Зеркало



16 марта, 2006

Кадыров ЖЖОт

Вчера линка пробегала на не полную версию файла :)
Да и ту уже грохнули :) Тут мне в руки попал весь ролик :) Ржунимагу ! Там даже главное действующее лицо не Кадыров а кто то из его корешей :))

Скачать файл
З.Ы. формат файла 3gp но я думаю вы знаете что с ним делать ?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
мрамор
16.03.06 17:35

Ржем коллективно на работе, Вот бы еще Кадыров дрочил на записи. Юру Скуратова точно бы затмил.

 
kot
16.03.06 17:42

ни%уя ни знаю чо сним делать :-\, чо с ним делать та?

 
kot
16.03.06 17:42

ни%уя ни знаю чо сним делать :-\, чо с ним делать та?

 
scratch
16.03.06 17:44

ржунимагу йопт

 
ФДЕСЯТКЕ
16.03.06 18:04

Чеченские отморозуи фубля!!!!

 
silent
16.03.06 18:23

Вах!слюшай,джигит да!!!

 
Den
16.03.06 18:40

Что с расширением-то делать?

 
Romwell
16.03.06 18:43

Реал Плеером его открывать :)

 
mikas
17.03.06 03:14

Блевал.....
Кадыров ПРЕВЕД!!!!!!!!!

 
mikas
17.03.06 03:15

Блевал.....
Кадыров ПРЕВЕД!!!!!!!!!

 
mikas
17.03.06 03:15

Блевал.....
Кадыров ПРЕВЕД!!!!!!!!!

 
zzzzz
17.03.06 03:47

КвикТайм тоже показывает этот формат.
ИМХО , не будет наглостью утверждать что это есть сам Кадыров , да и 100% гарантии тоже нет что это не он. Борода у него меняется в размере постоянно , а вот телосложение и череп очень сильно напоминают Кадырова. Для его возраста очень даже нормальное развлечение и компания , выбора нет там у них нихера особого как и фантазии , да и спермотоксикоз в голову бьёт. Да и снято могло быть давно очень. Если-бы кому-то понадобилось выложить компромат заебательского качества , то фото-видео-монтаж дело нехитрое , спецов есть много по этой части. Есть основания полагать что имеет место быть : работа спецслужб по перехвату мобильного трафика или даже , каким-то образом , выковыривания из определённых трубок всего содержимого . Завезли типа в Чечню заебательские мобилы и раздали всем тамошним командирам в подарок . А мобилы не простые ..... А потом закинули видео туда куда надо. Типа намекнули влёгкую тов.Кадырову , что его можно очень легко обосрать в глазах чеченской общественности на всю оставшуюся жизнь. За дрочилу голосовать на очередных выборах мало кто будет. ХЗ одним словом. Время покажет. Что меня прикололо , среди знаменитых чеченцев нету этого типа : h"tp://w"w.sknews.ru/paper/2004/14/print.php?id=2&uin=5
типа никто его не знает пока в Чечне.
Короче , если верить афторам , то войнушки в Чечне будут всегда :
Военные действия в Чечне, как показал исторический опыт, длятся от 6 до 25 лет и заканчиваются подавлением чеченцев с огромными потерями для обеих сторон. Типичной формой завершения конфликта является их замораживание, т.е. прекращением военных действий без урегулирования исторического этноконфликта между Россией и Чечней. Присутствующая в народном сознании (многих поколений чеченцев) идея борьбы за свободу и независимость не реализуется.
h"tp://w"w.sknews.ru/paper/2004/14/print.php?id=2&uin=5

 
zzzzz
17.03.06 04:12

Смотрим "Грозовые ворота" , потом читаем :
16.03. 18.00 Р.Кадыров: для восстановления экономики и социальной сферы Чечни требуется увеличение бюджета региона

Председатель правительства Чеченской Республики Рамзан Кадыров одобряет решение Народного собрания, потребовавшего увеличения бюджета в несколько раз. "Я также считаю, что продлению восстановления экономики и социальной сферы Чеченской Республики отдельными федеральными ведомствами не уделяется достаточного внимания", - заявил "Интерфаксу" Р.Кадыров. "У нас особый регион. Экономика и социальная сферы разрушены до основания", - отметил он.

По словам Р.Кадырова, "только аграрному сектору Чечни нанесен ущерб на сумму около 100 млрд. рублей". "Если Чечню финансировать в предлагаемых нам объемах, то для того, чтобы создать хотя бы минимальные условия для жизни и работы населения, понадобится, минимум, 100 лет", - считает А.Кадыров.

Он подчеркнул, что "руководство республики не может себе позволить подобную роскошь - вести восстановительные работы черепашьими темпами". "Федеральные ведомства должны понимать и осознавать, что произошло в Чечне, должны реально осознать, что это особый регион, который нужно общими усилиями восстановить", - отметил премьер.

