Зеркало



03 марта, 2006

Кто есть who

У зарубежных читателей возникает резонный вопрос - кто все эти люди, о которых вы тут твердите. Поэтому редакция решила сделать краткий справочник who is who:

1. Ксения Собчак - дочь бывшего мэра Санкт-Петербурга. Русская Пэрис Хилтон, только без денег и жениха. Закончила МГИМО, но работы по специальности не нашла. Ведет бесконечное реальное шоу "Дом-2" из жизни половозрелых подростков. На эти деньги и живет. Написала книгу про стиль. Популярна у детей.

2. Ульяна Цейтлина - подруга Ксении Собчак. Женщина-загадка - ей 40 лет, выглядит на 27, а одевается, как будто ей 16. Очень много силикона. Чем занимается и на что живет - неизвестно. Ходит в вечных невестах какого-то вторичного аллюминия. Имеет дом на Рублевке.

3. Рублевка - Рублевское шоссе, место скопления олигархов, их жен, родственников и прихлебателей. Русский Хэмптонс и Беверли Хиллс. Рублевка знаменита своими пробками, потрясающе нелепой архитектурой и самыми высокими заборами в стране. В целом - государство в государстве, столица Рублевки поселок Жуковка.

4. Сергей Зверев - модный парикмахер. Наш непроизвольный ответ Майклу Джексону. Жертва пластических операций, вызвавших потерю половой самоидентификации. Тоже очень любит детей. С недавних пор поёт и участвует в шоу "Полный Фэшн (один день Сергея Зверева)". Известен так же своим словарным запасом, который состоит из слов "сексуально", "звезда", "фэшн" и большого количества мата.

5. Катя Гордон, Светлана Бондарчук - жены и телеведущие. Обе блондинки.

6. Тина Канделаки - телеведущая ночного ток-шоу на троих, типа облегченая Опра Винфри. Прославилась своими нарядами и фразой "послушайте, как интересно". Обожает спрашивать у своих гостей "Расскажите, вы приехали в Москву из провинции..., да ладно, я ведь сама приехала из Грузии. Но Грузия не провинция!"

7. Петр Листерман - сутенер междугороднего масштаба. Очень хотел быть владельцем модельного агентства, но что-то в консерватории не сложилось, ищет по провинциям девок на продажу столичным крутышам. Позиционирует себя как добрую фею. Вид имеет похотливый, как и все отечественные деятели, крутящиеся вокруг "модельного бизнеса". Под модельным бизнесом в России подразумевается исключительно проституция, поскольку для моделей никакой другой работы нет.

8. Оксана Робски - писательница и властительница дум, в прошлом трижды чья-то жена, из которых дважды вдова. Живет на Рублевке и первая позволила публике заглянуть за забор. Родоначальница жанра casual в литературе. Три её романа вопреки ожиданиям оказались не плохи. Вела дневное ток-шоу "Для тебя", которое быстро закрылось по причине полной невразумительности.

9. Денис Симачев - какой-то модельер, их тут как собак нерезанных. Благодаря своей наглости был популярен у столичной позитивной молодежи в позапрошлом году вместе с валенками Uggs. Придерживается стиля сувенирной лавки на Старом Арбате - матрешки, чегеварки, Путин, Чебурашка и тд.

10. Евгений Чичваркин - бизнес-панк. Глава компании Евросеть (это такие желтые ларьки, в которых продают мобильные телефоны). Начинал карьеру на вещевом рынке. По манере одеваться может соперничать с Тиной Канделаки. Жутко креативен. Говорят, его карьере скоро конец, но эти слухи распространяют конкуренты. С недавних пор - телеведущий. По всей видимости, сумасшедший.

(c) corpuscula

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
03.03.06 16:04

блять, про большую половину в первый раз слышу!!!

 
Кракозябра
03.03.06 16:37

11. Участники бесконечного проекта "Дом-2" - бесконечные тупые выблядки, большинство провинциалы и провинциалки из Крыжополя, которые уверяют будто коренные москвичи или из ближней области. Ведут себя на проекте как тупые бараны и считают что это круто. Женская половина считает что обязана в каждой серии демонстрировать свои "стринги" и чем выше к шее они натянуты, тем круче. Мужская же половина не умеет выражать свое мнение точной формулировкой, у них это получается невнятно и отдельными фразами, несвязанными (фразы) друг с другом.

 
oops!
03.03.06 16:41

Эти сапчаки и зверевы и так заипали по ТВ, дайте хоть в сети от этих уродов отдохнуть!!!

