Зеркало




28 февраля, 2006

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (8)

Итоги дня..

гыыы! Ахуенный креатифф от Axe.
"Ходорковская печальная". Зеки нынче в моде. Смотреть до конца
Сиська раз, сиська два - закружилась голова...
Китайский ресторан предлагает блюда из гениталий
Суданца, изнасиловавшего козу, заставили на ней жениться
Надоел начальник - не надо его заказывать :) Найди на 4job.ru новую работу.
Дисконт на халяву.
10 автомобилей, опередивших время
Необычная мышь от студии Артемия Лебедева
Эро-фестиваль в Турине в этом году
Частные ОБЪЯВЛЕНИЯ! Просто и быстро оставить объяву!
Еслиб я был султан. Нуегонах!
гыы! Суд линча и хоккей! что общего ?
Подсыпь девушке сексуальный ВОЗБУДИТЕЛЬ? Она с тобой сделает...
Пиздец ! Какие бабы местами бывают ссуки !
Остановись мгновение.
Невероятно, но факт! Можно просто набрать очки обменять их на флешку, фотик и др. призы...
Газета Sun опубликовала настоящее лицо Анджелины Джоли (ФОТО)
Какая милая киса! Знакомства Украина.

Posted by Воффка в 16:55 | Комментариев (0)

Необычная история обычной кровати

Откуда появилась современная кровать? Какие интересные обычаи связаны со сном? Почему перьевая перина – позор для невесты?

Рассказывает кандидат исторических наук, историк-этнограф из Санкт-Петербурга Виктор Михайлович Евстигнеев.

Больше шума – меньше риска

Долгое время люди спали группами. И чем больше те были, тем безопаснее считался сон. Даже сейчас в некоторых африканских, гвинейских и австралийских племенах жива традиция общинного сна. Для него выделяется большая постройка, в которой с наступлением ночи располагается все племя. Почему?

Ночь – это время демонов, которые могут причинить массу неприятностей. Но их можно отпугнуть... шумом. Храп, дыхание, детский плач – все это способно испугать нечистую силу.

В этом помогают и домашние животные. Их тоже зачастую оставляют на ночь в доме, так как звери очень чувствительны к потусторонним силам и могут предупредить об их появлении.

Продолжение поста "Необычная история обычной кровати" здесь...
Posted by Воффка в 16:30 | Комментариев (10)

Тайны русской рулетки

При слове Россия у иностранца тотчас всплывают образы Распутина – "лав мэшин", водки, матрешки и обязательно убийственной игры... "русской рулетки". Последний образ настолько колоритен, что Голливуд вовсю эксплуатирует в своих киношедеврах русскую забаву. Чего только стоит оскароносный фильм "Охотник на оленей" – ода русской рулетке, в главной роли с де Ниро и Кристофером Уокеном, в котором вьетконговцы с пленными американцами напропалую крутят барабан револьвера.

Истоки мозгодробительной игры в далеком 1870 году. Тогда на вооружение императорской армии поступили новенькие револьверы системы Смит энд Вессон. Скучающие от безделья на бесконечных русско-турецких войнах офицеры уже не удовлетворялись игрой в карты и кульпоходами в бордели. Молодая кровь и избыток гармонов били в голову. Люди находились на войне, но активные военные действия были локальны, в них единовременно участвовали не более десятой части томившихся на фронте служивых. Вот и придумали русичи стряхивать с себя рутину военной жизни незамысловатой игрушкой. В барабан револьвера вкладывалась одна пуля, игрок "поля чудес" вращал барабан и произвольно его останавливал. Далее прикладывал дуло к виску и спускал курок. Ежели "косая" прошла мимо, револьвер передавался следующему искателю приключений на свою голову. Если фортуна не улыбнулась, то фиксировалась смерть от вражеской пули. Причем играли добровольно, не корысти ради.