Р.Кадыров подчеркнул, что "население Чечни привыкло жить в нечеловеческих условиях, привыкло с пониманием переносить длительные тяготы и лишения. Однако невозможно его убеждать наhодиться в таком состоянии в течение многих десятилетий, в то время как в других субъектах народ живет совсем по-иному". "Мы являемся практически единственным субъектом, который в ходе всенародного референдума высказался за единство с Федерацией. Население Чечни хочет себя осознать частью народа России и к этому нужно относиться с пониманием и помочь этому населению встать на ноги, а дальше уже чеченский народ будучи трудолюбивым сможет сам уже решать вопросы финансирования бюджетной сферы", - отметил Р.Кадыров.
**********************
ЗЫ:"Комсомольская правда в Кузбассе" от 10 марта сообщает, что в блокбастере "Грозовые ворота" снялся парень из Кузбасса. "Его - смертельно уставшего, грязного, похудевшего на 10 кило, бритого - земляки в Юрге узнали с первого же появления в кадре. И чем дальше смотрели, обнимали телевизор, целовали, звали соседей, тем больше гордились. В "Грозовых воротах" у Жени Потапенко - главная роль! А ведь и перед премьерой было во многих СМИ написано, и сейчас часто пишут: "Грозовые" - "лучше "Девятой роты", "голливудские фильмы-боевики и близко не стоят"! Женя сыграл Коляна Горшкова - того толстенького солдатика, которому в паре с тощим Костяном выпала судьба засечь приближение боевиков к блокпосту, к перевалу. И попасть в самый ад. А если ты, читатель, премьеру пропустил и ищешь "Грозовые ворота" на дисках и кассетах, то Потапенко с автоматом - как раз на обложках, вместе с Михаилом Пореченковым. Женька "умер" на сцене в 10 классе - сыграл на школьном конкурсе погибшего моряка. Зал рыдал. А Потапенко впервые задумался над "военным" амплуа. Выпускник школы 1997 года - Женя - первым поступил в ГИТИС. Сразу четверо выпускников 1999-го - с ходу попали в театральные вузы (Женя Потапенко 2 недели в Москве на вокзале ночевал. Но дикий конкурс в РАТИ - он же ГИТИС - прошел и в прошлом году вуз окончил). После премьеры "Грозовых ворот" одноклассники забросали Женю "эсэмэсками", поздравляя. И, радуясь, танцевал Женька в фильме - совсем как в школе, вразвалочку. Фразу "Ты - настоящий пацан" произнес со своей фирменной оттяжечкой. Сыграл сам себя. А Женя - самокритично: "Пока не могу на себя смотреть. Обещаю быть в следующем фильме лучше". Сейчас за Коляном гоняются военные. Не за автографом. Мама актера, стесняясь, объясняет: "Женя не против того, чтобы пойти в армию. Но позже. Он где-то на новых съемках. Его ищут с военкомата. Но, поймите, у нас младший сын - Костя - еще служит. В ноябре только с армии придет. Мы по поводу одного сына в армии столько волнений пережили! А тут второго забрать хотят".

 
zzzzz
17.03.06 04:31

16.03. 17.00 Парламент Чечни отклонил законопроект бюджета на 2006 год

Депутаты Народного собрания парламента Чечни отклонили законопроект бюджета на 2006 год, представленный правительством республики. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС первый зампредседателя Народного собрания Замбек Залзаев.

По его словам, "представленный законопроект не соответствует развитию и потребностям республики". "А по сравнению с бюджетами соседних республик, объем представленного нам бюджета намного ниже", - отметил Залзаев.

Представленный правительством ЧР законопроект предусматривает бюджет республики в этом году в размере 19 млрд. рублей.
***************************
После тщательного и всестороннего обсуждения был принят проект закона Республики Дагестан "О республиканском бюджете Республики Дагестан на 2006 год". Основными докладчиками по данному вопросу выступили министр экономики РД Марат Ильясов и министр финансов РД Абдусамад Гамидов.

По словам Ильясова, бюджет Дагестана был сформирован с дефицитом в 330 млн рублей. При этом, из-за того, что Правительство Российской Федерации приняло решение урезать в 2006 году финансовую помощь Дагестану из федерального центра с 2,8 млрд до 1,2 млрд рублей, пришлось свернуть несколько социальных и экономических программ.

 
Plagiator
17.03.06 10:13

Эк мужика-то пробило.... Наверное, бабы неправильные - даже минет ему делать не стали:)))
Как сказал товарищ Сталин в похожей ситуации:"Что делать будем? Завидовать будем!":))))

 
Dimon
17.03.06 20:18

спасибо, сблевал.
жалею трафик =(

 
Hellomoto
18.03.06 05:51

Файл хорошо скачался с сервака. Быстро.
Выложи плз. DVDRip "Кинконг".

 
RX
19.03.06 23:15

пиздец, уважения к чеченцам теперь у меня никакого... фу бля

 
Alex
20.03.06 00:17

Дешёвая провокация. С таким говённым качеством съёмки можно с _не_меньшим успехом утверждать, что это Виктор Ющенко.

 
Dslll
20.03.06 17:03

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ))))

 
Dslll
20.03.06 17:04

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ))))

 
nohchi
25.03.06 16:39

kadirov suka pidar yabi tebe tvoi glaza na zhopu tvoyu natenul ublyudak

 
WunderKind*|
27.03.06 18:10

ego eshe mojno cherez "MPEG-4 Audio" (*.m4a) ))...

 
Тимур
17.04.06 21:37

Долбоебы вы все, да может и кадыров, но когда это было снято? А червяка своего мучиет какой то больной парень, и то что они с ним творят большой грех! А вам бы дать повод по пиздеть как последние бабы.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Как бабы-казлы всё портят
После вакцинации Спутником V повышается потенция
Машины победят нас
Девушка дня
Работать надо! Тузик рядом!
Доброе утро!
Будни эйчара
Дорогая, к нам сегодня придет мама. Приготовь что-нибудь вкусное.
Как бы рыбалка
Тяпничные девушки








Feipiter.com