Зеркало



22 марта, 2006

Сказки

Одного мужика мама послала в магазин за хлебом и молоком. И сказала: «сынок, купи на сдачу чего хочешь, только не покупай Чорную водку». Мужик пришел в магазин и говорит, «дайте мне водку, только Чорную водку не давайте», а продавщица говорит «другой нет, только Чорная водка осталась». Ну, мужик тогда взял какая есть. А это не продавщица была, а Змееглазка, а настоящую продавщицу она в холодильник спрятала. А мужик этого не знал, он домой пришел и эту водку выпил и лег спать, а ночью его глаза из глазниц вылезли как змеи, заползли в комнату к родителям и задушили маму. Мужик утром просыпается, а мама лежит мертвая совсем. Ну, мужик погоревал, а вечером его папа с работы пришел, они с мужиком сели и еще этой водки выпили, и оба спать легли. И ночью, у обеих глаза как змеи из головы выползли и друг друга задушили. Короче, все умерли.

А еще один мужик купил на рынке DVD с порнухой. Пришел домой, сел смотреть. А там в самом начале написано, что Казначейство США предупреждает, что если это фильм с Дастмэном, то надо срочно диск вытащить из проигрывателя и в ближайшее отделение ФБР позвонить. Но это по английски было написано, поэтому мужик не понял, что написано и стал смотреть. Короче, смотрит, там на экране ебутся, все очень круто, мужик прямо все ближе и ближе к экрану подходит, так ему интересно и боится что-нибудь пропустить. И когда он совсем близко к телевизору подошел, вдруг раз такой! Дастмэн такой появился, руку из экрана высунул и хвать мужика за горло! И в телевизор утащил. А там у него электроразрядник в форме самотыка. Дастмэн мужику его воткнул и как долбанет током! Насмерть. А потом обратно выбросил. Милиция потом дверь взломала, а там посреди комнаты мужик лежит мертвый и самотык из жопы торчит. Ну, они ж не знали, что это электроразрядник, подумали,- он сам себя до смерти затрахал. Сказали,-фу, изврат. И хоронили в закрытом гробу.

А еще короче одна тетка пошла работать на мясокомбинат. И ей директор мяскомбината сказал, - «вечером на работе не задерживайся, а если задержишься, то не открывай трансформаторную будку». Ну, она сразу про это забыла, потому что и не собиралась на работе оставаться после конца рабочего дня. А однажды она заснула за станком своим и проспала, когда все ушли. Проснулась, а уже темно на улице. Она домой засобиралась, и тут слышит,- из за двери трансформаторной будки кто-то стучит. А тетка спрашивает: «Кто там?». А ей отвечают: «Это мы, добрые роботы, выпусти нас, пожалуйста». А тетка говорит: «А что мне за это будет?». Ей из-за двери денег пообещали, ну, тетка и согласилась. Открыла, и оказалось, что это дверь не от трансформаторной будки, а дверь от лифта в Ад. И оттуда короче вылезли Адские Кибердемоны и они на веревке за собой грешников вели. И начали они грешников в консервы закатывать. У них в аду колбасно-консервных линий нет, вот и приходится на наши заводы по ночам залазить. А тетку они не тронули, сказали «Спасибо тебе, добрая женщина, иди домой, мы тебе какую-нибудь проставу потом пришлем». А тетка не испугалась и говорит: «Не верю! А ну давайте мои денежки прямо сейчас!». Ну, демоны тогда разозлились, схватили тетку и в банку тушла закатали со всеми другими грешниками. Поэтому не надо в магазине мясопродукты из грешников покупать. Они в обычных банках тушеночных, ничем не отличаются, только у них где состав указан, там еще маленькими буквами написано «слава роботам!». А колбасу грешную еще проще отличить. Она называется «колбаса славянская». Такую тушенку и колбасу покупать не надо, потому что тогда тетка эта будет ночью во сне приходить и трандеть. Ничего плохого она не сделает, просто дура и сны с нею скучные.

Вот.

Отсюда.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
C1eD
22.03.06 15:05

гатична, децтво вспомнил

 
4itatel
22.03.06 18:49

Улыбнуло

 
torny
22.03.06 18:52

Клёва!
Эх, не было в моем детстве Воффки...

 
qqq
22.03.06 19:43

Точна! Как в детстве!
Я помню тока сказку, где в конце бежут красные зубы!

 
Кря Кря БЛЯ
23.03.06 00:07

Детский сад устроили понимаешь!

 
Кря Кря БЛЯ
23.03.06 00:08

Детский сад устроили понимаешь!

 
Кря Кря БЛЯ
23.03.06 00:11

Ффсех каму понравилось сказко фф детскую сад надо ОТРАффЛЯТЬ!

 
1
23.03.06 00:12

Ффсех каму понравилось сказко фф детскую сад надо ОТПРАффЛЯТЬ!

 
медьведь
23.03.06 01:08

люди дебилиные как вы уже. з......... со своим дебильным языком,,,, отправляйтесьв бобруйск чмошники

 
Нат
23.03.06 05:58

хрень....всякая....

 
Саня
23.03.06 08:45

Ебань какая то!

 
D.M.
23.03.06 09:52

Очень похоже на сказки о "вампирах, отравившихся разл. группами крови", "жена-оборотень и волшебная спина" и.т.д.
Убого, чессгря. Есть и лучше в подобном стиле. Уже читал подобное, написано в духе "детских страшилок".

 
Dave
23.03.06 10:50

Фсем четать Эдуарда Успенского" Красная рука, черная простыня, зеленые пальцы" от тута дежит ХТТП predpinimatel-cd.com.ru/b/ANEKDOTY/USPENSKIJ/ruka.html

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Итоги дня
Хе хе
Пять «мифов» о сексе, которые оказались правдой
Тем временем на Украине
Итоги дня
Ох уж эти кулинарные видео ...
Итоги дня
Компьютерная графика в 1979 году
Итоги дня
Три добрые истории








Feipiter.com