Забава пришлась по душе офицерам. Ежемесячно императору доносили, что до десятка боевых офицеров беспричинно стреляются на смерть. За пристрастие к рулетке можно было запросто остаться без погон - судам офицерской чести строжайше предписывалось карать, невзирая на заслуги и чины, тех, кто так бесцельно рискует жизнью. Но контрмеры запоздали, русская рулетка пошла гулять по белу свету. Руководящая идея игры со смертью – фактор фатальной неопределенности, либо темь небытия, либо жизнь со всеми прелестями. Это посильнее будет затяжного прыжка с парашютом.

Продолжение поста "Тайны русской рулетки" здесь...
Posted by Воффка в 15:57 | Комментариев (12)

Владимир Турчинский aka динамит

* Владимир Турчинский такой ловкий, что может собрать Кубик-Рубика одним пальцем за пять секунд.

* Микробиологи из Бирмингемского университета утверждают, что Владимир Турчинский способен сам добывать драгоценные металлы из отходов и самостоятельно превращать их в нанокатализаторы!

* Владимир Турчинский может заваривать "Доширак" кипятком в собственной пригоршне.

* Когда Владимир Турчинский был маленьким, каждый день на завтрак он съедал по два метра железнодорожного рельса, чтобы обогатить организм железом.

* Владимир Турчинский может, вцепившись зубами в берег, сдвинуть целый материк. Беда в том, что сотни лет назад ему не поверили на слово жители Атлантиды.

* Альфред Нобель изобрёл взрывчатку и назвал её в честь Владимира Турчинского - "Динамитом".

* Парадокс: кровь Владимира Турчинского закипает только при температуре абсолютного нуля, подобно жидкому азоту. Всё остальное время Владимир Турчинский хладнокровен и невозмутим.

* В 1905 году в районе Самарканда был найден фрагмент челюсти Владимира Турчинского. Это уже пятнадцадцатая находка подобного масштаба за последние сто лет!

Продолжение поста "Владимир Турчинский aka динамит" здесь...
Posted by Воффка в 15:31 | Комментариев (20)

Киса ку ку

- Здравствуйте, мы ведем репортаж из Московского Авиационного Института, где вот уже целый час идет забастовка блондинок. Все блондинки МАИ грозятся публично сжечь свою шевелюру, если им не увеличат стипендию в 2 раза. Давайте узнаем причины этой внезапно возникшей вспышки протеста у вдохновительницы пикета Катерины Дурашкиной..
- Киска
- Простите?
- Я говорю, зовите меня просто Киска… Ой, а что меня уже снимают? Куда надо махать?
- Махать не надо…и никто вас пока не снимает, у нас и денег то нет….просто смотрите в камеру..
- Это вот эта штука что ли? Слушайте, а тут лампочка красная мигает, сейчас кажется взорвется!
- Не волнуйтесь, скажите, Катерина…
-Киска…
-Ладно, скажите , Киска….кхм….Почему вы считаете, что стипендия блондинок должна быть в 2 раза больше, чем у других студентов?
- По-моему, это совершенно очевидно! Сейчас подождите, у меня где-то записано было… вот: ввиду того, что в обществе сложился некий ложный сте…сте-ре-о-тип…стерео-тип….все светловолосые девушки считаются недалекими, а уровень их инте…интеллекта считается самым низким из всех возможных, для того, чтобы получить объективную оценку наших знаний, приходится прилагать в 2 раза больше усилий… Т.е. кроме того, что нам приходится носить ничегонеприкрывающую одежду, на экзамене от нас требуют знания названий предметов, цвета учебников и имени преподавателя!

Продолжение поста "Киса ку ку" здесь...
Posted by Воффка в 14:31 | Комментариев (9)

Правила жизни

1. Мужчины должны быть сильны, благородны и возвращаться домой до рассвета.

2. Трахаться нужно по любви.

3. Важно стремиться к употреблению напитков хотя бы такого качества, чтобы ими было жалко блевать.

4. Нельзя любить деньги больше, чем себя.

5. В пьяном виде не нужно звонить бывшему начальству. Гораздо лучше поговорить с кем-нибудь, кто находится в схожем состоянии.

