Зеркало



28 марта, 2006

Они и правда все такие?

Расскажу свою, она и к вопросу о "верных подругах", "не отдающих поцелуя без любви" и так далее...

Зима, мороз и все такое, а меня козел-начальник отправил в командировку. Одна радость - там теплее, чем в Питере, да неделю этих рож видеть не буду. Сажусь в поезд, все нормалдьно. Делать нефиг, знакомлюсь с девушкой - совсем не красавица, и не молодая уже, но по моему возрасту так и нет никого больше.

Выдает о себе: зовут Лена, сама из Казани, работает... не понял толком - то ли медик, то ли аптекарша. Вобщем, лекарства и всякую херню такую людям втюхивает. Чего спрашиваю, в Питере делала? Она говорит, ездила в гости к жениху. Чего за жених, спрашиваю, как познакмились-ты вон где живешь, а он в Питере? Она все так рассказывает - работают в одной фирме, а фирма какие-то учения им устраивает в столице, там и познакомились, и типа уже все. до свадьбы дошло.
- Быстро. Это я говорю.
А она мне и отвечает - мол мне лет уже не двадцать (могла бы и не говорить, итак видно, у моей мамы только недавно такие морщины у рта пояавились) и вобще в этой Казани делать уже нечего, а тут - город большой, я Андрею (жениху этому горемычному) так нравлюсь, что он уже на все готов, квартира у него есть, работаем вместе. И вообще, замуж давно уже пора. Ну не стерва? Но это еще не все.

Вечером поздно наши попутчики сошли, я покурить пошел. Вернулся, лег. А она просто набросилась. Сам видел - спать ложилась почти что одетая, а тут - голая! Я ей говорю - с ума сошла, чт делаешь, а она, блин, уже до самого святого дотянулась...

И говорит - молчи, разговаривать будем потом. Ну я живой человек, думайте, что хотите, ну у меня есть, чем ей рот занять поэтому какое то время и правда молчали. Когда все кончилось, спрашиваю - че ты делаешь, блин, мне то что, а у тебя жених, ты же мужику подлянку делаешь-не то слово...

А она говорит - женится-куда денется, а здесь ты меня не знаешь. я тебя не знаю. Я ей опять - ты же только что из под мужика вылезла, чего тебе, плохо с ним что ли? Она смеется как то подленько - маловато будет да еще и не все получила. Вот тебе понравилось? я честно сказал, что бвает и лучше. лучше б молчал. Что тут началось! Сначала типа обиделась. надулась. но ненадолго.

Трахнула она меня люди добрые с особой жестокостью.

Я ей говорю - бедный мужик (он мне все покоя не давал). И говорю ей - что он вобще в тебе нашел? С твоими выкрутасами сомневаюсь, счто из тебя будет верная жена и хозяйка.

А она ржет - любовь зла - полюбишь и козла, и барана, и ежа из тумана...

Самое противное - со мной трахалась, а своему Андрею всю дорогу смс-ки писала. прям как была - проглотит сперму и голая на лавке в телефон тычет. Рассторился ужасно. Ну ладно я кобель. а эта? невеста, твою мать! Все огни что ли такие? Буду рад прочесть ваши истории про попутчиков или "кто еще невесту не имел? ты жених, сиди, успеешь"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Рабочий
28.03.06 09:05

Блиааа.... Хули так с утра настроение портить, Вован?

 
Вагон Купейный
28.03.06 10:52

Ну поебалсо и чо? Радуйся, йопта! Наxуя так в голову-то набирать?

 
Вагон Купейный
28.03.06 10:53

ПыСы А они, ДА, все такие!

 
Bars Master
28.03.06 11:17

Да ну , они не все такие =)))), НО есть и такие))))
зы: жду женских камментаф в защиту женсчины а то эт ужо традицийа

 
руся
28.03.06 14:12

женский коментарий:
люди разные бывают, эта женщина конечно мало приятных чувств вызывает, но самое интересное, что она может быть хорошим работником и любящей матерью. Ну вот такая натура, что поделать, также как и мужчины. Только что слез с любовницы и дочери звонит "радость моя, ты как экзамен сдала? пять!!! ну у-у-у-у-мница". Переворачивает все внутри. Но уж конечно не все такие.

