится, - начал Сергей, а потом развил свою мысль поучительной историей из жизни знакомого, который пил-курил и плохо кончил.

- А теперь идите учитесь, - закончил свое феерическое выступление лидер «Ленинграда», попрощался со всеми за руку и был таков. Никто из учителей не заметил визита Шнурова, и узнали педагоги о нем только из рассказов ребят.

Продолжение поста "Шнуров прочитал лекцию о вреде алкоголизма и табакокурения" здесь...
Posted by Воффка в 13:31 | Комментариев (5)

Чернобыль фото (2часть)

Прошлая публикация получила массу откликов, по сему продолжаю..
Плюс рассказ сталкера "Я в Чернобыле заряжаюсь"

Припять

Продолжение поста "Чернобыль фото (2часть)" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (68)

Из чего сделаны ваши девчонки

Не все девушки готовы любить себя такими, какими их создала природа. Более того, у них откуда-то взялась уверенность в том, что не все мужчины готовы любить их такими, какими их создала природа. Самый кардинальный путь изменить себя — лечь под скальпель пластического хирурга. Но это удовольствие дорогое. Современные барышни выбирают более гуманные способы приукрасить имеющееся. Главная сложность — создать иллюзию, будто оно так всегда и было. Но особо правдолюбивый и просвещенный юноша всегда сможет разоблачить обманщицу. И правильно сделает, потому что нас всех с детства учили простой истине: обманывать нехорошо!

Ногти
Длинные коготки, которыми можно стучать по клавиатуре, раздражая окружающих, или которыми можно нервно барабанить по столу, опять же раздражая окружающих, — это для многих барышень мечта. Но они не отчаиваются и идут в салон красоты наращивать ногти. Процедура эта стоит от 800 рублей, поэтому некоторые девушки ограничиваются менее дорогими накладными ногтями. Нарощенные салонные ногти делают из акрила или геля, накладные — из пластика.
Юноши! Есть верный способ проверить маникюр на натуральность — поджечь ноготь: настоящий загорится, а искусственный расплавится.

Продолжение поста "Из чего сделаны ваши девчонки" здесь...
Posted by Воффка в 12:31 | Комментариев (23)

Вот это да :)

Вот настоящая круть :)
Уголовный кодекс Российской Федерации в mp3 :)

Cсылочку подкинул Kappa

Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (2)

Реальный разговор в асе.

- Привет, Марина. Приходи сейчас ко мне, опять потрахаемся!
- Вам наверно дочь позвать?
- Да, Cергей Николаевич. ;(

Posted by Воффка в 12:13 | Комментариев (8)

Автомобильное

Мало ел, плохо спал - копил. Купил нашу. Завел, поехал - застучало, забулькало и заругалось матом. Приехал к Михалычу. Специалист. Отвинтил, вскрыл, посмотрел:
- Да как же ты ездишь? У тебя ж распредвал свечи заливает! У тебя ж инжектор через контргайку на радиатор капает! У тебя ж ремни, кольца, сальники, а самое главное - рулевая о глушитель трется!
- И чего?
- На первом же повороте убьешься к лешему! Тебя в морге опознАют по отпечатку спидометра на лбу! Хоронить будут в закрытом гробу, чтобы люди не показывали пальцем - смотрите, мол, это у него распредвал и радиатор! Срочно в ремонт!
Отремонтировал. Продал. Опять мало спал, плохо ел - копил. Купил японца. Сильно кем-то до меня подержанного. Завел, поехал - застучало, забулькало, но как-то по-японски. Приехал к Михалычу. Он вскрыл, посмотрел:
- Воздушный фильтр пробивает на массу. Стартер намотан на коробку передач. Масло в мостах сливочное. Шатун кривой, кривошип шатается. В тосоле кто-то плавает, все время курит и приводит женщин. Давление в шинах - 120 на 80. Гвозди из них можно вынуть, но тогда машина развалится. Клапана, наверное, где-то есть, но я их найти не смог. Генератор при торможении подает ток высокого напряжения в пассажирское кресло. В подушках безопасности пахнет рыбой. Дальний свет светит внутрь двигателя. Бензобак заклеен польской жвачкой с телепузиками. А самое главное - амортизаторы. Понял? Самое главное в машине - амортизаторы. А у тебя их нет.
- И чего теперь?
- Ничего. Лет пять еще проездишь.

Posted by Воффка в 11:35 | Комментариев (7)

Сага про праздники

Какое чмо придумало отмечать у нас день святого валентина? Мало нам своих мудацких восмых март и двадцать третьих февралей?

