Зеркало



26 февраля, 2006

пазитифф

В детстве Славик хотел быть волшебником, а стал обычным менеджером. Он упорно верил в чудеса – ну там, что можно выиграть миллион, если ответить на тринадцать идиотских вопросов, или что бритые подмышки сделают из него настоящего мачо, или что ему повысят зарплату. Славик был дитё. Он не жил – он игрался.

Славик был способен на такие поступки, от которых захватывало дух. На корпоративную вечеринку он протащил здоровенную клетку с двадцатью белыми голубями, и когда все нажрались, вышел на сцену, от всей души пожелал в микрофон родным коллегам счастья и выпустил голубей на свободу. Это был красивый и дикий жест. Библейские птицы за пять минут уделали пафосную обстановку ресторана, всех сотрудников компании, официантов, администраторов, охранников и прочий люд, который сбежался на наши нечеловеческие вопли. Славика голуби пощадили, как своего.

В другой раз Славик достал где-то немыслимое количество гостиничных аксессуаров и вечером, когда все ушли, начал украшать офис. Каждое кресло и стул он обтянул бумажной полоской с надписью «Desinfected», на двери туалетов навесил таблички «Don’t disturb». Над розетками он прилепил таблички «Кипятильники не включать». По столам сотрудников разложил набор для ванной – два кусочка мыла, пузырьки с шампунем и гелем для душа, непромокаемая шапочка. Директору он положил на стол памятку для проживающих, в которой красным было подчеркнуто «Строго воспрещается принимать гостей в номере после 23.00». В общем, милая и дурацкая шутка.

А потом Славик влюбился. Танечка с брекетами на зубах, с темным пушком на руках, обладательница самого тонкого голоса в компании, Танечка, которая была самым мощным менеджером по продажам в нашей компании, стала его богиней. Славик был и жалок и велик в своей любви.

С половины девятого утра он ждал на остановке, чтобы доехать до работы в одном троллейбусе с ней. Он договорился с официантками в нашем кафе, и Тане за обедом всегда доставался лучший столик у окна. Долгое время Танечке никак не удавалось справиться с особо упрямым клиентом. Славик раздобыл адрес клиента и поехал к нему домой. Он появился на пороге с двумя бутылками водки в рюкзаке и робкой улыбкой, за которой пряталась твердая решимость. Наутро клиент приехал к Тане с кругами под глазами и подписанным контрактом. На прощание он поцеловал ей руку.

Как-то за обедом Таня обмолвилась подружкам, что ужасно хочется машину. Славик занял денег у кого только можно. Потом занял у тех, у кого занимать было нельзя. Через неделю Славик попросил Танечку помочь ему в одном небольшом деле и повел ее к нотариусу. Там потрясенная Таня получила генеральную доверенность на почти новый Форд, все документы на машину и ключи. На улице она оправилась и решила было потребовать объяснений, но Славик только показал пальцем на серебристую машину, робко чмокнул Таню в щечку и испарился. Сказать, что Таня была в шоке – значит соврать.

Офис был потрясен. Девки кругами ходили вокруг Славика, мужики тупо курили и плевали мимо урны. Таня весь день собиралась с духом, чтобы наконец подойти к Славику и как-то объясниться. Мешало то, что объясняться ей, в общем, было не в чем. Формально говоря, объясниться должен был Славик. Но он вел себя, как будто ничего не случилось, и к Тане даже не подходил. Как уже говорилось, Славик был дитё.

Вечером Славику позвонили люди, у которых он занял денег. Это были как раз те люди, у которых занимать было нельзя. Ему мягко объяснили, что долг красен платежом. Славик простодушно развел руками и предложил дождаться лучших времен. Люди дождались Славика у подъезда. После короткой беседы Славик понял, что ситуация очень похожа на пиздец.

С трудом добравшись до квартиры, Славик стал думать, где бы взять денег. Из доступных ему вариантов самым надежным было найти клад. Других вариантов просто не было. Его раздумья прервал телефонный звонок. Это была Танечка. Она предлагала посидеть где-нибудь и попить кофе. Сказать, что Славик был рад – значит соврать.

Конечно, Таня была просто заинтригована. Конечно, она нисколько не была влюблена в Славика. Она была всего лишь польщена и удивлена. Конечно, она не считала Славика за мужчину (он и не был мужчиной). Ну и конечно, этой ночью она лишила Славика девственности. Ну и конечно, она влюбилась по уши в это дитё.

На следующий день Славик оказался в больнице с ножевыми ранениями. Танечка примчалась в больницу, поговорила с врачами, потом с ментами, потом позвонила тому самому клиенту, которого для нее завоевал Славик. Клиент приехал, мрачно выслушал захлебывающуюся от слез Танечку и сотворил маленькое чудо. Он просто позвонил кому-то и сказал, чтобы Славика оставили в покое. И всех делов.

А на свадьбу Славик подарил Танечке весь мир.

(С) cerf

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
moi
26.02.06 02:25

Улыбнуло!

 
Bars Master
26.02.06 10:03

Жуттко понравилось.. пять баллоф

 
Perkin
26.02.06 10:15

Блять ПОЗИТИФ!!! Охуенно понравилось!!!
Спасибо cerf!!!

