Зеркало



17 марта, 2006

Проходите мимо

Или мысли бездомного котенка.

До чего же мерзкая сегодня погода. Моросит с утра, лапы уже околели. А это только начало осени. Между прочим первой в моей жизни. А жрать то как хочется, аж желудок сводит, тот самый который меньше наперстка. Только он скоро меньше булавочной головки станет. Хотя я по идее не знаю что такое и то и другое. Но не суть. Будем считать что я образованый котик. Хотя какое тут к псам образование, если все что я вижу на белом свете это ноги прохожих, злющие псы, и эта долбаная ворона, которая битый час уже доклевывает остатки курицы из объедков кафешки, возле которой я собственно и обитаю. А пока видимо эта треклятая птица никуда улеать не собирается (птичий грипп ее разбери) можно на голодный желудок и предаться размышлениям о превратностях судьбы. Ведь будь я обычный дворовый кошак, так воспринимал все это скорее всего совершенно спокойно. Потому что ничего другого и не знал в своей жизни. Так нет же. Угораздила ведь судьба меня уродиться во вполне свиду благополучной семье. Мама кошка, братья и сестры тоже вполне себе. И я урод полосатый.

Великий кошачий Боже! ну почему тебе приспичело создать меня именно "Таким миленьким пусыстеньким полосатиком!"... Как вы думаете, чьи это слова? Првильно. Моей бывшей, с позволения сказать хозяйки. Дура малолетняя. Семнадцать лет, а ума как у кошки. И такое же либидо (тьфу, опять умное слово). Увидела меня у ветеринара и давай хныкать своей мамаше: "Давай возьмем, он такой..." и далее по тексту. Лучше бы меня сразу утопили. Ну хозяйка моей мамши щедрая от избытка чувств по поводу такого события (роды любимца, как я понял, за частую проходят в более праздничной обстановке чем роды любимой дочери) и всучила меня этой идиоке размазюканой. Это я ее щас так называю. А тогда, как только подрос и мяукать по нормальному научился, я вне себя от счастья был. Жилье наше на первоом этаже распологалось и под окном полно бездомног брата шлялось. Так что после первого же сеанса общения все иллюзии о том, что мир теплый и уютный и ограничивается стенами квартиры рассеялись. И я был рад своей судьбе и хозяйку свою даже любил дурак наивный. Молоко, ласка а постоянные "уси пуси" можно было и потерпеть. Вот только если их не устраивало сразу по пять ее подружек.
В общем все это блаженство продолжалась до тх пор пока это чудо, вдруг, не подхватило какую то заразу в виде красной сыпи на морде лица. Вы спросите какая связь? А вот ее мамаша нашла. Связь. Между сыпью и моей персоной. Припомнив наверняка какую-то жутко дорогую хрустальную вазу, которую я, будучи еще совсем малышом месяца два тому назад раскокал по неосторожности. В общем после соплей, слюней, попыток всучить меня подружкам и даже двух недельного житья на квартире у какого то мужика (воняющего куревом, пивом и с такой же красной сыпью, только не на морде а на задних лапах, в районе... ну вы поняли), в итоге я оказался тривиально на тратуаре. Где и живу до сих пор. Пока не сожрали. Вот сейчас этой каракатице пернатой надоест, она оставит эту кость в покое и я пойду пожру.
Хотя... Опа! а не хозяйка ли моя бывшая топает? Хотя нет. Обознатки. та высокая была. И рыжая. А эта крашеная и явно моложе. И ниже. Хотя на людской вкус наверняка тоже ничего. Я даже засмотрелся. Идет такая, счастливая, в ушах плеер видать, на мордашке оскал, эээ улыбка. И такую благость во круг себя распространяет, что все самцы оборачиваются. Даже не люди. Ой меня заметила! Ну пушистая полосатость не подведи. А вось не долго мне тут осталось. Ну вот он я, правда красавец?...

-Ой какой маленький пусыстенький котеночек! Можно тебя погладить? Да ты замерз совсем! Беедненький. Давай я тебя пожалею. Ты голодный? А у меня ничего нет. Жаль правда? Хотя вот... сухарики. С дичью. Какой ты смешной. Ой! Шесть часов! Ну ладно, мне пора, я побежала. Хочешь я прийду сюда завтра?...........