6. Нельзя обижать маленьких.

7. На бытовой электронике не должно быть написано слово Samsung.

8. Нужно помогать тем, кому хочется помогать.

9. Женщины должны хорошо пахнуть, быть приятны в обращении и не писать всякую фигню в ЖЖ.

10. Нужно тщательно выбирать и развивать свои недостатки. Их не должно быть слишком много.

Продолжение поста "Правила жизни" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (15)

Кэти Прайс (Katie Price Jordan) сыграет жену гангстера

Кэти Прайс (Katie Price Jordan)

В ближайшем будущем скандально известная топ-модель Джордан сыграет свою первую роль в настоящем голливудском кино. В триллере под названием British Gangsters' Wives (“Жены британских гангстеров”) она предстанет в образе настоящей стервы - жены знаменитого гангстера.

В прошлом году модель Джордан, а в миру Кэти Прайс, наравне с другими актрисами проходила кастинг на главную роль фильме. В итоге именно ей посчастливилось пройти отбор и понравиться режиссеру. Он посчитал, что внешность девушки идеально подходит для того, чтобы сыграть избалованную супругу выдающегося гангстера.

На сегодняшний день топ-модель уже получила сценарий фильма и приступила к его изучению. Планируется, что съемки триллера с бюджетом в 10 миллионов долларов начнутся в июле этого года. Ходят слухи, что к созданию фильма приложит руку легендарный режиссер “Титаника” Джеймс Кэмерон.

Далее под катом фотосет Jordan для журнала Playboy..

Продолжение поста "Кэти Прайс (Katie Price Jordan) сыграет жену гангстера" здесь...
Posted by Воффка в 13:30 | Комментариев (14)

Некролог о зарплате

Сегодня, на 28-й день жизни скончалась январьская зарплата.
Консилиум врачей пришел к выводу, что зарплата скончалась от полного истощения.
В течении своей короткой, но насыщенной жизни, зарплата, изо всех сил пыталась накормить как можно большее количество голодных, напоить страждущих, одеть замерзающих, полностью забыв о себе.
«Она таяла на глазах» - вспоминают люди, близко знакомые с заработной платой – «Но не унывала и не замыкалась в себе. Она всегда отдавала часть себя по первому требованию, наивно доверяя просящим. В последние дни на нее нельзя было смотреть без слез – так мало от нее осталось. Она конечно могла уйти сразу после появления на свет, но не такова была наша зарплата. Она хотела нести радость как модно большему количеству людей и максимально возможное время. Мы бы хотели называть ее Зарплатой с большой буквы З, но властьпридержащие сделали все, чтоб принизить величие зарплаты. И поэтому она навсегда останется в нашей памяти обычной, маленькой зарплатой, приносящей радость.»
«Я не смогу жить без нее» - заявил безутешный пин-код карточки – «Без нее меня очень скоро забудут. Остается только надеятся, что на место январьской зарплаты, придут другие зарплаты. И хочется надеятся, что они будут обладать таким же величием, как минимум , а то и превосходить январскую.»
От редакции хочется добавить – мы скорбим по поводу безвременного ухода январской зарплаты. Январская зарплата навсегда останется в нашей памяти, ибо многие вещи будут напоминать о ней.

(с) frumich

Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (7)

Секс-туризм для женщин

Секс-туризм — понятие, известное давно. Просто раньше он связывался исключительно с мужчинами. Считалось, что женщинам "ничего такого" вовсе и не надо. Набор приличной дамы включал в себя мужа, детей, кастрюли, работу, беготню по магазинам.

Свои интимные желания полагалось держать при себе, не дай бог, кто прознает — позора не оберешься. Но даже в те тяжелые времена была одна отдушина, позволявшая встряхнуть гормоны без ущерба для собственной репутации. Это курортный роман. На берега Черного моря каждое лето в поисках новых впечатлений устремлялись тысячи советских людей. Под жарким солнцем таяли идеологические запреты, и каждый куст горячей южной ночи дышал в такт любви.


