Зеркало



24 марта, 2006

Про Эльдорадо (не мультик)

Как то так получилось (клофелин - называйти меня лохом) я проеб все документы. Апсалютно. Даже удостоверение пионера четвертого отряда, которое мне особенно памятно, сцуки увели. Пачпорт я восстановил быстро, а вот всякую поебень типа ИНН, пенсионный, военник, диплом краснознаменного универа итд быстро неполучалось. Забыл сказать, что случилось это все в пору моего поиска другой работы, т.е. межработный период. Вобчем и мед и мухи и гавно с пчелами. Лавандос который был, был с радостью (а утренним нерадостным подсчетом убытков) пробухан. Хули, в очень скором времени встала извечная проблема отсутствия денег. Захуячил я предпоследние деньги в телефон и давай работу искать. Бляяяя. Ну кто возьмет хрена на работу с одним паспортом и мутной ксерокопией дипломов ? Приличные шаражки отметались. И тут я вспомнил про "Эльдорадо" (возьми одно, получи второе бесплатно и собери из двух рабочее), которой постоянно кто-то требовался. Ну, думаю, раз тякучка значит с какой то стороны там хуево, что то не так там однозначна. И берут уже наверника всех похуй. Ну думаю бабок мне там один хер мало давать будут, но за штрафы за утерю документов, пива и двух шлюх в месяц хватит. Придумал слезливую историю, как я под страхом гранатомета отдал все документы бенладену и попиздил в офис ихний.
Бенладен прокатил, картриджи я с 10 лет заправляю.Да да. Даже на этом экономили. И вот я пиздую с ножовкой по металлу среди утюгов, волосовыщипывателей. На здравый вопрос "Нахуятебеножовка" не менее здраво отвечаю "Ебатьеговроткартриджизаправлять". Да ебал я в рот мудохоться полчаса весь в тонере как кочегар, чтобы 150 рублев руководству на пиво сэкономить. Отпилил где пробка и все дела. Все же высокие технологии и все такое...

Грузчиками тоже экономили. Были правда два таджика, которые только мимику жестов понимали, но их никто не видил - они в клоаке склада ящики с места на место перетаскивали постоянно. Блять приедет хуй какойнить и давай "А почему у вас телевизоры в правом углу стаят, а не влевом". А этих телевизоров двести штук. Только блять последний ящик в левый угол ставят тут хуяк другой хуй - "Да вы охуели, а ну все назад там холодильники с заднего прохода должны быть". Холодильников 100, но они больше телевизора. Ебать, ревизии по три раза в месяц как минимум. А это значит полный алес. Алес пиздохен. В десять вечера приходит вторая смена и тупа как те термиты лазают по складу. Считают. Хотя это было еще на той недели подсчитано. До 6 утра. А в обет им же опять с красными глазенками на работу поебень всякую втюхивать покупателям, потому что предыдущая смена продавцов хуй забила на эльдораду.
Ну и ебать конечно недостача. А хули ее не будет, если пиздят все подряд. А наблюдения нет. Экономия ёпть. А охранник одын на выходе. Может и он пиздит в тихоря по ночам. А мы пиздим тех, кто пиздит. Есть у нас кухня, мы ее высшему руководству не показываем, патамучто на стене хуй написано и другие бранные слова. А обои купить денег нет. Так вот в этой кухне прадавцы пиздят тех кто пиздит. Больно. Еще и милицию после вызывают. Потомучто всю недостачу вешают на них же. Потом оказывается что не то что зарплату, а еще и должен.
Во! По поводу краж. Вы думаете воруют сотовые и другую бижутерию мелкую. Ха! Вот и хуй вам. Воруют от сотовых до холодильников. Как то вынесли холодильник. Да просто блять взяли и вынесли. У ахраника понос был. Все чин чинарем погрузили в газельку, едут блять довольные считают на сколько доз хватит. И тут хуяк въезжают в бэху икс пятую за рулем которой ни кто иной как региональный директор Эльдорады был. Вот и не верь блять после этого в судьбу. Кто не верит может в тюменское отделение эльдорады позвонить - там эту историю все знают.
Покупателей жалко. Прадают хуету всякую, которая ломается в день приезда. Тот покупатель, который поменял три холодильника считается счастливчиком. Есть такая фирма Эленберг. Как увидите бегите нахуй в ужасе с этого места. Есть конечно и здравая техника и цена заебачая, но ее вам хуй продадут. Костьмами лягут, но не продадут. Патамучто цена этой ахуительной техники ниже чем на заводе производителе. Типа маркетинг в рот его через жопу. Вы замечали, что цена с копейками ? Ну нахуя за плазму в 120 штук еще надо 20 копеек платить? А это знак консультантам, что истинная цена этой плазмы в два раза ниже. Если он ее продаст, то возможно вечером на разборе его и не будут в жопу ебать.
Не, все равно выебут. Вот и бегут. Кому понравится, что не ты, а тебя ебут. Отношение к продовцам быдловское. Бомжи на помойке и то веселей живут.
Или сверху скинут - все пиздец с этого месяца вы должны в день милион делать, кады суки сами знают, что со дня открытия только на новый год такое случается.

