Зеркало



20 марта, 2006

Сексуальный гардероб для мужчины

Многие особи женского пола утверждают: мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны, однако в душе они все время ждут принца датского на белом «Мерседесе».

Так, девушки в наше время все более придирчивы к выбору своих партнеров. Прошли те времена, когда писком крутизны была серая футболка на волосатую грудь с золотой цепью, кожаная куртка, шапка «пи-ка», тренировочные штаны и классические ботинки.

Итак, начнем разборку мужского гардероба.

Классический костюм (пиджак, брюки). Офис, встреча, поход в театр, ресторан, свадьба близкого друга и др. Ну куда без него. Ты не смотря даже на недостатки фигуры, может кубиков не хватает или плечи не как у Шварца, все равно выглядишь приятно. Девушки падают от молодых людей в костюме: стройных, подтянутых и неприступный.

Хороший телефон и аккуратный кейс и она уже думает, что ты состоявшийся менеджер – среднего звена. Костюм состоит из брюк и пиджака, оба этих элемента можно отлично сочетать с другими частями гардероба. Например, под пиджак можно надеть аккуратный свитер из тонкой шерсти с V-образным вырезом, или футболку, только не застегивайте его на все пуговицы как на параде у Сталина. Естественно все должно быть выглажено, даже если предстоит бойня в метро за проезд в вагоне до следующей станции.

Футболка, байка. Очень удобная вещь, с короткими или длинными рукавами, неважно. Можно носить каждый день, под рубашкой на выпуск, под пиджак или просто так. Главное что бы качества была хорошего и не позорила своим внешним видом – 3 шт. за 100 руб.

Джинсы. Джинсы!!! Уже который месяц, борюсь на работе за право их носить каждый день. Но, увы, директор не приклонен. Самая, моя любимая вещь. У меня более трех штук, известных фирм. Как одна знакомая мне призналась, именно в джинсах ей нравится мой зад. Я конечно не специалист в вопросах мужских задниц, но факт остается фактом. У «Сереги» есть песня посвященная им, а Сalvin Clain первый показал одежду простого пастуха как сексуальную часть мужского гардероба. Джинсы, Harley и ласковый оскал…

Рубашка Рубашка – это отдельный разговор. Например, я их не люблю гладить. Но покупаю только шелковые или из натуральных тканей. Так, как если вы будете под хороший костюм надевать рубашку а-ля Вася — Гараж Компании, сразу ставь штамп- сам дурак. Пот ручьем и оттопыренные нитки. Конец идеальному образу обольстителя. Ну и конечно куда уж костюм без рубашки. Есть достойные интересные образцы джинсовых и обычных на выпуск рубашек у Disel и Viggos, как говорилось ранее. А если просто оденешь красную шелковую рубашку, брюки и не застегивая верхних пуговиц поедешь к ней. Она вряд ли устоит.

Куртка. Кожаные, джинсовые, вельветовые – всякие разные, по вкусу. Строгость и органичность придают куртки прямого покроя, короткие смотрятся куда хуже. Они скорее для автовладельцев. Удобно ездить и не мнутся, и постоянно снимать не приходиться. Короткие куртки: есть интересные образцы у Savaj, кто знает другие интересные варианты, пишите. А и самое главное не одевайте под куртку одежду длиннее ее, особенно пиджаки.

Свитер. Свитера белые или темные модные сейчас с V-образным вырезом, если позволяет умеренная растительность на груди и живот без аквариума. Для тех, кому есть что скрывать, подойдут свитера грубой вязки, так называемые – мужские. Хорошо смотрятся на всех. Под них можно даже не побриться день другой. Но мыться обязательно! Кстати в рекламе кофе Nestcofe, хорошо их можно увидеть.

Плащ или пальто (весна-лето, осень- зима). Элегантное дополнение к твоему гардеробу. Если на весна-лето, можно длинный, легкий и аккуратный, без адмиральских пагонов. Осень-зима, лучше длиной около колена или чуть ниже, причем не очень широкий.

Аксессуары. Шарфы, перчатки, платки, портмоне, сумки, рюкзаки и т. д., все подбирать в стиль уже имеющимся атрибутам гардероба.

Парфюмерия. Бальзам после бриться, гель для душа и мужской парфюм НUGO Boss и т. д., но никак не тройной одеколон " Огуречный».

Носки. Они должны соответствовать трем стандартам – не рваные, не а-ля бумеранг в углу у ванной — свежие и без микки маусов.

Обувь. Главное ухоженные, чистые. И еще под костюм (классика) одевают ботинки, а под джинсы и то, и другое. Это только в Японии – городской люд доезжает до работы в тряпичных тапочках. Но в офисе как штык в ботинках.

Презерватив. Это самая важная часть твоего гардероба. Как, куда его одевать и с чем тебе его носить решай сам. Только носи его в портмоне, или в пиджаке во внутреннем кармане. И не клади с ключами, иголками и другими колюще режущими предметами. Иначе в последствии твоя сексуальность перерастет в марш Мендельсона под проводы улюлюкающей толпы твоих дружков – холостяков.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Витя
20.03.06 10:41

Поклонник "Сереги" учит одеваться?

ПТУшник, блять.

