Зеркало



29 марта, 2006

Привет «отчаявшимся» мужикам

Нет, это не голос женского отчаяния. Отчаивается у нас только «сильная» половина человечества. Это лишь сухая констатация объективных фактов.

Мы, женщины - слабые, беззащитные и безмозглые существа, – в состоянии лишь констатировать – на дальнейший анализ и последующие «души прекрасные порывы», как-то: отчаяние, эмоциональная истерия, успешные и не очень поиски виноватых и т.д. и т.п. права не имеем. Для него, права этого, есть другая часть обитателей нашей большой деревни – та, которая спутниц жизни безуспешно разыскивает.

Найти мужчину для тихого женского семейного счастья я не стараюсь – зачем? Для физиологических нужд подобрать кого-то не проблема, а вот уже признаки обитания самца в моем жилище – это катастрофа. Впрочем, как не старается и большинство знакомых сверстниц. Женщин молодых, красивых, успешных, уверенных в себе. Нередко провинциалок, сделавших себя и свою карьеру сами.

Хотя порой подобные попытки все же совершаются. Например, в ресторане мужчина (умиляет в этих случаях, если он еще и с приятной спутницей) нередко пытается наладить со мной контакт и, если настроение у меня хорошее – а уж хорошо выгляжу я всегда, – могу и беседу завести. Правда, желание ее продолжать заканчивается на третьем комплименте.

Милые наши мужчины, о том, что мы красивы, сексуальны и обаятельны, мы и так знаем – хотя бы по вашим откровенным взглядам. Находчивее надо быть, находчивее в комплиментах. Простые предложения ведь проходят еще в начальных классах…

Впрочем, особенность ресторанных мужчин все же не в том, что разучилось шевелить извилинами большинство представителей сильного пола; их особенность – в узах Гименея, которые еще раз убеждают в мужской полигамности. Нет-нет, я против ничего не имею, вот только не надо оскорблять своими ко мне домаганиями мою сестру по разуму, которая дома сидит и преданно ждет супруга.

Клубные мальчики заслуживают особого внимания – настолько технически продвинутые, насколько «задвинутые» интеллектуально, они уверены, что все «девки ихние». Априори. Поэтому, когда приходит эта «девка» в клуб, выделывается на танцполе, пьет дринки и смотрит на них с нескрываемым интересом, значит – она готова. Конечно, на сколь-нибудь увлекательную беседу претендовать я не пыталась, но хоть танцевать можно хорошо? Музыку чувствовать, что ли?

Впрочем, тут интересна вторая стадия общения – смс-обольщения. Отчего все без исключения мужчины игнорируют глагольные «ь» - деньги экономят на символах? Зачем же тогда расшвыриваться ими (не символами – деньгами) при личном ухаживании? Ладно, вольное обращение с великим и могучим еще можно простить, но классики-то, классики при чем? Как-то получаю смс от нового знакомого с цитатой из Тютчева и подписью… Нет, не Тютчева – знакомого. Женское любопытство заставило тут же позвонить.

- Какие строчки, я так тронута! А кто же автор?
- Я, – уверенность знакомого (а он даже дверцу машины открывал, когда в автомобиль усаживал, почти джентльмен, эх…) переросла в мои сомнения – а может, лучше с Тютчевым?

Конечно, я понимаю, что «кто первый спер, тот и автор», но, милые мужчины, поверьте – нам честность куда приятнее, нежели такой вот банальный плагиат.

«Тебе умные нужны – вон, в твоей библиотеке их хоть отбавляй», - посмеялся братишка. Братишка не ведает, что в моей ЦНБ на десять барышень один мужчина, и тот, когда я плачу за ксерокопию всей книжки, смотрит на меня, как Аладдин на джина. Мужчина у нас ежели умный, то бедный, и… наоборот.

Ха, а ведь мне еще и нужно, чтоб и внешне был ничего, а не несло от него за версту Троещинским рынком и ароматом позавчерашнего секса. Много хочу, наверное…

Милые наши мужчины, мы же как инфузории – простейшие. Не заморачивайтесь с нами, лучше на себя посмотрите, а? Ну не к нам, так хоть к мудрости прислушайтесь: «Нечего на зеркало пенять, коль…». Мы ведь прислушиваемся. Для вас же стараемся, наши рефлексирующие солнышки…

Татьяна Шагинян

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Wishmaster
29.03.06 15:20

Очередное бабское соплежуйство.
Понянет каментов на 40.

 
Wishmaster
29.03.06 15:21

Очередное бабское соплежуйство.
Потянет каментов на 40.

 
Perkin
29.03.06 15:29

Блять афтарша, к чему весь этот высер? я над своей женой угорал када она меня переделать пыталась, отсюда скандалы, ссоры и т.д. Вам всегда всего мало, какой бы пиздатый мужик не попался, всегда найдете у него изъян и будете его исправлять, а потом грите что все мы животные!!! Я хуею, я вот свою жену принимаю какая она есть и была изначально и переделывать ее не собираюсь, соава яйтсам она уже научилась принимать меня какой я есть, чё и вам желаю с вашим избранником!!!

 
koshka
29.03.06 15:40

Предлагаю - НЕ КОММЕНТИТЬ!!!! , может Воффка подобную поеб"ень постить перестанет

 
DarkHost
29.03.06 15:48

А сама убогая 100%, как атомная война, ядерная зима и последствия хим. атаки.