PS Это так... Общее впечатление. Хоть я и не продавцом работал, но со стороны веднее. Или это только у нас в городе херня такая...

Прислал le

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
24.03.06 16:13

Афтар малатса!!! Отчитался про эльдорадо как абесчал...

 
coldSPb
24.03.06 16:44

блиа,про эленберх адназначна,кста,по поводу акции эльдорадовской-типо 2 в одни руки,не паленился,пасмарел,хатя накуй ниче не нада было,лажу людям давали канкретную в падарак)

 
Тощий
24.03.06 17:32

не первый кто про эленберг такое говорит...
хотя у меня посудомойка эленберг...вроде работает...тьху, тьху, тьху

 
Тощий
24.03.06 17:33

не первый кто про эленберг такое говорит...
хотя у меня посудомойка эленберг...вроде работает...тьху, тьху, тьху

 
Тощий
24.03.06 17:35

не первый кто про эленберг такое говорит...
хотя у меня посудомойка эленберг...вроде работает...тьху, тьху, тьху

 
василич
24.03.06 17:48

2 тощий: бля,ну какой жеж ты мудак,а!!!

 
timzinfa
24.03.06 18:02

терял паспорт под димдролом и знакомый тоже под тореном пасорт потерял
это общий синтом наверно)

 
torny
24.03.06 18:14

Аффтару респект! Давно знала, что Эльдорадо - та еще помойка, а тут такой 3.14здатый отчет!

 
Дрыга
24.03.06 20:14

Заебали столичные пиздюки своей поебенью делиться, как им хуёво в большом городе в крупных фирмах.Езжаёте в провинцию и там свои таланты показывайте, какие вы пиздатые!!!!

 
xui
24.03.06 23:41

2Дрыга Не песди, работаю в регионе в филиале крупной фирмы,-ебань творицца та же што и описал аффтор. Не ильдорадо и пр. но всё сцука так же всё...

 
Эльдораст
25.03.06 00:23

Бля работал в этой секте, слава богу не продавцом, полный ахуй наблюдал полтора года, потом уволился, и всегда задавал себе вопрос какого хуя все знают что жидорадо говно, и всё равно пруцца...реклама, русский народ....

 
Эльдораст
25.03.06 00:26

Бля работал в этой секте, слава богу не продавцом, полный ахуй наблюдал полтора года, потом уволился, и всегда задавал себе вопрос какого хуя все знают что жидорадо говно, и всё равно пруцца...реклама, русский народ....

 
_clusterr
25.03.06 05:50

Песдатый креатифчик. Аффтару респект.

 
Stas
25.03.06 08:28

Из "Эльдорадо" у меня телевизор и DVD-плейер, оба - Thomson. Всё работает на "ура". Может изнутри конторы и выглядит все иначе, но...