 
Фих
20.03.06 10:43

Аффтар, надень презерватив, перчатки и пиджак и убей себя апстену

 
Zemlyak
20.03.06 10:46

Походу складывается впечатление, что аффтар - пидар

 
Hat
20.03.06 10:47

Аффтар Savage a нe Savaj. Рекомендация по продолжению карьеры токо 1- пить йатЪ

 
Sadam
20.03.06 10:49

МАЖОР ПИСАЛ Типичный выебонист и офисная крыса!!! который не вышел телом!

 
Cool_Stuff
20.03.06 10:53

Хуета....Аффтар задуши сибя питоном и скарми кракадилам....парфюм НUGO Boss....блять защекан сраный....И штота в марках кастюмаф не аринтируицца ни разу....А бабы любят мужиков умных а не блять адетых типа нехуюва но бес вкуса....ф топку

 
Walrus
20.03.06 10:58

Всегда прикалывает читать полупедерастические "советы" от людей, не умеющих писать грамотно (читай - расставить правильно точки препинания и т.д.).
Очередной продавец "бутика"...

 
Efreitar
20.03.06 10:59

Афтар ниибаза модный мачо бля! Буагагага!!! Рассуждения калхознега о том какие шмотки круче валенаг и телагрейки. Ходьбэ адин бездатый бренд назвал не являэщийся кетайской шырпатребеной бля. Выпей агуречный адекалон и здохни цуко!

 
dementor
20.03.06 11:19

заибали неграмотные уроды. сцуко, адежду НАадевают на себя как гандон на хуй. а батинки на хуй не одевают. их абувают. пей ядъ nestcofe скотина и не погань язык.

криатифф паходу ф топпку наx.

 
Utka
20.03.06 11:29

Капец, ни одно название правильно не написал. Откуда ты вылез аффтар в шелковой рубашке?

 
Akbar
20.03.06 12:08

аффтар гандон и мажор. выпей йаду пака аццкий сотона не убил тибя

 
Akbar
20.03.06 12:10

аффтар гандон и мажор. выпей йаду пака аццкий сотона не убил тибя

 
Akbar
20.03.06 12:11

аффтар гандон и мажор. выпей йаду пака аццкий сотона не убил тибя

 
666,5
20.03.06 12:31

Афтар мудаг! Еби себя в жопу

 
2039871
20.03.06 13:01

В лучшем случае автор - бабруйскей ПТУшнег, в худшем - Сергей Зверев.

 
cze
20.03.06 13:35

Жжоте, падонки. Пока читал камменты - плакалъ
Камменты - рулят!!!
По поводу креатива - КГ/АМ

 
гг
20.03.06 13:53

Вован дело пишет, общие советы как не быть обезьяной. Шелковая рубашка это конечно круто.
Кументаторы конечно как всегда поносит.
А носки бля ,кументаторы, что сейчас на вас, сколько дней носите?

 
uu
20.03.06 14:02

Вован дело пишет, общие советы как не быть обезьяной. Шелковая рубашка это конечно круто.
Кументаторы конечно как всегда поносит.
А носки бля ,кументаторы, что сейчас на вас, сколько дней носите?

 
wowa
20.03.06 14:13

каменты рулят.
афтару - захлебнуться в цистрене с hugo boss.

 
no
20.03.06 14:37

а больше трёх штук джинсафф эта как? три и адна штонина штоле? хусе бля гардероп!

 
ihtiandr
20.03.06 14:40

презренный менеджер убей себя об стену

 
ВДВ
20.03.06 14:44

С носками у нас все в порядке, максимум ношу 2 дня, хотя бывает, когда меняю их дважды в день - по ситуации. Касательно носков афтар вообще ничего не написал толкового, хотя выбор носков галстука и ремня - дельце весьма щепетильное. Афтар, читай матчасть! Потом пей йад и поезжай в бабруйск на демонстрацию мод.

 
nocamentov
20.03.06 14:46

я хуею, три стандарта для носкоф, бля. Что получаецца, если они чистые, не рваные, но красные или желтые, то их можно надеть под черные ботинки и черный костюм???
Афтар, задуши себя чистым носком.

 
Мопо
20.03.06 16:11

Аленделон блять в кожанном плаще на метро. Убейся нещасный владелец трех штуков джинс.

 
Alex_oe
20.03.06 16:46

каменты ЖГУТ !!!!!!!

 
Kv@kin
20.03.06 17:14

Латентностью тут и не пахнет! Афтар - явный пидар! Пей адикаклон Шыпр!

 
man
20.03.06 19:51

Аффтар - метросексуал!!! Потому как ездиЕт на метро, да еще и пидор...
"Горбатого гора исправит" (С)

 
Бутылёг
21.03.06 07:36

Научись правильно писать, выброси кассеты Сереги, а потом учи других, бля. В этом я непреклонен.

 
Тетка
21.03.06 11:42

Ха! презерватив :) Аффтар, я вижу, большой оптимист :) А костюмы ф топку!

 
waran
21.03.06 16:07

афтар колхозник, этим все обьясняется.
каменты как всегда радуют
а еще блядь всегда радует что найдутся уебанцы которым нужен грамотный сцуко русский блядь языг.
Для них отдельно - идите в жеппу, в школу,там пилять и пиздите про грамотность, заебали.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Итоги дня
Как я пошла в школу, и связанный с этим звиздец
Трэш-истории
Когда из-за мороза отменили занятия в школе
Итоги дня
Соблюдайте тишину
Случилось страшное...
Что на самом деле волнует людей
Традиция
Домашние селфи Линдси Лохан








Feipiter.com