 
Урук-Хай-2
03.03.06 16:42

спасибо, хоть глаза открыли, мы должны знать своих героев.

 
Васька
03.03.06 16:50

Виш как , куда вылимита щемитесь...
наболело у афффтора, пхелнух врублевку

 
Страус
03.03.06 17:18

Надо ж глаза хоть открыл, а я то до сих пор считал что Ксения Собчак это такая говорящая лошадь.

 
Dimon
03.03.06 17:46

Знаю только 4 пункта. про остальных впервые слышу. наверно патамушто ящик почти не смотрю (если тока по ночам передачи про военную технику и историю). думаю не стоит этих всех уродов и уж тем более говорящих лошадей пускать в сеть... НАX

 
xfile
03.03.06 18:10

ну хватит уже про ксению собчак, хватит!
ЛОШАДИ-то чем виноваты?!

 
василич
03.03.06 18:31

да уж,зоопарк тот еще)))и лошадка и еще зверек-пидорок)))прямо кунсткамера!!!единственно,как сюда Чичваркин попал?охуенный парень!

 
таня петрова
03.03.06 19:53

убъю вас ублюдки, опять Ксюшу обижаете!

 
PhD Lector
03.03.06 22:04

Танечка, сцуко, детка, иди засунь себе кубик-рубика в задницу. Пока выковыривать обратно будешь, хоть нормальные падонки от тебя отдохнут. ЛОШАДЕЙ и без тебя хватает.

 
Славянин
04.03.06 03:22

Петрова, ибать тебя в сраку. Ты уже всем нормальным людям мозги выибла с своей фанатичной мегалюбовью к Сабчаг. Ибанитесь головой ап косяк с разбегу.

 
Lynx
04.03.06 05:24

Чичваркин молодца, мегачел. Че он по ящику ведет?

 
Чичваркин-уепан
04.03.06 10:41

Чичваркин-мегауебан

 
василич
04.03.06 10:41

Lynx,мои респекты:)присоединяюсь к вопросу.

 
василич
04.03.06 10:57

2 Чичваркин-уепан.вот ты уебанец,так это точно.хочется тебя припустить,да лень клавиши колотить.тем более,что ты наверняка какой-нибудь гендиректор "з двумя вышыми абразаванеями" :)

 
точка росы
04.03.06 19:22

Аффтару - зачёд. Улыбнул.
Евросеть - пидорасы. Особенно руководство.
Каметны жгут.
Сапчаг - лошадь. Тут все факты на литцо.

 
мф
04.03.06 19:47

ужас какой! зачем вы так? лошади - самые умные и красивые животные! как можно ЭТО с ними сравнивать?

 
с осени смотрю ящик раз в неделю
05.03.06 12:06

2 точка росы
Ты описАлся. Не "на лицо", а на лицЕ.

 
dementor
06.03.06 02:36

мдяя.. телевизир, канешна, кароший изобретений. но скока дерьма через него вылазит....

 
TpaxTop
06.03.06 08:26

Телик - ГОВНО!!! Собчак и прочие идут на хуй!!! ЧО нам про этих пидарасов и блядей писать? Нашли ебаную в сраку элиту...

 
Асс
06.03.06 10:23

Познавательно

 
антиконюх
06.03.06 16:53

ф правинции таких лашадей нет.
фсе в маскву уехали, там найдецца, каму кабыла нивеста.

 
VilyamS
06.03.06 17:54

Зочем ви тГавите?

 
blacklove
06.03.06 19:41

Креатиф ф топку.
Собчак - в газенваген.
Телик - изобретение спамеров.
Спасиба, я кончил.

 
M_PRONIN(KGB)
07.03.06 11:28

присоединяюсь к челу, к-рый смотрит передачи про оружие и то, что ночью показывают.
про ушибленных я тоже не про всех слышал, ну про карасавицу Сучак, да про жертву генных опытов зверева, а ещё по дом2 - стыдно должно стать тем, кто хоть, что-то там старается понять.
В общем перечитываем АБС, а на фуфло двуногое внимание не обращаем - не доросли клопы.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Ещё немного о том, почему на заводы не идут
Итоги дня
Ты готовишь не так, как мама
Русская Кибермилиция
Всегда удаляй фото своих любовниц с телефона!
Что не так с нашим слабым полом?
Мерч с логотипом Воффки Дот Ком
Доброе утро!
Воспитала студента под себя
Очередной привет из метро








Feipiter.com