У курортного романа есть масса преимуществ:

-- Кратковременность. Курортные отношения ограничены периодом отпуска, и в этом есть своя прелесть. Каждому мужчине под силу в течение двух недель изображать из себя пылкого и неутомимого любовника, умеющего ухаживать, делать комплименты и преподносить подарки. Как показывает практика, на дольше их не хватает. Через месяц знакомства он уже не будет распевать серенады под твоим балконом, лазить в окно и ночевать под дверью. Таким образом, они пусть и ненадолго, но осуществляют романтические мечты, которыми до отказа забита любая женская голова.

-- Необременительность. Курортный роман легок, поэтому кипению страстей можно отдаться без оглядки на родителей, мужа, моральный облик и воспитание. В конце концов, раз в год, а то и в несколько лет, можно себе позволить расслабиться и получить удовольствие от того, что ты просто женщина, а не кухонный комбайн или производственная единица.

Продолжение поста "Секс-туризм для женщин" здесь...
Posted by Воффка в 12:31 | Комментариев (30)

вести из бобруйска

Кабан художник..
Кстати рисунки мне понравились..

Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (0)

Про 8 марта

Про 8 марта

Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (12)

Вся правда об оргиях

Оргии существовали всегда, и всегда будут существовать, чтобы ни твердили моралисты и клерикалы о недопустимости, позорности, вредности и греховности подобных мероприятий.

Слово оргия имеет греческое происхождение, и первоначально обозначало религиозные мистерии, связанные с культами богов плодородия.

Греческие гедонисты

Древние греки рассматривали плотские утехи как величайший дар природы. В Элладе царил культ красивого молодого тела и любви. Неверность мужей и жен не считалась грехом и не угрожала браку. Сексу приписывали божественное происхождение и благодарили за наслаждение Высшие силы.


Богатые греки имели привычку наполнять дом цветами и проводить время в компании молодых обнаженных девушек. Деметрий, правитель Афин, очень заботился о своей внешности, красил волосы, предавался безудержным оргиям, как со страстными женщинами, так и с пылкими юношами.

Гетер не только не презирали, но высоко ценили за интеллектуальные и физические достоинства. Историк Страбон свидетельствовал о том, что храм Афродиты в Коринфе содержал более тысячи гетер. Пообщаться с ними прибывало множество паломников. В результате город богател.

Греческий писатель Лукиан описал оргии, проводимые в храме Афродиты в Библосе. Все жительницы в определенный день обязаны были отдаваться чужестранцам за деньги, Афродисия, праздник в честь Афродиты, продолжался всю ночь и представлял собой пьянку и совокупление всех со всеми. Гетеры играли на церемонии главенствующую роль.

Праздник Афродиты Аносии, отмечаемый в Фессалии, был лесбийским и начинался с эротических бичеваний. Затем женщины сбрасывали одежду и купались в море. Выйдя на берег, «лошадки-богини» ублажали друг друга всеми доступными способами. Мужчины на церемонию не допускались.

Продолжение поста "Вся правда об оргиях" здесь...
Posted by Воффка в 11:30 | Комментариев (10)

Самые идиотские бизнес-решения 2005 года

Американский журнал Business 2.0 опубликовал свой очередной список самых идиотских бизнес-решений прошлого года. Тот или иной товар, услугу или даже заявление пресс-секретаря оценивают тут не по тому, насколько удачным или неудачным оно было в плане доходов. Критерий один – очевидная глупость или дурной вкус.
Попадание в рейтинг – худшее, что может случиться с бизнесменом или компанией. "У нас был отличный год, но вспоминают нас не за наши достижения за год, а за один-единственный неправильный шаг. Это несправедливо", - жалуется представитель одной из компаний, вошедших в рейтинг.