 
Новенький
29.03.06 15:49

езжай домой в армению, чуда, и там мужей васпитывай

 
@legin
29.03.06 15:55

Мдааа... плод воспалённой фантазии... КГ/АМ

 
bandidas
29.03.06 15:56

Ой как все знакомо!Слово в слово!Одна моя приятельница постоянно говорит этот набор слов.И что вы думаете?Она до сих пор ОДНА,без МУЖИКА!!!

 
bandidas
29.03.06 15:59

Ой как все знакомо!Слово в слово!Одна моя приятельница постоянно говорит этот набор слов.И что вы думаете?Она до сих пор ОДНА,без МУЖИКА!!!

 
ddfd
29.03.06 16:11

ну блин всё стандартно до безобразия: если девушка не обделена мужским вниманием,то она никогда такое писать не будет потому как не заморачивается абсолютно,а вот если всё-таки обделена.как в этом случае.то тока это и остаётся.
это как в пословице "попадётся хорошая жена - станешь счастливым,а попадётся плохая - станешь философом".

 
Bars Master
29.03.06 16:17

Уржалсо.... по сути аффтарше нереспект за невнимательнасть, аффтар ваще нифтягиваетв ся мысль что подразумеваеца пад взглядом мужика))))
чесна задрали пасты..... типа "все бабы дуры" и аналагична "все мужики нифуя не те какие нуна"

 
Мопс
29.03.06 16:27

Танюха, ты мужа себе найти не можешь, или не хочешь, или не нравиться как "клубни" трахают?
Конкретно давай, в двух словах - чем ты недовольна? А мужик он человек такой: трудно тебе - поможет, выслушает, пожалеет.. А эта пожеванная блевотина про чудо-баб, написанная в виде оды им, и порицания мусчинам, уже задолбила.. да и обратного плана посты тоже.. ф топку кароче..

 
Завр
29.03.06 16:29

Писала пока ещё симпатичная дура лет 25. Очень скоро начнёт сама на мужиков прыгать, чуя уходящую навсегда молодость и понимая, что уже науй никому не нужна

 
олег
29.03.06 16:50

"езжай домой в армению, чуда, и там мужей васпитывай""

Да ты чего? Таких в Армении автоматически нагибают и даже не дают слова сказать...

 
fris@pups
29.03.06 16:57

ШАГИНЯН ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЖОПУ БАЯН

ШАГИНЯН ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЖОПУ БАЯН

ШАГИНЯН ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЖОПУ БАЯН

ШАГИНЯН ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЖОПУ БАЯН

ШАГИНЯН ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЖОПУ БАЯН

 
05литра
29.03.06 17:17

Хуйня с хуйни. Напрашивается 2 вопроса:
1) Н_а_хуя такое писать?
2) Н_а_хуя такое постить?
Афтаршу однозначно в Бобруйск. Воффке превед.

 
Morgan
29.03.06 17:32

Явно завышенная самооценка. По той же причине и сексуальная неудовлетворённость. А от неудовлетворённости комплексы и как следствие бредовые измышления.

 
Ольга
29.03.06 17:45

Какие вы мужики все, бля, пиздатые и заебись какие. Скажу только одно: как не крути, а жопа все равно сзади.

 
ПлазмамЙоД
29.03.06 17:47

у баб заебы от менстры и недоеба

либо с нее капаит,либа ана сламала вибратар

офтоп.

 
Aristarkh
29.03.06 17:48

Эй задроты! есть категория женщин и девушек которые таких как вы просто не сочтут за необходимость даже смерить взглядом, ничего не умеете как материться и дёргать письку, из за отсутствия женского внимания офигенных красавиц с мозгами в очаровательных головах. Маструбанты!

 
Torres
29.03.06 17:51

Ну и что хотела сказать автор? То что круче ее только яйца и мужчины перед ней в штабеля?
А если ей нужна сила, ум, эмоции она за все заплатит? Что мужчины ей не интересны?
Автор, похоже, просто "опупевает от собственной опупенности... Только вот не все такого мнения.
Я ей желаю одного - полюбить. И чтобы ее любили.

 
Torres
29.03.06 17:52

Ну и что хотела сказать автор? То что круче ее только яйца и мужчины перед ней в штабеля?
А если ей нужна сила, ум, эмоции она за все заплатит? Что мужчины ей не интересны?
Автор, похоже, просто "опупевает от собственной опупенности... Только вот не все такого мнения.
Я ей желаю одного - полюбить. И чтобы ее любили.