 
Мопс
28.03.06 16:06

Это бабы имансипируются так, мол мужики изменяют направо налево и мы значит ебаца будем как зазудит.. тока белокурые головы допетрить никак не могут что женская и мужская измена вещи РАЗНЫЕ..

 
Kat
28.03.06 16:18

И в чем же это отличие между мужской и женской изменой???

 
Ven_gog
28.03.06 16:29

я б на егоместе того жениха разыскал, и за всю жестокость в сексе, и за всех мужиков отомстил бы. Подло, за то она потом бы глотала.

 
neo
28.03.06 16:34

Когда мы (мужчины) изменяем - это мы ебём, а когда нам изменяют - это нас ебут.

 
neo
28.03.06 16:34

Когда мы (мужчины) изменяем - это мы ебём, а когда нам изменяют - это нас ебут.

 
romzes
28.03.06 16:39

когда Я ебу - это значит МЫ ебем! А если ТЕБЯ есбут, то значит НАС ебут! Вот и вся разница =)

 
Bars Master
28.03.06 16:45

предидущие комменты бред бредом, хотя по сути я бы даже мужиком не назвал того кто перед самой свадьбой изменил, чувство уажения должно же быть.

 
motya
28.03.06 16:57

да не все такие, не все! а был бы не кобель, дал бы ей разок промеж глаз, чтоб задумалась

 
Apostl
28.03.06 17:12

Не так нельзя, таких сук на свете хватает, но мне попадалось пару особей женского пола абсолютно противоположных этой дамочке, так что не всё потеряно

 
Apostl
28.03.06 17:12

Не так нельзя, таких сук на свете хватает, но мне попадалось пару особей женского пола абсолютно противоположных этой дамочке, так что не всё потеряно

 
немизида
28.03.06 17:28

да... Тётя конечно ДАЛА! А если про измену, тут на мой взгляд особой разницы нет. И правда: какая разница?! везде предательство... Фу, противно даже. И глупо считать, что все такие. Все дело нев том, какова ты пола, а в порядочности. Не надо смотреть на тех, у кого её савсем нету

 
Chelovek
28.03.06 17:39

Лимита бля! Все они такие, толькоб в большой город перебряться! Главное зацепиться там за добренького лоха, о людях и их чуствах они недумают!

 
Chelovek
28.03.06 17:42

Лимита бля! Все они такие, толькоб в большой город перебряться! Главное зацепиться там за добренького лоха, о людях и их чуствах они недумают!

 
Женщина, или как там...пелотка
28.03.06 19:11

Забавное наблюдение: баба сблядует - тут же вывод "все бабы бляди", какая-нибудь зараза женского пола творит *уйню на дороге - тут же вывод "нефиг вообще всем бабам за рулём делать". А вот почему-то ни дерьмовое поведение мужика-потаскуна, ни тупые манёвры долбоёба за рулём на весь мужеский пол не распространяют...Причём и первых,и вторых мужчинок - до хрена и больше, уж точно не меньше, чем баб. Почему бы это?

 
Элли
28.03.06 20:45

и все таки, не таким методом надо покорять большие города.... хотя когда в голове ниффика нет, то только так и остается... по поводу мужского полу - что тут сказать? какой наманый самэц откажется?

 
loska
28.03.06 20:59

У меня есть любимый, и я не то что ни с кем не изменяю а даже отшиваю всех кто проявляет ко мне интерес и пытается просто познакомиться - ну не нужен мне никто - остальные для меня - что столб что мужик - одно, и кстати, он тоже других женщин не видит (проверено;)). Зато со своим парнем мы делаем такоеее! нет предела нашим фантазиям и принцип - делать все что нравится. Вот так надо жить, и воспитывать себя в таком духе. Секс без любви это грязь и она пачкает душу.

 
дивчина
28.03.06 21:30

Да..мужик просто блядун, чья бы корова мычала как говорится..если за желание женщины замуж выйти ее сразу стервой обзывает..бля, фиг он когда сам женится. Недостоин.

 
пианер
29.03.06 00:40

хм ну блядь какая-то папалась, хотя многие бабы мечтают в незнакомом месте и чтобы патом никада не видеть ...