 
LeX
25.03.06 11:35

Для всех - я не "столичный пиздюк". Т.е. город не Гадюкино, но и не нюерк. Сам я в той же эльдорадо купил себе полный фарш по цене.. ну ниже рыночной. Но это не касается обычных покупателей... Абыдно да..

 
Diblack
25.03.06 14:31

ну может в эльдорадо и хуйня.
но вот покупал там ресивер с кустикой и DVD 3q год идет. вроде все работает. не жалуюсь.

 
CBNH
25.03.06 16:50

А похуй ... я покупал там ящик "сони" третий год работает - тока пульт сломался- собака съела...
А так поебень всякую втюхивают, да еще с кредитами наебывают - всякие русские стандарты там и проч... у меня жена в продвинутом банке работает - знает что такое кредитование изнутри... грит наебка и переплата на всем если в кредит брать...

 
LeX
26.03.06 00:31

Консультанты респект. Люди работают в поте жопе.. А превед от руководства хуй дождешся.. Все манагеры пример с высокого руководства берут. А хули.. По другому не сработаешься. А как еще?

 
Карбофос
26.03.06 08:43

Эльдорадо не люблю,пидары ани..и с ценами наебывают...хотя купил на нов год кухонный комбаин
тьфу тьфу пока работает...

 
крутой фриц из эльдарады
26.03.06 13:39

в ильдораде работают самые чесныи падонки
и нехуй пиздеть!

 
sadf
26.03.06 20:03

Такая же хуйня происходит в магазинaх Терранова.
Там все начальство это рассадник хачей и ебаных армян. Которые нихуя не платят и на всем экономят пиздец как!
Обезьяны йобаные!

 
Продавец Киевского Эльдорадо
27.03.06 05:02

Истину глаголешь... У нас не так жестко, но что-то типа того.

 
kornei
27.03.06 07:28

у меня товарищ был. работал в эльдорадо
пиздят там вообще все.
лично он спизидил себе стиральную машину. ноутбук.я молчу про мелочи типа сотовых и прочей хуйни

 
GETERO2
27.03.06 09:14

To: CBNH, я чувствую вы с женой пиздец какая умная пара если блядь она работая в банке даже знает что кредит это блядь переплата, ебаный свет CBNH, да она у тебя просто блядь гений если додумалась до такого! А как ты думаешь CBNH был бы смысл для продавцов в кредитах еслибы им нихуя от этого выгоды бы небыло? А?
Сцуко пиздец...если ты умер это надолго, а если дурак - это навсегда.

 
Paravoz13
27.03.06 11:15

Тема верная, врать не стану. Открывали мызначит магаз на черкизоне(теперь его нет, уже нет) Ля офигенный получился!! Всем Эльдорадо магазин... И тут понеслась( от слова понос) Месяц без проходных - на те бе, получите пятеру за всё эту тряхомудию. Были даже ночные смены(повезло, неучавствовал, потом нагнал упущенный момент - ИНВЕНТАРИЗАЦИЙЙЯЯ. Сначала speed, что бы не втыкать\всё же ночью\ после гаш\да бы веселее\ вперемешку с насваем\паря с ташкента подсадил, народ же там ото всюду работает.) Короче через два месяца начали выго нять за пьянку(перед етим был крпаративвв, мать его. Гуляло три магазина. Водка танцы гаш - короче отпи..дошали своего начальника СБ и коллектив соседнего магаза - уроды. И ВСЁ. Двое дружных ребят скурили 2\3 магаза(остальные телки-с ними можно было побухать\мы свои днюхи отмечали рядом впарке за стадионом\) Была опробованна всякая шняга, вплоть до мускатного ореха и бутирата. Бутират ваще отдельная пестня. В башке такая жуть прикольная и покупашки не всасывают, а ты им загоняешь про то как всё клёво, и то что чухол от Фота, что идет в комплекте он должн преобресть за сто руб. А как ешо на боксец лавешек подрубить. Были у нас разные случаи. Двое бежали через весь зал спринт... Хрен знает зачем, видать так было задуманно. ИТОГ - чел не тормозя пробегает сквозь дверь склада, аккурат в заклеенное пленочкой стекло.Камера, исящая с той стороны даже включиться не успела. Множественные порезы и отправка домой на снятие похмельного синдрома. А вообщем было у нас клёво. Одной семьёй жили. Продавали гамно, получали люли отвсяких там манагеров-директоров подраздилений и посылали их в дупло. Был там главный гандон - ЯКЕЛЬ!!! На морде написанно что мудак и гандон. Он когда появлялся девчонки на инфо подавали особый знак-три зеленых свистка вверх и все дружно высыпали из курилки и стволовки, попути выхватывая вялослонявшегося покупашку и делая стойку смирно. Не спорю, на халяве отработал месяцев пять. Получал свои законные 500-700 бачей(в эквиваленте) прячась надутым за горкой с телеками, успевая во время работы с`ебнуть за планцом. Короче было весело и здорово. Было гораздо приятнее услышать спасибо от человека, отправляя его в другой магазин за покупкой НОРМАЛЬНОЙ вещи, нежели продать бабульке сдедулькой полный отстой. Спасибо всем тем кто работал со мной, всем парням и дефчонкам. Мы были хорошим коллективом. НИ КОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ В ЭЛЬДОРАДО. ЭТО ПОЛНАЯ ШАРА!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