Вышеуказанные праздники не уважаю с детства. С детского сада. Когда девочки поздравляли мальчиков, а мальчики поздравляли девочек. Отвратительно сделанными поделочками, состоящими из спичек, клея (его было больше всего) и цветуёчков/солдатиков, вырезанных из открыток, скучными хороводами и так далее.
Один раз хоровод водили в трусах и в майках - это нас в сончас разбудили по причине того, что забыли сплясать до обеда, и вот мы как полные идиоты: вот такой вышины-ы-ы, вот такой ширины-ы-ы... Но в трусах и майках был мой день рожденья, поэтому в саге об этом ничего не говорится.
А потом была школа. Продолжение нелепых и неосмысленных поздравлений, сначала в виде самодельных мягких игрушек (мальчики девочкам шили игольницы в виде мишек, а какую хуйню мы им дарили, основательно не помню), потом в виде послеурочных посиделок за столами с угощениями, приготовленными в зависимости от обстоятельств, мальчиковскими или девчонковскими мамашами. Кто-нибудь приносил кассетный магнитофон, мы включали вперемешку "мои мысли мои скакуны", "ламбаду" и "группу крови", и плясали, как стадо мартышек.
В результате этих мероприятий у меня совершенно сломалась половая дифференциация, с которой и безо всяких учителей имелись врождённые проблемы. В школе я до того охуела от восьмых март и двадцать третьих февралей, точнее от способа позиционирования государством (в данном контексте в лице министерства образования) особей мужского и женского пола, как членов общества, что долго потом не хотела быть в советской стране ни девочкой, ни мальчиком. Пошли все нахуй! Человек среднего рода, инопланетянин, нечисть болотная, кто угодно, только - нахуй!

Продолжение поста "Сага про праздники" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (54)

Валентинка

Поддамся всеобщей панике.
Это вам Любимые мои посетители...
Чмоки всем кто в этом розовом чате..

Валентинка

Posted by Воффка в 10:36 | Комментариев (4)

День Святого Валентина - история возникновения праздника

Так уж получилось, что современная Россия и страны СНГ после развала СССР кроме потребления дикого количества кока-колы, гамбургеров и джинсов начали усиленно перенимать и западные традиции. Плохо это или хорошо - каждый решил сам для себя. Капитализм привнес свои коррективы и в красные даты календаря, - один из самых любимых на Западе праздников легко и непринужденно вписался в нашу жизнь. Это - праздник всех влюбленных - День Святого Валентина. Журнал Сомус тщательно исследовал обросшую легендами историю возникновения этого замечательного праздника.

День cвятoгo Валентина oтмечают 14 февpаля в Евpoпе c XIII в. В CША - c 1777 г. В cтpанаx CНГ - c начала 1990-x гoдoв. Про Святого Валентина, именем которого назван праздник - история сохранила не так уж и много фактов. Святой Валентин жил в III веке н.э. в римском городе Терни, "работал" он, как сейчас принято говорить - простым христианским священником. Другие источники говорят, что он был епископом. Валентин был чутким, добрым и отзывчивым человеком, что вполне свойственно настоящим служителям Бога.

Но, как всегда бывает в таких случаях - "нашелся один хороший человек, который взял да все испортил", этим человеком стал не кто иной, как император Клавдий II, который был известен своей воинственностью и всячески поощрял воинскую доблесть и другие мужские черты. Время было такое... Для сохранения высокого воинского духа своих легионеров он попросту запретил им создавать семьи (такое вот непонятное для современного человека решение). Император Клавдий, будучи тонким психологом, считал, что семья связывает человека чувствами и долгом к жене и детям, к домашнему очагу и уюту. Когда же легионер будет думать о благе империи, расширении ее границ и преумножении богатств казны?

Продолжение поста "День Святого Валентина - история возникновения праздника" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (9)

Я не встречаюсь со сверстниками

Двадцатидвухлетняя девушка пишет:

Я не встречаюсь со сверстниками. Я не занимаюсь сексом со сверстниками. 99% моих мужчин счастливо справили 35-летие.
А знаете почему?

Они не стреляют по двадцатке.
Ты не покупаешь с ними вскладчину бутерброд в "ПРАЙМ"
Ты не гуляешь с ними вокруг Кремля в -30, потому что они секут, что холодно.
Они не морщаться при слове Пушкин.
Они пьют ром и виски. А не выжимают из твоей бутылки последнюю колу.
Они умеют говорить.
И заниматься сексом.
Они умеют провожать до дома в темноте. Им не страшно. И их не ждут мамы.
И умеют уступать. И понимать.
Просто потому, что они мудрее. И увереннее в себе.
Но боль, которую причиняют они, в сто тысяч раз сильнее...
И влюбляешься в них доконца...
Я люблю мужчину, которому больше сорока лет. И он любит меня.

Исключения есть.

Отсюда.

Posted by Воффка в 09:30 | Комментариев (49)
« 13 февраля, 2006 | На главную | 15 февраля, 2006 »