а то что они о деньгах там думают и тёплое место ищут, бабы в смысле :) так это как и все но тока адна из 1000 что-то из себя представляет а все остальные в лучшем случае трудалюбивые, верные дуры в худшем бляди памышляющие каво бы за яйцы павернее прихватить

и никуда от этого не деца такие реали нашей страны и сегодняшней жизни

 
Stam
29.03.06 03:48

У неё это бедняжки от хронического недоёба (С)

если дама удовлетворена- то ,как правило, таких проблем не возникает.
К тому же и фактор среды обитания:
проживающие в небольших поселениях либо имеющие ограниченный круг общения вынужденны ограничивать себя в реализации своих сексуальных фантазий в силу желания выглядеть соответствующе имеющимся представлениям о "приличной женщине" дабы не потерять общественного уважения (читай не подвергнутся порицанию) Учитывая массовый алкоголизм взрослого населения (от 30) населения количество таких женщин ОГРОМНО! Любая возможность разнообразить жизнь приводит к подобным случаям. Вот и результаты....
Ну все мы не совершенны. Прежде чем нажраться в сосиску- подумай о роли жениха или мужа не способного в силу подорванного здоровья ПОЛНОСТЬ удовлетворить потребности своей половины.

 
NovaRG
29.03.06 08:36

Нас мужыкоф жуй поймешь :). То принцессу воспитанную в строгих традициях подавай, то девочку легкого поведения.

 
проводник
29.03.06 08:38

просто жалкие фантазии малолетнего дрочера
секс в поезде бля
КГ/АМ

 
fris@pups
29.03.06 09:45

ненавижу всех бапп ыыыы
пойду на Йоду вздрачну

 
mellesa
29.03.06 12:04

Объясните мне...белокурой голове...в чем все таки разница...между мужской и женской изменой. Когда господь писал заповеди...Не прилюбодействуй...не заметила я там пунктика...м или ж.....

 
дядя
29.03.06 13:06

для mellesa в частности:

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
— Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

— Скажи, — спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
— Да. — ответила женщина.
— Вот видишь! — усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.

 
Keit
29.03.06 13:46

Зачем же всех женщин под одну гребенку гребсти? Люди то разные бывают.. )

 
Мопс
29.03.06 14:02

Для mellesa:

Да нет ей оправдания.. нравственность на нуле.. нет у неё уважения к супругу будущему, если о конкретной ситуации. В мужской измене так же нет правильного поступка, однако если мужик блядует подобных диспутов по этому поводу не разовьешь.. Чаще всего проститутка мужику нужна для того, чтобы придти домой и снова почувствовать его половина самая самая..

З.Ы. Конфуций рулит.. :))

 
ага
29.03.06 17:22

"Чаще всего проститутка мужику нужна для того, чтобы придти домой и снова почувствовать его половина самая самая.." и наградить ее за это какой-нить заразой! Офигительная логика!
Тетка и вправду - дрянь, но аффтар - дрянь куда большая!
Это как в анекдоте, когда один мужик рассказывает другому как отымел маленькую худенькую сироту:ебу и плачу.

 
ПлазмамЙоД
29.03.06 18:14

ебатня какая та,я п даж в рот не дал ф поесте, даставать солдата апасна для здаровья.

НаЙух ПаиздатЫх БаП! пусь их ибут чурбаны, мож их меньшы станит.

 
Мопс
29.03.06 19:12

2 ага

Да, вот такие вот сентиментальные создания мужики - ебу и плачу... А эта тварь сперму проглотила, снова ебацца, про возможные болезни мыслей тоже нет...
А ты, ага, болела? Небось муж думаешь.. так это он у тебя без башки просто, ты ему гондончик в карман подложи, он и о тебе лишний раз вспомнит и болезнь глядишь обойдет..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Продавцов попросили рассказать о самых бесячих диалогах с покупателями
Я может чего-то не догоняю?⁠⁠
Блюдо дня
Когда нашли дятла
Доброе утро!
Истории, за которые стыдно. Братская могила
Когда не знаешь, что такое муляж
Бьянка на фотках из Запретограмма
Ассорти
Переехала с айтишником в Польшу и пришлось стать домохозяйкой








Feipiter.com