Зеркало



23 марта, 2006

Как завести любовника

Решили завести любовника? Ваше право, поэтому мы не будем вести скучные и никому не нужные беседы о нравственности, а просто дадим несколько советов о том, какой любовник нужен именно вам, и как его искать, чтобы потом не пришлось кусать себе локти.

Для начала нужно ответить всего лишь на один простой вопрос: а зачем, собственно, вам нужен любовник.

Вариант 1

Вашу семейную жизнь, в общем и целом, можно оценить как удавшуюся. Отношения с мужем размеренные, он обожает ваших детей, исправно выполняет все свои семейные обязанности. Да вот беда: любовник он, увы, никакой. Разумеется, это не повод разбивать семью. А вот поискать недостающих вам страстей на стороне вполне можно. То есть вам нужен любовник для секса. Встречаться с ним можно периодически, получать от него, то что вам нужно и расходиться. Влюбленность в подобных отношениях совсем не обязательна, или скорее даже нежелательна. Найти такого любовника проще простого, они - везде: на работе, в парке, в баре или в вашем подъезде.

Вариант 2

Этот вариант – полная противоположность первому. То есть в постели ваш муж всегда на высоте. Он знает, как доставить вам удовольствие и делает это профессионально. Проблемы начинаются после секса, когда, лежа в постели вы в один прекрасный день, вдруг обнаруживаете, что говорить вам с этим гигантом большого секса, просто не о чем. Потому как театру он предпочитает просмотр футбольного матча по телевизору, книг вообще не читает, да и за жизнь поговорить не способен. И тогда появляется он. Любовник для души. Вообще, его и любовником-то можно назвать с большой натяжкой. Скорее он подходит под определение друг, приятель или просто единомышленник. С ним у вас появляется то, чего с мужем вы лишены - возможность поговорить обо всем и ни о чем. Секс от него, по большому счету, не нужен, хотя, разумеется, не исключен.

Вариант 3

Виртуальный любовник. Этот вариант подойдет всем, кому требуются новые впечатления. Это, в общем, тот же любовник для души. Только гораздо безопаснее для вашего брака. Во-первых, вертуальное общение, пусть даже на самые откровенные темы, изменой назвать ну никак нельзя. Во-вторых, такая связь позволяет, с одной стороны, раскрепоститься, а с другой - скрыть все то, что при обычном общении вы усиленно стараетесь скрыть. Лучше искать друга по переписке все же не на сайте знакомств, а в каком-нибудь чате по интересам. Только учтите, скорее всего, вам захочется лицезреть своего обаятельного собеседника в реальной жизни, и девяноста процентах случаев вы разочаруетесь.

Маргарита Стрельцова, yoki.ru

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Bars Master
23.03.06 09:04

" Да вот беда: любовник он, увы, никакой. Разумеется, это не повод разбивать семью. А вот поискать недостающих вам страстей на стороне вполне можно."
походукто то нюз патерял, на самом деле можно написать для мужчин такое же.. дык нет женищины обидядться.
сцуко, зол я

 
kornei4
23.03.06 11:00

вЕртуальное общение
блондинка писала, сцуко
убейся оп любовнига
фпитерки

 
главный
23.03.06 11:04

марагарита идите в пизду со своими советами!

 
Bars Master
23.03.06 11:20

только она нифуя не приписала что плиа завести любовника канефна можите но вы огромно рискуете потерять все чтоу вас было. и задумайтесь надо ли вам это и ооправданный ли это риск...
во вроди высказался

 
Дрыга
23.03.06 11:45

Анекдот в тему.Вовочка спрашивает у мамы:"О чём может думать женщина? Слоао из трёх букв." Мама хрясь Вовочке пдзатыльник.Папа хрясь маме подзатыльнмк:"О ДОМЕ надодумать! О ДОМЕ!"

 
Kostas
23.03.06 13:01

Маргарита, такое впечатление, что вам нечем было заполнить пустое место для статьи. Америку открыла.
Вариантов не 3, а сотни. Это вам скажет любая толковая женщина.
Ф топку.

 
-=Sh@p0klak=-
23.03.06 14:27

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ как мужики то ополчились! А как сами про любовниц пишут? LOL

 
luk
23.03.06 15:31

"Зачем" это и так понятно, а вот "как" - про это ни слова. Недоработочка.

 
ВДВ
23.03.06 16:20

Тема не раскрыта. Едва затронута одна лишь мотивация. А где варианты знакомств, средства достижения, места проведения, варианты оправдания, способы разрыва отношений? ничего этого нет. Да и быть не может, т.к. статью написала девочка из ПТУ.
Резюме: ф топку.

 
scoff
24.03.06 00:25

бляди!
кагда ф ЗАГСЕ подписи ставите - думайте!
а то, пилять, пожили, и давай шалаться направо-налево!
сидеть ннна..!
место!
фу!
апорт!

 
est
24.03.06 09:03

to scoff : угу, место.... Ты себе собаку заведи тогда, она тебе и х@у полижет, а если что, так ее саму можно отыметь.... Козел ты, именно таким мудокам, простите, мужикам бабы рога и наставляют.
-=Sh@p0klak=- прав, а чего мужики так забегали??? А когда сами по блядям ходите, это от того, что опять своя баба дура??? А может это не зеркало криво?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Печальная история от Василия Уткина
15 лет слито в унитаз. Ничто не вечно под луной
Девушка дня
Наши любимые учительницы
Возврат Затратов
Как не нужно красить туалет
Новое поколение
Роботы-ебоботы
Если бы Титаник снимали в 2022
Не по Крылову








Feipiter.com