Зеркало




23 марта, 2006

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (12)

Способы надувательства в супермаркетах

Женщинам в супермаркетах рекомендуют чаще моргать, чтобы не поддаться ажиотажу покупок. Редакция журнала «Психология.Пермь» под руководством психолога Евгения Кошеварова провела уникальное исследование на подверженность женщин гипнозу. Как пояснил Евгений Кошеваров, каждый раз, когда женщина попадает в супермаркеты, она подвергается суггестивному воздействию. Ее взгляд замирает, дыхание становится реже, пульс немного учащается и женщина переходит в легкое забытье – подобие гипноза.

Разработка исследования началась с изучения состояния гипнотического транса и его признаков. Одним из самых ярких признаков оказался взгляд человека. Под воздействием гипноза человек в 3-4 раза реже моргает, взгляд подолгу фиксируется на чем-то одном.

Для проведения эксперимента было приглашено 57 женщин в возрасте от 25 до 36 лет.

Продолжение поста "Способы надувательства в супермаркетах" здесь...
Posted by Воффка в 16:10 | Комментариев (19)

Это – любовь?

Началось это давно...еще в 2003 году, но продолжается до сих пор... и когда закончится тоже неизвестно..

Она влюбилась в него с первого взгляда, ходила в институт только для того,чтобы увидеть его. Оставалась допоздна...уходила только после него...страдала от неразделенной любви, а он ее не замечал. Нет, она не была серой мышкой, просто она была ОБЫЧНОЙ.

Это продолжалось год, но она не теряла своей надежды, активно участвовала в студенческой жизни,чтобы он мог ее заметить, была знакома уже со всеми его однокурсниками в надежде на то,что может как-нибудь случайно они познакомятся...но все тщетно...

А потом вмешалось Его Величество Случай. Они познакомились, стали встречаться. Она летала на крыльях любви,не думала ни о ком,короме своего любимого. Дико ревновала его ко всем его знакомым девушкам, везде ходила с ним, боялась его оставить, боялась его потерять. Слишком он был ей дорого. Но тогда она не понимала и не хотела понимать,что такое личная свобода. Она считала,что если люди любят друг друга,то зачем им расставаться?? Она не замечала перемен в нем...а он уже был не таким нежным и ласковым. Он стал периодически избегать с ней встреч. Дело не в том,что ему это было в тягость, просто он понимал,что иначе она быстро надоест. Они каждую встречу обсуждали старые темы, говорили про ее подруг, она жаловалась постоянно на проблемы в семье и учебе, хотя у него проблем было не меньше...она не понимала этого..

Продолжение поста "Это – любовь?" здесь...
Posted by Воффка в 15:31 | Комментариев (73)

Мохнатые обои

Не могу не поделиться радостью:

Коллега (далее - К) купил квартиру своей мечты в ЦАО Москвы и теперь делает в ней ремонт с помощью бригады молдован. Не так давно К улетел в романтическое путешествие с супругой, а молдаванам выдал задание на время своего отсутствия. Молдоване должны были поклеить в квартире-мечте К супер-модные и очень дорогие обои цвета "венецианской терракотовой отделки" (К любит говорить именно так). Эти обои кроме упомянутых свойств внешней стороны обладают весьма интересными свойствами стороны внутренней - изнутри они выглядят "покрытыми щетиной". Эта "щетина" обмазывается клеем и нужна для того, чтобы обои лучше приклеивались на стену.

Отлично проведя время в романтическом путешествии с супругой, К вернулся в Москву. Одним из первых дел была обязательная проверка прогресса подготовки квартиры-мечты к заселению, немаловажным пунктом чего является поклейка "венецианских терракотовых" обой. Я бы даже сказал, что "венецианские терракотовые" обои, судя по рассказу К, - это одна из ключевых деталей будущей квартиры-мечты.

Продолжение поста "Мохнатые обои" здесь...
Posted by Воффка в 15:15 | Комментариев (8)

Казалась бы мелочь...

Идет экскурсия в атомной электростанции. За стеклом два мужика упакованные в специальные такие противорадиационные костюмы оочень аккуратно тащат маленький тюбик.
Мужик спрашивает у экскурсовода:
- Извините, а что будет, если они уронят этот тюбик?
- В принципе ничего не будет.. В радиусе 115 км..

Posted by Воффка в 14:49 | Комментариев (9)

Алкогольные хроники

Тварь

Алкоголик Раскольников пил не часто, но запойно, и очень нерасчетливо. Как правило, деньги у него заканчивались намного раньше выхода из запоя, и тогда Раскольников брал их в долг у старухи-соседки. А отдавал - согласно строгому уговору - с процентами, и немалыми. Каждый раз возвращая долг, он тяжело переживал неразумные траты, но - делать нечего! - через пару недель снова влекся к старухе-процентщице занять на опохмел.