Идиотская реклама

Компания Kraft Foods решила увеличить объемы продаж своих жевательных конфет Trolli Road Kill Gummi Candy. Однако мультипликационный ролик, размещенный в интернете, привел в конечном итоге к тому, что производство конфет пришлось свернуть. В ролике милые зверюшки, перебегавшие ночную дорогу, смешно пугались, оказываясь в свете фар быстро приближавшегося автомобиля. На этом ролик заканчивался. Что со зверями происходило дальше, любой мог догадаться, открыв пакетик с конфетами, выполненными в форме раздавленных автомобильными шинами змей, цыплят и белочек.

Продолжение поста "Самые идиотские бизнес-решения 2005 года" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (4)

Выпивка и закон

Американское законодательство на весь мир известно своей многогранностью и стремлением перекрыть все возможные лазейки для правонарушителей - в том числе потенциальных. Иногда это стремление приводит к появлению достаточно курьезных, а иногда и просто нелепых законов. Алкоголь в этом смысле не исключение. Впрочем, "Dura lex sed lex", что в вольном переводе с латыни означает "Закон дурной, но соблюдать его придется". Познакомимся с некоторыми особенностями американского национального алкогольного законодательства.

Айдахо

Составители руководства для водителей обманывают читателей, сообщая, что вождение в нетрезвом виде - причина половины ДТП в стране, при этом гибнет более 25000 американцев. Сильное преувеличение. Нетрезвые водители виноваты в 38 процентах ДТП, да и число пострадавших завышено на 2/3.

Айова

Владелец или любой работник питейного заведения после закрытия не могут расслабиться и пропустить рюмочку-другую в тишине и покое - это противозаконно.

Алабама

В двух третях округов штата действует "сухой закон", запрещающий производство и продажу любых спиртных напитков. При этом никаких ограничений не накладывается, например, на сигареты, фейерверки и огнестрельное оружие - ружья и дробовики даже не требуется регистрировать. Достаточно странный дисбаланс - неужели взрослый человек с бутылкой пива опаснее юного думера с шотганом, перепутавшего виртуальный мир с реальным?

Продолжение поста "Выпивка и закон" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (7)

Как соблазнить женщину за 24 часа – советы от Penthouse

Один из вечных вопросов: почему некоторым мужчинам стоит только посмотреть на женщину, и та уже готова лечь в постель? Что тут действует - привораживающий взгляд? Атлетическое телосложение? Тридцатисантиметровая дубинка между ног? Вряд ли. Связывать секс исключительно с размером вашего члена - значит заведомо встать на ложный путь. Но тогда что же?

Penthouse попросил меня поделиться знаниями о том, от чего девушки теряют голову. В результате получился своего рода небольшой справочник или, если хотите, учебник, и если вы сможете точно следовать его предписаниям, ваша избранница наверняка окажется в вашей постели. При удачном стечении обстоятельств можно управиться и за 24 часа.

ГЛАВНОЕ - ЭТО ДОВЕРИЕ

Когда вам случается оказаться с девушкой в интимной обстановке, важнейшее значение имеет то, что вы ей говорите, - так считает Милтон Даймонд, автор книги "Sex Watching" ("Заметки о сексе"). И любовь, и секс - формы общения. Разговор в постели - ваше наиболее мощное оружие. "Я просто с ума схожу от некоторых мужиков, внешне самых заурядных, - рассказывает 28-летняя Гарриет. - Для меня сексуальность - это прежде всего сексуальный голос и умение общаться".

Конечно, девушкам нравятся лестные, умные и тонкие разговоры. Но имейте в виду, что женщины обладают сверхъестественной способностью улавливать, когда их начинают обманывать. Они запоминают ваше вранье надолго. Прислушаемся к совету 28-летнего Джерри, очень популярного среди моих подружек: "Если хочешь заполучить девушку в постель, не надо начинать хвастаться тем, что ты возглавляешь международную компанию, особенно если ты всего лишь торговый клерк. Она сразу почувствует фальшь, и тогда тебе уже никогда не удастся залезть к ней под одеяло".

Продолжение поста "Как соблазнить женщину за 24 часа – советы от Penthouse" здесь...
Posted by Воффка в 09:38 | Комментариев (15)
« 27 февраля, 2006 | На главную | 01 марта, 2006 »