 
Саняга
27.03.06 11:45

Паровоз, ты походу под колёсами это всё написал. Еле асилил

 
Paravoz13
27.03.06 14:08

А че, еле прочел.

 
GETERO
27.03.06 14:33

Паровоз ты полюбас щас под спидами...вот ты монстр :))) хапни горячего чаю и напиши ченить еще :))) блиа тема...вспоминается спб Ж))

 
Paravoz13
27.03.06 14:36

Не стоит думать, что там работали одни торчки и алкаши. ВсЁ там было в норме, просто делать было больше нечиго! Полный чурбан-пати и полторы калеки в зале пытаются купить сраный Эленберг(у Эльдорадо своя фабрика по производству ГОВНА. Говорят китайцы-зеки собирают). Попробуй поработай 5\2 с 8(магазин открывался в 9) и до 21:00(в 19:00 закрывался Черкизовский пассаж и все, кто хотел к нам попасть шли через ЗАДНИЙ ПРОХОД) зная, что белая з\п 4 т.р. Как в фильме - можешь ссаться, можешь маму звать, и один хер ты никто, ты просто галимый продавец, а в голове у тебя "Распродажа брака по завышенным ценам.
P.S. Будете в Эльдорадо, послушайте что играет по громкой связе, и предстате себе это 13 часов подряд.Каждый день.
Магазин неокупал даже своей аренды и был закрыт, не проработав даже года....

 
Paravoz13
27.03.06 15:31

Да не ребзя, я сча на Посту. В смысле пощусь, а не мент какой. Так прикинь, перешел в другую контору. Думал клёво, баблос рубить буду как с куста. А На те ХРЕН МОРЖОВЫЙ. Опять дридцать восемь пятнадцать старая история. Открыли магаз - и писец. Опять Одни инвалиды и калеки. Новая плохая примета - открывал магаз в тех же шмотках что и Эльдорадо. Нада было выкинуть, а лучше зжечь на костре. Танцы с бубном и волшебное зелье прилагаются.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Как я узнал об измене или лёгкий способ бросить шутить
Ассорти
Кастрюлька
Развратные девяностые
О разврате в СССР
Затопленный Оренбург
Восхитительная ложь женщин. Безусловные стереотипы
Летнее


Случайные посты:

Переборщил
Неплохо посидели
Святая простота хуже воровства
Когда отлучился на минуту, и случился трэш
Почему женщина избегает исполнять супружеский долг?
Юморист
Почему у нас красивые женщины и страшноватые мужчины
«Оно не работает»
Девушка дня
Маэстро Евгений Понасенков о феминизме








Feipiter.com