Но вот старуха деньги давать перестала: слишком уж страшно выглядел сосед - и когда брал, и когда отдавал. Раскольников по старой привычке несколько раз заходил и просил, но всегда получал твердый отказ. Однажды ранним утром, в очередной запой, не найдя в карманах ни копейки, он долго сидел посреди кухни на табурете и тяжело размышлял. А потом встал и воскликнул:

- Тварь я дрожащая или право имею?!

Продолжение поста "Алкогольные хроники" здесь...
Posted by Воффка в 14:29 | Комментариев (5)

Полезные советы: как избавиться от бессонницы

Позади длинный день, вы смертельно устали, буквально валитесь с ног. И все же это случилось снова. Посреди ночи вы лежите в постели с широко открытыми глазами. Три часа назад вы пересчитали всех слонов, но, как бы вы ни старались, сладостный сон не приходит.

Мысли скачут в голове со страшной скоростью, но будильник у кровати продолжает тикать и минуты тянутся как часы. Вы на все готовы ради крепкого ночного сна, и миллионы других людей — тоже.

В списке причин, по которым люди обращаются к врачу за помощью, бессонница идет вслед за обычной простудой, расстройствами желудка и головными болями. По данным Института Гэллапа, из 1000 взрослых людей 1/3 жаловались, что они просыпаются среди ночи и не могут снова заснуть.

Долгое время врачи автоматически прописывали таблетку или две на ночь, чтобы помочь вам заснуть, но сегодня подход к проблеме меняется. С каждым годом исследователи и врачи все больше узнают о сне, и это расширяет их возможности помочь в каждом конкретном случае.

Продолжение поста "Полезные советы: как избавиться от бессонницы" здесь...
Posted by Воффка в 14:10 | Комментариев (7)

Тётки - это хорошо!

Тётки! Тётки! Это хорошо!
Некоторые прячут в шкафчиках плётки,
Некоторые носят в сеточку колготки,
Некоторые на работе слишком строги,
Другие зазывают в гости есть пироги.
Одни в клубах постоянно тусуются -
Может и им что-то присунется.
Многим просто этого не надо -
Работа, дом, муж, хорошая зарплата -
Я таких тёток очень уважаю
За то, что они своих мужей не обижают.
Некоторые в школе уже такие тёти -
Их взгляд говорит: "Когда меня вы от--бёте?"
Есть смешные, молодые, настоящие друзья,
Есть постарше, погрустнее - таких пропускать нельзя.
Короче вот, главная мысля - без тёток жить категорически нельзя!!!

(c) Трампеадор

Posted by Воффка в 13:55 | Комментариев (10)

Новый развлекательный проект!

mudila.jpg

Mudila.ru - это ежедневное:


видео (эротическое, смешное, жестокое)
фото (эротика, юмор, знаменитости, фоторепортажи)
flash (игры, мультики)
истории и анекдоты (без цензуры и на все темы)
и многое другое

Все к нам!

Posted by Воффка в 13:45

Суд полностью оправдал О.Щербинского

Я реально бы удивился, если бы было наоборот... Мужик то невиновен!!
А народ у нас в беде ой какой дружный! Правительство правильно делает что ссыт..

Posted by Воффка в 13:44 | Комментариев (8)

M80 Stiletto

На разработку этого корабля было потрачено 12,5 миллионов долларов. Невидимый для радаров , он позволяет перевозить до 37 тонн груза на расстояние 500 морских миль. При этом он развивает скорость почти 60 миль в час (около 100 км/ч)

Карабль призрак

Продолжение поста "M80 Stiletto" здесь...
Posted by Воффка в 13:30 | Комментариев (28)

Можно ли сделать "на кухне" атомную бомбу?

Как известно, первыми изготовили и применили атомную бомбу США. К Манхэттенскому проекту создания бомбы были привлечены лучшие научные силы американских физиков и европейских физиков-эмигрантов: достаточно только вспомнить фамилии Ферми, Фейнмана, Бора, Оппенгеймера, Сциларда, Теллера. Были затрачены огромные средства и материальные ресурсы богатейшей страны на Земле, и в результате в 1945 г. человечество вступило в "атомный век".