Парень у ларька стоит. В поношеном пальто. Курит. И смотрит на нее совсем по другому. Не так как все самцы. Будто узнал. Будто бы подошел и треснул ей всей лапой по морде. Вон губы поджал.

Сухарики. С дичью.

Эй ворона! Да отвяжись ты от этой кости. Хочешь сухариков? Давай меняться.

НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙТЕ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
Лучше пройдите мимо. Не давайте им надежды.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
natas
17.03.06 14:00

Первый что-ли?

Хозяйке съесть сухарик с йадом!
Вороне стать обедим котику

 
Pol
17.03.06 14:27

Кошак! подрастай и жри наглых пернатых, спасай мир от птичего грипа!

 
West
17.03.06 14:50

Рыдаль... Аффтару Зачот.

 
00000000
17.03.06 16:55

Проходить мимо? А кормить - тоже нельзя? Пусть сдохнут с голодухи? Так, что ли? Брать и выкидывать нельзя, вот что!

 
Voblin
17.03.06 17:41

Ф десятке и ниибёт. Аффтар-маладецц сбольшой буквы М! вАроны мастДай КатЁнки фарева!
Жестокий мир, жестокие нравы...

 
Voblin
17.03.06 17:43

Ф десятке и ниибёт. Аффтар-маладецц сбольшой буквы М! вАроны мастДай КатЁнки фарева!
Жестокий мир, жестокие нравы...

 
_alk0g0lik_
17.03.06 18:11

Всех бездомных животных надо уничтожать! И мучиться от голодухи не будут. IMHO КГ/АМ.

 
bugaga.ru
17.03.06 19:00

Воффка, у нас после этого поста ещё 150 новостей добавлено.

Ты тормоз и баянщик сраный.

bugaga.ru/2006/03/15/prokhodite_mimo_ili_mysli_bezdomnogo_kotjonka.html

 
Славянин
18.03.06 03:28

Кошки бесполезные животные. Сцуки портят мебель, сцут в обувь, орут пиздец, просто ахуеть можно. Какая может быть жалость к этим "животным"??

 
mks
18.03.06 13:17

щас пойду котят собирать на улицах.....
разжалобили

 
k2m
18.03.06 17:32

прям Булгаков. только кошачий..

 
Весельчак_ы
18.03.06 21:06

Славянин, ты мудаг необразованный .Поставь себя на место этого кота

 
Весельчак_ы
18.03.06 21:08

Славянин, ты мудаг необразованный .Поставь себя на место этого кота

 
Славянин
18.03.06 22:30

2 Весельчак_ы
Не тебе судить о моей образованности. Одним они нравятся, другим нет. Если ты такой невъебатый защитник и любитель кошек, то под здание мэрии с плакатом "Каждой кошке по квартире и мешку Вискаса".

 
Весельчак_ы
19.03.06 08:02

Слаянин, прочитай "Собачье сердце" и не будешь похож на Шарикова. А так вылитый он. Бегом в библиотеку!!!!

 
з
19.03.06 09:22

(((((

 
Железный
20.03.06 08:07

кошек под пресс и на корм бомжам бля

 
cat
20.03.06 18:17

Классный пост, за все время что просматриваю этот сайт единственный который вызывает хоть какие-то эмоции. Автор молодец, твердая пятерка. Тем кому коты и прочая живность не нравится, пускай выпьют яду. Животные лучше людей, это однозначно, Славянин подумай мудак, а какая от тебя польза? Что полезного сделал ты? Ты сука последняя воздух зря переводиш. Попробуй пожить пидар на улице впроголодь, может тогда что то поймеш. А тебя Железный вообще надо ебать жестко в жопу, а потом самого под пресс положить. Автор пиши таких постов побольше, молодец!!!

 


Последние посты:

ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама


Случайные посты:

Развод с точки зрения мужика
Что вы можете предложить мужчине ?
Хорошая идея
Кругом одни льготники
Гонево
В защиту многоженства
Работаем над новогоднем настроением
Меган Фокс. Фоточки из Запретограмма.
Девушка дня
Очень советская история








Feipiter.com