 
Bazili0
29.03.06 17:58

Плохо траханая и, видимо, страшная стерва.
КГ АМ короче.
Посмотрел ради интереса че там у нее еще понаписано - бред в том же стиле.
А фразой "Мужчина у нас ежели умный, то бедный" - сама расписалась в том, что с мозгами у нее проблемы.

 
Кшиштоф
29.03.06 20:25

=))
да лан, чё бабу хамить, вы чё )
ну сказала что думает и слава Богу )
некоторые вообще всю жизнь так думают но молчат )

 
Семен Семеныч Горбунков
29.03.06 21:11

Заипали бабы всяку хрень строчить...

 
mamyda
30.03.06 01:35

У Воффки паходу проблемы с евонной девушкой...
Фсе будет хорошо... :)

 
Andy_33
30.03.06 08:47

Хуита!Много слов ни о чем!!!

 
Скотина
30.03.06 09:45

Ахуеть дайте две! Када такой высер делает мужык- типа мая жена(подруга, знакомая) дура уродливая и сука последняя - тогда респект ему и уважуха, полный одобрям. Все с понимающим видом кивают- да, да, точно!!! Када баба - неудовлетворенная страшыла! Господа идиоты, сильной стороной мужского пола всегда была возможность взглянуть на все со стороны, так посмотрите на себя - от женщин требуете быть идеалом, а сами на кого похожи - после 25-30лет - опущенные создания с "животиками", пиво и телевизор да старая привычка считать себя умным и красивым. 8 из 10 баб после 25 лет довольно интересные собеседники, следят за своей фигурой. 8 из 10 мужыков после 25-30 зарастают постепенно жиром и поддержать разговор могут либо о бабах, машинам или компах.

 
Anatoly
30.03.06 10:03

Типичная дрозофила, покрасилась зелёной краской, и доёпыват всех нас, что ж сцуко мы не зелёные, дурка плять смой с себя всё ето и старайся хотя бы жить

 
est
30.03.06 10:16

to Скотина: Молодец!!!! Что верно, то верно. Даже если женжина и не стройна собой (у многих после родов гормональный фон нарушается и уже ни одни физические упражнения результата не дают. А пить и жрать всякую дрянь здоровья нет), тоона хотя бы за собой смотрит. Причесанная, хорошо одета, всегда приятно пахнет. А у мужики??? Все обрезгшие, с чего? вы же не рожали? А про расческу говорить ваще не стоит. А от многих, не ото всех, но от многих ВАНЯЕТ, либо пивом, либо куревом, либо потом! Зато ВСЕ!!! любят рассуждать, какие бабы дуры, бляди, любители денег, хотя у самих мыш в кармане и ничего, жена с ним живет. Вы бы на себя посмотрели!!! Тоже мне Делоны, Бельмондо, Сталоне, Шоны Конери, Левановы, Луновые.....Максимум что можно найти в мужиках за 30 (в основной массе) это теперешнего Шварценеггеры.

 
Arganaft
30.03.06 11:52

to Скотина Когда стоять перестанет с удовольствием попижю с 25-30летними бабами по интересам! Покаже пижю только чтобы потешить их мнение о себе дескать какие они пиздатые собеседники!
2est Харе к мужикам принюхиваться!!! Вонят отойди! Такое ощющение, что вы мужика по запаху выбираете, ага и от количества подобных постов складывается подозреие/предположение о тождественности мушек (разного рода) и женщин

 
Гыук
30.03.06 15:42

Никакой красотой не может заплатить женщина мужчине за свою пустоту.
Анна Сталь

 
Voland
30.03.06 16:00

Никакой красотой женщина не может заплатить мужчине за свою пустоту.
Анна Сталь

 
Voland
30.03.06 16:48

Пустота засасывает. Вот почему мужчину влечёт к женщине. Натали Клиффорд Барни

 
_Шипег_
30.03.06 17:54

Да пошла ты наxуй афторша. Выеби себя лопатой штоль...Вибратор - твой лучший мужик. И умный сцуко и багатый ..аха

 
Zeddai
30.03.06 19:47

Фамилий у ее — Шнягинян....

 
Папий Лац
30.03.06 22:12

Убей сибя ап стену.
Откуда такая уверенность, что вам, как вы думаете - красавицам - мужики по жизни должны? Мадам, тебе, сцуко, поипаться или отглагольную "ь" надо? Вот блин начнешь с такой апщацца - так после фразы "Закажи мне кофе, ОНО ТАКОЕ ВКУСНОЕ" хочецца послать красавицу на йух.

 
КоровЪев
30.03.06 23:02

Высер !!!
А Аффторша Шнягинян ..т.е..шнягя ..т.е.. хуева !
Сцуко умрешь от недоеба !

 
Мохнатый
31.03.06 01:02

превед, Таня, вздую за 100 баксов, звони!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Не всегда надо маму слушать
Высокие отношения?
Поучительная история
Итоги дня
Кое-что про работодателей
Мемы для тех, кому за 40
Итоги дня
Верим?
Минус самокатчик
Консалтинг








Feipiter.com