Этот типичный журналистский штамп сейчас приобретает опасный оттенок - а что, если действительно человечеству предстоит прожить в "атомном веке" именно век и к 2045 году жизнь на Земле перестанет существовать? Практически неудержимое расползание ядерного оружия по планете делает эту гипотезу весьма реальной. Уже в 1949 г. была взорвана первая советская атомная бомба, в 1952 г. - первая английская и в 1960 г. - французская. Китай, создававший атомную бомбу с помощью СССР, взорвал первое ядерное устройство в 1964 г. Сравнительно недавно бомбу испытала Индия (1998 г.) и через две недели после этого - Пакистан.

Однако во всех этих странах созданы и испытаны "настоящие" ядерные заряды - крупные агрегаты размером с платяной шкаф. Мечта террориста - обладать атомным зарядом размером с кейс, который можно подсунуть под американский или российский Белый дом и шантажировать наших президентов, выставляя какие-нибудь идиотские требования вроде немедленного введения шариатских судов и побивания неверных жен камнями. Или просто запросить миллиард долларов.

Продолжение поста "Можно ли сделать "на кухне" атомную бомбу?" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (9)

День Ангела

Этого дня бедный ангел с легким беспокойством ждал несколько месяцев, поэтому проснулся за час до того момента, когда должен был стать его подопечный. Долго рассматривал безмятежно развалившееся на диване тело, музыкально выводившее носом сложнейшие рулады.

В 6.43 он начал трясти его за плечо:

- Вставай! Слышишь, вставай! Проснулся? Ну, поздравляю тебя, типа… Здоровья, счастья и все такое…

Ангел был под стать подопечному: многословен и суетлив, а в ответственные минуты жизни неловок и косноязычен. Но в житейских передрягах выручал не раз, за что и ценил его бестолковый подопечный.

- Подъем! На работу пора. Ну, держись: день будет непростой. Только я тебя умоляю: не как в прошлый раз, ага?

- А что в прошлый раз? Не помню.

- Вот именно, – съязвил ангел. - Не помнишь.

Утро начинается в привычных хлопотах.

- Значится, запоминай: коньяка два, вина красно-белого в ассортименте четыре, одно шампанское девочкам из бухгалтерии, они любят, чтоб пузырьки были. Кур гриль возьмешь три и смотри, чтоб были нормально прожаренные. – Из года в год ангел зудит под ухо практически одно и то же. – Сыра-колбаски бери по полкила и обязательно попробуй, знаю я этих рыночных торговцев! Овощей бери побольше, тяжко пить коньяк по жаре без помидорчиков и зелени. И минералки с соком – на сколько денег хватит. Ты запоминаешь все или запишешь?

Продолжение поста "День Ангела" здесь...
Posted by Воффка в 12:08 | Комментариев (9)

Скажи ПРЕВЕД раз уж тебе не рады

В порыве страсти, позабыв дела,
Влюблённых пара, чувствам потакая,
На солнечной поляне возлегла.
Беспомощна бывает мысль людская,
Когда друг с другом говорят тела.

И не могли нарушить их услады
Ни шум дерев, ни щебетанье птах,
Ни муравьи, ни пчёлы, ни цикады,
Ни странный шорох, слышимый в кустах,
А обращать вниманье всё же надо.

Когда, вдали от горестей и бед,
Влюблённые приблизились к экстазу,
Вдруг из кустов возвысился медведь,
Раскинул лапы и вскричал: "Превед!",
Прервав всё удовольствие им сразу.

Морали в этой басне, в общем, нет,
Хотя ведь речь-то тут не про засады,
К тому же ты, мой друг, и не медведь,
Но, ежели тебе совсем не рады,
Раз уж пришёл - так хоть скажи "Превед"

(С) anton79ru

Posted by Воффка в 11:31 | Комментариев (3)

Анна !

Моя любимая Анна!
Многие говорят, что глупо влюбляться в женщину, которая платит тебе за любовь деньги. Многие говорят, что тот, кто получает от женщины деньги за любовь - тот унижает свое достоинство. Но я все равно люблю только тебя! Ты так катаешь шарик, что я готов делать это в любое время дня и ночи. Пусть говорят, что мои поступки аморальны. Все равно, я люблю тебя, я хочу тебя, я иду к тебе!

Posted by Воффка в 11:26

Мужские мифы

Исследования, проведенные медиками, показали, что мужчины гораздо меньше женщин заботятся о собственном здоровье. Если женщины постоянно волнуются по поводу лишних килограммом, то мужчины, не важно, в каком они физическом состоянии пребывают, считают, что от превосходной формы их отделяет всего несколько недель тренировок.

Если мужчина чувствует себя хорошо, то он уверен на все сто, что нет причин для каких-либо опасений по поводу собственного здоровья. Однако подход «зачем чинить, если не сломалось» все-таки больше подходит к машинам, нежели к людям.