 
ФильмФильмФильм
26.02.06 12:05

ВСЕМ ПРЕВЕД.
Блять славик маленькый пидарас, дрочило и лопух. Автар не рассказал как он будет дрючить свою валасатую дефку. Поэтому данный рассказ не заслуживает должного внимания!

 
Paganets
26.02.06 12:27

Пазитифф Б/П

 
ОДЕССИТ
26.02.06 12:35

Тема корпоративной ебли раскрыта, пазитиф на лицо, Славик протащил многоходовку и получил результат ..... но всё равно он из тех, кого хочется напоить йадом!

 
ОДЕССИТ
26.02.06 12:38

Тема корпоративной ебли раскрыта, пазитиф на лицо, Славик протащил многоходовку и получил результат ..... но всё равно он из тех, кого хочется напоить йадом!

 
Йети
26.02.06 13:08

Настроение поднимаеццо! Зачот!

 
summer
26.02.06 13:19

Настоящий улучшитель настроения!

 
Shulzz
26.02.06 13:38

ЗАЧОТ!!! Адназначна!!!
Жыть хочеццо!!! Висна!

 
Shulzz
26.02.06 13:38

ЗАЧОТ!!! Адназначна!!!
Жыть хочеццо!!! Висна!

 
CKOTUHA
26.02.06 13:39

вопчем-то в начале рабочего дня-то что нада. тока пля наифно ках-то...

 
kn0t
26.02.06 13:43

Неплохо:)

 
Timon
26.02.06 14:23

Атлична Афтар жжот

 
Timon
26.02.06 14:23

Атлична Афтар жжот

 
Teddybear
26.02.06 14:39

История конечно умолчала о том, что Тане пришлось почесноку отсосать у клиента, чтобы тот утряс проблемы соавика.

 
brehun
26.02.06 15:13

Зачот хах!!!
Комменты рулят!!!

А Славик беспезды гомик. Иначе откуда у него гостиничные мыло и шампуни? Трется понимаешь по номерам, вот и насобирал коллекцию...
Да, кстати, Танька не сосалау клиента. Клиент, после ночи, проведенной со Славиком, чувствует себя обязанным ему за открытые новые жопные горизонты. Вот и помог ему...
Почему пидарасам везет?

 
ввв
26.02.06 15:50

хуйня

 
Pudding
26.02.06 16:36

Крутооо! Жись!)Может поэтому русских не победить?)

 
sontehnik
26.02.06 17:30

однозначно зачет
действительно похоже на сказку

 
Jack
26.02.06 17:48

Я прослезился

 
София
26.02.06 19:29

По больше бы таких бесбашенных и романтичых "деток". Не хватает нам мужских поступков. Пусть даже немного глупых.

 
София
26.02.06 20:07

А все кто тут спошлил, скажу так: сами попробуйте сделать что-нибуть подобное. Как хамить, то пожалуйста, тут много ума не надо. А как поступок совершить, или просто, что-то приятное для женщины - слабо. Вот из-за таких уродов, мы стервами становимся.

 
София
26.02.06 20:13

А тем кто сдесь спошлил, скажу так: хамить - тут много ума не надо, а вот сделать что-то подобное или просто сюрприз для девушки - так слабо. Вот из-за таких уродов мы становимся стервами.

 
ОДЕССИТ
26.02.06 21:41

Было бы ради кого совершать, а то ж каждая вторая или блядь или дура...

 
ОДЕССИТ
26.02.06 21:43

Было бы ради кого совершать, а то ж каждая вторая или блядь или дура...

 
ОДЕССИТ
26.02.06 21:43

Было бы ради кого совершать, а то ж каждая вторая или блядь или дура...

 
София
26.02.06 23:05

Дурак ты ОДЕССИТ. С твоим ограниченным умом тебе наверно такие и попадаются.

 
FreeStranger
27.02.06 01:04

ТАК НЕ БЫВАЕТ!
Славика зарезали тогда у подъезда. А Танечка разбилась через неделю на машине.
А это писал сосед славика который сдал его браткам когда его прижали покрепче. он с горя напился и написал так как ему бы хотелось, чтоб это кончилось. Но так не бывает

 
оно
27.02.06 01:13

Одессит, да почему "или" ?!

 
Ижыще
27.02.06 05:07

Плакал весь.

 
Фильм_ты_пидар
27.02.06 05:27

ФильмФильмФильм ты пидарас ебучий если не умеешь читать нормально, то сука молчи поняла? Реальных рассказов мало, а ты мудак и то портишь настроение не умея понимать нормальное.Пашол в жопу мудила!

 
Johnny
27.02.06 10:57

реальный позитифф!

 
Basimbalov
27.02.06 16:35

Тема ебли автаром славика вот время ебли клиентом танечки не раскрыта
фанарь

 
Basimbalov
27.02.06 16:36

Тема ебли автаром славика во время ебли клиентом танечки не раскрыта
фанарь

 
Клиент
03.03.06 17:30

Нимишайте пусть ибуццо, бугага

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Рубрика "Нам бы их проблемы"
Итоги дня
Соль для ванн
Здоровайся с соседями!
Привет из Бразилии
Современные проблемы требуют современных решений
И не говорите теперь, что попса не поднимает в своих песнях серьезные проблемы
Инстаграмщицы 90 -х
Фотоассорти
Ассорти








Feipiter.com