По статистике, мужчины умирают в среднем на шесть лет раньше, чем женщины. Врачи объясняют это тем, что мужчины в недостаточной степени заботятся о собственном здоровье, в результате чего у них гораздо чаще, чем у женщин, возникают рак, диабет, а также сердечно-сосудистые заболевания.

Продолжение поста "Мужские мифы" здесь...
Posted by Воффка в 11:15 | Комментариев (4)

Как завести любовника

Решили завести любовника? Ваше право, поэтому мы не будем вести скучные и никому не нужные беседы о нравственности, а просто дадим несколько советов о том, какой любовник нужен именно вам, и как его искать, чтобы потом не пришлось кусать себе локти.

Для начала нужно ответить всего лишь на один простой вопрос: а зачем, собственно, вам нужен любовник.

Вариант 1

Вашу семейную жизнь, в общем и целом, можно оценить как удавшуюся. Отношения с мужем размеренные, он обожает ваших детей, исправно выполняет все свои семейные обязанности. Да вот беда: любовник он, увы, никакой. Разумеется, это не повод разбивать семью. А вот поискать недостающих вам страстей на стороне вполне можно. То есть вам нужен любовник для секса. Встречаться с ним можно периодически, получать от него, то что вам нужно и расходиться. Влюбленность в подобных отношениях совсем не обязательна, или скорее даже нежелательна. Найти такого любовника проще простого, они - везде: на работе, в парке, в баре или в вашем подъезде.

Продолжение поста "Как завести любовника" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (11)

Сурвайвинг

Попала мне давече в руки газета "Труд". К газетно-печатному слову я, в принципе, равнодушен, но... То ли делать было нечего, то ли еще чего - решил просмотреть для общего развития. Открываю. В глаза сразу бросается статья "Куда ты, тропинка, меня привела? Заблуждения в лесу", состоящая из советов заблудившемуся в лесу туристу. "О, - думаю, - интересно. Почитаем. Глядишь, что-нибудь новое узнаю". Второпях даже обрадовался - мол, никаких тебе маньяков, самолетов и депутатов, за ум люди взялись, за дело. И я начал вчитываться.

В первый раз я засмеялся уже на третьем абзаце. Потом смеялся уже не переставая, делая лишь небольшие интервалы чтобы не навредить здоровью. Итак, по порядку и с подробностями.

"ВОДА. Если вы оказались в безлюдной местности, вода играет более важную роль в вашем спасении, чем пища или даже заброшенный сарай."

Некоторое время я пытался понять, чем заблудившемуся в лесу может помочь заброшенный сарай. Единственная пришедшая мысль - пересидеть дождь - казалась явно неуместной. Может, трухлявая древесина обладает до сих пор не выявленными вкусовыми качествами? Или... Прежде чем мое раскованное воображение увлеклось строительством лыж из сарайных досок, я успел подумать - а откуда, собственно, в лесу заброшенный сарай?.. Кто и для какой такой надобности его там возвел? Мистика, иначе и не скажешь...

Продолжение поста "Сурвайвинг" здесь...
Posted by Воффка в 09:39 | Комментариев (39)

Нажмите на кнопку

Пакет лежал прямо у двери — картонная коробка, на которой от руки были написаны их фамилия и адрес: «Мистеру и миссис Льюис, 217Е, Тридцать седьмая улица, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10016».
Внутри оказалась маленькая деревянная коробка с единственной кнопкой, закрытой стеклянным колпачком. Норма попыталась снять колпачок, но он не поддавался. К днищу коробочки липкой лентой был прикреплен сложенный листок бумаги: «Мистер Стюарт зайдет к вам в 20.00».
Норма перечитала записку, отложила ее в сторону и, улыбаясь, пошла на кухню готовить салат.
Звонок в дверь раздался ровно в восемь.
— Я открою! — крикнула Норма из кухни. Артур читал в гостиной.
В коридоре стоял невысокий мужчина.
— Миссис Льюис? — вежливо осведомился он. — Я мистер Стюарт.
— Ах, да... — Норма с трудом подавила улыбку. Теперь она была уверена, что это рекламный трюк торговца.
— Разрешите войти? — спросил мистер Стюарт.
— Я сейчас занята. Так что, извините, просто вынесу вам вашу...
— Вы не хотите узнать, что это?
Норма молча повернулась.
— Это может оказаться выгодным...
— В денежном отношении? — вызывающе спросила она. Мистер Стюарт кивнул.
— Именно.

Продолжение поста "Нажмите на кнопку" здесь...
Posted by Воффка в 09:29 | Комментариев (20)
« 22 марта, 2006 | На главную | 24 марта, 2006 »